Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от Digital TVDigital TV


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4427

#12488108
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг Интернет ТОО "Digital TV".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в ТОО "Digital TV"
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера.
4. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой" и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ЦТ[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 12.03.2012, 12:51:51

  • -1

#921
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

район Ауэзова-Жамбыла... в доме, около 10 квартир в общей сложности у кого DTV стоит, но на ско-ко я слышала нет желающих на интернет... вот и не знаю как с этим быть...

и на Мегалайн нет технических возможностей и на DTV... просто замкнутый круг какой-то...
аж зла не хватает... :)

На Алма ТВ подключитесь... Там сейчас получше стало... Тем более, что вы совсем не далеко от их головного офиса..
Да и Мегу тоже заявлениями закидайте.., как это тех возможности в вашем районе нет..? Странно..
А на ДТВ.., кхм.., не советую.. Сорри..

2 valerakz, а чего вы хотели бы увидеть в договоре..? Ничего про качество, объем или скоростя в нем нет... Никаких гарантий.. Типовой договор, с пунктами типа: "Порядок и условия предоставления услуг", "Клиент обязуется" и "Порядок и условия оплаты"... Так что, если соединение с нетом в принципе будет, даже если скорость хотя бы "0" будет, а ТВ показывает, несмотря на постоянные зависания, то по условиям договора компания свои обязательства выполняет... :D
"Ну и дом у нас! То обворовывают, то обзывают! А еще боремся за звание дома высокой культуры быта!" /(с) Антон Семенович Шпак./
  • 0

#922
valerakz

valerakz
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
понятно что дело темно. лучше как у меня
тарелка на 3 головки и меголайн
  • 0

#923
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
кто знает как настроить файлообменник.

у мен почему то не может достучаться до 10.0.0.77
  • 0

#924
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений
2phobos настраивать вроде ничего не надо. Возможно что проблема в операционной системе. Виста, к примеру, крайне неохотно работает с клиентами ДЦ++. Есть вариант скачать другой клиент например, ФлайЛинк http://www.flylinkdc.ru/
Но там нужно будет слегка поковырять настройки и прописать чтобы он автоматом коннектил к 10.0.0.77. А в остальном клиент аналогичен Стронгу. Чтобы первый раз попасть на Хаб нажмите на "быстрое соединение" и пропишите 10.0.0.77. А там уже вам поможем с остальными настройками.

ЗЫ: Если вы пробовали законнектиться на Хаб в последние 2-3 дня, то попробуйте снова, т.к. в эти дни инет барахлил и связи не было вобще никакой и ни с чем :()
  • 0

#925
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
ну что как положение на Digital TV? Что нового?
  • 0

#926
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

ну что как положение на Digital TV? Что нового?

А сами как думаете..? :spy: Естественно так же.., как и было.., то есть никак...
Сегодня опять пытался поправить ситуацию со скоростью, и был добродушно проигнорирован... Больше не буду...
  • 0

#927
valerakz

valerakz
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
сегодня пллучил квитанцию за телефон и в новой форме есть ТВ IP и еще какие то услуги, значит казахтелеком выходит на этот рынок
  • 0

#928
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
Уфф, прочитал всю тему.
Вот что могу сказать, хотя что тут можно говорить по поводу предоставления услуг компанией ДТВ. Все проблемы схожы с вашими. Юзаю безлимитку с февраля месяца, поражен тем что у некоторых закачка на торрентах переваливает за 50 кб/с и то я мог порадоваться такой скоростью пару раз, а так не выше 20.
По поводу оф. сайта, у меня вообще на него не коннектится.
ВОТ.
  • 0

#929
valerakz

valerakz
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
закачка на мегалайне (хит/256/512) сейчас общая у меня добегала до 120, на один торрент до 70, но вобщем чаще держится 80-9, забугорная 30 + местная 60

вот такая арифметика
  • 0

#930
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Я тут млин ползуюсь вот этим умный тв в офисе -ИМХО -гавно, пульт какой то тупой - этот ресивер тоже тута -то прашет то нет. А про нет не знаю :D
  • 0

#931
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Всем привет, если кратко, то я отключился от интернета с 01.10.2008 г...
Пока временно, там посмотрим... Честно сказать, надоел супер-безлимитный интернет на черепашьей скорости, сравнимой с диалапом... У меня ёжик на айфоне быстрее работает...
ТВ оставил...
Надеюсь, что освободившиеся "от меня" 50-200 кбит\с хоть чуть-чуть добавят вам (пользующимся) скорости...
Товарищи ДТВ-шники, еще раз прошу вас внимательно посмотреть на проводимую вами политику.., вести бизнес честнее, и уже написать таки в договорах четкие условия (скорость и объем) предоставляемых вами услуг.., а не "дурить" простой народ рекламными 100 мегабитами... Просто честность у нас в большем почете, нежели "недобросовестная реклама"... А пока, "монополист" с Мегалайном рулят...
Спасибо.
  • 0

#932
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений
мегалайн поднял скорость на турбо до 8 мегабит, ждем увеличения скорости на хите, хотя бы до 2-3 мегабит =)
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 02.10.2008, 09:42:28

  • 0

#933
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
не Digital ли TV кабель ложит на джамбула между космонавтов и масанчи?
  • 0

#934
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
У Диджитала нет сайта!
Где я могу узнать, какие условия на подключение к инету??? И тарифы??? А то, чот не могу узнать!!!
Еще - в районе Молдагулова - Панфилова есть инет???
  • 0

#935
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений
www.dtv.kz сайт
  • 0

#936
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

У Диджитала нет сайта!
Где я могу узнать, какие условия на подключение к инету??? И тарифы??? А то, чот не могу узнать!!!
Еще - в районе Молдагулова - Панфилова есть инет???

Адрес сайта вам подсказали уже.., а по поводу подключения, позвоните 2959200 и вам сразу скажут..
На безлимитные тарифные планы лучше не подключаться, скорости не будет... Темку внимательнее перечитайте...
  • 0

#937
DINAMOz

DINAMOz
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
НАрод, хотел узнать как у вас последнюю неделю с инетом на безлим тарифах? Или это только у меня улучшения наблюдаются. Просто в последнее время довольно неплохая скорость на закачку, особенно в ночное время

Сообщение отредактировал DINAMOz: 10.11.2008, 15:19:30

  • 0

#938
LaTreeq

LaTreeq
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
скорость обалденная! подтверждаю! :lol:
  • 0

#939
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Значит народ стал сваливать или перестал вновь подключаться... :spy:
Дали скорости.., от сердца оторвали.. Эх.., замануха.. Проходили... :rolleyes:
  • 0

#940
Жюли

Жюли
  • Свой человек
  • 576 сообщений
они отключили тех, кто качал с торентов, по крайней мере у нас так. думаем перейти на другого провайдера.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.