Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от Digital TVDigital TV


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4427

#12488108
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг Интернет ТОО "Digital TV".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в ТОО "Digital TV"
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера.
4. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой" и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ЦТ[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 12.03.2012, 12:51:51

  • -1

#661
LaTreeq

LaTreeq
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Как программировать пульт от Amino
http://www.streamclu...rum/topic/20618

P.S. у меня телик Samsung ЖК, код 354 подошел
  • 0

#662
Good boy

Good boy
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
У Digital TV есть услуга Максимум за 2600 тг, работает везде где есть Digital TV, нет зависити от узлов.
более 100 каналов, такая же приставка. в принципе качество должны быть выше чем у конкурентов, если нет таковой, значить плохо работает техники на местах.

И еще есть услуга Максимум Плюс, альтернатива Марафон Плюс, приставка используется через коксиальный кабель, интернет безлимитный, стоимость 5555 тг.
[/quote]
Я что-то не понял, я в общем плачу (за интернет и телевизор) 5555 тенге, но у меня нет никакой приставки. Просто с подъезда идет кабель и напрямую в антенное гнездо телевизора, оттуда же провод идет на модем. Это значит меня лоханули???? или так и должно быть? Когда подключался к нету, торговый представитель сказал, что никакой приставки не будет.

А если ДТВ еще и ограничение введет 10Гб, то тут уже сомнений по поводу отказа от услуг вообще не возникает, однозначно НЕТ. В чем их преимущество перед Мегой? Лично я пользуюсь их инетом только из-за безлимитки, скорость до последнего времени была выше, чем на мегалайне, а сейчас реально ниже. Короче все плюсы с каждым днем полностью перекрываются минусами, а руководству ПО-БАРАБАНУ. Мои друзья тоже думали перейти на ДТВ, а сейчас даже слушать об этом не хотят.
  • 0

#663
Viktor86

Viktor86
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Good boy: А какая у тебя скорость на данный момент? У меня просто стоит Марафон + и я плачу 4999! Но нэт выше 20 не поднимается!
  • 0

#664
Good boy

Good boy
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Good boy: А какая у тебя скорость на данный момент? У меня просто стоит Марафон + и я плачу 4999! Но нэт выше 20 не поднимается!

Так в том и дело, что скорость у меня такая же. У всех на раздачах скорсоть большая, а у меня в районе 40
  • 0

#665
Viktor86

Viktor86
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Надо походу распечатать пару страничик с этого сайта и отнести в абонентские отделы, а по возможности и в головной !!Что бы они посмотрели что о них пишут!!!!! :)
  • 0

#666
Good boy

Good boy
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
стопудово всю эту ветку они читают регулярно, вот только претензии попросту игнорируются и это настораживает. Самое интересное, что по-началу все было хорошо, была скорость на скачке в районе 70-90 и пусть хотя бы так оставалась. Что ж придется менять провайдера, стабильные 30 по-любому лучше чем нестабильные 20, полное отсутствие http и диалапная скорсоть Web

Сообщение отредактировал Good boy: 13.05.2008, 18:32:30

  • 0

#667
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Я бы на вашем месте не торопился. Компания не находится на стадии банкротства, а значит движение будет. Прошла всего неделя, а все уже в панику начинают ударяться. Чем ДТВ лучше МЛ? Да хотя бы тем что предлагает сразу 3 услуги: IPTV + инет + аналоговое ТВ за 5000 в мес. и не нужно никакого оборудования. Сравните это с МЛ :smoke: ОДНА УЛУГА за 4500 + нужно покупать модем еще и платить за подключение. Согласе, на МЛ связь стабильнее, однако если там качать по 16кб/с то веб ходить не будет и там. Не знаю у кого как, но у меня раздачи очень хорошие, а спросите как на МЛ?:-)))) Есть и плюсы и минусы. Для меня пока плюсы перевешивают. И не так страшно что сейчас плохая связь - пора бы уже свыкнуться с мыслью что пока наш рынок остается замкнутым, а следовательно маленьким - у нас не будет качественного и дешевого инета. Почитайте соседнюю ветку про концепцию развития казнета - смех да и только. Реальные изменения наступят тогда, когда пространство инета перестанут делить на всякие казнеты, рунеты и прочее и провайдеры той же России придут на наш рынок. ИМХО без этого развить и удешевить наш инет будет невозможно.
  • 0

#668
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
LaTreeq спасибо, попробую... :smoke:

Good boy, вы в абонентский позвоните, или хотяб на сайте www.dtv.kz посмотрите, многие из нас используют пакет Марафон+ за 4999тг.
В него входит:

- пакет цифровых каналов «Базовый»
- радиоканалы (нету!!!)
- виртуальный кинозал
- видео по запросу
- неограниченный интернет-трафик для работы на ПК


У вас какой то другой пакет... :-)

Viktor86, буквально на прошлой странице, представитель DTV Civill написал:

darkwizard, компания скорее ориентируется на п.1, нахождения новых партнеров, по безлимитному интернету. надеюсь, очень скоро ситуация заметно улучшиться...
а по п.2, ну тут все очевидно, канал не резиновый, если кто то пытется съесть больше чем остальные, то остальным будет плохо. для этого и используются некоторые рамки. детали у call-center'a 2 959 200.
PS. Сейчас в командировках, по сути все распечатки доставлены до руководства. По результатам отпишу отдельно.


