Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от Digital TVDigital TV


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4427

#12488108
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг Интернет ТОО "Digital TV".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в ТОО "Digital TV"
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера.
4. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой" и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ЦТ[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 12.03.2012, 12:51:51

  • -1

#3541
vuk

vuk
  • Гость
  • 22 сообщений
Хотел перейти с мегалайн на diji кабельное. Какой средний пинг например на mail.ru, google.ru, sheepa.org у тех, кто сидит на проводном? И может подойти модем ADSL с 4 lan и WI-FI (Linksys wag 160)?
  • 0

#3542
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Хотел перейти с мегалайн на diji кабельное. Какой средний пинг например на mail.ru, google.ru, sheepa.org у тех, кто сидит на проводном? И может подойти модем ADSL с 4 lan и WI-FI (Linksys wag 160)?


пинг на мыло -58
гугл ру 123
шипа орг - 118
  • 0

#3543
vuk

vuk
  • Гость
  • 22 сообщений
Это в Алмате?


Хотел перейти с мегалайн на diji кабельное. Какой средний пинг например на mail.ru, google.ru, sheepa.org у тех, кто сидит на проводном? И может подойти модем ADSL с 4 lan и WI-FI (Linksys wag 160)?


пинг на мыло -58
гугл ру 123
шипа орг - 118


  • 0

#3544
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Это в Алмате?



Хотел перейти с мегалайн на diji кабельное. Какой средний пинг например на mail.ru, google.ru, sheepa.org у тех, кто сидит на проводном? И может подойти модем ADSL с 4 lan и WI-FI (Linksys wag 160)?


пинг на мыло -58
гугл ру 123
шипа орг - 118


Да.
  • 0

#3545
Didar89

Didar89
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
что означает "Хостинг: Казахтелеком" на сайте speedtest.net когда скорость проверяешь?
  • 0

#3546
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений

что означает "Хостинг: Казахтелеком" на сайте speedtest.net когда скорость проверяешь?


Сервер назначения.... Кому принадлежит короче.
  • 0

#3547
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
Кто-нибудь пользуется роутером Seowon от DTV? Купили на работу в качестве альтернативы Мегалайн Бизнес, не понравилась скорость аплоада, на месяц о роутере благополучно забыли. После НГ мегалайн дал сбой, оплатили в понедельник абонплату и... как ни включим, интернета нет. Во вторник в КЦ сказали, что проблемы с БС, ежедневно проверял, ничего не поменялось. Вечером забрал роутер домой, та же ситуация. Позвонил в КЦ, там девочка сказала, что в моем микрорайоне БС работает нормально и только предложила роутер переткнуть, как будто я этого не делал...
  • 0

#3548
Wilshere19

Wilshere19
  • В доску свой
  • 1 367 сообщений
Думаю перейти с мегалайна на диджитал, может кто посоветует, стоит ли? Если да, то на какой тариф и скок там по цене будет (самый оптимальный тариф, для студента, который смотрит фильмы и сидит вконтакте).
Заранее благодарен всем за ответ )
  • 0

#3549
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Думаю перейти с мегалайна на диджитал, может кто посоветует, стоит ли? Если да, то на какой тариф и скок там по цене будет (самый оптимальный тариф, для студента, который смотрит фильмы и сидит вконтакте).
Заранее благодарен всем за ответ )


Привет, чудо-девушка... Тут, вообще-то, уже 176 страниц народ толкует об интернете от Diji. Или, по-старому, DigitalTV. В том числе и о мобильном DigiMAX... И даже можно, станцевав Танец Удачного Просмотра Страниц Форума, просмотреть результаты этого обсуждения.

Если коротко - брать стоит.


Мотайте ветку хотя бы немного назад.... :faceoff:
  • 0

#3550
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


Привет, чудо-девушка... Тут, вообще-то, уже 176 страниц народ толкует об интернете от Diji. Или, по-старому, DigitalTV. В том числе и о мобильном DigiMAX... И даже можно, станцевав Танец Удачного Просмотра Страниц Форума, просмотреть результаты этого обсуждения.

