Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от Digital TVDigital TV


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4427

#12488108
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг Интернет ТОО "Digital TV".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в ТОО "Digital TV"
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера.
4. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой" и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ЦТ[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 12.03.2012, 12:51:51

  • -1

#3681
Ranka Lee

Ranka Lee
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Кстати, кто-нибудь беспроводной интернет 2.5 мб использует для просмотра фильмов\скачки\игр? В общем как полноценную альтернативу мегалайн хит-у, а то у меня телефонные линии не тянут тариф Драйв...
  • 0

#3682
Didar89

Didar89
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Кстати, кто-нибудь беспроводной интернет 2.5 мб использует для просмотра фильмов\скачки\игр? В общем как полноценную альтернативу мегалайн хит-у, а то у меня телефонные линии не тянут тариф Драйв...

так для чего еще использовать?? у меня 1,5 мбит качаю фильмы и т.п. скорость держит заявленную. онлайн фильмы не смотрю т.к. качество не то, игр не играю, бывало играл CS 1.6, но часто банят за высокий пинг
  • 0

#3683
Ranka Lee

Ranka Lee
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Хм, с торрентов тоже скорость постоянно заявленную держит без перебоев? Тогда отличная штука, я считаю.
  • 0

#3684
Didar89

Didar89
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Хм, с торрентов тоже скорость постоянно заявленную держит без перебоев? Тогда отличная штука, я считаю.

да держит, у меня сигнал хороший, 5 делений из 5-ти. возможно на моем БС не такая уж и большая нагрузка т.к. со дня покупки модема скорость заявленная(со времен 512кбит). обрывов ничего нет, бывает иногда 1-2 раза в месяц на минут 15 примерно связь пропадает.
  • 0

#3685
Bekon

Bekon
  • Читатель
  • 215 сообщений

Чего кричать-то? ну дали подышать ВЫШЕ тарифа в два раза. Видать не потянула сеть в связи с наплывом абонов ваймаксеров.

Сглазили однако ;-)

Сообщение отредактировал Bekon: 03.02.2012, 08:58:32


#3686
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Такс, билайнерам вернули фекс. Вопрос. Обменник диджи подключат? Насяльника, ответь!)
  • 0

#3687
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
сосок от Diji не захотел работать с KEENETIC 4G
а когда они привезут свои - известно только самому ГБ

отсюда вопрос, есть ли у кого-нибудь самсунговский модем???
после тестирования с KEENETIC 4G обменяю на новый от Diji
  • 0

#3688
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

отсюда вопрос, есть ли у кого-нибудь самсунговский модем???
после тестирования с KEENETIC 4G обменяю на новый от Diji

У меня ...
  • 0

#3689
nevalera777

nevalera777
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Такс, билайнерам вернули фекс. Вопрос. Обменник диджи подключат? Насяльника, ответь!)


Закон есть закон. Думаю, обменник Диджитал не заработает, что очень неприятно. Я вчера фильтр поставил на торрент, чтобы траффик не съедать. правда мало сидов казахстанских.
  • 0

#3690
Уролог

Уролог
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Закон есть закон. Думаю, обменник Диджитал не заработает, что очень неприятно. Я вчера фильтр поставил на торрент, чтобы траффик не съедать. правда мало сидов казахстанских.

А у интернета от diji есть лимит на трафик? на Wimax точно нет =)
  • 0

#3691
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Закон есть закон. Думаю, обменник Диджитал не заработает, что очень неприятно. Я вчера фильтр поставил на торрент, чтобы траффик не съедать. правда мало сидов казахстанских.

А у интернета от diji есть лимит на трафик? на Wimax точно нет =)


Нету лимита. Видимо, постирующий либо не в курсе, либо с другого провайдера.
  • 0

#3692
Bobr1976

Bobr1976
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

сосок от Diji не захотел работать с KEENETIC 4G
а когда они привезут свои - известно только самому ГБ

отсюда вопрос, есть ли у кого-нибудь самсунговский модем???
после тестирования с KEENETIC 4G обменяю на новый от Diji

Так ты бы сразу сказал что ZTE пытался скрестить тебеб сказали что нельзя.
Для Самсуня на KEENETIC 4G Вот официальная прошивка.

