Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от Digital TVDigital TV


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4427

#12488108
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг Интернет ТОО "Digital TV".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в ТОО "Digital TV"
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера.
4. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой" и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ЦТ[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 12.03.2012, 12:51:51

  • -1

#1621
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

- на сайте компании в личный кабинет я войти не смог, звонил в компанию, намекнули, мол, не парься, будь счастлив, кабинет пока работать не будет.

Я тоже звонил в ДТВ по поводу личного кабинета. Сказали, что личный кабинет предназначен только для тех, кто подключен к ТВ. Для интернетчиков он недоступен.
  • 0

#1622
XSION

XSION
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


- на сайте компании в личный кабинет я войти не смог, звонил в компанию, намекнули, мол, не парься, будь счастлив, кабинет пока работать не будет.

Я тоже звонил в ДТВ по поводу личного кабинета. Сказали, что личный кабинет предназначен только для тех, кто подключен к ТВ. Для интернетчиков он недоступен.

Да-да, помню, мне тоже говорили эту отмазку, проблема в том, что я у них и к ТВ подключен, так что не проканало :smoke:
К тому же мне сказали, что для входа в личный кабинет надо вводить пароль от интернета.
  • 0

#1623
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
кому удалось подружить свисток и роутер?
у меня валяется длинк дир320, ничего не получилось, не поднимается инет на нем.
  • 0

#1624
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Я до сих пор сижу на Марафоне, все вроде устраивает. Только вот сегодня начало лагать, позвонил в тех поддержку. Посмотрели, вроде исправили. Но девушка из тех поддержки спросила почему не переходите на новые тарифы. Типа скорость у них все равно выше, канал шире, и тд и тп. Вот теперь сижу и думаю. Перейду и начну жалеть о переходе.

Сегодня до 15:00 перебои c вещанием ТВ и передачей данных.
Иногда включайте информационный канал DTV.
  • 0

#1625
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

Я до сих пор сижу на Марафоне, все вроде устраивает. Только вот сегодня начало лагать, позвонил в тех поддержку. Посмотрели, вроде исправили. Но девушка из тех поддержки спросила почему не переходите на новые тарифы. Типа скорость у них все равно выше, канал шире, и тд и тп. Вот теперь сижу и думаю. Перейду и начну жалеть о переходе.

Сегодня до 15:00 перебои c вещанием ТВ и передачей данных.
Иногда включайте информационный канал DTV.

Иногда смотрите когда был написан пост.
  • 0

#1626
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Перебои закончились, зато начались проблемы с локалкой.... на хабе пппоешники теперь качают через инэт, никакими доступными методами прописать маршрут через локалку неполучается... все веселее и веселее жить))) сменилась маска подсети и хаб превратился в интернет ресурс для пппое.
ЗЫ: при отключенном инэте все работает замечательно :D
  • 0

#1627
New York

New York
  • Постоялец
  • 375 сообщений
а у меня что-то конекшн переменный. сказали из-за погоды. а что тогда зимой делать?
  • 0

#1628
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
зимой зато листьв нет))
  • 0

#1629
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений

кому удалось подружить свисток и роутер?
у меня валяется длинк дир320, ничего не получилось, не поднимается инет на нем.


То же самое. Купил роутер с USB - ASUS. Пока танцуем.

#1630
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений
В шоке от девочки по номеру 29 59 200
Спрашиваю как добраться до офиса что по адресу " мкр. Таугуль, 19"
Уточняю какой именно таугуль, - "он без номера, просто таугуль"
но тросто таугуль эт за саина в западном направлении, меня же пытаются загнать в восточное, - "это в в районе берегового"
Опять не то .... берегового идет через микры и оканчивается на джандосова
Кто нить может обьяснить где же находиться их офис (если я еду от саина/джандосова)?
  • 0

#1631
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений
Саина / Джандосова
Изображение
  • 0

#1632
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений
Прокофьева/Болотникова
Изображение
  • 0

#1633
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений
За 20 часов стянуто 2.68 Гб. с внешки
Для мобильного супер!
  • 0

#1634
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Вроде хорошо ловит!

Сообщение отредактировал Air: 25.07.2010, 04:10:04

  • 0

#1635
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
сейчас просто еще баз у них маловато. как весь город покроют, так будет еще лучше
  • 0

#1636
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
У меня Дигимакс, модем самсунг, вчера предложил обновитса, типа найдено новое ПО. Вот думаю, стоит нет? ктонибудь обновлял?
  • 0

#1637
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

У меня Дигимакс, модем самсунг, вчера предложил обновитса, типа найдено новое ПО. Вот думаю, стоит нет? ктонибудь обновлял?


обновляйся, все окей. главное, до конца дождись, пока вся процедура закончится
  • 0

#1638
2жды2

2жды2
  • Читатель
  • 71 сообщений
У меня какая то хрень с торрентами. Запускаю клиента на закачку и скорость на дигимакс падает до нуля, причем браузер при запущеном клиенте тоже не подгружает странички. Стоит выключить программу, как всё начинает летать и качает хорошо.
Может провайдер как-то блокирует работу с торрентами? Если кто сталкивался подскажите как обойти эту проблему.

#1639
2жды2

2жды2
  • Читатель
  • 71 сообщений

Чёт последнее время ерунда какая-то происходит - торренты загружаются со скоростью 0,5-5 кбит/с , а страницы с нормальной скоростью , как и обещано . Такое впечатление , что торренты блокирует наш провайдер . Есть у кого-нибудь мысли на этот счёт ?

Вот вот... есть такое дело.

#1640
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

обновляйся, все окей. главное, до конца дождись, пока вся процедура закончится

ОС Виста?
Какие изменения появились?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.