Так что подождем чутка...
  • 0

#669
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Как программировать пульт от Amino
http://www.streamclu...rum/topic/20618

P.S. у меня телик Samsung ЖК, код 354 подошел

Ой спасибо...!!! Заработала громкость и не только... :smoke:
Для Панаса подошел 070.
Чего то разбежались все чтол..? Инет забегал...!!! Или Civill все же донес руководству "партии" наши пожелания..?
  • 0

#670
Good boy

Good boy
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
с какой скоростью торренты ходят?
  • 0

#671
Viktor86

Viktor86
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Деваться некуда уже оплатил! Остаётся только ждать и надеятся на то что руководство препримит что нибудь, и желательно в этом месяце :smoke:
  • 0

#672
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

с какой скоростью торренты ходят?

Торренты сейчас.., попозже гляну... А пока вот замерил сейчас до Лондона...

Изображение

PS Сейчас поставил фильм, DL 180-200 kB/s, UL 25-30 kB/s...

Сообщение отредактировал Sanik: 13.05.2008, 21:56:49

  • 0

#673
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Интересно получается... Такая скорость не может быть, если исходить из заверения в том что у безлима потолок в 2Мбит/с, хотя криворукость админов может и в обратном направлении работать. Как-то не справедливо получается. Завидую :smoke:) У меня такая скорость была в январе :-))

Sanik, скажи, а ты 10Гб уже скачал за май?

У меня стабильно 18-23. Выше не поднимается
  • 0

#674
Viktor86

Viktor86
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Sanik а у тебя чаго стоит?
  • 0

#675
Viktor86

Viktor86
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Мдаааааааа у меня на данный момент скорость закачки =5kB/s а отдача тоже 5kB/s
  • 0

#676
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Сам удивлен... Обычно даже не показывал тест то... Пинг покажет и виснет.., а тут..
Может тест гонит..? :-)
Скорее глюк или "криворукость"... Но я сегодня винду переустановил.., может повлияло..?
10 Гб помоему еще нет..., надо глянуть..

Viktor86, ты о чем..? :smoke:
  • 0

#677
Viktor86

Viktor86
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Фильмец 3 -й день качаю!

Sanik у тебя Марафон +?
  • 0

#678
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Изображение

аплоад неплох, но скачка... это же в килобитах.

Сообщение отредактировал darkwizard: 13.05.2008, 22:43:03

  • 0

#679
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Фильмец 3 -й день качаю!

Sanik у тебя Марафон +?

Да, Марафон с плюсом...

PS склоняюсь к тому, что просто скорость скачет и тест привирает... Сейчас до того же Лондона:

Изображение
  • 0

#680
Remy Martin

Remy Martin
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
всем привет!
давно не появлялся на ветке, а проблемы все те же :-) :smoke:
и с инетом все плохо...
и как бы тут Civill не говорил, что будет решать вопросы по мере своей компетенции... не хочу Вас (Civill) обидеть, но ничего не изменилось... НИЧЕГО!!!
"...пишите письма...ставьте в копию на ящик info.... БРЕД... такие ящики, как правило читает офис-менеджер, на нем все и заканчивается... писали письма на имя тех директора Басина, звонили потом сто раз... реакции никакой!!! людям по-барабану... все сидят на зарплате... вот если бы учредителей в руководство компании, может чего бы и поменялось :eek: ... предлагаю организовать конференции с руководством DTV на ветке (как МВД иногда устраивает) и пусть ответят на наболевшие проблемы и сделать их ответы достоянием общественности (а самое главное тех кто только хочет подключиться!!!) кто сможет организовать??? вот и посмотрим насколько DTV готово решать реальные вопросы!!!
команде DTV все равно где работать... алматв... ряд других компаний...теперь DTV... :)
и все наши тут с вами высказывания просто умирают в долгой бюрокротической цепи... обидно, но факт.
просто накипело... и головой об стену биться надоело... ЕСТЬ У КОГО-НИБУДЬ РЕАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ КАК ПОВЛИЯТЬ НА РАБОТУ DTV ???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.