Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от Digital TVDigital TV


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4427

#12488108
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг Интернет ТОО "Digital TV".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в ТОО "Digital TV"
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера.
4. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой" и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ЦТ[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 12.03.2012, 12:51:51

  • -1

#3661
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Хочется выразить уважение и огромную благодарность рук-ву Компании Diji. Спасибо, что в час, когда в казНэте закручены гайки, нас, абонентов кабельного от Диджи, не колышет порог на внешку и скоростей хватает с головой. Мне искренне жаль людей, подключенных к псевдобезлимам, которые вдруг, неожиданно, пришли к осознанию ничтожности порогов и истинной цене интернета. Желаю процветания и дальнейшего прироста скоростей. Well Done!
  • 1

#3662
АТВ

АТВ
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Желаю процветания и дальнейшего прироста скоростей

еще б расширили сеть кабельную, а то я на 3 адреса не могу подключиться к ним :-( а беспроводной -г :faceoff:
  • 0

#3663
Mars!

Mars!
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Хорошо, что вовремя отцепил Icon. Иначе ща "внутренная зона" скудеет не по дням, а по часам. А еще намеревался Билайн подрубить, благо наш "дом не подключен".
DiJi удивляет! В экое страстное время для kz-инетчиков скоростю удивлять! А помниться было время пров нервы шатал, а ща прям вырвались! Наверное за весь год всего один раз позвонил в абонентскую. Главное, шоб не сглазить!

Что там насчет хаба? Пашет? Если "да", то наверное скоро народу привааалит.. Хотя, у "закона" лапы длинные, *ля..
PS: Подрубить хаб - времени нема. Позже.
  • 0

#3664
Bobr1976

Bobr1976
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Уважаемый вы по ходу в танке и не знаете что в Алмате щас идет акция бесплатный модем, для этого надо только нажать на ссылку и тебе пришлю промо код. С этим кодом надо идти к ним и забирать халявный модем. :faceoff:
з.ы. думаю на этом все вопросы по акции исчерпаны :dont:

Уважаемый а Вы походу без танка но пока найдёшь это место где про это написано проще удавиться. Я например нашёл только после того как вы намекнули.
И не идём забирать модем а также оплачиваем и только потом получаем модем.

Утром заходил на казторку у друга с диджитал. а через мегалайн уже никак. печально

:-) Ну так закон же вышел что дышать теперь даже нельзя.

Сообщение отредактировал Bobr1976: 02.02.2012, 01:43:23

  • 0

#3665
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Хорошо, что вовремя отцепил Icon. Иначе ща "внутренная зона" скудеет не по дням, а по часам. А еще намеревался Билайн подрубить, благо наш "дом не подключен".
DiJi удивляет! В экое страстное время для kz-инетчиков скоростю удивлять! А помниться было время пров нервы шатал, а ща прям вырвались! Наверное за весь год всего один раз позвонил в абонентскую. Главное, шоб не сглазить!

Что там насчет хаба? Пашет? Если "да", то наверное скоро народу привааалит.. Хотя, у "закона" лапы длинные, *ля..
PS: Подрубить хаб - времени нема. Позже.


Марсель, пока хаб не запускаем. но в свете разъянений от мажилисмена вот тут: ткни меня думаю, будет в скором времени работать в штатном режиме.
  • 0

#3666
Г_а_с_к_о_н_е_ц

Г_а_с_к_о_н_е_ц
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Район Ленина/Шевченко, связь вата. Не стабильна. Пока открывается страница, можно спокойно пойти попить чайку. При этом модем с 3G работает спокойно, но дорогой сцука
  • 0

#3667
nevalera777

nevalera777
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


Уважаемый вы по ходу в танке и не знаете что в Алмате щас идет акция бесплатный модем, для этого надо только нажать на ссылку и тебе пришлю промо код. С этим кодом надо идти к ним и забирать халявный модем. :faceoff:
з.ы. думаю на этом все вопросы по акции исчерпаны :dont:

Уважаемый а Вы походу без танка но пока найдёшь это место где про это написано проще удавиться. Я например нашёл только после того как вы намекнули.
И не идём забирать модем а также оплачиваем и только потом получаем модем.

Утром заходил на казторку у друга с диджитал. а через мегалайн уже никак. печально

:-) Ну так закон же вышел что дышать теперь даже нельзя.


Ну смысл то в том,что можете оплатить только за 1 месяц, и получите Диджи модем. А не за полгода. это и есть акция. А то что за полгода - это с самого начала так было и будет, думаю.
P.S. Интересно, петиции протеста против закона что-нить решат?
  • 0

#3668
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Всем ДУ! Здесь есть кто-нибудь из представителей этого провайдера? Я из Жезказгана,в данный момент сижу на Инет от Билайна. Можно ли ожидать в нашем городе появления кабельного инета от вас? Если честно,про сабж узнала впервые,после этого дурацкого закона :-( Заранее извиняюсь,но времени читать ветку нет,ибо на работе...

