Перейти к содержимому

Фотография

Ищутся "лоси" - 2(продолжение темы)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 340

#261
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Всем хорошей погоды назавтра и побольше здоровья. И не падать на спуске :)
  • 0

#262
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений
А чего это мы всё на БАО, да на БАО?
Других мест, что ли нету? Я вот в воскресенье поеду прокачусь по Малому Алматинскому ущелью - Медео, Чимбулак и дальше. На Горельнике можно искупаться в тёплом источнике. Если кто хочет составить компанию - в 8:00 на Мосту (это где поворот на Каменское плато)
  • 0

#263
GODza

GODza
  • Постоялец
  • 317 сообщений
в воскресенье стрелка в 7.00 на Орбитовском кольце еще в силе?
  • 0

#264
girocat

girocat
  • Свой человек
  • 847 сообщений
:) Короче слышал такую инфу что на посту на БАО нас могут не пустить в мысли того что опасность клещей и схода селей.
Хотелбы я узнать всё остаётся на прежних местах?

:)
  • 0

#265
GODza

GODza
  • Постоялец
  • 317 сообщений

:) Короче слышал такую инфу что на посту на БАО нас могут не пустить в мысли того что опасность клещей и схода селей.
Хотелбы я узнать всё остаётся на прежних местах?
:)

я в пятницу ездил по дороге на БАО, проехал пост - мне ничего никто не сказал, т.е. вроде бы траблы по поводу селей и т.п. нету.
  • 0

#266
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
Зато щас покатила тема с киргизскими, якобы, экстремистами :). Поставили, значит, на БАО наш отечественный кордон с секретной миссией - не пропускать никого не спросив предварительно документов. При этом, наличие последних не обязательно. А еще грят "телевизер сматрет нада!". А че там по ящику?
  • 0

#267
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений

Всем хорошей погоды назавтра и побольше здоровья. И не падать на спуске ;)

И погода была что надо, и здоровья хватило, и падали на спуске :) У нас с Jerry видимо дежурство:), в эту поездку по части падений дежурила она :) Слава бугу не сильно "дежурила"
Вообщем было все, и помногу :)
А как пешее времяпровождение прошло? :)
  • 0

#268
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений

...в эту поездку по части падений дежурила она...

Отважная девушка!  
  • 0

#269
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений
А я тож славно прокатился.
Добрался до Мынжилков, правда дорога местами настолько крутая и убитая (одновременно), что пришлось пешком идти. Полило меня дождиком, побило градом немного, но, в целом, я получил массу удовольствия. На Горельнике искупался в тёплом источнике, на Чимбулаке полюбовался, как с помощью вертолёта канатку строят(он там вместо подъёмного крана бадьи с бетоном таскал).
В следующий раз надо будет подальше забраться, на Т1, например. Дальше Мынжилков дорога, вроде, нормальная.
  • 0

#270
Jerry

Jerry
  • Постоялец
  • 422 сообщений

...в эту поездку по части падений дежурила она...

Отважная девушка!  

это ты присутствовал при моем полете? :) не всех в лицо еще знаю...
  • 0

#271
Jerry

Jerry
  • Постоялец
  • 422 сообщений

А я тож славно прокатился.
Полило меня дождиком, побило градом немного

Молодес  :) Нас тоже полило, но града не было. А дождь такими крупными-крупными каплями шел :) , что сначала я подумала град.
Столько народу было на БАО вчера. Байкеров 20. Интересно сколько же точно? Даже пешеходов встречалось меньше, чем байкеров  :)
Отдохнули тоже классно! Каждый получил очередную порцию байкерского загара :)
И в который раз я удивляюсь сплоченности "основных" байкерских групп. Благодаря VD и НайтБерду  :) Это люди, на которых лично я могу положиться в любой ситуации - снесет ли мне башку, сломается ли байк. Джо Нолленбек вне всяких сомнений тоже входит в этот список. Остальные - безусловно тоже - супер!
  • 0

#272
Upravdom

Upravdom
  • Частый гость
  • 76 сообщений

А я тож славно прокатился.


Ааа так это вас мы видели - выше Туюк-Су, между двух серпантинов, у родника. Мы с друзьями как раз на машине спускались (коричневый джип). Пока велика нет пешком хожу, на Альпингрда как раз сбегал :) А погода же вроде ничего была...облачка только набегали    :) А велик у тебя какой?
  • 0

#273
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений

И в который раз я удивляюсь сплоченности "основных" байкерских групп. Благодаря VD и НайтБерду  :) Это люди, на которых лично я могу положиться в любой ситуации - снесет ли мне башку, сломается ли байк. Джо Нолленбек вне всяких сомнений тоже входит в этот список. Остальные - безусловно тоже - супер!

