Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от Digital TVDigital TV


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4427

#12488108
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг Интернет ТОО "Digital TV".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в ТОО "Digital TV"
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера.
4. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой" и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ЦТ[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 12.03.2012, 12:51:51

  • -1

#961
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Дарквизарду привет.. Ну это уже с вашей стороны "не по спортивному"...
ЦТ-это разве теперь форум компании ДТВ..? Или в правила конференции "ЦЕНТР ТЯЖЕСТИ" внесли некотрорые пункты, по которым в открытой теме (конкретно в этой) можно отписываться только пользователям услуг интернета от ДТВ..? Или можно всем, но только с хвалебными (ака рекламными) речами..? Я что то пропустил..?
Осмелюсь напомнить, что я до сих пор являюсь действующим клиентом ДТВ, и надеюсь, это дает мне право следить за темой и по желанию учавствовать в обсуждении.. С этим надеюсь, спорить не станете..?


Не имел в виду никого конкретно, просто мне кажутся быссмесленными посты вроде: "..ушел к другому, теперь радуюсь..". По части объективной критики я ведь не имею претензий, верно?
ЗЫ: Я понятия не имел, что Вы пользуетесь АйПиТВ, так что прошу прощения.

По поводу моего мнения и высказывания в данной теме... Компания ДТВ для меня выглядят обычными нуворишами, коих развелось.. Продают услугу за реальные (читай-не фантики) деньги, и при этом, ни каких гарантий.. Вы достаточно осведомлены, о моих бесполезных попытках добиться каких либо улучшений "со скоростью" и прекрасно знаете, что именно действия (а точнее бездействия) сотрудников компании ДТВ вынудили меня принять решение об отключении от услуги "интернет от ДТВ".. Это правда, котрую народ должен знать наряду с вашими пиар положительными отзывами..


Полностью согласен, только я не занимаюсь пиаром. Я отражаю действительность СО СВОЕЙ колокольни. Да, возможно, я имею некоторые привилегии по скорости и прочее, но я получаю это не просто так. Вы прекрасно знаете, какая работа проводится мной по продвижению сервисов компании ДТВ. К тому же, о увеличении скорости пишу не только я, есть достаточно примеров. С лимитами тоже вопос не ясен, поскольку есть люди скачавшие более 100Гб в этом месяце и не получившие никаких ограничений по доступу в интернет. Пример Марса, к сожалению, неприятен, но поскольку я не владею информацией о причинах его отключения, я могу строить лишь догадки, не относящиеся к теме обсуждения.

Вот вы все сокрушаетесь, удивляясь: "все почему-то хотят качать сами из внешки".., а самому не смешно..? То-есть, я покупаю услугу "Интернет", а пользоваться должен внутрисетевым трафом..? Если провести какую нибудь аналогию, то это как платите за "мерседес", а вам дают "жигули", потому, что диллер не заинтересован платить за "мерседесы", а "жигули" дешевле и диллеру выгоднее пропихивать их (провайдер не заинтересован в оплате "одного и того же").. Нормально..?


Может я как-то неясно выражаюсь? Уже второй раз я сталкиваюсь с Вашим непониманием основной цели внутрисетевого обмена.
Я ни разу не написал, что вам запрещается качать из внешних источников, и что вы обязаны качать все с локалки. Если, неправ, то приведиете цитату и я извинюсь.
Давайте разберемся с этим вопросом. Ваш пример с мерседесами и жигули я не понял...
Приведу свой. Итак, у вас необходимость покупать картофель и два варианта:
1. Покупать каждый день по 5кг. оплачивая 20тг за кг (итого 100тг.)
2. Покупать раз в месяц по 150кг. оплачивая по 15тг за кг. (итого 2250)
Очевидно, что второй вариант для вас выгоднее
Детали по поводу хранения, доставки и прочие, давайте опустим.
Итак, покупать оптом дешевле.
Экстраполируем теперь этот пример на интернет провайдинг.
Имеем:
Провайдер оплачивает каждый гигабайт информации, скачаный из внешнего источника.

