Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от Digital TVDigital TV


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4427

#12488108
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг Интернет ТОО "Digital TV".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в ТОО "Digital TV"
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера.
4. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой" и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ЦТ[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 12.03.2012, 12:51:51

  • -1

#3641
demi-mooor

demi-mooor
  • Гость
  • 35 сообщений



Уважаемый про эту замануху я уже давно знаю, я про другое. У них щас там акция модем бесплатно и ничего платить не надо, на счет надо тока закинуть и все. При мне когда забирал модем, девушка оплатила 33000 ради того чтоб взять халявный модем. :faceoff:

Так девушка, наверное, просто интернет себе на год вперед оплатила,чтобы не париться.
Я так всегда кабельное оплачиваю, один раз в год-полгода.

Отметил ключевые слова :dont:

Дак халявный модем дают при оплате интернета хотя бы на 1 месяц, просто, грубо говоря, скидка на стоимость флэшки.Так что девушка явно не ради этого такие деньги выложила
  • 0

#3642
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Скажите пожалуйста, если я возьму интернет на флешке (услуга "Интернет с собой"), могу ли я просто носить флешку в сумочке, при этом подключаться к Интернету по Wi-Fi через смартфон? Просто где-то слышала, что бывают такие флешки. Или все таки для флешки необходимо подключение по USB?

USB-роутеры Wi-Fi продаются. Например, в Сулпаке. А то, о чём вы спрашиваете, невозможно без подключённого к компьютеру модема - надо как минимум подключить его к USB-порту. На сайте есть WiMAX / Wi-Fi роутеры, с помощью которых можно раздавать с модема интернет по Wi-Fi. Тогда можно подключить смартфон, другой комп (ноутбук, допустим), планшетник и всё, что душа пожелает.
  • 0

#3643
temir_as

temir_as
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


Скажите пожалуйста, если я возьму интернет на флешке (услуга "Интернет с собой"), могу ли я просто носить флешку в сумочке, при этом подключаться к Интернету по Wi-Fi через смартфон? Просто где-то слышала, что бывают такие флешки. Или все таки для флешки необходимо подключение по USB?

У них на сайте посмотрите, там есть такого рода прибор у них он стоит что то около 18000 тнг. При этом вы можете носить его в сумочке и пользоваться нетом через что угодно где есть вай фай.



+100
  • 0

#3644
Bobr1976

Bobr1976
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


Скажите пожалуйста, если я возьму интернет на флешке (услуга "Интернет с собой"), могу ли я просто носить флешку в сумочке, при этом подключаться к Интернету по Wi-Fi через смартфон? Просто где-то слышала, что бывают такие флешки. Или все таки для флешки необходимо подключение по USB?

У них на сайте посмотрите, там есть такого рода прибор у них он стоит что то около 18000 тнг. При этом вы можете носить его в сумочке и пользоваться нетом через что угодно где есть вай фай.

Вот про него написано. В Алматы цена 18 300 тенге

Да и почему говорите что нет акции она у них с самого начала и не собирается заканчиваться и действует по всем городам.
Хочешь USB-модем бесплатно?
При предоплате абонентской платы за 6 месяцев и более, usb-модем предоставляется бесплатно.


З.Ы. Официальный форум если что http://forum.aktau.dtv.kz/

Сообщение отредактировал Bobr1976: 31.01.2012, 22:23:59

  • 0

#3645
La Loba A

La Loba A
  • Гость
  • 14 сообщений
Спасибо, ребята. Расчитывала на флешку, теперь подумаю насчет чудо-модема.
  • 0

#3646
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений




Уважаемый про эту замануху я уже давно знаю, я про другое. У них щас там акция модем бесплатно и ничего платить не надо, на счет надо тока закинуть и все. При мне когда забирал модем, девушка оплатила 33000 ради того чтоб взять халявный модем. :faceoff:

Так девушка, наверное, просто интернет себе на год вперед оплатила,чтобы не париться.
Я так всегда кабельное оплачиваю, один раз в год-полгода.

Отметил ключевые слова :dont:

Дак халявный модем дают при оплате интернета хотя бы на 1 месяц, просто, грубо говоря, скидка на стоимость флэшки.Так что девушка явно не ради этого такие деньги выложила

Всегда считал что спорить с женским полом бесполезно, но все же. Я хотел сказать что та девушка которая оплатила за 6 мес, совсем не знала про акцию через которую можно взять модем бесплатно оплатив при этом только 1 мес. :faceoff:
  • 0

#3647
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений



Скажите пожалуйста, если я возьму интернет на флешке (услуга "Интернет с собой"), могу ли я просто носить флешку в сумочке, при этом подключаться к Интернету по Wi-Fi через смартфон? Просто где-то слышала, что бывают такие флешки. Или все таки для флешки необходимо подключение по USB?

