Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от Digital TVDigital TV


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4427

#12488108
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг Интернет ТОО "Digital TV".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в ТОО "Digital TV"
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера.
4. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой" и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ЦТ[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 12.03.2012, 12:51:51

  • -1

#1581
ON OFF

ON OFF
  • Свой человек
  • 518 сообщений
[quote name='kiGzz' post='14023410' date='08.07.2010, 12:11']
- незнаю, я ничего не заметил :weep: у меня 2 деление ели держит, на том спасибо игры можно покотать.
ЗЫ: утюг Ровенто (китайский)
Наверное потому что утюг у Вас китайский . Вот и не ловит ни фига .

Сообщение отредактировал ON OFF: 08.07.2010, 22:02:26

  • 0

#1582
ON OFF

ON OFF
  • Свой человек
  • 518 сообщений


Да , кстати , за сутки скачал 4,9 гигабайт с помощью этого гибрида ( модем от ДТВ + утюг от Тефаль ) .

ой ржу нимагу...

ну я на коктебе ловлю на точке без делений.. но тянет нормально 55 кB

А у меня и до 85 - 90 кбит доходит.

Сообщение отредактировал ON OFF: 09.07.2010, 00:51:05

  • 0

#1583
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений

Да , кстати , за сутки скачал 4,9 гигабайт с помощью этого гибрида ( модем от ДТВ + утюг от Тефаль ) .

а можно попросить сфотографировать и выложить здесь данное приспособление?
  • 0

#1584
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
По Вимаксу, в аксае1а приём полный, вид с окна на БС. Скорость максимально 55кв это утром, до обеда. К вечеру падает до 25-35кв...
Если включить торрент то всё, не остаётса скорости вообще ни на что(
  • 0

#1585
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

а можно попросить сфотографировать и выложить здесь данное приспособление?

Фотка этого изобретения находится в галерее ЦТ. Искать 7072010. Или же зайти в профиль ON OFF -> Галерея.

Сообщение отредактировал SanKet: 09.07.2010, 13:29:09

  • 0

#1586
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
ага уже посмотрел, щитаица....
  • 0

#1587
ON OFF

ON OFF
  • Свой человек
  • 518 сообщений

По Вимаксу, в аксае1а приём полный, вид с окна на БС. Скорость максимально 55кв это утром, до обеда. К вечеру падает до 25-35кв...
Если включить торрент то всё, не остаётса скорости вообще ни на что(

У меня в любое время всё в порядке , хотя я не знаю где БС , а вокруг стоят дома и высокие деревья . Живу на 3 этаже , вот с помощью утюга решил все эти проблемы . Торрент не выключаю вообще .

Сообщение отредактировал ON OFF: 09.07.2010, 19:03:26

  • 0

#1588
New York

New York
  • Постоялец
  • 375 сообщений
но ведь не удобно же с утюгом сидеть. у меня в квартире не везде ловит. живу в самом центре города. потом, не могу понять где у моего дома есть БС ДжТВ или как там.

торрент открываю, то ваще скорость падает :D что делать?
  • 0

#1589
ON OFF

ON OFF
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Да я и не сижу с утюгом . К компу подключен удлинитель , к нему - модем , прибинтованный к утюгу , ну а утюг стоит на подоконнике и никому не мешает , моргает там себе в окно . У меня , до того , как я додумался до утюга-антенны было так же , как и у Вас , если не хуже ( смотрите мои высказывания по этому поводу выше , где-то 7 - 10 дней назад ) . Теперь торрент не выключаю и работаю , просматриваю страницы без проблем - всё грузится нормально , если не сказать отлично , сам не ожидал такого результата . На данный момент меня очень устраивает интернет от ДТВ . А если мне нужно взять с собой ноут куда-нибудь - проблем опять-таки нет никаких , выдернул модем из утюга и вставил в порт USB на ноуте и подключился в любом другом месте , где есть сигнал . Если кто сделал подобное утюгу - поделитесь своими доработками модема со всеми , я думаю проблема наболевшая у многих и если кому не нравится утюг - может воспользуется чем-то другим .
  • 0

#1590
New York

New York
  • Постоялец
  • 375 сообщений
да, прикольно сидеть с "мобильным интернетом" привязанным к утюгу.

