Перейти к содержимому

Фотография

Бижутерия своими руками - 1:)

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6004

#2241
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Ива, ты у на самый большой новатор!!! молодец! такие крутые вещицы!!!


Один-в-один, то что я хотела сказать, Ива ты изобретатель! Из (практически) "ничего" сделать "нечто", маладес.
  • 0

#2242
ratanya

ratanya
  • Частый гость
  • 82 сообщений



Сочетание шикарное! :-)
Очень нравятся твои работы!!!


Спасибо))) На фото не очень цвета видно, к сожалению(( Вообще там черный бисер и бронзовый ирис))
Причем, черный чех, а бронзовый китаец :lol: Кривой неимоверно :lol: Но цвет мне нравится)) Я его пока откалибровала... Изматюкалась)) :lol:


Зато труды напрасно не прошли ;)
по фото и не скажешь что там вообще есть китаец... ты прямо идеальная калибровальная машинка :kruto:
  • 0

#2243
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Жене4ка я в восторге! супер! красота, особенно тронуло, как ты декорировала кабошон. Браво! Представляю, как возросла ценность работы после калибровки бисера!
  • 0

#2244
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Зато труды напрасно не прошли ;)
по фото и не скажешь что там вообще есть китаец... ты прямо идеальная калибровальная машинка :kruto:


Точно)) Помню, купила я однажды бисер гематитовый - размер 9+10 микс. 100 грамм)) Вот и сидела вечера 2 - размеры разбирала :lol: Весело было))

Кстати, это на новой хозяйке
Изображение
  • 0

#2245
ratanya

ratanya
  • Частый гость
  • 82 сообщений




Зато труды напрасно не прошли ;)
по фото и не скажешь что там вообще есть китаец... ты прямо идеальная калибровальная машинка :kruto:


Точно)) Помню, купила я однажды бисер гематитовый - размер 9+10 микс. 100 грамм)) Вот и сидела вечера 2 - размеры разбирала :lol: Весело было))

Кстати, это на новой хозяйке
Изображение


Уже?? :eek: ну супер... а про 100 грамм это конечно веселье еще то! :lol: я как то смешанные сваровски перебирала 5000 штук )) тоже веселилась :lol:
  • 0

#2246
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Жене4ка я в восторге! супер! красота, особенно тронуло, как ты декорировала кабошон. Браво! Представляю, как возросла ценность работы после калибровки бисера!


Спасибо))) На самом деле признаюсь)) Такая декорация была вынужденной мерой (кстати, сзади тоже декоративный элемент в виде цветка) Кабошон попался толстый... Очень неудобно было оплетать)) Поэтому пришлось добавились "декоративные элементы", которые оберегают кабошон от выпадания из оплетки))
Голь на выдумку хитра :lol:

Сообщение отредактировал Жене4ка: 26.04.2011, 12:14:09

  • 0

#2247
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Уже?? :eek: ну супер... а про 100 грамм это конечно веселье еще то! :lol: я как то смешанные сваровски перебирала 5000 штук )) тоже веселилась :lol:


Это ничего))) У меня еще грамм 100 чешского микса "Радуга" ждет своей очереди :lol: Там цветов 6-7 понамешано :lol:
  • 0

#2248
ratanya

ratanya
  • Частый гость
  • 82 сообщений



Уже?? :eek: ну супер... а про 100 грамм это конечно веселье еще то! :lol: я как то смешанные сваровски перебирала 5000 штук )) тоже веселилась :lol:


Это ничего))) У меня еще грамм 100 чешского микса "Радуга" ждет своей очереди :lol: Там цветов 6-7 понамешано :lol:


ясно :-) ну удачных тебе выходных :lol: думаю они пройдут не просто так :-/
  • 0

#2249
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

ясно :-) ну удачных тебе выходных :lol: думаю они пройдут не просто так :-/


Не.... У меня до этого руки не скоро дойдут :lol: Месяца 4 уже лежит - полежит еще))
  • 0

#2250
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Всем приветвчера у меня случился выходной...меня поперло на бусы с лентами ( чисто по динароперовски :D )

Выкладываю

Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Roux: 27.04.2011, 13:21:13

  • 0

#2251
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
еще

Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Roux: 27.04.2011, 13:21:22

  • 0

#2252
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
и еще...

Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Roux: 27.04.2011, 13:21:34

  • 0

#2253
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Камилла! Какая прелесть, пищу и млею. А последние это глазковый агат? на цепи?
  • 0

#2254
Стразинка

Стразинка
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

и еще...

Изображение Изображение
Изображение

kamosik, молодец! Все очень красивое, а это так вообще супер, такое изящное, воздушное!

Сообщение отредактировал Roux: 27.04.2011, 13:21:46

  • 0

#2255
Portman

Portman
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

еще

Изображение Изображение
Изображение

ооочень красивое сочетание! мммм

Сообщение отредактировал Roux: 27.04.2011, 13:21:55

  • 0

#2256
ratanya

ratanya
  • Частый гость
  • 82 сообщений

еще

Изображение Изображение
Изображение


Очень красиво. камешки супер! :-)

Сообщение отредактировал Roux: 27.04.2011, 13:22:04

  • 0

#2257
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

А последние это глазковый агат? на цепи?

ага и ага ;-)
  • 0

#2258
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений
Скрытый текст

MODERATORIAL


Жене4ка получает строгое предупреждение за нарушение пункта 2.2.10 Правил Форума "Все Вместе"

  • 0

#2259
Milagros

Milagros
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Добрый день!

Какую красоту вы делаете!!! Очень понравились работы! Самой захотелось попробовать что-нить сотворить)))

Подскажите, пожалуйста(извиняюсь, если где-то в теме уже есть, перечитывать все очень долго) где Вы берете натуральные камни?
  • 0

#2260
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Бусы с лентами - офигеть не встать!!!! Особенно понравились с бирюзой и розовым кварцем (если не ошибаюсь).
А у меня пока все то же:)))))
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.