Если коротко - брать стоит.


Мотайте ветку хотя бы немного назад.... :faceoff:

Я?! А что там?
  • 0

#3551
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Цап-Царапыч Да нет жеж... как-то я неправильно что ли процитировал... предыдущему товарищу как бы послание адресовано)
  • 0

#3552
temir_as

temir_as
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Кто-нибудь пользуется роутером Seowon от DTV? Купили на работу в качестве альтернативы Мегалайн Бизнес, не понравилась скорость аплоада, на месяц о роутере благополучно забыли. После НГ мегалайн дал сбой, оплатили в понедельник абонплату и... как ни включим, интернета нет. Во вторник в КЦ сказали, что проблемы с БС, ежедневно проверял, ничего не поменялось. Вечером забрал роутер домой, та же ситуация. Позвонил в КЦ, там девочка сказала, что в моем микрорайоне БС работает нормально и только предложила роутер переткнуть, как будто я этого не делал...


Роутер у U3000 и у меня кажись!
Все работает отлично! Там какие вопросы по нему могут быть? Если есть сигнал, то он сам подключается. Роутер отвози дижи, пусть смотрят сами! Если нема, то по гарантии, или пусть перепрошивают!
Хотя если честно суть вопроса не понятна!
  • 0

#3553
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Думаю перейти с мегалайна на диджитал, может кто посоветует, стоит ли? Если да, то на какой тариф и скок там по цене будет (самый оптимальный тариф, для студента, который смотрит фильмы и сидит вконтакте).
Заранее благодарен всем за ответ )

www.diji.kz Все ответы тут.
  • 0

#3554
aigerim.umbetova

aigerim.umbetova
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений


Думаю перейти с мегалайна на диджитал, может кто посоветует, стоит ли? Если да, то на какой тариф и скок там по цене будет (самый оптимальный тариф, для студента, который смотрит фильмы и сидит вконтакте).
Заранее благодарен всем за ответ )

www.diji.kz Все ответы тут.


а я еще тут их нашла. здесь представители диджи отвечают на вопросы
  • 0

#3555
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Роутер у U3000 и у меня кажись!
Все работает отлично! Там какие вопросы по нему могут быть? Если есть сигнал, то он сам подключается. Роутер отвози дижи, пусть смотрят сами! Если нема, то по гарантии, или пусть перепрошивают!
Хотя если честно суть вопроса не понятна!


Сигнал-то от БС есть, у друга в соседнем доме модем от самсунга работает. Руки вроде из правильного места растут, вот и хотел сам все сделать, чтобы в сервис не обращаться.
  • 0

#3556
Claw

Claw
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Всем ДВ!
Ктонибудь пробовал прикрутить мобильный нет на мобильный телефон?
А то что-то заи=тихла эта тема.
Жду тело с поддержкой 4G, ихним мобильным нетом уже больше года пользуюсь, все устраивает.
  • 0

#3557
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Всем ДВ!
Ктонибудь пробовал прикрутить мобильный нет на мобильный телефон?
А то что-то заи=тихла эта тема.
Жду тело с поддержкой 4G, ихним мобильным нетом уже больше года пользуюсь, все устраивает.

Нет им смысла, подключать твой телефон к wimaxy. А прописывать мак адрес у себя тоже невыгодно.
  • 0

#3558
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Сигнал-то от БС есть, у друга в соседнем доме модем от самсунга работает. Руки вроде из правильного места растут, вот и хотел сам все сделать, чтобы в сервис не обращаться.


Вопрос снят, разобрался сам, всего-то надо было reset роутера сделать и заново настроить.
  • 0

#3559
temir_as

temir_as
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
у меня роутер стоит на чердаке. иногда тоже бывают глюки, но мы его быстро лечим перезагрузкой! ))) не фиг ему отдыхать!
  • 0

#3560
naimanchik

naimanchik
  • Постоялец
  • 363 сообщений
атака DNS cache poisoning. С ip 89.106.235.20. Это когдато закончится? Всё время так. Может ли и за этих атак плохо работать интренет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.