Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от Digital TVDigital TV


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4427

#12488108
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг Интернет ТОО "Digital TV".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в ТОО "Digital TV"
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера.
4. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой" и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ЦТ[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 12.03.2012, 12:51:51

  • -1

#561
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Бета тесторы; эти абоненты которые готовы не некоторые неудобства, и заполняют обязательные еженедельные формы замечании и предложении.

Конечно спасибо, но... Это вы к чему..? Значение термина "Бета тестер" я как бы знаю... :mad:
Может (раз вы все знаете) про "некоторые неудобства" расскажете..?

На Амино 110 звук 5.1 поддерживается, нужен соответсвующий кабель. Но не весь контент(видео по запросу) поддерживает звук 5.1. ПО поводу 5.1 надо обратиться к старшему
по тех поддержке. номер 29 59 200. Кабели должны быть, но если их нет, то раскажут о распайке или где купить. (мне лично предоставили спаенную)

Тоже же известно, что эфирные каналы уж ни как не в 5.1 идут..., в лучшем случае стерео...
Достаточно было ответа: "Попросите в ДТВ спец кабель, если есть, дадут"...

По http, надо разобраться, если есть торрент то и http должен ходит, хотя может быть вирусы или неверная конфа DNS...

Вы в ДТВ или в КТелекоме не работаете..? (там точь такие же объяснения отсутствия интернета). Какие вирусы..? Какой ДНС..? Винды переставляются раз в неделю уж точно (эксперименты), Каспер обновляется... Настройки сети автоматом, айпишнег динамический, ДНС у прова... За 8 лет пользования инетом уж маленько разбираться стали... А провы все думают, что клиент всегда некомпетентен.., и ему можно всякую лабуду неправду говорить...
Я даже заявление им писал.., и что..? Обещали перезвонить, и... сами понимаете...
Звоню.., ответ: "Знаем, но пока ничего с этим сделать не можем, извините..".
С таким подходом к делу, ДТВ на рынке не конкурент... Увы... Главное, у них есть ВИП клиенты (это не мое дело, дело в другом), у которых скорость высокая и коннект постоянный... Значит для кого то могут, а для простых смертных "извините"...
ДТВшники, работать бум..? Или можно переходить куда нить..?
Сорри, накипело...
  • 0

#562
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Полностью согласен с Sanik. Нельзя так относиться к пользователям, составляющим 80% клиентуры. Зачем вобще в таком случае предоставлять безлимитный тариф?

А на рекламных буклетах до сих пор красуются надписи "...в 200 раз быстрее интернета по модему" "...ограничение скорости зависит от скорости конечного сервера" Смешно...

Как-то вот получается из крайности в крайность... сначала не было скорости в торрентах и все просили что-то сделать. Тогда Веб с горем пополам, но ходил. Теперь ходят торренты, но Веб умер окончательно... Объянение, что нета нет из-за вируса, который присваивает зараженным машинам статус ДНС выглядит, конечно, правдиво, но только первые 2-3 дня. Тут еще можно понять - начало эпидемии, трудности с локализацией и отключением зараженных машин... А дальше? Это уже похоже на "удобную" отговорку. Я тоже переставлял систему уже, наверное, раз десять, но, как и у Sanik'a, это не принесло результатов... Ждем-с развития событий :mad:)

ЗЫ: Болезнь бизнеса на постсоветском пространстве - "хочу много и сразу, без лишних затрат". Каналы расширяются после того как набирается определенное количество новых клиентов и расширяют наверняка в притык, без запаса, лечить вирусы начинают после того как сеть уже упала окончательно...

ЗЫЫ: В Казахстане самый дорогой интернет в мире...

ЗЫЫЫ: 2mvp.Enzo: В посте "Это все брехня. У меня качает круглосуточно 300-900кб/сек" стоило добавить: "потому что я ВИП". Это бы сняло лишние вопросы: ...а почему, ...а как, ...как настроил?
  • 0

#563
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений
лол, че так набросились на меня =)
  • 0

#564
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Да никто на тебя не набрасывается. Ты-то причем? Просто ситуация такова, что "вирус", почему-то, не трогает ВИП-клиентов. Очень такой избирателдьный вирус. Знает кому можно отрубить сеть, а кого трогать нельзя... Если в локалке вирус, то он бы вырубал связ всем, ведь у ВИПов просто канал другой, но ведь в локалку они тоже завязаны со всеми.