Теперь предположим, что появляется некий контент, который пользуется популярностью и все хотят его скачать.
В отсутсвие внутрисетевого обмена провайдер вынужден будет оплатить каждую отдельную загрузку информации и чем больше таких отдельных загрузок, тем дороже обойдется провайдеру "один и тот же контент".
Если же внутрисетевой обмен организован, то даже если 50% пользователей скачает контент из локалки, провайдер сэкономит 50%. И если развить мысль дальше, то это позволит провайдеру перераспределить часть высвободившихся средстви на развитие услуг. Также, вновь отмечу, что внутрисетевой обмен неизбежно разгружает внешние каналы и об этом я неустану повторять - это факт. Это, конечно, личное дело каждого - решать откуда качать, но приимущества внутрисетевого обмена для меня очевидны, если же вам нет, то тогда вам, скорее всего, на Мегалайн.
Я вот непонимаю, Вам так принципиально важно откуда вы качаете? Если да, то мы с вами "говорим на разных языках" и понять друг-друга не сможем.

ЗЫ: Если для Вас тема доступа к ДЦ и ТВ на компе еще актуальны, то могу рассказать в привате как это все сделать без всякой "символической" платы. И без всякого криминала. :lol:
  • 0

#962
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Не имел в виду никого конкретно, просто мне кажутся быссмесленными посты вроде: "..ушел к другому, теперь радуюсь..". По части объективной критики я ведь не имею претензий, верно?
ЗЫ: Я понятия не имел, что Вы пользуетесь АйПиТВ, так что прошу прощения.

Ну я понимаю, что не ко мне лично.., но и "про меня" в том числе.. И я, если помните, всегда говорил, что сижу на двух провах..., соответственно, для меня "выжил сильнейший"... Про ТВ, я в предыдущих месагах об этом писал не раз... От инета отрубился, от ТВ нет..

Полностью согласен, только я не занимаюсь пиаром. Я отражаю действительность СО СВОЕЙ колокольни. Да, возможно, я имею некоторые привилегии по скорости и прочее, но я получаю это не просто так. Вы прекрасно знаете, какая работа проводится мной по продвижению сервисов компании ДТВ. К тому же, о увеличении скорости пишу не только я, есть достаточно примеров. С лимитами тоже вопос не ясен, поскольку есть люди скачавшие более 100Гб в этом месяце и не получившие никаких ограничений по доступу в интернет. Пример Марса, к сожалению, неприятен, но поскольку я не владею информацией о причинах его отключения, я могу строить лишь догадки, не относящиеся к теме обсуждения.

Ну так и я про свои взаимоотношения с ДТВ обычно писал, со своей колокольни.., в тайне надеясь, что будут обращать внимания на жалобы и пожелания, и глядишь, чего и исправят.. :-)
А по поводу "пиарю-не приарю", так ваше дело.. Мне то что..? Просто для объективности, когда вы говорите о том, что именно хорошего в инете от ДТВ, то так и писали бы, де я клиент привелегированный, за скоростя у простых смертных говорить не могу.. Как нибудь так, что ли.. Просто я был пользователем не привелегированным, самым обычным и мне то скорости не хватало потому что все качают (слова Тех поддержки), то вообще конекта в принципе..

Может я как-то неясно выражаюсь? Уже второй раз я сталкиваюсь с Вашим непониманием основной цели внутрисетевого обмена.
Я ни разу не написал, что вам запрещается качать из внешних источников, и что вы обязаны качать все с локалки. Если, неправ, то приведиете цитату и я извинюсь.

Тут поправка, я вас и не имел в виду (хотя слова в кавычках все же ваши), и против ДЦ я ничего против не имею, и даже за!! Но внутрисетевой обмен-это должен быть бонус к основному товару (Интернет), а именно за него мы платили абонентку.. Мне основной товар не предоставляли (вернее, в ненадлежащем качестве), по этому я и отказался.. Точнее, действия ДТВ-шников склоняют клиента (меня) к пользованию внутрисетевым трафом, намеренно занижая скорость и организовывая всякие препоны в виде дисконектов и тех же ограничений в 10-40 гигов.., нигде причем не оговоренных!!! Я лично слышал из уст тетушек с Колл Центра и Тех поддержки слова об введении ограничения в 10 гиг (тогда еще) на внешний трафф, о чем писал или тут или в чате..

