Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от Digital TVDigital TV


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4427

#12488108
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг Интернет ТОО "Digital TV".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в ТОО "Digital TV"
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера.
4. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой" и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ЦТ[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 12.03.2012, 12:51:51

  • -1

#581
LaTreeq

LaTreeq
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Давайте складывать <nick>_files.txt в папку upload со списком файлов, которые у вас есть
  • 0

#582
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений
я какраз такой списочек готовлю. Завтра по вечеру выложу.

ЗЫ: Пока нам ДТВ сделает файлообменник мы успеем состариться и умереть... Сивилл писал про "тестирование файлообменника" наверное с месяца два назад... и на этом все заглохло.
  • 0

#583
LaTreeq

LaTreeq
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Желательно не использовать IE для входа, так как он туповат )) Советую totalcmd или filezilla
  • 0

#584
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Народ, у кого как с раздачей в торрентах? У меня стабильно 100-150, иногда зашкаливает за 270

2Civill: Какова ширина канала на раздачу?
  • 0

#585
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Народ, у кого как с раздачей в торрентах? У меня стабильно 100-150, иногда зашкаливает за 270

2Civill: Какова ширина канала на раздачу?

Я уже писал, что раздача у меня не очень... С закачкой было хорошо 150-400 kB, теперь и с ней .опа... :D
up ~ 50-70 kB, dl ~ 50-100..

PS Так чем на FTP лучше заливать..? Может кто в раздел Soft какую нить прогу закинет..?
  • 0

#586
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений
у меня раздает до 1.3 мегабайт/сек, т.е. около 10 мегабит -_-
  • 0

#587
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений
А у меня обратная ситуация - закачка 15-30, а раздачи 150-400... не понятно...

2Grand|Hustla: А в какую копеечку влетает месяц с такой скоростью, если у тебя оплачиваемый траф?
  • 0

#588
Good boy

Good boy
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
я тоже хочу обмениваться, только я ничерта не понял куда чё заливать и сливать. Подскажите плиз, можно в личку
  • 0

#589
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Народ.
Какой тип файлообмена вас бы устроил?
  • 0

#590
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений
ftp reshaet -_-, DC tozhe
  • 0

#591
LaTreeq

LaTreeq
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
2 Good boy
смотри личку

2 Drushka
Устроил бы FTP с веб-интерфейсом, т.е. чтобы заливать можно было через FTP, а сливать через web (кто когда залил, прочая инфа) и/или ftp, короче двойной интерфейс
  • 0

#592
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений
ДТВ могли бы и подарок сделать на праздники... Конторы ведь 3 дня не работают, перекинули бы часть их каналов на "простых смертных", никто бы от этого не пострадал...

Сегодня ни Веб ни торренты не работают толком
  • 0

#593
LaTreeq

LaTreeq
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
У меня сегодня торренты ходят нормально...
  • 0

#594
Good boy

Good boy
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
что-то я не могу зайти на файлообменник, ввожу логин, пароль и ничего не происходит. Может он закрыт?
  • 0

#595
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Господа, убедительная просьба, проверяйте то что выкладываете и скачиваете с ФТП на вирусы!!!

В BT Engin'е троян!!!
  • 0

#596
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений
ахаххах, прикол монгол =) спасибки за предупреждение =)
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п. 2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 02.05.2008, 08:26:15

  • 0

#597
LaTreeq

LaTreeq
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
2 Good boy
Стукни мне в асю
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.8 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 02.05.2008, 12:59:43

  • 0

#598
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

2 Drushka
Устроил бы FTP с веб-интерфейсом, т.е. чтобы заливать можно было через FTP, а сливать через web (кто когда залил, прочая инфа) и/или ftp, короче двойной интерфейс


Т.е. подведя итог можно сказать, что Вас устроить открытый FTP с Анонимным гостём и WEB-поисковой системой для поиска по такому FTP и получения через WEB-интерфейс прямых ссылок на файлы?
В такой системе есть маленький минус - место FTP сервера ограниченно. Альтернативой может служить поднятые FTP сервера на компьютерах клиентов и которые бы индексировал наш WEB сервис.
  • 0

#599
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений
2Drushka: Было бы неплохо совместить оба варианта в один, тогда места на ФТП будет достаточно. Это возможно?
  • 0

#600
LaTreeq

LaTreeq
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Необходимо чтобы минусы ФТП компенсировал Веб
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.