Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от Digital TVDigital TV


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4427

#12488108
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг Интернет ТОО "Digital TV".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в ТОО "Digital TV"
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера.
4. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой" и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ЦТ[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 12.03.2012, 12:51:51

  • -1

#3501
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Да, кстати! Вчера проблема возникла с подключением инета после оплаты (я до этого забыл оплатить, сетка отрубилась). Ну, как проблема - в течение полутора часов после оплаты сеть не активировалась заново. Дозвонился моментально. Объяснили, что это их вина, и сказали, что вскоре восстановят подключение. И восстановили. Где-то минут через 20 после моего звонка всё заработало.

Так что получается, колл-центр заработал лучше. Теперь им осталось, если ещё не сделали, начать работать по выходным и в нерабочее время.
  • 0

#3502
temir_as

temir_as
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
не знаю, никогда проблем особых не было, сигнал пропадет, значит станция рухнула, а если есть сигнал то и инет есть! Как правило у меня всегда так было! Я звоню только узнать станция рухнула или у меня роутер на чердаке умер, одно из двух! Они меня всегда радуют что это БС-ка! ))))
А этот автоответчик действительно напрягает, хотя они и перезванивают, охота сразу с живой девушкой поболтать!
  • 0

#3503
Didar89

Didar89
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

я тоже предпочитаю хром. У меня не диджи, но постоянно что то висит, не грузится. проблема не в провайдере, думаю

у меня только новости гугл и магазин приложении Chrome глючат, других проблем нет. и еще дело не в браузере, т.к. попробовал все браузеры которые существуют
p.s. написал в тех.поддержку, посмотрим что ответят

Сообщение отредактировал Didar89: 12.01.2012, 16:26:47

  • 0

#3504
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Я не понял. Пришёл счёт за квартиру, а там с обратной стороны реклама diji, так вот, там пишут, что скорость на WiMAX расширили и теперь она раван 1.5 Мбит.с
Так я в начале декабря купил модем WiMAX и у меня уже была такая скорость.
А тётя по телефону сказала что у них скорость была 512 Кбит.с
Где правда, где расширение???
  • 0

#3505
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
В декабре скорость увеличили. А сейчас они просто информируют о возможностях.
Скорость 512 была ещё почти год назад. Потом её подняли до 640. И вот в декабре, если не ошибаюсь, или чуть раньше, приподняли до 1,5 (Basic). А в Extra - до 2,5.
  • 0

#3506
SakenIdenov_351558

SakenIdenov_351558
  • Гость
  • 12 сообщений
Не знаю в тему или нет. Когда скачиваю файл большой (пользуюсь хромом), то допустим качает его по 60 килобайт в секунду. Если их 2, то он каждый качает по 60. С этим вопрос, почему не качает один файл по 120?
  • 0

#3507
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Не знаю в тему или нет. Когда скачиваю файл большой (пользуюсь хромом), то допустим качает его по 60 килобайт в секунду. Если их 2, то он каждый качает по 60. С этим вопрос, почему не качает один файл по 120?


Телепаты все еще в отпуске.... файлы качаете с одного сервера-файлоохранилища? Какой тарифный план, какая заявлена скорость по плану? пользуетесь торрентами? Если да, то какая скорость при использовании торрента?

В рамках телепатии: если качать бесплатно с мегааплоад например, то там скорость жестко ограничена конкретным значением. То же с летитбит, рапидшары и прочих.
  • 0

#3508
Уролог

Уролог
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Уважаемый darkwizard, так как за телепатов частично выступаете вы, осмелюсь спросить. У меня тырнет от дыджы наверное..втыкаю в компутер, а он не качаецца, я втыкал с другой стороны а он все равно не качаецца оттуда ко мне, почему он ко мне не закачаецца оттуда куда он ушел? а на экране написано "Хабар" и что там говорят говорят как все там хорошо качаеццо..Как мне её вернуть?
  • -2

#3509
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Хорошее такое предложение, осмысленное... Не знаю, как Тёмный маг, но я ничего не понял. :spy: :faceoff:
  • 0

#3510
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Уважаемый darkwizard, так как за телепатов частично выступаете вы, осмелюсь спросить. У меня тырнет от дыджы наверное..втыкаю в компутер, а он не качаецца, я втыкал с другой стороны а он все равно не качаецца оттуда ко мне, почему он ко мне не закачаецца оттуда куда он ушел? а на экране написано "Хабар" и что там говорят говорят как все там хорошо качаеццо..Как мне её вернуть?