два и два складывается элементарно и делаются соответствующие выводы. Ничего личного! Получается так что статус ВИП дает не просто скорость выше чем у остальных, а сам факт наличия этой скорости и связи. Вот это и бесит.
  • 0

#565
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений
я уже во всю меняюсь с Sanikom инфой -_-
  • 0

#566
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Я придумал..!!!
Раз ты там ВИП, и скорость у тебя 300-400 Кб, то мы будем закидывать тебе ссылки на интересующие раздачи, ты их качаешь, а мы у тебя сливаем на скорости в 5-6 Мб\с... И тебе рейтинг пойдет, и нам не париться с нашей "скоростью" позорной...
Как..? :)
  • 0

#567
LaTreeq

LaTreeq
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Поднимайте ftp сервера, давайте хоть так у друг друга качать?!
  • 0

#568
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений
мы будем закидывать тебе ссылки на интересующие раздачи - я че собака? =) че скачал то и буду раздавать =)
нащет фтп сервера, кхм, кто в этом шарит?? если есть такой я непротив =)
  • 0

#569
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

мы будем закидывать тебе ссылки на интересующие раздачи - я че собака? =) че скачал то и буду раздавать =)
нащет фтп сервера, кхм, кто в этом шарит?? если есть такой я непротив =)

Какая это собака..? (с) Иван Васильевич меняет профессию...
Что ты, ты не собака.., ты VIP и скорость у тебя хорошая... :spy:
Про ftp..., я тоже не в теме.., да и не нужно оно...
  • 0

#570
LaTreeq

LaTreeq
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Ну допустим, я могу выделить 100 Гб места на своем харде под файлообменник (ftp), вечером скину всем аккаунты
  • 0

#571
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений
уже заливаю -_-

не понял, как туда заливать????
  • 0

#572
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений
тт чето скорость сосет, 2.6мб\с, я использую СмартФТП

а скачиваю на 5 мб\с -_-, уже лучше -_-
  • 0

#573
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений
2LaTreeq: FTP это тема, но блин, нам нужен файлообменник нормальный, я бы тоже поднял на 100Гб, но у меня все занято под раздачи на торрентах.

Может замутим приватную группу в локалке и там будем перекидываться?

Если кому нужен франц рэп - обращайтесь. Есть 23Гб уже готовых к раздаче и еще 40 на подходе:D)
  • 0

#574
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений
слышь, расшарь еще файлы, не скромничай!!
  • 0

#575
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений
Залил koroli ulits.D.INTERFILM_By_Grand_Hustla.avi
Zvezdnaya.Pyl'.DVDRip.(rus)_INTERFILM&PuzKarapuz_by_GrandHustla.avi
ZverCD.com_Lego_v8.4.2.iso
и ТУТУТУТМ *Windows XP SP3 FINAL* ru_winxp_pro_with_sp3_vl.iso
  • 0

#576
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений
это, перемести мои РЕЛИЗЫ в папку "by Grand-_-Hustla"
еще заметил Ультиматум Борна_by_Dark_Wizard.avi
Ограбление на Бейкер-Стрит_by_Dark_Wizard.avi
вроде у тебя же все это расшарено??? зачем заливаете одно и то же!! проверяйте папку Video, перед тем как заливать -_-, что бы не было одного и того же

кстати, открой мне полномочия!!! -_- =)
ПС: есть фильмы в HD качестве, кому нужно говорите -_-
из игр: BioShock и Assasins Creed -_-
  • 0

#577
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений
2LaTreeq: а с фтп то что загрузил нельзя самому удалять? удали тогда два видоса **.by_Dark_Wizard. Я че-т не увидел что они уже есть... и ник в скайпе напиши или добавь меня dark_angel_illumiel
  • 0

#578
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений
не знаю че качать Т_Т
  • 0

#579
LaTreeq

LaTreeq
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
так, вобщем всем вам дал права на delete, так то хозяйничайте :D но осторожно!
Можно личную папку создать в upload'e, а потом я буду рассортировывать ваши аплоады

как правильно заметил Grand|Hustla проверяйте наличие материала, зачем нам дубли
  • 0

#580
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Вы чем заливаете..?
Закиньте какой нить ФТП софт.., типо СмартФТП... А то я чет с ФТПшниками не особо знаком...
PS Может ТХТ списки выложим..., у кого что есть... По полочкам.., фильмы, игры, софт...
А то 100 гектар маловато.., да и не знаешь, чего народу надо... Может и не надо вовсе... А так по списку просишь в ЛС автора выложить.., и нормуль...
Вообще, в ДТВ говорили что скоро замутят свой ФТП или папку шарную... Скорее бы..., хотя, свое то туда не зальешь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.