Перейти к содержимому

Фотография

Ищутся "лоси" - 2(продолжение темы)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 340

#241
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений

To Карлсон: завтра вечером я в ЭК заеду...и тебе диск. ОК?

Ещё как O.K. !!!
С нетерпением жду!!! :(
  • 0

#242
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
На Кубке Росии наши на многодневной гонке гонялись, вроде неплохо выступили - Яковлев, Дьяченко вошли в 16 зачётных, Ильдар в двадцатке. Они там и в ДХ там поучаствовали, ну и в марафоне тоже.
Марафоны теперь будут представлены на Чемпионате Мира - гонка на 75 км, по времени порядка 4-х часов. Такую гонку Федерация будет проводить на национальном чемпионате.
  • 0

#243
VD

VD

    Управляющий

  • Модератор
  • 1 407 сообщений

...наши на...в двадцатке...

Хоть какой-то результат! Нужно было с нами тренироваться :), хотя бы в марафоне в десятке были...
Кстати, как насчет 15, кто едет?
  • 0

#244
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений

...наши на...в двадцатке...

Хоть какой-то результат! Нужно было с нами тренироваться :), хотя бы в марафоне в десятке были...
Кстати, как насчет 15, кто едет?

Мы едем. На этот раз однозначно и без всяких сомнений.
(to: Jerry - вопрос обсуждению не подлежит.)
Если никто не против, то план предложенный Nightbirdом относительно времени и места старта на прошлой неделе - оптимален.

PS To VD Оригинал сериала "Ищутся лоси" у тебя на DV хранится? Так охота на память иметь суперкакчественную картинку.
  • 0

#245
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

...наши на...в двадцатке...

Хоть какой-то результат! Нужно было с нами тренироваться :), хотя бы в марафоне в десятке были...

Яковлев шёл 4-ым, порвал цепь, в итоге 5-ый. На Кок-Тюбе он в группе Б выиграл ДХ среди новичков, в сборной сказал, что и всех остальных - у чемпионов самолюбие такое, а иначе и не стал бы он гоняться.

Кстати, как насчет 15, кто едет?

Я пока не знаю - приедут ребята с Москвы, я с ними покатаюсь, покажу места наши. Может они супербизоны какие, посмотрим.
  • 0

#246
VD

VD

    Управляющий

  • Модератор
  • 1 407 сообщений

...приедут ребята с Москвы...

да, без "аклимухи", даже если и "супербизоны" они, то БАО вряд ли осилят, вот если ЛОСИ они - то да :)

to Joe Hollenbeck - "всё и вся" храним только на DV (mini).
  • 0

#247
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Да и на одометре (какое слово мудреное :))...

Кстати, сей прибор был ещё у римлян в ходу. По Дискавери показывали схему - на колесо повозки крепили зуб, на повозку ставили пару зубчатых колёс, верхнее с лунками для камней. Камни падали в прорезь и скатывались в ящик. Клиент платил по числу камешков. :)
  • 0

#248
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений

Да и на одометре (какое слово мудреное :))...

Кстати, сей прибор был ещё у римлян в ходу. По Дискавери показывали схему - на колесо повозки крепили зуб, на повозку ставили пару зубчатых колёс, верхнее с лунками для камней. Камни падали в прорезь и скатывались в ящик. Клиент платил по числу камешков. :)

Прям таксопарк какой-то на повозках :)
  • 0

#249
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений
Пятница пришла!
Пора определятся насчет воскресенья!
Как я понял Nightbird изменяет байку и будет пешком развлекаться :).
Тимур с гостями будет покатушничать.....
Виталий отзовись!
Кто еще едет? Ян, Костик приезжайте, нечаго отлынивать от общестенной работы :)  :)
  • 0

#250
Kvakus

Kvakus
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Пятница пришла!
Пора определятся насчет воскресенья!
Как я понял Nightbird изменяет байку и будет пешком развлекаться :).
Тимур с гостями будет покатушничать.....
Виталий отзовись!
Кто еще едет? Ян, Костик приезжайте, нечаго отлынивать от общестенной работы :)  :)

Велоламера возьмете? Одному скучновато далеко ехать..  :)
  • 0

#251
VD

VD

    Управляющий

  • Модератор
  • 1 407 сообщений

Пятница пришла!
Пора определятся насчет воскресенья!

Едем! Собираемся в 7:00 на орбитовском кольце. Промежуточный пункт - БАО, дальше определимся по обстановке... И помните, там еще не лето!
to Kvakus

Велоламера возьмете?

Вернуться никогда не поздно :) Заодно поймешь различие...
  • 0

#252
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений

Пятница пришла!
Пора определятся насчет воскресенья!

Едем! Собираемся в 7:00 на орбитовском кольце. Промежуточный пункт - БАО, дальше определимся по обстановке... И помните, там еще не лето!
to Kvakus

Велоламера возьмете?

Вернуться никогда не поздно :) Заодно поймешь различие...

УРА! Слава богу, как минимум один человек отвечает за свои слова - значит поездка состоится!
Время в самый раз.
На БАО может и Nightbirda встретим :).
До воскресенья!

Ps: Костя, Ян поехали :)
  • 0

#253
Vit

Vit
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений

... И помните, там еще не лето!


сегодня с утреца макушки гор были припорошены свежим снегом
  • 0

#254
girocat

girocat
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Ps: Костя, Ян поехали :)

Я то поеду стопудово, а вот наш друг Ян тут собрался с девушкой идентичного размера рамы 20" (представьте какие у нее длинные ноги) устраивать покатушки, так что надо что-то делать. :)  :)
ЗЫ: Берёт ли кто-нибудь видеокамеру? :)
  • 0

#255
Vit

Vit
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений

Я то поеду стопудово, а вот наш друг Ян тут собрался с девушкой идентичного размера рамы 20" (представьте какие у нее длинные ноги) устраивать покатушки, так что надо что-то делать. :)  :)
ЗЫ: Берёт ли кто-нибудь видеокамеру? :)


VD без видеокамеры в такую поездку? не, это уже будет не VD  :)
кстати, на воскресенье дождик к вечеру обещают. как насчет перенести поездку на завтра, т.е. субботу?
  • 0

#256
Kvakus

Kvakus
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

кстати, на воскресенье дождик к вечеру обещают. как насчет перенести поездку на завтра, т.е. субботу?

неполучамба в субботу, а жаль  :)
  • 0

#257
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений

а вот наш друг Ян тут собрался с девушкой

Ну не всю же жизнь "холостяком" кататься. :)
Думаю, я успею с утра скататься на БАО с вами, а после обеда "займусь" девушкой. :)

P.S. Кстати, в воскресенье группа поднимающаяся на БАО скорее всего будет настигнута телевизионной группой НТК. Так что не удивляйтесь, если к вам подъедут с телекамерой. :)
  • 0

#258
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений
Я с небольшой группой тоже буду в вск подниматься на БАО, но скорее всего мы стартуем позже, около 9:00. Планируем быть наверху около 12:30.
  • 0

#259
GODza

GODza
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Новичков берете? Я не подведу. В гору иду нормально. В принципе я тоже собираюсь в вск на БАО, но я один, а охота с компанией. :) Постараюсь в 7.00 на кольце быть.
  • 0

#260
VD

VD

    Управляющий

  • Модератор
  • 1 407 сообщений

P.S. Кстати, в воскресенье группа поднимающаяся на БАО скорее всего будет настигнута телевизионной группой НТК. Так что не удивляйтесь, если к вам подъедут с телекамерой. :)

ок, настигнут ли..., но если настигнут - пусть тоже не удивляются :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.