Если я правильно понял суть проблемы, то вам следует развернуть утку клювом к Гималаям и включить капибару в розетку.

Сообщение отредактировал darkwizard: 12.01.2012, 19:07:01

  • 1

#3511
temir_as

temir_as
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Жжоте ребята!!!
Усе темного мастера отправляем на Битву экстрасенсов! :dont:
С такими показателями ты там всех порвешь! И блин предскажи так на всякий случай увеличение скорости раз этак в 10! Наверняка когда нибудь сбудется! А потом мы скажем что было это предсказано, уже давно Мастером темным! И останешься ты в Истории как предсказатель, и имя его ТЕМНЫЙ МАСТЕР! :dont:
  • 0

#3512
temir_as

temir_as
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Я до сих пор в ауте! Уролог даееееееет жару! :lol:
Но Темного не проведешь, все равно понял о чем речь!!! И еще рекомендации дал! :dont:
  • 0

#3513
temir_as

temir_as
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Я до сих пор в ауте! Уролог даееееееет жару! :lol:
Но Темного не проведешь, все равно понял о чем речь!!! И еще рекомендации дал! :dont:
  • 0

#3514
АТВ

АТВ
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Привет! Скажите кто нибудь пользуется мобильным интернетом от диджител? как качество, скорость? стоит ли брать?
  • 0

#3515
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Привет, чудо-девушка... Тут, вообще-то, уже 176 страниц народ толкует об интернете от Diji. Или, по-старому, DigitalTV. В том числе и о мобильном DigiMAX... И даже можно, станцевав Танец Удачного Просмотра Страниц Форума, просмотреть результаты этого обсуждения.

Если коротко - брать стоит.

Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 13.01.2012, 01:58:32

  • 2

#3516
АТВ

АТВ
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Привет, чудо-девушка... Тут, вообще-то, уже 176 страниц народ толкует об интернете от Diji. Или, по-старому, DigitalTV. В том числе и о мобильном DigiMAX... И даже можно, станцевав Танец Удачного Просмотра Страниц Форума, просмотреть результаты этого обсуждения.

Если коротко - брать стоит.

:-) Да просто срочно присрочно завтра надо решить звать мегалайнщиков или модем поехать купить от Диджи, переезжаю а в будни нет возможности ждать подключальщиков :faceoff: спасибо за ответ
  • 0

#3517
demi-mooor

demi-mooor
  • Гость
  • 35 сообщений

у меня только новости гугл и магазин приложении Chrome глючат, других проблем нет. и еще дело не в браузере, т.к. попробовал все браузеры которые существуют
p.s. написал в тех.поддержку, посмотрим что ответят

Может, попробуете хосты для гуглоконтента прописать? тут в ветке кто-то выкладывал в темке про проблемы с Гугл.
  • 0

#3518
temir_as

temir_as
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Народ не изменим :faceoff: , но мы этим и отличаемся, мы не пробиваемые! :lol: :dont:
  • 0

#3519
АТВ

АТВ
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
:-( блин.. так оказ-ца удостоверение оригинал нужно, а у меня его нет. Спросила может можно как то без...копию принесу (там же есть и номер и ФИО) нет блин...тащи оригинал или никак.. а я хочу 6 месяцев оплатить... Удостоверение получу только через неделю, вот говорит, через неделю и приходите :mad:
  • 0

#3520
Didar89

Didar89
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Может, попробуете хосты для гуглоконтента прописать? тут в ветке кто-то выкладывал в темке про проблемы с Гугл.

спасибо, надо прочитать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.