Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от Digital TVDigital TV


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4427

#12488108
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг Интернет ТОО "Digital TV".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в ТОО "Digital TV"
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера.
4. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой" и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ЦТ[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 12.03.2012, 12:51:51

  • -1

#701
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений



Борьба - нормальный антивирус и прямые руки для его настройки. Крайний вариант - переустановка винды. ОЧЕНЬ крайний вариант - тотальный формат всех винтов...


Можно подробней про борьбу с этим делом :D ! А то много развелость таких машин! :D


забей в антивирусе запреты на прием/передачу пакетов с вот этих сайтов:

b.rxslj.com(125.65.165.133)
www.slllj.com(222.208.183.174)
h.gxgxy.net(222.208.183.204)
121.15.220.104
222.208.183.204
xx.gxgxy.net(222.208.183.204)
y.gxgxy.net(222.208.183.204)
ok.gxgxy.net(222.208.183.204)
gx.net(209.62.20.209)
360.gxgx.net(216.8.177.23)
ok.gxgx.net(216.8.177.23)
h.gxgx.net(216.8.177.23)
y.gxgx.net(216.8.177.23)
gxgx.net(216.8.177.23)

и запрети своему компу общаться с компами в локалке, на которых идет подмена. Это основное. Ну и, само собой, правила личной гигиены: все что скачал - проверил, все что принес на флешке с работы/школы/универа - проверил.

если не помогает - крайний и очень крайний варианты. Можно еще попробовать Kaspersky LiveCD, но лично мне не помогло и это... :D

PS те компы где на МАКе несколько IP, но при этом нет 10.0.0.1 можно не закрывать.

Сообщение отредактировал darkwizard: 14.05.2008, 23:20:14

  • 0

#702
Good boy

Good boy
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Сейчас проверил свой трафик, получается что с 1 мая я накачал почти 30 гигов. Быть такого не может. Я в нете нахожусь ну мкасимум по три часа в день, а в торренте за это время скачался 1 фильм (700 метров). Может быть такое?
  • 0

#703
Thinarthrill

Thinarthrill
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Сейчас проверил свой трафик, получается что с 1 мая я накачал почти 30 гигов. Быть такого не может. Я в нете нахожусь ну мкасимум по три часа в день, а в торренте за это время скачался 1 фильм (700 метров). Может быть такое?

может у тебя незащищенная wifi сеть?
  • 0

#704
Good boy

Good boy
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
[quote name='Thinarthrill' date='15.05.2008, 12:59' post='5687944']
[quote]
может у тебя незащищенная wifi сеть?
[/quote]
А это как?
  • 0

#705
Thinarthrill

Thinarthrill
  • Частый гость
  • 63 сообщений
кабель с подъезда подключается к Wi-Fi маршрутизатору (точка доступа). Компы с Wi-Fi устройствами могут юзать инет через эту точку доступа.
Я дома себе такую беспроводную сеть развернул. Но поставил фильтр по МАК-адресам. Чтобы соседи не присоседились)))
  • 0

#706
Good boy

Good boy
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
и как его поставить?
  • 0

#707
Thinarthrill

Thinarthrill
  • Частый гость
  • 63 сообщений
в настройках маршрутизатора должно быть.
  • 0

#708
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

и как его поставить?

Так есть Вай Фай, или нету..? Если есть, то епстепственно защищятся надо... Любой ухарь коннектится к вам и качает на халяву... :smoke: В книжке к Вай Фаю почитатайте.., способы защиты.. По паролю, МАКу, шифрование.. Там ничего сложного нет... Даже я разобрался...
Good boy, у вас надеюсь Анлим пакет..? А то вон, в теме про Мегалай люди с пакетом Турбо встревают иногда... Типо: " я не качал, а мне счет пришел.."..
  • 0

#709
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Что-то Civill засветился, но на вопросы не ответил... Не пропадайте вновь! :smoke:
  • 0

#710
Good boy

Good boy
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Да, у меня анлим. А вот на счет Вайфая, если честно, я не понял. Лично у меня его нет, а вот есть ли он у соседей я не знаю, скорее всего нет.
  • 0

#711
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Он все настройки крутит наверное... :smoke:
Только я вчера было обрадовался..., как сеть встала... Больше чем 200 кбит\с не поднимается на тестах, а в торрентах вообще 10-15 кБ... Фильм за ночь еле слил... :laugh:
Или вчера тот, кто передо мной сидит комп не включал, вот у меня и ходило более менее.. А к вечеру включил..?