Давайте разберемся с этим вопросом. Ваш пример с мерседесами и жигули я не понял...
Приведу свой. Итак, у вас необходимость покупать картофель и два варианта:
1. Покупать каждый день по 5кг. оплачивая 20тг за кг (итого 100тг.)
2. Покупать раз в месяц по 150кг. оплачивая по 15тг за кг. (итого 2250)
Очевидно, что второй вариант для вас выгоднее
Детали по поводу хранения, доставки и прочие, давайте опустим.
Итак, покупать оптом дешевле.
Экстраполируем теперь этот пример на интернет провайдинг.
Имеем:
Провайдер оплачивает каждый гигабайт информации, скачаный из внешнего источника.

Все это занимательно, но... Вы и не поймете ничего (из моих слов) до тех пор, пока не перестанете мыслить "от лица" провайдера..!!! Я же рассуждаю со стороны клиента (себя).. И в данном случае, мне фиолетово, что именно выгодно поставщику услуги за которую я плачу деньги на его условиях..

Я вот непонимаю, Вам так принципиально важно откуда вы качаете? Если да, то мы с вами "говорим на разных языках" и понять друг-друга не сможем.

Тут вы правы.., мы действительно говорим на разных языках... Почему? Ответ выше..
Просто для меня понятие интернет-это не только фильмы качать.. Не без этого, но не в фильмах суть.. Да и все же повторюсь, но мне нужен именно доступ в интернет, который я как бы оплачиваю, но не имею.., а уж фильмы качать-это вторично..
Да и, по честному, с увеличением пользователей ДЦшки, лично у меня со скоростью ситуация не улучшалась, даже наоборот...

ЗЫ: Если для Вас тема доступа к ДЦ и ТВ на компе еще актуальны, то могу рассказать в привате как это все сделать без всякой "символической" платы. И без всякого криминала. :lol:

А вот за это предложение спасибо.., позже обсудим в ЛС...
  • 0

#963
Жюли

Жюли
  • Свой человек
  • 576 сообщений
А что за файлообменник? Как туда попасть? Я совсем не против обмениваться.
  • 0

#964
Orion

Orion
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
У меня вот такой вопрос к юзерам инета от Digital TV:
При подключинии, как я понял, к этой услуге, мне кидают обычный сетевой шнурок, который я должен буду воткнуть в сетевую карту и всё, у мя будет инет и я стану "участником" их врутренней сети. А если у меня дома не один, а два, или даже 5-10 компов, и хорошо было бы их всех запитать от одного брошенного мне шнурка, допустим, через какой-нить маршрутизатор? Будет ли всё это работать? Ведь по их заявлениям о скорости даже при одновременном сёрфинге в инете на всех компах скорость не должна упасть? Или же такой вариант не прокатит?
  • 0

#965
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений

А что за файлообменник? Как туда попасть? Я совсем не против обмениваться.



Полазийте по локалке, там на тех компах, куда можно зайти, лежит папка "приглашаем на файлообменник ДТВ". там лежит программа, которая уже настроена для доступа. она не сложная в плане "разобраться", а там уже вам поможем. Либо скачайте например отсюда: http://www.flylinkdc.ru/ и укажите быстрое соединение с 10.0.0.77. опять же, в дальнейшем поможем с настройками. Мой ник на обменнике такой же, как здесь, можете смело обращаться ко мне - я почти всегда он-лайн.

2OriOn: Создать локалку дома на базе ДТВ можно, насчет скорости не уверен, но серфинг тормозить точно не будет.
  • 0

#966
Orion

Orion
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
2darkwizard: ОК, тогда мне нужно закупиться проводами и коммутатором и теоретически всё? Ну или через вай-фай думаю тоже можно... Верно?
  • 0

#967
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Если честно, то я мало что понимаю в построении локальной сети на дому, но кто-то тут уже писал, что сделал маленькую локалку у себя, так что вполне возможно.
  • 0

#968
Mars!

