Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от Digital TVDigital TV


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4427

#12488108
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг Интернет ТОО "Digital TV".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в ТОО "Digital TV"
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера.
4. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой" и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ЦТ[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 12.03.2012, 12:51:51

  • -1

#3581
Целиноград

Целиноград
  • Свой человек
  • 610 сообщений
Кстати да, пробовать тыкать в другие USB. У меня передние два USB косячные, в отличии от задних. Т.е. в задних всё, что подключаю, работает без глюков.
У кого-то наоборот.

Сообщение отредактировал Целиноград: 17.01.2012, 20:38:00

  • 0

#3582
Didar89

Didar89
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Кстати да, пробовать тыкать в другие USB. У меня передние два USB косячные, в отличии от задних. Т.е. в задних всё, что подключаю, работает без глюков.
У кого-то наоборот.

у меня передние и задние хорошо работают, проблем с косяками нет. но Wimax модем без разрывов работает только на передних
  • 0

#3583
medvedica

medvedica
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Эх думал подсесть на кабельный анлимит от DIJI, но оказалось что в нашем районе его не подключают, хотя кабельное ТВ от дижитал уже лет 5 юзаем, печалька :(


ну и возьмите wimax у них, он 2 тыс. всего стоит и тот же анлимит за 3500 в месяц будет. а потом может как проводной сделают перейдете, если будет нужно.
  • 0

#3584
Impreza003

Impreza003
  • Гость
  • 5 сообщений
Пользуюсь wimax уже около года, нареканий нет, все отлично. Правда бывают разрывы, но не часто, терпимо
  • 0

#3585
SakenIdenov_351558

SakenIdenov_351558
  • Гость
  • 12 сообщений
Сравнил мою поездку в Актау в декабре и сейчас. Как будто в 2 разных города попал. Имею ввиду Wimax. В декабре был тариф 1.5. Максимум было 512. Сейчас тариф 2.5. И ведь дает же, причем круглосуточно. Бывает "падает" до 1.5-1.8. CINR здесь показывает 28-30 dB. В Астане я еле нашел 16-18. А здесь даже не искал. Чудеса. Единственное у меня комп рабочий, и firewall не отключить. И поэтому скачка по торрентам тормозит. А так Онлайн без задержек. Youtube только HD
  • 0

#3586
Уролог

Уролог
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Сравнил мою поездку в Актау в декабре и сейчас. Как будто в 2 разных города попал. Имею ввиду Wimax. В декабре был тариф 1.5. Максимум было 512. Сейчас тариф 2.5. И ведь дает же, причем круглосуточно. Бывает "падает" до 1.5-1.8. CINR здесь показывает 28-30 dB. В Астане я еле нашел 16-18. А здесь даже не искал. Чудеса. Единственное у меня комп рабочий, и firewall не отключить. И поэтому скачка по торрентам тормозит. А так Онлайн без задержек. Youtube только HD

Не все так гладко, вы по ходу попали на то место, где ваймакс не загружен.. есть и в Актау проблемы.. вечером в час пик скорость падает вдвое трое ..
  • 0

#3587
temir_as

temir_as
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Всегда заявленная скорость. Всегда онлайн! всегда 25-28 дб.
  • 0

#3588
temir_as

temir_as
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
U3000 Короче протестил сам. Приволок антеннну еще одну, короче разницы нет совсем! Отдал обратно антенну, взяли без проблем! И все в том же муунтече.
  • 0

#3589
Аркаша

Аркаша
  • Гость
  • 5 сообщений
В принципе нормальный интернет , только там где надо не ловит
  • 0

#3590
temir_as

temir_as
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
ну это как всегда! Хорошо там где нас нету! :-)
  • 0

#3591
Radist_89

Radist_89
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
на dtv.kz проверка возможности подключения работает, на diji - нет. Спросил их - "будет ли это исправлено?", посмотрим...
  • 0

#3592
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений
Когда брал ваймакс "флешку", менеджер сказала, что под WinXP SP3 будет работать, но потом "выдаст ошибку". Какую именно, она не в курсе. Утверждала, что это только для третьего вервис-пака. Кто-нибудь может прояснить, что она имела ввиду?
  • 0

#3593
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Когда брал ваймакс "флешку", менеджер сказала, что под WinXP SP3 будет работать, но потом "выдаст ошибку". Какую именно, она не в курсе. Утверждала, что это только для третьего вервис-пака. Кто-нибудь может прояснить, что она имела ввиду?


На большинстве сборок СП3 не работает. на чистых работает. Проверено лично на 3х разных машинах.
  • 0

#3594
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

На большинстве сборок СП3 не работает. на чистых работает. Проверено лично на 3х разных машинах.


У меня симпликс. Работает нормально. А с чем связаны траблы?
  • 0

#3595
Jenechka-Jenya

Jenechka-Jenya
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
вот тоже интересует,использую модем diji вторую неделю на сборке chip xp sp3.все хорошо.
  • 0

#3596
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Jenechka-Jenya, XaHyMaH Используйте золотое правило компьютерного железа: Не трогайте его, если оно работает.

Какая разница, какие проблемы, если у вас их нет?)))
  • 0

#3597
AmirMustafaev

AmirMustafaev
  • Гость
  • 14 сообщений
Короче тупость какаято лутше бы они все обьядинились и зделали нормальный интернет!
  • 0

#3598
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Короче тупость какаято лутше бы они все обьядинились и зделали нормальный интернет!

Да нет, пусть лучше много фирм будет. И чем больше - тем лучше для нас: конкуренция порождает желание сделать лучше, чтобы клиенты пришли именно к этой фирме, а не к другой.
Монополизация же интернета может привести только к одному - к ухудшению сервиса и росту цен.
  • 1

#3599
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

Jenechka-Jenya, XaHyMaH Используйте золотое правило компьютерного железа: Не трогайте его, если оно работает.
Какая разница, какие проблемы, если у вас их нет?)))

Есть другое правило: Готовь сани летом.
Есть вероятность возникновения проблем. Поэтому чтобы потом не сидеть у разбитого корыта, надо всё прояснить заранее.
  • 0

#3600
temir_as

temir_as
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
У меня раньше на флешка на ХР SP3 работало нормально, без глюков. Операционка была лицензионная, вместе с ноутом пришла, хотя в ДТВ говорили что основная проблема с сервиспаком 3. Короче все было всегда ОК. Может вопрос в лицензии и корректной установке. Хотя не понимаю, какая разница флешке ДТВ - есть лицензия или нет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.