Да, у меня анлим. А вот на счет Вайфая, если честно, я не понял. Лично у меня его нет, а вот есть ли он у соседей я не знаю, скорее всего нет.

Дык соседский Вай Фай не причем тогда.., если у вас его нет..!!! Имелось ввиду то, что если у вас Вай Фай, в открытом доступе, тогда к вам могут коннектится любые компы так же имеющие Вай Фай в ближайшем от вас радиусе...
Тогда дело в другом..
  • 0

#712
Thinarthrill

Thinarthrill
  • Частый гость
  • 63 сообщений
сеня утром скорость просто прелесть была. закачка 512кб/, аплоад 912кб/с. Жаль на закачке файлов не стояло))) закон подлости какойто. такая скорость и не эксплуатируется)))
  • 0

#713
Good boy

Good boy
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
что-то непонятное творится, у меня утром (в 8 часов) вообще связи не было.

Сообщение отредактировал Good boy: 15.05.2008, 15:29:31

  • 0

#714
Mars!

Mars!
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Пару недель как уже, ТУГО-туго открывает веб-страницы!
DM ваще больше 2кб не поднимает. Благо торрент есть. На нем, эти недели 10-15кб висит, но бывают подскоки и повыше.
Но нужен кач в DM! Allday козлы обновляют инфу чуть ли не каждый час...
  • 0

#715
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Внимание пользователям сети P2P Digital TV.

Появилась обновлённая версия программного продукта StrongDC для локального файлообмена.
Ссылка для клиента http://www.dtv.kz/p2...dc_net_v1.4.exe, который полностью настроен для работы в сети DTV.
После установки клиента, Вам необходимо указать свой ник и начинайте работу.
Что бы "расшарить" свои ресурсы воспользуйтесь меню "Файл"->"Настройки". В появившемся окне выберите меню "Шара". Далее указывайте папки или файлы, которыми хотите поделиться.
Для поиска файлов в сети откройте в меню "Вид"->"Поиск" (или Ctrl+S). Поиск возможен как по любому файлу, так и по категориям (видео, музыка и т.п.)

Если, при установки программного продукта у вас возникли проблемы с соединением с нашим Hub-сервером, то вы можете обратиться ко мне в личку.
  • 0

#716
Thinarthrill

Thinarthrill
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Появилась обновлённая версия программного продукта StrongDC для локального файлообмена.


прикольно. приду домой поставлю. и не знал об этом софте
  • 0

#717
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Я надеюсь что это не "отдельный сервис в 4мбит/с для работы в П2П сетях". Сервис будет на внешние каналы?
  • 0

#718
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Я надеюсь что это не "отдельный сервис в 4мбит/с для работы в П2П сетях". Сервис будет на внешние каналы?


Данный сервис расчитан для файлообмена между пользователями сети DTV.
Вы так же можете указать в данном клиенте внешнии Hub сервера и качать с интернета.
Но именна эта сеть создавалась для внутреннего пользования. Она удобна и легка в обращении.
  • 0

#719
Civill

Civill
  • Гость
  • 47 сообщений

Я надеюсь что это не "отдельный сервис в 4мбит/с для работы в П2П сетях". Сервис будет на внешние каналы?


Это для внутрисетевого обмена... сервис для выкачки торентов отдельно... канал ждем... 4 мб.с для старта
  • 0

#720
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Вы так же можете указать в данном клиенте внешнии Hub сервера и качать с интернета.


А как там со скоростью будет?

Сразу два ответа... Приятно! Может действительно все не так уж и плохо :smoke:

ЗЫ: я так и не понял - 4мбит/с это общая ширина канала или для каждого, кто качает торренты будет такой канал?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.