Mars!
  • Свой человек
  • 607 сообщений
1 число, а Интернета - нет.
Сегодня приходили технари. Сказали, что надо менять кабель... Кабеля у них с собой нет, так что придут на следующий день...

Ну что думается мне по-этому поводу? Из-за неосведомленности и гарантированной проверки - операторы ДТВ мне "ляпнули", отвязавшись на полмесяца, что якобы я "превысили трафик".

Техники приходили и ранее, но они не заметили поврежденный кабель. Хотя проверяли.. и зачем? Раз их начальство сказало, что я в спецотключение на месяц... Без уточнения - тупизм тут и там. В общем я столкнулся с непрофессионализмом операторов ДТВ.
Вчера им звоню, кричу "подключите уже! хватит держать меня в черном списке!", 17-ая шустрячка грит "да вы сперва оплатите абоненплату, а после - подключем!".. ппц... Да плачу я, изрядно и без задержек!
  • 0

#969
Жюли

Жюли
  • Свой человек
  • 576 сообщений
2darkwizard: Полазила я по локалке, открыт компьютор только у Junpc. Спасибо ему, скачала один фильм. А зачем скачивать какую-то программу? Я так поняла надо добавить новый элемент в сетевое окружение или нет?
  • 0

#970
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Жюли, вы не так поняли :smoke:)) Вам нужна программа-клиент для доступа на файлообменник. Ссылку на сайт где можно ее скачать вам дал выше. сейчас еще посмотрю где в локалке она лежит.

Сообщение отредактировал darkwizard: 02.12.2008, 22:47:14

  • 0

#971
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений

1 число, а Интернета - нет.
Сегодня приходили технари. Сказали, что надо менять кабель... Кабеля у них с собой нет, так что придут на следующий день...

Ну что думается мне по-этому поводу? Из-за неосведомленности и гарантированной проверки - операторы ДТВ мне "ляпнули", отвязавшись на полмесяца, что якобы я "превысили трафик".

Техники приходили и ранее, но они не заметили поврежденный кабель. Хотя проверяли.. и зачем? Раз их начальство сказало, что я в спецотключение на месяц... Без уточнения - тупизм тут и там. В общем я столкнулся с непрофессионализмом операторов ДТВ.
Вчера им звоню, кричу "подключите уже! хватит держать меня в черном списке!", 17-ая шустрячка грит "да вы сперва оплатите абоненплату, а после - подключем!".. ппц... Да плачу я, изрядно и без задержек!



Меня кормили той же фигней. Типа вы не оплатили, а с 1-го числа инет на минусовых балансах отключается автоматом. После оплаты ничего не поменялось тогда. Марс, ИМХО имела место какая-то ошибка, т.к. на 100% они не имели права ограничивать соединение. урезать скорости, в конце концов выключить внешний канал, но не на 100%. Такого просто не может быть.
  • 0

#972
Тигррр

Тигррр
  • Частый гость
  • 65 сообщений
А объясните мне, если не сложно, в чем отличие двух вариантов подключения.

Марафон +
4999тг - пакет цифровых каналов «Базовый»
- радиоканалы
- виртуальный кинозал
- видео по запросу
- неограниченный интернет-трафик для работы на ПК

и

Безлимитный
Максимум плюс
(плюс ТВ пакет "Максимум" бесплатно) 5 555 тг.

думаю подключится, но не знаю с чего начать. Нужен "неограниченный" интернет для ПК и ТВ отдельно.
на первый взгляд из минусов: подключение в 1 варианте = 7000 тенге, во 2-м = бесплатно.
из плюсов: 1 вариант функциональней и абон плата дешевле, 2-й проще и дороже.
  • 0

