Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от Digital TVDigital TV


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4427

#12488108
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг Интернет ТОО "Digital TV".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в ТОО "Digital TV"
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера.
4. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой" и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ЦТ[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 12.03.2012, 12:51:51

  • -1

#3601
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений

У меня раньше на флешка на ХР SP3 работало нормально, без глюков. Операционка была лицензионная, вместе с ноутом пришла, хотя в ДТВ говорили что основная проблема с сервиспаком 3. Короче все было всегда ОК. Может вопрос в лицензии и корректной установке. Хотя не понимаю, какая разница флешке ДТВ - есть лицензия или нет?


Не в лицензии видимо дело. Дело в кривых сборках. На них конфликт дров возникает. Но это не системно и выявить конкретную проблему не представляется возможным. На "зверях" у меня на ноуте не засвистел. Снес, установил оригинальный образ - все заработало. Есть еще какой-то BEst Edition сборка. На ней работает у тетки на ноуте. Эти копания ни к чему не приведут скорее всего.
  • 0

#3602
temir_as

temir_as
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
хз. это я так для сведения. У меня нет проблем, все работает на отлично!
  • 0

#3603
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

На "зверях" у меня на ноуте не засвистел.


Zver известная в своей кривости. А не засвистел сразу или сперва работал, а потом вырубился?
У меня заработало на Simplix и TJ Performance Edition
  • 0

#3604
Dukssss

Dukssss
  • Гость
  • 23 сообщений


ДД. Думаю подключить интернет от DIJI. Помогите с отзывами по-та. Стабильность, гарантированная скорость и т.д.

Юзаю проводной интернет Diji net 3 две недели, пока очень доволен. Перешел с Билайна, там было сплошное безобразие - вечные обрывы, починки, по 5-10 дней без интернета, глюки со скоростями (в меньшую сторону ессно). Здесь с первого дня все отлично, начиная с того, что монтажники пришли точно в назначенное время, очень аккуратно сделали свою работу. До сих пор не было ни одного дисконнекта, подключение не ограничивается по времени, т.е. каждые 24 часа не происходит переподключение как на Мегалайне или в Билайне, это очень удобно, когда качаешь объемные файлы с ресурсов, где выдаются динамические ссылки на скачивание. Скорость полностью соответствует заявленной - с 8 до 1 ночи - 220-240 кбайт/с., с 1 ночи до 8 утра - 1100-1300 кбайт/с. Скорость Upload симметрична даунлоаду, только почему то пиры при раздаче в Utorrent цепляются не так активно как было на Билайне, т. е отдача происходит в целом медленнее. Возможно что-то не до настроено с маршрутизацией, а может это у меня были такие раздачи, где мало качающих. С загрузками в торрентах проблем не замечено. Странички загружаются гораздо быстрее чем на Билайне (с его 20 Мбит), особенно это заметно на тех страницах где много рисунков - в лёт открывается.
В общем очень рекомендую этот инет к использованию. В тех. поддержку обращаться не было повода, но думаю, что она окажется более адекватной, чем у Билайна, там просто полная )I(опа, кто сталкивался - тот меня поймет.

з.ы. Да, и что не маловажно, на Diji чувствуешь себя свободным, никаких порогов, ограничений, нет необходимости себя контролировать, смотреть статистику сколько скачал, сколько ещё осталось.


Купил себе флешку. очень даволен сервисом пока.
  • 0

#3605
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Тож недавно скатался на Маркова, простоял в очереди 2 часа и купил флеху. За 3 дня разрывов не наблюдаю, скорость в принципе нормальная, для работы вообще идеальная!
  • 0

#3606
Didar89

Didar89
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

простоял в очереди 2 часа и купил флеху

жесть) похоже клиентов все больше и больше у Diji
  • 0

#3607
nevalera777

nevalera777
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Так ещё бы))) У Диджи в Алмате Акция - модемы бесплатно раздают, нужно за первый месяц что ли только заплатить. Вот клиенты и прут) Интересно, в другие города дойдёт акция? :confused:
  • 0

#3608
nevalera777

nevalera777
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Так ещё бы))) У Диджи в Алмате Акция - модемы бесплатно раздают, нужно за первый месяц что ли только заплатить. Вот клиенты и прут) Интересно, в другие города дойдёт акция? :confused:
  • 0

