Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от Digital TVDigital TV


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4427

#12488108
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг Интернет ТОО "Digital TV".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в ТОО "Digital TV"
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера.
4. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой" и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ЦТ[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 12.03.2012, 12:51:51

  • -1

#3621
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

Дааа... Вот он - крик души. А где находитесь-то? Может, район в глухой зоне находится? Посмотрите по карте на сайте.

нахожусь на курмангазы кунаева, 100 метров до базовой станции уровень сигнала 21-29 дб
  • 0

#3622
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
В децибелах этих я совершенно не смыслю... Но если судить по вашему местонахождению - странно, очень. Это зона приличного сигнала...
  • 0

#3623
sevgenius

sevgenius
  • Гость
  • 23 сообщений

В децибелах этих я совершенно не смыслю... Но если судить по вашему местонахождению - странно, очень. Это зона приличного сигнала...

Не всегда скорость зависит от уровня сигнала, зависит от нагрузки БС. Бывает при Fair высокая скорость.
  • 0

#3624
nevalera777

nevalera777
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


Uje est' i v drugix gorodax!

откуда инфо?в группах DIJI писали что только по Алматы акция.по другим городам пока тишина


Вот именно. Никто пока не объявлял о такой же акции как в Алмате. Ну по идее то хотя б в Астане должны сделать. Это наверно единственные города, где Диджи уже достаточно раскрутились. Подождёмс новостей
  • 0

#3625
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений


В децибелах этих я совершенно не смыслю... Но если судить по вашему местонахождению - странно, очень. Это зона приличного сигнала...

Не всегда скорость зависит от уровня сигнала, зависит от нагрузки БС. Бывает при Fair высокая скорость.

Это точно. Полгода назад сигнал был еле-еле, в одном только месте у окна-и полноценный Интернет. Сейчас по всей квартире сигнал чуть ниже, чем отличный-а интернет мертвый.Просто ничего не загружается и все. В поддержке разводят руками. Придется отказываться от таких услуг...
  • 0

#3626
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
А что вообще дают децибелы? Я тоже не обнаружил какой-то взаимосвязи с качеством услуги... И скорость, например, скачивания, может быть выше при уровне Fair, нежели при Good или Excellent...
  • 0

#3627
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений
А у меня вообще 4-5 dB... Вспоминаю молодость — 56К :D
Думаю, ну его нафиг.
  • 0

#3628
Bekon

Bekon
  • Читатель
  • 215 сообщений
Накануне Нового года подавал заявку в ТП по поводу низкой скорости WImax по вечерам, разговаривал затем по телефону с ними, обещали установить дополнительные БС в районе Калкаман-3, заверили, что сразу после НГ все будет ок. Проверял недавно - ничего подобного, скорость чуть лучше диал-апа :mad: Набирают клиентуру пачками, не до БС-ок им походу.

#3629
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений



Так ещё бы))) У Диджи в Алмате Акция - модемы бесплатно раздают, нужно за первый месяц что ли только заплатить. Вот клиенты и прут) Интересно, в другие города дойдёт акция? :confused:

Прикольно, а главное на их сайте об этой акции ни слова не сказано. Седня пойду забирать халявный модем

Ну как же, сказано же:

Специальные условия на приобретение USB-модема.

Стоимость USB-модема: 2000 тг.
При предоплате абонентской платы за 6 месяцев и более, usb-модем предоставляется бесплатно.


На другие модемы акции нет.

Уважаемый про эту замануху я уже давно знаю, я про другое. У них щас там акция модем бесплатно и ничего платить не надо, на счет надо тока закинуть и все. При мне когда забирал модем, девушка оплатила 33000 ради того чтоб взять халявный модем. :faceoff:
  • 0

#3630
Friday

Friday
  • Свой человек
  • 765 сообщений


В децибелах этих я совершенно не смыслю... Но если судить по вашему местонахождению - странно, очень. Это зона приличного сигнала...

Не всегда скорость зависит от уровня сигнала, зависит от нагрузки БС. Бывает при Fair высокая скорость.


Вот именно. У меня дома уже пару месяцев уровень сигнала никакой - CINR в лучшем случае до 0 поднимается. Пол января постоянные обрывы связи были. И вдруг, когда уже была пора платить - я думал отказаться - соединение и скорость улучшились. Вчера специально посмотрел - CINR от -3 до -0.75 скакал, при этом скорость до 150кБ/с держалась. Правда скорость сильно зависит от времени суток - утром скорость хорошая, потом снижается. Вечером низкая - около 10-15 кБ/с. Но увы, пока альтернативы нет - придется использовать diji

Сообщение отредактировал Friday: 30.01.2012, 10:56:44

  • 0

#3631
demi-mooor

demi-mooor
  • Гость
  • 35 сообщений

Уважаемый про эту замануху я уже давно знаю, я про другое. У них щас там акция модем бесплатно и ничего платить не надо, на счет надо тока закинуть и все. При мне когда забирал модем, девушка оплатила 33000 ради того чтоб взять халявный модем. :faceoff:

Так девушка, наверное, просто интернет себе на год вперед оплатила,чтобы не париться.
Я так всегда кабельное оплачиваю, один раз в год-полгода.
  • 0

#3632
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений



В децибелах этих я совершенно не смыслю... Но если судить по вашему местонахождению - странно, очень. Это зона приличного сигнала...