У них на сайте посмотрите, там есть такого рода прибор у них он стоит что то около 18000 тнг. При этом вы можете носить его в сумочке и пользоваться нетом через что угодно где есть вай фай.

Вот про него написано. В Алматы цена 18 300 тенге

Да и почему говорите что нет акции она у них с самого начала и не собирается заканчиваться и действует по всем городам.
Хочешь USB-модем бесплатно?
При предоплате абонентской платы за 6 месяцев и более, usb-модем предоставляется бесплатно.


З.Ы. Официальный форум если что http://forum.aktau.dtv.kz/

Уважаемый вы по ходу в танке и не знаете что в Алмате щас идет акция бесплатный модем, для этого надо только нажать на ссылку и тебе пришлю промо код. С этим кодом надо идти к ним и забирать халявный модем. :faceoff:
з.ы. думаю на этом все вопросы по акции исчерпаны :dont:
  • 0

#3648
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
а мне вот необходимо раздавать интернет по проводной сети
у Diji проводных роутеров (за 23000) в наличии нет и когда будут неизвестно

кто-нибудь знает где в городе продают роутеры которые можно поженить с флешкой Diji???
  • 0

#3649
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

кто-нибудь знает где в городе продают роутеры которые можно поженить с флешкой Diji???

Их манагеры в отделении на Маркова/Тимирязева, раздают по просьбе визитки одного товарища... у него есть. и насколько я знаю, рядом с этим гражданином есть ещё парочка контор, продающих подобное...
  • 0

#3650
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

а мне вот необходимо раздавать интернет по проводной сети
у Diji проводных роутеров (за 23000) в наличии нет и когда будут неизвестно

кто-нибудь знает где в городе продают роутеры которые можно поженить с флешкой Diji???

думаю для этих целей подойдет любой дешевый хаб. А PC, в котором Diji может выступать в роли прокси-сервера. Если же сервер на линухе, так вообще практически безграничные возможности :-)
  • 0

#3651
ReLIK

ReLIK
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Скорость с внешки на тарифе за 2000 тг стабильная? ~50 кбайт/с? (днем)
  • 0

#3652
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Скорость с внешки на тарифе за 2000 тг стабильная? ~50 кбайт/с? (днем)


Да.
  • 0

#3653
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений


а мне вот необходимо раздавать интернет по проводной сети
у Diji проводных роутеров (за 23000) в наличии нет и когда будут неизвестно

кто-нибудь знает где в городе продают роутеры которые можно поженить с флешкой Diji???

думаю для этих целей подойдет любой дешевый хаб. А PC, в котором Diji может выступать в роли прокси-сервера. Если же сервер на линухе, так вообще практически безграничные возможности :-)

такая схема понятно ежу в том числе
но для меня неприемлема
  • 0

#3654
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

такая схема понятно ежу в том числе
но для меня неприемлема

такая схема была предложена как вариант. Очень радует, что еж понятлив...
  • 0

#3655
demi-mooor

demi-mooor
  • Гость
  • 35 сообщений

Всегда считал что спорить с женским полом бесполезно, но все же. Я хотел сказать что та девушка которая оплатила за 6 мес, совсем не знала про акцию через которую можно взять модем бесплатно оплатив при этом только 1 мес. :faceoff:

Сорри, я Вас не поняла и нисколько не спорю. Тогда странно,что персонал Диджи девушке не подсказал, что она, мягко говоря, немного лох в данный конкретный момент.
  • 0

#3656
nevalera777

nevalera777
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Утром заходил на казторку у друга с диджитал. а через мегалайн уже никак. печально
  • 0

#3657
mitrit

mitrit
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Вот такое безобразие уже который день, район Сайрана.
Изображение

Забыл дописать, ТП за 5500 тенге.

Еще раз протестировал:
Изображение

Сообщение отредактировал mitrit: 01.02.2012, 15:41:09

  • 0

#3658
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Утром заходил на казторку у друга с диджитал. а через мегалайн уже никак. печально


Вы попали просто в правильный момент. казторка, мегаторрентс - выпилены, либо лежат в знак протеста.
  • 0

#3659
Radist_89

Radist_89
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Подключил кабельный интернет. Занимаемся вопросом, как размножить на три ноута, имея адсл-роутер, оставшийся от мегалайна. Если есть опыт, прошу поделиться!
  • 0

#3660
АТВ

АТВ
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
дня три тестю безпроводной интернет, район цума. Связь не устраивает, постоянно обрывается, потом ждешь подключения от 3 до 30 минут и не факт, что когда дождешься скорости хватит открыть хотя бы почту и форум... жаль. придется вернуть им модем и таки перейти на кабельный интернет. :-(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.