#3609
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Со вчерашнего дня в проводном тарифе 4-20 наблюдается преобразование в 8-20. Днем загрузка 880-930кбайт\сек. Т.о. мы обошли ТП от МЛ, т.н. "Драйв".
  • 0

#3610
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений

простоял в очереди 2 часа и купил флеху

жесть) похоже клиентов все больше и больше у Diji

Как ни странно, передо мной было человек 5 не более, просто там всего 1 менеджер. Если бы знал наперед, поехал бы в другой офис, но к ним в колл центр не дозвонишься, оттого пришлось рулить туда, где ближе.
А акций на тот момент никаких небыло, модемы за деньги. Только вроде если за год оплачиваешь абонентскую, то дают в подарок.
  • 0

#3611
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Так ещё бы))) У Диджи в Алмате Акция - модемы бесплатно раздают, нужно за первый месяц что ли только заплатить. Вот клиенты и прут) Интересно, в другие города дойдёт акция? :confused:

Прикольно, а главное на их сайте об этой акции ни слова не сказано. Седня пойду забирать халявный модем
  • 0

#3612
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений


Так ещё бы))) У Диджи в Алмате Акция - модемы бесплатно раздают, нужно за первый месяц что ли только заплатить. Вот клиенты и прут) Интересно, в другие города дойдёт акция? :confused:

Прикольно, а главное на их сайте об этой акции ни слова не сказано. Седня пойду забирать халявный модем


вконтакте, фейсбуке и свитере твитере активно разыгрывается и раздается на халяву.
  • 0

#3613
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений


Так ещё бы))) У Диджи в Алмате Акция - модемы бесплатно раздают, нужно за первый месяц что ли только заплатить. Вот клиенты и прут) Интересно, в другие города дойдёт акция? :confused:

Прикольно, а главное на их сайте об этой акции ни слова не сказано. Седня пойду забирать халявный модем

Ну как же, сказано же:

Специальные условия на приобретение USB-модема.

Стоимость USB-модема: 2000 тг.
При предоплате абонентской платы за 6 месяцев и более, usb-модем предоставляется бесплатно.


На другие модемы акции нет.
  • 0

#3614
demi-mooor

demi-mooor
  • Гость
  • 35 сообщений

Прикольно, а главное на их сайте об этой акции ни слова не сказано. Седня пойду забирать халявный модем

Аналогично, откуда дровишки? Где разыгрывается? Я бы взяла штучку на пробу, если что - верну через 2 недели)))
  • 0

#3615
aigerim.umbetova

aigerim.umbetova
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений


Прикольно, а главное на их сайте об этой акции ни слова не сказано. Седня пойду забирать халявный модем

Аналогично, откуда дровишки? Где разыгрывается? Я бы взяла штучку на пробу, если что - верну через 2 недели)))


У диджи группа в фейсбуке, там и пишут про акцию эту. судя по всему многие уже себе модемы взяли так
  • 0

#3616
Raykin

Raykin
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Так ещё бы))) У Диджи в Алмате Акция - модемы бесплатно раздают, нужно за первый месяц что ли только заплатить. Вот клиенты и прут) Интересно, в другие города дойдёт акция? :confused:

Uje est' i v drugix gorodax!
  • 0

#3617
Didar89

Didar89
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Со вчерашнего дня в проводном тарифе 4-20 наблюдается преобразование в 8-20. Днем загрузка 880-930кбайт\сек. Т.о. мы обошли ТП от МЛ, т.н. "Драйв".

еще поднимают??? было бы классно если так..
  • 0

#3618
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Со вчерашнего дня в проводном тарифе 4-20 наблюдается преобразование в 8-20. Днем загрузка 880-930кбайт\сек. Т.о. мы обошли ТП от МЛ, т.н. "Драйв".

еще поднимают??? было бы классно если так..


Изображение

Так со вчера с обеда. Есть подтверждения от людей с таким же тарифах о такой же скорости. Это не глюк, т.к. руководство на вопрос подмигнуло в чате обменника)))
  • 0

#3619
Jenechka-Jenya

Jenechka-Jenya
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
ого,вот это скорости... на моем wimax только 190кб/с загрузка идет)))
  • 0

#3620
KuskOFF

KuskOFF
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Uje est' i v drugix gorodax!

откуда инфо?в группах DIJI писали что только по Алматы акция.по другим городам пока тишина
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.