#973
Good boy

Good boy
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Господа, объясните, кто знает чё творится с инетом на ГРЭСе? Откровенно задолбали, стабильно в течении месяца примерно на неделю, а то и больше (в общей сложности) интернет пропадает вообще. Зато, когда наступает пора оплаты, звонят каждый день и по сто раз на день.
Это только на ГРЭСе или же везде так?
Тех. поддержка, так называемая, совсем обнаглела, мастера принимают заявку, а потом у себя в офисе отписываются, мол пришли по адресу, а дома никого не оказалось. Я считаю это беспределом. И самое интересное, что в абонентском отделе говорят, что мол на безлимитке нет никакого перерасчета за то время, когда интернет отсутствовал. Это как вообще, справедливо?
И еще, подскажите, пожалуйста, по поводу интернет-ТВ

Сообщение отредактировал Good boy: 15.12.2008, 18:24:47

  • 0

#974
DINAMOz

DINAMOz
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
2 Жюли: Просто пройдите вот по этой ссылке - p2p.dtv.kz - здесь выложена полная нормальная справка по файлообменной сети, также имеется ссылка для скачивания требуемого ПО
  • 0

#975
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений

А объясните мне, если не сложно, в чем отличие двух вариантов подключения.

Марафон +
4999тг - пакет цифровых каналов «Базовый»
- радиоканалы
- виртуальный кинозал
- видео по запросу
- неограниченный интернет-трафик для работы на ПК

и

Безлимитный
Максимум плюс
(плюс ТВ пакет "Максимум" бесплатно) 5 555 тг.

думаю подключится, но не знаю с чего начать. Нужен "неограниченный" интернет для ПК и ТВ отдельно.
на первый взгляд из минусов: подключение в 1 варианте = 7000 тенге, во 2-м = бесплатно.
из плюсов: 1 вариант функциональней и абон плата дешевле, 2-й проще и дороже.


А зачем вам для ПК и ТВ отдельно? собираетесь лазать в инете по телику? тогда придется помучаться на предмет "выбивания" из ДТВ беспроводной клавиатуры... ИМХО - инет на ТВ вобще не нужен... не вижу в нем никакого смысла, но это ИМХО.

Пакет за 5000 предпочтительней, т.к. в данном случае будет пакет "базовый" (аналоговое ТВ) + инет безлим + "Умное ТВ" со всеми вытекающими.
Пакет за 5555 только инет плюс аналоговый пакет Максимум.
Мое мнение - МАРАФОН+ за 5000. все-таки цифровой сигнал поинтересней чем аналог. и через приставку, кажется на 2 канала больше чем в пакете Максимум. Решайте.

2Гуд Бой. А с чего ты взял что это только на ГРЭСЕ??? уже вторую неделю наслаждаюсь "раздельным инетом"... скорости, конечно, супер, но работает либо торрент, либо вэб и подружить их неудается... ТП утверждает что у них все работает и мне туда звонить уже надоело... При работающем торренте отваливается обновление касперского и выпадает аська, не пингуются серверы и практически не открывает страницы. после остановки заданий в торренте все открывается, пингуется, обновляется и качается со всяких рапид на скорости эквивалентно скорости торрента (в среднем 250-350кб/с). Видать чего-то намудрили ДТВшники после проблем с провайдером...
  • 0

#976
Good boy

Good boy
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
2darkwizard. Я поэтому и спросил, это только на ГРЭСе или у всех. Только сегодня утром попробовал, торрент специально отключил и никакого эффекта, страницы как не открывались так и не открываются. Позвонил в ДТВ, самое что понравилось, так это оператор говорит, я возьму все это дело под свой личный контроль (прям как директор), ну думаю, щас как отремонтируют.......
В итоге позвонили и сказали, что неработающий интернет это всего лишь мои фантазии. Как еще с ними можно разговаривать не знаю.
Вот достали, блин.
  • 0

#977
Thinarthrill

Thinarthrill
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Да, возможно, я имею некоторые привилегии по скорости и прочее, но я получаю это не просто так. Вы прекрасно знаете, какая работа проводится мной по продвижению сервисов компании ДТВ.

))))))))) Прикольно. Все равно что перед покупкой на базаре картошки, помочь посадить ее, выкопать, затем еще и покупателям предлагать. А за это вам в довесок 100 грам картофеля накинут. Вы же клиент!!! ВЫ должны пользоваться качественными услугами DTV, а не наоборот.

