Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от Digital TVDigital TV


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4427

#12488108
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг Интернет ТОО "Digital TV".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в ТОО "Digital TV"
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера.
4. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой" и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ЦТ[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 12.03.2012, 12:51:51

  • -1

#3701
Bobr1976

Bobr1976
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Эх все боюсь переходить на Диджи, ведь мне нужен стабильный коннект (частенько играю в разных лигах в доту), а многие пишут, что часто отваливается соединение.. :cry:

Не знай у кого как у меня стабильно работает.
Возьми на время у кого-нибудь попробовать. Или в самой конторе возьми две недели помучаешь потом назад сдашь.

Объясните кто знает что за Акция такая? Фраза "There should be promo code, shouldn't it?" переводиться как "Там должен быть промо-код, не так ли?"

А там сразу разве промокод не пишется после захода на эту страницу?
Изображение

Сообщение отредактировал Bobr1976: 06.02.2012, 01:16:11

  • 0

#3702
Ranka Lee

Ranka Lee
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Cпасибо, наверное так и поступлю! А ты сам доволен? Много с внешки качаешь? :)
  • 0

#3703
Bobr1976

Bobr1976
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Cпасибо, наверное так и поступлю! А ты сам доволен? Много с внешки качаешь? :)

Да доволен. Это за пол дня 7.3 Гига. Тариф за 3.500.
Изображение
Нет нет что вы не было никакого торента я таким не пользуюсь :-) :lol:

Сообщение отредактировал Bobr1976: 06.02.2012, 01:42:44

  • 0

#3704
Ranka Lee

Ranka Lee
  • Частый гость
  • 62 сообщений


Cпасибо, наверное так и поступлю! А ты сам доволен? Много с внешки качаешь? :)

Да доволен. Это за пол дня 7.3 Гига.
Изображение
Нет нет что вы не было никакого торента я таким не пользуюсь :-)

конспирация! :D
Ну эх, главное чтобы у меня хорошо ловило, судя по их карте покрытие-то есть, но качество конечно хз)) Ты с какого города? Не с астаны случаем? :)
  • 0

#3705
Bobr1976

Bobr1976
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

конспирация! :D
Ну эх, главное чтобы у меня хорошо ловило, судя по их карте покрытие-то есть, но качество конечно хз)) Ты с какого города? Не с астаны случаем? :)

Вокзал первой Алматы. Сижу вообще вне зоны.
  • 0

#3706
Ranka Lee

Ranka Lee
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Ну ты меня окончательно обрадовал тогда! Огромное спасибо.

Делюсь годной самодельной музыкой в благодарность :)!
  • 0

#3707
Bobr1976

Bobr1976
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Ну ты меня окончательно обрадовал тогда! Огромное спасибо.
Делюсь годной самодельной музыкой в благодарность :)!

А ты где живешь ?
:-/ Это ты чтоли ?
  • 0

#3708
ОйБай

ОйБай
  • Постоялец
  • 412 сообщений

ОйБай Вводите инфу которую просят получаете промо-код. с этим кодом едите по адресу оплачиваете месяц инэта и забираете модем бесплатно. Это все там написано. ;-)

Разобрался, в опере промокод не приходит, браузер глючит, :confused:
  • 0

#3709
demi-mooor

demi-mooor
  • Гость
  • 35 сообщений
Все, ставлю родителям Диджи. Мегалайн со своими заморочками пусть остается "зимовать". Если они лоббировали этот закон, пусть от него и накроются...
  • 1

#3710
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Похоже, я тоже поменяю - на "тройку" или "четвёрку"... Неохота как-то в свете последних событий на внешку трафик гробить, да за такие деньги. Лучше буду тратить столько же, но на безлимит.
  • 0

#3711
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений
В нашем полку прибывает) Вообще, складывается впечатление, что лоббировли закон как раз честные безлимитчики АТВ + ДТВ)))
  • 0

#3712
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Зачем им-то? Чтобы задавить Мегалайн? Смысл? Имея таких конкурентов, у него два выхода: либо снять ограничения, либо загнуться.
А, нет - третий вариант ещё есть, нашенский: в упор не видеть и не слышать ничего и работать как ни в чём не бывало, призвав на помощь партию и правительство. :D
  • 0

#3713
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Зачем им-то? Чтобы задавить Мегалайн? Смысл? Имея таких конкурентов, у него два выхода: либо снять ограничения, либо загнуться.
А, нет - третий вариант ещё есть, нашенский: в упор не видеть и не слышать ничего и работать как ни в чём не бывало, призвав на помощь партию и правительство. :D
  • 0

#3714
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

В нашем полку прибывает) Вообще, складывается впечатление, что лоббировли закон как раз честные безлимитчики АТВ + ДТВ)))

ну тогда они давно этот план продумывали видимо :D просто они оказались на коне. Мож заранее подстраховались, мож так получилось. Тем не менее, счас они будут набирать популярность и это есть гут. В свое время переключился на их кабельное с Алма-ТВ и не пожалел. Думаю инет у них тоже стабильный :-)
  • 0

#3715
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Кто подскажет, какой модем-вифи-роутер нужен для кабельного Diji?
  • 0

#3716
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Любой с WAN портом.
  • 0

#3717
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
я так понимаю, если метроэзернетом подключен дом, то они заводят патчкорд а-ля айдинет? а если UC Link? тогда они предоставляют модем? или трансивер? хто в курсе?
  • 0

#3718
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений

я так понимаю, если метроэзернетом подключен дом, то они заводят патчкорд а-ля айдинет? а если UC Link? тогда они предоставляют модем? или трансивер? хто в курсе?


все верно.
  • 0

#3719
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

все верно.

Ясн, спасибо :-)
  • 0

#3720
Radist_89

Radist_89
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Кто подскажет, какой модем-вифи-роутер нужен для кабельного Diji?

Я взял TP-Link TL-WR741ND за 4600 в Moon Technology moontech.kz . Можно взять на пару тысяч дороже D-Link DIR-300/NRU . На форумах есть положительные и отрицательные отзывы как за одно, так и за другое. Есть конечно же еще немало роутеров, но мы остановили взор на этих.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.