Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от Digital TVDigital TV


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4427

#12488108
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг Интернет ТОО "Digital TV".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в ТОО "Digital TV"
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера.
4. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой" и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ЦТ[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 12.03.2012, 12:51:51

  • -1

#1661
kiGzz

kiGzz
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
единственный плюс ДТВ модема это мобильность, в остальном всё лажа (лично моё мнение)
  • 0

#1662
LeStel

LeStel
  • Гость
  • 38 сообщений
Продам модем для DTV MWD2500V
  • 0

#1663
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений


У меня какая то хрень с торрентами. Запускаю клиента на закачку и скорость на дигимакс падает до нуля, причем браузер при запущеном клиенте тоже не подгружает странички. Стоит выключить программу, как всё начинает летать и качает хорошо.
Если кто сталкивался подскажите как обойти эту проблему.

Какой у вас торрент клиент? Если юторент отключите UTP протокол.


Искал-искал, где этот самый UTP протокол отключается, и в самом юторренте, и в свойствах соединения, но так и не нашёл. Не подскажете, где же его отключить можно?
  • 0

#1664
alif10

alif10
  • Гость
  • 31 сообщений
http://torrentu.ru/f...pic.php?t=13310
  • 0

#1665
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Что то не понятное творитса, много сайтов КЗ не открывает, даж цт. сейчас зашол через анонимайзер. А так все сайты летают, скорость отличная!
Зы: Сижу на дигимакс.
За ЦТ обидно(((
  • 0

#1666
XSION

XSION
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Наверное это проблемы именно дигимакса; у меня цт моментально открывает.
  • 0

#1667
ON OFF

ON OFF
  • Свой человек
  • 518 сообщений
У меня ДТВ и всё отлично работает , наверное , это у Вас у одного что-то не так .
  • 0

#1668
bekab

bekab
  • Гость
  • 11 сообщений
у меня тож все четко пашет
  • 0

#1669
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
LeStel, напиши тел в личку Я покупаю если всё в порядке, оформлено конечно на тебя?
  • 0

#1670
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Что то не понятное творитса, много сайтов КЗ не открывает, даж цт. сейчас зашол через анонимайзер. А так все сайты летают, скорость отличная!
Зы: Сижу на дигимакс.
За ЦТ обидно(((

Сегодня после месячного перерыва опять подключился к сети WiMax от Digital TV. Первым делом зашёл на ЦТ. Сайт открылся без проблем, сообщения тоже отправляются без проблем.
  • 0

#1671
salimk

salimk
  • Гость
  • 21 сообщений
[/quote]
прошивки эти есть в инете, опишите точнее процедуру настройки а то непонятно как то :rolleyes:
[/quote]

на то пошло процедура прошивки и настройки в инете полно так что не сложно,
кому лень искать объясняю, после того как вы пере прошили свой маршрутизатор (прошивка есть здесь ftp://ftp.dlink.ru/pub/Router/DIR-320/Fir...sting-rc50.bin) и подключили wimax модем, через веб-броузер (IE или Firefox) заходим сюда http://192.168.0.1, логин и пароль admin
заходим в меню Wimax
в графе SSID: @aksoran.kz
затем шелкаем изменить -> сохранить
перегружаем маршрутизатор и будет вам счастье
остальные настройки типа вай-файя настроите сами там нечего сложного и потом это уже другая тема
Изображение

да кстати на счет вумных людей типа мегалайн лучше DTV там типа дешевле там трафика больше и тп,
объясняю я ни один раз подавал заявку на подключение мегалайна мне сказали: ссори нет емкости,
не всегда и не у всех есть возможность подкл. мегалайна у кого то с линями проблема, кто то хату арендует или вообще на тел. линии сигнализация весит как у одного знакомого и потом от этого казактелекома и снега зимой не допросишься (работал я как то с ними),
народ делайте выводы сами кому что нравится не слушайте всяких умников
  • 0

#1672
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
[quote name='salimk' date='03.08.2010, 13:38' post='14405186']
[/quote]
прошивки эти есть в инете, опишите точнее процедуру настройки а то непонятно как то :type:
[/quote]

на то пошло процедура прошивки и настройки в инете полно так что не сложно,
кому лень искать объясняю, после того как вы пере прошили свой маршрутизатор (прошивка есть здесь ftp://ftp.dlink.ru/pub/Router/DIR-320/Fir...sting-rc50.bin) и подключили wimax модем, через веб-броузер (IE или Firefox) заходим сюда http://192.168.0.1, логин и пароль admin
заходим в меню Wimax
в графе SSID: @aksoran.kz
затем шелкаем изменить -> сохранить
перегружаем маршрутизатор и будет вам счастье
остальные настройки типа вай-файя настроите сами там нечего сложного и потом это уже другая тема
Изображение

да кстати на счет вумных людей типа мегалайн лучше DTV там типа дешевле там трафика больше и тп,
объясняю я ни один раз подавал заявку на подключение мегалайна мне сказали: ссори нет емкости,
не всегда и не у всех есть возможность подкл. мегалайна у кого то с линями проблема, кто то хату арендует или вообще на тел. линии сигнализация весит как у одного знакомого и потом от этого казактелекома и снега зимой не допросишься (работал я как то с ними),
народ делайте выводы сами кому что нравится не слушайте всяких умников
[/quote]

думается что это прокатит только с модемом самсунг :smoke:

кто хочет купить мой MWD2500V или поменять на samsung, может даже с моей доплатой.
  • 0

#1673
salimk

salimk
  • Гость
  • 21 сообщений

думается что это прокатит только с модемом самсунг :rotate:

кто хочет купить мой MWD2500V или поменять на samsung, может даже с моей доплатой.


MWD2500V да с этим модемом может не пракатить, токо samsung

http://code.google.com/p/madwimax/

хотя пару раз видал на форумах ребята как то прикручивали к линуксу правда работала корява
значит можно применить к роутеру

мое мнение давно пошел бы и купил себе человеческий модем
  • 0

#1674
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
а где сейчас можно купить dir320? можно ли вместо него использовать другую модель?
  • 0

#1675
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений
В Павлодаре предоставляется услуга?

#1676
OneTimePlz555

OneTimePlz555
  • Гость
  • 35 сообщений
Ребята всем привет!подскажите, вот собираюсь подкл к ДТВ подскажите как нет пашит и какой тариф выбрать!!!
  • 0

#1677
ON OFF

ON OFF
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Если мобильный инет - там один тариф 3500 тенге , а если кабельный - DIGI NET 1 M , 5000 тенге за 1024 кб\с . Все тарифы безлимитные .
  • 0

#1678
LeStel

LeStel
  • Гость
  • 38 сообщений

а где сейчас можно купить dir320? можно ли вместо него использовать другую модель?


Присоединяюсь к вопросу, где в Алматы можно приобрести маршрутиризатор D-Link DIR-320?

Нужен Wi-Fi маршрутиризатор, хотелось бы приобрести с заделом на будущее.
  • 0

#1679
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Альфой не прбовали пользоваться. Я щас нашёл две конторы, правда цены разнятся аж в два раза. А так нормально.
  • 0

#1680
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
вместо dlink купил сегодня asus wl520gu перепрошил, настроил все работает :rolleyes:
спасибо за советы по настройкам ДТВ которые были здесь в теме...
осталось дождаться когда приедет с китая переходник для внешней антенны модема
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.