А если у меня дома не один, а два, или даже 5-10 компов, и хорошо было бы их всех запитать от одного брошенного мне шнурка, допустим, через какой-нить маршрутизатор? Будет ли всё это работать? Ведь по их заявлениям о скорости даже при одновременном сёрфинге в инете на всех компах скорость не должна упасть? Или же такой вариант не прокатит?


Я себе дома настроил локалку через Wi-Fi маршрутизатор. Долго бился над проблемой, но все заработало. И у вас думаю тоже все заработает. При одновременном сёрфинге с 10-и компов думаю все таки скорость будет подтормаживать. Будет вероятность того, что с нескольких компов одновременно запросят открытие веб-ресурса. А если кто на закачку поставит файл, тогда явно тормоза будут.
  • 0

#978
Жюли

Жюли
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Пользовалась так называемым "безлимитным высокоскоростным :cool: интернетом от ДТВ". Периодически (пару раз в день) скорость поднималась до 40 кБ/с, в остальное время 5-10 кБ/с. Звонишь в поддержку, ругаешься-толку нет-говорят "У вас анлим, вот если бы вы платили по траффику, то была бы скорость, а так что, что есть тому и радуйтесь". Надоело все это-перешли на Мегалайн-скорость на внешку-30 кБ/с, в зоне КЗ-55-60кБ/с. Причем когда качаешь одновременно и с внешки и с КЗ, то скорости не поглащаются, как я думала раньше, а плюсуются :D , то есть 90-100 кБ/с. Уже не знаю, чего качать, все что планировала скачать уже скачала (за 20 дней пользования скачали 40 гигов). Выводы делайте сами, а я думаю так: сколько драндулет не хвали и маслом не смазывай-мерседесом не станет.
Так и интернет от ДТВ.
  • 0

#979
Double_G

Double_G

    Читатель

  • Постоялец
  • 302 сообщений

Пользовалась так называемым "безлимитным высокоскоростным :) интернетом от ДТВ". Периодически (пару раз в день) скорость поднималась до 40 кБ/с, в остальное время 5-10 кБ/с. Звонишь в поддержку, ругаешься-толку нет-говорят "У вас анлим, вот если бы вы платили по траффику, то была бы скорость, а так что, что есть тому и радуйтесь". Надоело все это-перешли на Мегалайн-скорость на внешку-30 кБ/с, в зоне КЗ-55-60кБ/с. Причем когда качаешь одновременно и с внешки и с КЗ, то скорости не поглащаются, как я думала раньше, а плюсуются :smoke: , то есть 90-100 кБ/с. Уже не знаю, чего качать, все что планировала скачать уже скачала (за 20 дней пользования скачали 40 гигов). Выводы делайте сами, а я думаю так: сколько драндулет не хвали и маслом не смазывай-мерседесом не станет.
Так и интернет от ДТВ.

точно такая ситуация =)
в топку ДТВ...
Мега рулит!
  • 0

#980
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Да, возможно, я имею некоторые привилегии по скорости и прочее, но я получаю это не просто так. Вы прекрасно знаете, какая работа проводится мной по продвижению сервисов компании ДТВ.

))))))))) Прикольно. Все равно что перед покупкой на базаре картошки, помочь посадить ее, выкопать, затем еще и покупателям предлагать. А за это вам в довесок 100 грам картофеля накинут. Вы же клиент!!! ВЫ должны пользоваться качественными услугами DTV, а не наоборот.


Я что-то не понял, это камень в мою сторону? какие-то претензии? Меня упрекнули в том что я не объективно расписываю плюсы ДТВ поэтому написал как есть на самом деле. в чем проблема?

2GoodBoy: Звони в Колл-Центр и вызывай бригаду техников. У меня точ такие же проблемы были в течение 2-х недель. В итоге они пришли, пошаманили чутка, потом позвонили в тех. отдел, сменили мне внутренний IP и все заработало. Их техник потом в чате написал что у них какие-то глюки с настройками, поэтому у некоторых абонентов нет связи. Обещали все исправить в ближайшее время.

Сообщение отредактировал darkwizard: 26.12.2008, 15:53:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.