По ссылке от модератора выходит неверный адрес.

Сообщение отредактировал Диана Р: 02.02.2012, 10:43:55

  • 0

#3669
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Я не понял, а что с казторкой, всё аллес. Кидают на куда то проголосовать за или против. Благо у меня есть рашен инвайт могу приглашать, кому интересно пишите личку. Казторка для меня вообще была параллельна.
  • 0

#3670
demi-mooor

demi-mooor
  • Гость
  • 35 сообщений

Я не понял, а что с казторкой, всё аллес. Кидают на куда то проголосовать за или против

Казторка все...не думаю, что сбор подписей что-то решит. ИМХО, мегалайну пришел кирдык. Диджи радует тем, что трафик не ограничен, такие операторы выиграют в свете последних событий.
  • 0

#3671
in_yan

in_yan
  • Гость
  • 49 сообщений

Здесь есть кто-нибудь из представителей этого провайдера?

если честно то никого из представителей не видел.вам лучше спросить в группе diji вконтакте или фейсбуке-они там постоянно сидят
  • 0

#3672
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Казторка все...не думаю, что сбор подписей что-то решит. ИМХО, мегалайну пришел кирдык. Диджи радует тем, что трафик не ограничен, такие операторы выиграют в свете последних событий.

Согласен, но вот надолго ли? Было бы у нас таких операторов много - другое дело. Кинутся щас все на Дижи или Алма, которые ну очень ограничены в охвате (95% а может и больше населения они недоступны), и что? И перегрузы и у них будут по внешке.
  • 0

#3673
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений


Здесь есть кто-нибудь из представителей этого провайдера?

если честно то никого из представителей не видел.вам лучше спросить в группе diji вконтакте или фейсбуке-они там постоянно сидят

Спасибо за наводку!
  • 0

#3674
_user_

_user_
  • Гость
  • 6 сообщений
Подскажите пожалйста где можно ознакомиться с тарифами на Digital интернет
  • 0

#3675
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Подскажите пожалйста где можно ознакомиться с тарифами на Digital интернет


diji.kz
  • 0

#3676
Ranka Lee

Ranka Lee
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Блин, живу на окраине Астаны (Коктал), и не знаю, подключают ли туда кабельный интернет или нет, знает ли кто-нибудь?
  • 0

#3677
Bobr1976

Bobr1976
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Блин, живу на окраине Астаны (Коктал), и не знаю, подключают ли туда кабельный интернет или нет, знает ли кто-нибудь?


http://www.dtv.kz/
Выбираешь город вбиваешь адрес и проверяешь.
Кабель смотри сам(а), а так судя по карте покрытия беспроводка должна быть.

Сообщение отредактировал Bobr1976: 02.02.2012, 19:13:12

  • 0

#3678
Г_а_с_к_о_н_е_ц

Г_а_с_к_о_н_е_ц
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


Казторка все...не думаю, что сбор подписей что-то решит. ИМХО, мегалайну пришел кирдык. Диджи радует тем, что трафик не ограничен, такие операторы выиграют в свете последних событий.

Согласен, но вот надолго ли? Было бы у нас таких операторов много - другое дело. Кинутся щас все на Дижи или Алма, которые ну очень ограничены в охвате (95% а может и больше населения они недоступны), и что? И перегрузы и у них будут по внешке.

Вот это интересное предложение. Всем спрыгнуть с Мегалайна/Казахтелекома, это ж какие убытки для него. Тогда может Телеком впрягется за отмену закона.

По теме: Диджи Wimax - не устраивает...

Сообщение отредактировал Maxman: 02.02.2012, 19:44:29

  • 0

#3679
Bauer01

Bauer01
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Скорость по кабелю вновь что ли спустили до 450 кБ/сек?
Или это только у меня так?!
Блин если спустили, то это ппц жоп-а... обрезали в два раза, не дав в полной мере насладиться, словно дали ребенку игрушку и тут же отобрали :(
  • 0

#3680
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Скорость по кабелю вновь что ли спустили до 450 кБ/сек?
Или это только у меня так?!
Блин если спустили, то это ппц жоп-а... обрезали в два раза, не дав в полной мере насладиться, словно дали ребенку игрушку и тут же отобрали :(


Чего кричать-то? ну дали подышать ВЫШЕ тарифа в два раза. Видать не потянула сеть в связи с наплывом абонов ваймаксеров.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.