Сообщение отредактировал Bobr1976: 03.02.2012, 19:06:20

  • 0

#3693
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
2 Bobr1976 - улькен рахмет
2 Антрополог - когда тебе нужен новый сосок???
  • 0

#3694
AdikMoney

AdikMoney
  • Гость
  • 27 сообщений
Здравствуйте! Снова пишу) не могу понять что случилось с интернетом,вообще на минус идет,все хуже и хуже. У меня DTV WiFi интернет с тарифом 1,5 мб . До нового года скорость закачки была постоянно 80-90 кб сек,ночью до 250 кб сек, сигнал 20-21 CINR. После нового года сигнал 10-14 CINR, скорость 30-40 кб сек,ночью 130-150 кб сек. Модем стоит там же,писал в DTV центр(теперешний diji) два раза,и ответ один напишите свой номер договора,все и пропали. Что посоветуете делать?(так как думаю что у многих тут лучше обстоят дела). И еще вопрос на модеме вход для антенки есть,это для поднятия CINR? и если да то где купить можно?
  • 0

#3695
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Здравствуйте! Снова пишу) не могу понять что случилось с интернетом,вообще на минус идет,все хуже и хуже. У меня DTV WiFi интернет с тарифом 1,5 мб . До нового года скорость закачки была постоянно 80-90 кб сек,ночью до 250 кб сек, сигнал 20-21 CINR. После нового года сигнал 10-14 CINR, скорость 30-40 кб сек,ночью 130-150 кб сек. Модем стоит там же,писал в DTV центр(теперешний diji) два раза,и ответ один напишите свой номер договора,все и пропали. Что посоветуете делать?(так как думаю что у многих тут лучше обстоят дела). И еще вопрос на модеме вход для антенки есть,это для поднятия CINR? и если да то где купить можно?

Значит пигтейл с антеной будь стоить дороже нежели про юсб удлинитель, но попробуйте модем поближе к окну. Если решили покупать всё же антену слышал в пасворде есть, адрес Аль-фараби уг Навои по навои.
  • 0

#3696
Ranka Lee

Ranka Lee
  • Частый гость
  • 62 сообщений

По теме: Диджи Wimax - не устраивает...

Что именно не устраивает то?
  • 0

#3697
nevalera777

nevalera777
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


Закон есть закон. Думаю, обменник Диджитал не заработает, что очень неприятно. Я вчера фильтр поставил на торрент, чтобы траффик не съедать. правда мало сидов казахстанских.

А у интернета от diji есть лимит на трафик? на Wimax точно нет =)


Нету лимита. Видимо, постирующий либо не в курсе, либо с другого провайдера.


у бабули Диджитал. я там в игры рубился в локалке постоянно. а дома мега, дома фильтр поставил, нифига чот не помогает. все сиды пропали. надо на ДТВ переходить
  • 0

#3698
ОйБай

ОйБай
  • Постоялец
  • 412 сообщений
1.JPG 2.JPG
3.JPG Объясните кто знает что за Акция такая? Фраза "There should be promo code, shouldn't it?" переводиться как "Там должен быть промо-код, не так ли?"
  • 0

#3699
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений
ОйБай Вводите инфу которую просят получаете промо-код. с этим кодом едите по адресу оплачиваете месяц инэта и забираете модем бесплатно. Это все там написано. ;-)
  • 0

#3700
Ranka Lee

Ranka Lee
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Эх все боюсь переходить на Диджи, ведь мне нужен стабильный коннект (частенько играю в разных лигах в доту), а многие пишут, что часто отваливается соединение.. :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.