Сообщение отредактировал New York: 11.07.2010, 01:53:29

  • 0

#1591
ON OFF

ON OFF
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Мобильным он по-настоящему будет называться в том случае , когда его используешь в машине , на улице или где-то ещё , а дома он стационарный , если только не приспичило комп ташить за собой в другую комнату , на кухню или в туалет . В таком случае отстегнулся от утюга или ещё чего , воткнул в комп и пошёл . А с утюгом можно не плакать по поводу плохого сигнала и вообще мобильный интернет , я думаю , изобретали не ради торрентов .
  • 0

#1592
Dr Zoidberg

Dr Zoidberg
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Ооо! почитав предыдущие пару страниц, тоже решил попробовать утюг, как я уже писал ранее у меня на Ташкентской -Панфилова с ЮСБ-удлинителем и модемом висящем на окне дает 50-60Кб в сек. Но я тут вспомнил что у бабушки где-то валяется настоящий советский ядренный утюг из 70-х годов прошлого века, я надеюсь он даст еще большую скорость, тем более я уверен, что раньше утюги делали на совесть и металла в советском утюге судя по весу больше в разы, чем в современных тефалях-мефалях.
Слава советскому утюгосторению!
  • 0

#1593
ВалВален

ВалВален
  • Гость
  • 46 сообщений
Результаты эксперимента опишите пожалуйста!
У меня траблы: очень часто теряется контакт. Пойду искать утюг
  • 0

#1594
ВалВален

ВалВален
  • Гость
  • 46 сообщений
В итоге согласно фото был собран усилитель сигнала на базе утюга. Утюг импортный - может китайский. Результат положительный! Делений не прибавилось, зато связь не прерывается.
  • 0

#1595
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений

у ДТВ есть девайсина, нахываемая CPP, принимает ваймакс и раздает по вафле. у нее две внешние антенны и чувствительность посильнее.
не пробовали заюзать?


Этот пост кто нибудь прокоментирует? Есть такой девайс?

Спасибо.

#1596
basmach_kz

basmach_kz
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Эту штуку наверное только юридическим лицам выдают.

Сообщение отредактировал basmach_kz: 13.07.2010, 11:16:40

  • 0

#1597
sng.Bins

sng.Bins
  • Гость
  • 38 сообщений
WiMax Интернет от Digital TV - легко и доступно!

а вообще пересел с кабельного интернета на WiMAX после того как "пропало физ.соединение от Хаба до сервера, нет физики, проблема коллективного характера", как мне сказали начальник участка Городничев Евгений (Мамыр-4) и технический директор Дмитрий Басин :rotate:. По сравнению с кабельным который мне не смогли подключить, WiMaX выдает более менее нормальную скорость, но переподключается каждые 20-30 минут

Изображение

Сообщение отредактировал sng.Bins: 14.07.2010, 11:42:12

  • 0

#1598
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений

WiMax Интернет от Digital TV - легко и доступно!

а вообще пересел с кабельного интернета на WiMAX после того как "пропало физ.соединение от Хаба до сервера, нет физики, проблема коллективного характера", как мне сказали начальник участка Городничев Евгений (Мамыр-4) и технический директор Дмитрий Басин :rotate:. По сравнению с кабельным который мне не смогли подключить, WiMaX выдает более менее нормальную скорость, но переподключается каждые 20-30 минут



как модем называется?

Сообщение отредактировал baldden: 14.07.2010, 13:14:31

  • 0

#1599
sng.Bins

sng.Bins
  • Гость
  • 38 сообщений
samsung swc-u200
  • 0

#1600
DINAMOz

DINAMOz
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

у ДТВ есть девайсина, нахываемая CPP, принимает ваймакс и раздает по вафле. у нее две внешние антенны и чувствительность посильнее.
не пробовали заюзать?


Этот пост кто нибудь прокоментирует? Есть такой девайс?

Спасибо.

I vpravdu podobnyi device vydayut tol'ko korpikam. Xotya naverno sei4as ee uje daje kupit' mojno (pravda oni sami po sebe dorogie - et naverno osnovnaya pri4ina po kotoroi ne promoutyat reweniya na iz base). T.e. nado prosto priiti v abonentskii otdel i sprosit'.

Mesyaca 2 nazad videl v DTV kak outdoor tak i indoor reweniya, kotorye potom raskidyvayut po wifi
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.4 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 20.07.2010, 09:19:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.