Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от Digital TVDigital TV


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4427

#12488108
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг Интернет ТОО "Digital TV".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в ТОО "Digital TV"
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера.
4. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой" и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ЦТ[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 12.03.2012, 12:51:51

  • -1

#541
mVp.enzo

mVp.enzo
  • Гость
  • 33 сообщений
так, походу мой пост удалили, вот фотка
http://vse.kz/upload...5607_250557.jpg
  • 0

#542
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
я уже видел твой пост до удаления, это потрясающе. Как ты смог добиться такой скорсти?? Расскажи пожалуйста!!))
  • 0

#543
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
если ты напрямую подключён к интелсофту то понятно почему у тебя такая скорость, у меня на работе тоже интелсофт, скорость как у тебя. Но когда подключаются к интелсофту через digital tv скорость падает в разы. напиши как ты добиваешься такой скорости в торрентах
  • 0

#544
mVp.enzo

mVp.enzo
  • Гость
  • 33 сообщений
Я ВИП
  • 0

#545
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
vip в digital tv или на торрентах?
  • 0

#546
mVp.enzo

mVp.enzo
  • Гость
  • 33 сообщений
lol, на дтв =)
  • 0

#547
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Кхм... Я уже писал тут.., что фильм 1.36 гига скачал за 18 минут.. Макс скорость на этой закачке доходила до 7,5 мегобит... Скрин не делал, потому, что о...ел (был сильно удивлен).., и в себя приходил... Так что, через ДТВ скорости бывают ого-го... Если идет хорошая раздача, то 300-400 килобит- постоянно... У меня вот с отдачей туго.., да и просто с серфингом по нету...
  • 0

#548
mVp.enzo

mVp.enzo
  • Гость
  • 33 сообщений
ну что, менятся будем - нет??? мой логин в скайпе grandhustla
  • 0

#549
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Сейчас качнул "Точку обстрела" с торрентс.ру 1,36 Гб, за 5-6 минут... Скорость была 5 Мб\с.!!!
Скрины ниже, по ним в правом нижнем углу время есть в 1 скрине время 2-16 часов (8% скачано), на втором скрине 2-20 часов (уже 97,4 %), третий скрин 2-21 часов (100%)... На 3 скрине видно, что закачка шла 11 минут, но он минуты 3 одуплялся только..
Айпишник с 1 скрина не наш (Диджиталовский)..? Флаг не показало... Это к вопросу о скорости на ДТВ, бывают иногда чудеса...

1.
Изображение

2.
Изображение

3.
Изображение
  • 0

#550
mVp.enzo

mVp.enzo
  • Гость
  • 33 сообщений
лоллл, это и есть дтвшный айпишнег лол =) дтв присваивает по системе 10.хх.хх.хх, ты нашел его через локал пир дисковери (штуковина, которая находит пользователей из одного провайдера =)
  • 0

#551
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений
чето тема ушла -_-
  • 0

#552
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Сегодня опять "дали скорости". в 17.40 связь пропала. Позвонил им, сказали, что сейчас час пик и у них перегрузка. Через 15 минут график в торренте подпрыгнул до отметки 788Кб. Прокачал так 20 минут и все пропало снова. Еще через 15 минут связь появилась вновь и установилась на уровне 290-380. в этом коридоре качал часа два. Сейчас скорость 45-50.

2Tuco: в скайпе ник dark_angel_illumiel

2mVp.enzo: А как получить статус ВИП? Деньгами или знакомством с админом? :smoke:
  • 0

#553
Civill

Civill
  • Гость
  • 47 сообщений
Такая скорость доступна когда клиент подключен по трафику. тарифных планах по трафику нет ограничения по скорости. и канал там утилизирован мало.

По поводу пропадания 23-24 числа: комотозил практически (70%) весь казнет.. сейчас вроде все в штатном режиме
  • 0

#554
LaTreeq

LaTreeq
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
2 Civill:
Какие новости насчет приставок для HDTV?
  • 0

#555
Civill

Civill
  • Гость
  • 47 сообщений
Есть приставки HDTV Amino 130. но они в тестовой эксплуатации..

Скоро будут формироваться бета тесторы HD. вот только каналов пока маловато
  • 0

#556
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
в каких районах подключают сабж?
  • 0

#557
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Есть приставки HDTV Amino 130. но они в тестовой эксплуатации..
Скоро будут формироваться бета тесторы HD. вот только каналов пока маловато

А по какому принципу в бета тестеры выбирают..? Мож и меня возьмете..? У меня Марафон плюс подключен... Правда инет только в торренте и работает, в ХТТП еле ползает...
И еще... С приставки Амино 110 (помоему) 5.1 звук можно поиметь..? Или нет..? Если да, то как..?
Спасибо.
  • 0

#558
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

в каких районах подключают сабж?

А вы им позвоните, адрес назовите и скажут... :mad:
Обычно дома (подъезды) которые имеют подключение, увешаны рекламными буклетами, по ним можно понять.. И если нет, то только звонить и узнавать...
Call center: 2507408
Или 2959200, 2379777...
Так же, можно на офф сайте посмотреть.. www.dtv.kz
  • 0

#559
KID_negeB

KID_negeB
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


Есть приставки HDTV Amino 130. но они в тестовой эксплуатации..
Скоро будут формироваться бета тесторы HD. вот только каналов пока маловато

А по какому принципу в бета тестеры выбирают..? Мож и меня возьмете..? У меня Марафон плюс подключен... Правда инет только в торренте и работает, в ХТТП еле ползает...
И еще... С приставки Амино 110 (помоему) 5.1 звук можно поиметь..? Или нет..? Если да, то как..?
Спасибо.


Бета тесторы; эти абоненты которые готовы не некоторые неудобства, и заполняют обязательные еженедельные формы замечании и предложении.

На Амино 110 звук 5.1 поддерживается, нужен соответсвующий кабель. Но не весь контент(видео по запросу) поддерживает звук 5.1. ПО поводу 5.1 надо обратиться к старшему
по тех поддержке. номер 29 59 200. Кабели должны быть, но если их нет, то раскажут о распайке или где купить. (мне лично предоставили спаенную)

По http, надо разобраться, если есть торрент то и http должен ходит, хотя может быть вирусы или неверная конфа DNS...

Сообщение отредактировал KID_negeB: 26.04.2008, 19:42:37

  • 0

#560
KID_negeB

KID_negeB
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

в каких районах подключают сабж?

я лично сижу в верхних микрах,
хотя есть знакомые подключенные в самале, в алмагуле, в казахфильме, в грэсе, в аэропорту, в коктеме, в кулагере, по достык-фурманова, ну и конечно центр города... там ДТВ активно подключают

Сообщение отредактировал KID_negeB: 26.04.2008, 19:46:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.