Перейти к содержимому

Фотография

Бижутерия своими руками - 1:)

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6004

#2061
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
А меня например всегда стимулирует только красота. :rolleyes: А ни какие ни бессовестные тетки. От них мне становится грустно и тоскливо - какое уж тут творчество?
  • 0

#2062
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Имхо: перестаньте думать о конкуренции и она отпадет сама собой). :smoke: Лучше это время потратить на наслаждение созерцанием красок природы! Это даст вам гораздо больше вдохновения и сил на создание украшений, чем потуги, типа: ах вы так, а тогда я вот так). А тетки бесталанные пойдут в сад, они там будут слышать лишь отзвуки ваших шагов!! :super:

Сообщение отредактировал PEROVA: 31.03.2011, 09:37:04

  • 0

#2063
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Еще одно имхо)): тетки, о которых идет речь, никогда не станут проявляться в подобных темах, они будут гостями и будут подсматривать из-за угла. Если они и решатся к вам обратиться с вопросом, то не более одного раза). Это наблюдение. :smoke:
  • 0

#2064
Ракша

Ракша
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
кое-что новое)
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#2065
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Наконец-то фото появились)))

Свадебная коллекция: Комплект "АДЕЛАИДА"

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Свадебная коллекция: Комплект "FROZEN"


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#2066
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

кое-что новое)
Изображение Изображение Изображение


Лариса)) Как всегда - шедевры))) Первое - вообще потрясающее ;)
А у меня мало новенького(( Работа все соки высасывает(( Ну, ничего, все равно умудряюсь минутку выкроить))

Сообщение отредактировал Жене4ка: 31.03.2011, 10:26:40

  • 0

#2067
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Женя, просто фейерверк! Первое - без комментариев!
Ракша, мне первое очень понравилось!
  • 0

#2068
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Лариса, ну наконец-то увидела ваши новые работы! Они великолепны...Не стану говорить какая понравилось больше, но рассматривала я их в порядке 2, 1, 3 :p
Женечка, по вашим работам не скажешь, что вы выкраиваете дли НИХ время, такое впечатление, что время вы выкраиваете для основной работы :laugh: Когда вижу огалалы, хочется спросить сколько десятков часов на них уходит :rolleyes:
  • 0

#2069
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Женечка, по вашим работам не скажешь, что вы выкраиваете дли НИХ время, такое впечатление, что время вы выкраиваете для основной работы :laugh: Когда вижу огалалы, хочется спросить сколько десятков часов на них уходит

Как тетка, посвятившая 10 лет работе с бисером, полностью поддерживаю!! Работа с бисером, такая работа с бисером, требует очень большой степени включенности! :smoke:
  • 0

#2070
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Только вот хочется спросить. Вы так смело показываете свои работы, а ваши конкуренты случайно не заглядывают сюда? Или вам уже всё равно?

То что попало в сеть уже не твоё достояние. Это уже ушло в мир, стало его частью и все, кого это твоё зацепило стали чуточку богаче. Так что нет, не жалко. Тебе это вернётся десятикратно.
Дерзайте, творите, фантазируйте и ничего не бойтесь. Всё обязательно получится!
  • 0

#2071
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений

кое-что новое)
Изображение

Супер! Вот это вообще песня! Какая красота! Волшебная вещь!
  • 0

#2072
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
<Banditka> У вас такие украшения необычные. Ажурный сиреневый цветок мне очень-очень понравился и вязанные цветочки с листиками хорошенькие, прелесть!

Жене4ка - свадебные украшения, на мой взгляд, высший пилотаж! Особенно второе, голубые вставки - это что-то такое нежно-прозрачно-трогательное... слов нет
  • 0

#2073
kissska

kissska
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Ракша, как красиво!!! Второе больше всего понравилось :rotate:

Жене4ка, очень нежно смотрится, действительно свадебная коллекция, от первого вообще пищу от восторга!!! :rotate:
  • 0

#2074
floccus

floccus
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Ракша, очень понравились ваши работы! Первая и вторая - сказка.

Жене4ка, просто шикарно! Невеста будет королевой в таких украшениях. Огалалы завораживают :rolleyes:
  • 0

#2075
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Спасибо)))

На самом деле, это довольно старенькие работы)) Аделаида дебютировала на конкурсе свадебных хэнд-мэйдов "На счастье", под кодовым названием "Нежность")) Но, выше 4-го места не поднялась.
FROZEN я сделала примерно в начале зимы)) Тогда со временем посвободней было)) Долго не могла фотографии сделать))

Женечка, по вашим работам не скажешь, что вы выкраиваете дли НИХ время, такое впечатление, что время вы выкраиваете для основной работы :laugh: Когда вижу огалалы, хочется спросить сколько десятков часов на них уходит :rolleyes:


Работа над Аделаидой заняла около 3 недель, примерно по 5-6 часов после работы (вечер/ночь) :-) Бывало, до 4 утра засиживалась, потому что домой периодически в 9 возвращалась))
  • 0

#2076
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений



Девочки, вот у меня вопрос. Купила я колечки под серебро, но какие-то они хлипкие, под весом бус раскрываются и выпадывает леска. Какие колечки вы в своих работах берёте? Хотела двойные сделать, но мне как-то не нравится, грубо выглядит. Какие способы крепления застёжки ещё можно использовать?

Я использую двойные колечки, во всяком случае стараюсь. Также можно использовать ленты и шнурки, очень красиво получается. :smoke:
А, кстати, я где-то на Алатау видела Литые колечки, не штуками, а в пакетике продаются, поищите. Я вот дура не купила(((.

Попробую тоже двойные колечки... но ониещё и цвета такого непривлекательного - стального, не лежит у меня к ним душа :rolleyes: но надёжность важнее :rolleyes:

Короче говоря, делюсь впечатлениями. Набрала я этих двойных разноцветных колечек, вчера в работе давай крепить на них застёжку, еле-еле с помощью мужа сделала, переломала ногти, испортила бокорезы, короче они мне отомстили за нелюбовь. Поделитесь секретом, плс, как с ними справляться без титанических усилий?
  • 0

#2077
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Жене4ка - свадебные украшения, на мой взгляд, высший пилотаж! Особенно второе, голубые вставки - это что-то такое нежно-прозрачно-трогательное... слов нет


О!! В нем еще бисер потрясающий)) я когда колье закончила, положила рядом на стул, (получилось как раз под люстрой), Взялась за браслет... И тут... Кинула взгляд на колье, и обомлела... Свет отражался от бисера, и он искрился, словно свежий снег, под ярким солнцем ))) :eek: :eek: Так и родилось название FROZEN ))
PS Как всегда, конечный результат оказался далек от задумки))) :laugh: :laugh:
  • 0

#2078
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Женя, просто фейерверк! Первое - без комментариев!

Спасибо Динара)) Очень приятно))
  • 0

#2079
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Ракша, очень, очень красиво!!!!!!!!!! я даже не представляю как такое сделать-то :rolleyes: :laugh:

Женя, сестра по выкраиванию времени для работы)))) так трудоемко я наверное не смогу никогда.
  • 0

#2080
Sofy

Sofy
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Nata_lika, я раньше для разжимания двойных колечек всякое пробовала, таких, конечно, "потерь" как у вас не наблюдалось, но колечки не особо слушались и выстреливая из рук, разлетались по всей комнате. Сейчас очень легко справляюсь с помощью такого инструмента
Изображение

Сообщение отредактировал Sofy: 31.03.2011, 13:51:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.