Я в список попал по блату :)
  • 0

#274
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

А я тож славно прокатился.

Ааа так это вас мы видели - выше Туюк-Су, между двух серпантинов, у родника. Мы с друзьями как раз на машине спускались (коричневый джип). Пока велика нет пешком хожу, на Альпингрда как раз сбегал :) А погода же вроде ничего была...облачка только набегали    :) А велик у тебя какой?

Пока Калахари 550, скоро придёт Matts sport 500.
Там еще один байкер был, Илья, на Супериоре, он на машине приехал покататься
  • 0

#275
Jerry

Jerry
  • Постоялец
  • 422 сообщений

И в который раз я удивляюсь сплоченности "основных" байкерских групп. Благодаря VD и НайтБерду  :) Это люди, на которых лично я могу положиться в любой ситуации - снесет ли мне башку, сломается ли байк. Джо Нолленбек вне всяких сомнений тоже входит в этот список. Остальные - безусловно тоже - супер!

Я в список попал по блату :)

вполне заслуженно!!! :)
  • 0

#276
Upravdom

Upravdom
  • Частый гость
  • 76 сообщений

А я тож славно прокатился.

Ааа так это вас мы видели - выше Туюк-Су, между двух серпантинов, у родника. Мы с друзьями как раз на машине спускались (коричневый джип). Пока велика нет пешком хожу, на Альпингрда как раз сбегал :) А погода же вроде ничего была...облачка только набегали    :) А велик у тебя какой?

Пока Калахари 550, скоро придёт Matts sport 500.
Там еще один байкер был, Илья, на Супериоре, он на машине приехал покататься

Ну клаасс, молодцы!! Бум знать героев в лицо ! :)) Я так еще слабо представляю, как туда можно на байке подняться  :)
  • 0

#277
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

Ну клаасс, молодцы!! Бум знать героев в лицо ! :)) Я так еще слабо представляю, как туда можно на байке подняться  :)

С трудом  :)
часть пути пришлось пешком топать, ну ты сам видел какая там дорога  :)
  • 0

#278
VD

VD

    Управляющий

  • Модератор
  • 1 407 сообщений

Столько народу было на БАО вчера. Байкеров 20. Интересно сколько же точно?

...по моему 40-50 точно (за весь день)!
P.S. Спасибо за доверие :)
  • 0

#279
GODza

GODza
  • Постоялец
  • 317 сообщений
ДААА!!! Это было что то!!! Первый раз поехал на БАО. Короче настраивался на эту поездку дня два-три. В то же время настраивался на то чтобы встать в 5.45 утра  :)
Мне просто очень тяжело вставать рано. Но почему то именно в то утро встал без особых трудностей. В начале я думал что в 7.00 собертся, ну, 2-3 байкера, а приехал на кольцо там уже человек 6 стояло. Потом был старт. Если честно то я не првык к такому темпу подъема. Пришлось напрягаться посильнее. В общем пристроился я ко второй группке, там если не ошибаюсь был Joe Hollenbeck и ну вот его я не мог никак идентифицировать (такой здоровый парень в желтой майке был).
Еще я был приятно удивлен что именно в мою первую поездку меня засняли на камеру   :)
Официально познакомился с Виталей который все время фотал. Тоже не терпится посмотреть эти фотки.
Потом от основной группы (уже на серпантине) я отстал, но компанию мне составлял мужичок (кажется его ник - Stare) на мериде калахари 590д. с красными крыльями. Но потом как то получилось что я ушел в отрыв и уже до самого БАО ехал в гордом одиночестве.
Короче, я мог бы писать и писать о своих ощущениях, но время интернета...
Я очень рад что съездил на БАО с такой компанией  :)
ЗЫ: Если кто меня захочет идентефицировать - я был в темной футболке с надписью на груди, синих шортах от спидо и с рюкзаком на спине... :)
До скорой встречи
  • 0

#280
GODza

GODza
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Пардон оказывается компашку составлял Bright Sun.
Было приятно пообщаться. Ты подъехал к берегу БАО когда я уже отъезжал. Мне надо было срочно на хату педалить. Так бы можно было бы еще пообщаться  :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.