Не всегда скорость зависит от уровня сигнала, зависит от нагрузки БС. Бывает при Fair высокая скорость.


Вот именно. У меня дома уже пару месяцев уровень сигнала никакой - CINR в лучшем случае до 0 поднимается. Пол января постоянные обрывы связи были. И вдруг, когда уже была пора платить - я думал отказаться - соединение и скорость улучшились. Вчера специально посмотрел - CINR от -3 до -0.75 скакал, при этом скорость до 150кБ/с держалась. Правда скорость сильно зависит от времени суток - утром скорость хорошая, потом снижается. Вечером низкая - около 10-15 кБ/с. Но увы, пока альтернативы нет - придется использовать diji

Да нет конечно альтернативы, Я пока доволен, но как только LTE запустят сразу перепрыгну, только когда.
  • 0

#3633
nevalera777

nevalera777
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


Уважаемый про эту замануху я уже давно знаю, я про другое. У них щас там акция модем бесплатно и ничего платить не надо, на счет надо тока закинуть и все. При мне когда забирал модем, девушка оплатила 33000 ради того чтоб взять халявный модем. :faceoff:

Так девушка, наверное, просто интернет себе на год вперед оплатила,чтобы не париться.
Я так всегда кабельное оплачиваю, один раз в год-полгода.



Ну да, В диджитал скидка приличная идёт, когда наперёд оплачиваешь. А на Ваймакс интересно сделают тож такую систему скидок, как на ТВ?
  • 0

#3634
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений



Уважаемый про эту замануху я уже давно знаю, я про другое. У них щас там акция модем бесплатно и ничего платить не надо, на счет надо тока закинуть и все. При мне когда забирал модем, девушка оплатила 33000 ради того чтоб взять халявный модем. :faceoff:

Так девушка, наверное, просто интернет себе на год вперед оплатила,чтобы не париться.
Я так всегда кабельное оплачиваю, один раз в год-полгода.



Ну да, В диджитал скидка приличная идёт, когда наперёд оплачиваешь. А на Ваймакс интересно сделают тож такую систему скидок, как на ТВ?

Так ведь есть же скидка на ваймакс, если с ТВ вместе оплачиваете.
  • 0

#3635
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений


Уважаемый про эту замануху я уже давно знаю, я про другое. У них щас там акция модем бесплатно и ничего платить не надо, на счет надо тока закинуть и все. При мне когда забирал модем, девушка оплатила 33000 ради того чтоб взять халявный модем. :faceoff:

Так девушка, наверное, просто интернет себе на год вперед оплатила,чтобы не париться.
Я так всегда кабельное оплачиваю, один раз в год-полгода.

Отметил ключевые слова :dont:
  • 0

#3636
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений



Уважаемый про эту замануху я уже давно знаю, я про другое. У них щас там акция модем бесплатно и ничего платить не надо, на счет надо тока закинуть и все. При мне когда забирал модем, девушка оплатила 33000 ради того чтоб взять халявный модем. :faceoff:

Так девушка, наверное, просто интернет себе на год вперед оплатила,чтобы не париться.
Я так всегда кабельное оплачиваю, один раз в год-полгода.

Отметил ключевые слова :dont:


Думаю, так просто удобнее. Тоже оплачиваю за несколько месяцев вперед.
  • 0

#3637
nevalera777

nevalera777
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Не знал. Спасибо. скидка на Ваймакс не помешает.

тоже буду платить наперёд. заплатил-и забыл

Сообщение отредактировал nevalera777: 31.01.2012, 10:42:56

  • 0

#3638
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Не знал. Спасибо. скидка на Ваймакс не помешает.

тоже буду платить наперёд. заплатил-и забыл

Повторюсь, если оплачиваете вместе с ТВ
  • 0

#3639
La Loba A

La Loba A
  • Гость
  • 14 сообщений
Скажите пожалуйста, если я возьму интернет на флешке (услуга "Интернет с собой"), могу ли я просто носить флешку в сумочке, при этом подключаться к Интернету по Wi-Fi через смартфон? Просто где-то слышала, что бывают такие флешки. Или все таки для флешки необходимо подключение по USB?
  • 0

#3640
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Скажите пожалуйста, если я возьму интернет на флешке (услуга "Интернет с собой"), могу ли я просто носить флешку в сумочке, при этом подключаться к Интернету по Wi-Fi через смартфон? Просто где-то слышала, что бывают такие флешки. Или все таки для флешки необходимо подключение по USB?

У них на сайте посмотрите, там есть такого рода прибор у них он стоит что то около 18000 тнг. При этом вы можете носить его в сумочке и пользоваться нетом через что угодно где есть вай фай.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.