Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от Digital TVDigital TV


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4427

#12488108
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг Интернет ТОО "Digital TV".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в ТОО "Digital TV"
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера.
4. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой" и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ЦТ[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 12.03.2012, 12:51:51

  • -1

#3521
Didar89

Didar89
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

надо решить звать мегалайнщиков или модем поехать купить от Диджи

если у вас есть возможность подключить кабельный интернет, то подключайте кабельный от Digital или Megaline.
А по мобильному интернету еще не известно как у вас он себя поведет. Качество скорости зависит от уровня сигнала и от загруженности БС-ки. Бывает что не всегда стабильный, в дождливые дни и т.д. Вам бы не помешало прочитать эту ветку и решить. Кабельный интернет по любому лучше мобильного
  • 0

#3522
Didar89

Didar89
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
проблему с Google решил программой Platinum Hide IP, поставил IP США и заработало
  • 0

#3523
temir_as

temir_as
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

:-( блин.. так оказ-ца удостоверение оригинал нужно, а у меня его нет. Спросила может можно как то без...копию принесу (там же есть и номер и ФИО) нет блин...тащи оригинал или никак.. а я хочу 6 месяцев оплатить... Удостоверение получу только через неделю, вот говорит, через неделю и приходите :mad:



Знакомых попроси, там же только зарегиться, и больше ты его не будешь беспокоить! Оплачивать можно и через терминалы и через онлайнбанк. Да хоть в кассу, нужен только номер договора и все!
Так что строи глазки и проси знакомых!
  • 0

#3524
desmond007

desmond007
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


Уважаемый darkwizard, так как за телепатов частично выступаете вы, осмелюсь спросить. У меня тырнет от дыджы наверное..втыкаю в компутер, а он не качаецца, я втыкал с другой стороны а он все равно не качаецца оттуда ко мне, почему он ко мне не закачаецца оттуда куда он ушел? а на экране написано "Хабар" и что там говорят говорят как все там хорошо качаеццо..Как мне её вернуть?


Если я правильно понял суть проблемы, то вам следует развернуть утку клювом к Гималаям и включить капибару в розетку.

Развеселили в пятницу! :lol: Я долго так не ржал.
Оба молодцом, отожгли красиво
  • 0

#3525
АТВ

АТВ
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Знакомых попроси,

все на работе :faceoff: и я на работу с понедельника. так бы проводной лучше сделала, но подключальщиков некому ждать дома.
Ктонить в курсе может где то можно купить USB модем Диджи без регистрации на свое имя? или это потом чем то чревато?
  • 0

#3526
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений


Знакомых попроси,

все на работе :faceoff: и я на работу с понедельника. так бы проводной лучше сделала, но подключальщиков некому ждать дома.
Ктонить в курсе может где то можно купить USB модем Диджи без регистрации на свое имя? или это потом чем то чревато?

87074534145, 87056108860, Зовут Валера правда цену незнаю за которую продаёт.
87014477195, 87078268578 Нургали, просит 3000 за свой модем.
8-701-971-43-72 Тут 22$

Сообщение отредактировал Lom ster: 13.01.2012, 15:47:57

  • 1

#3527
АТВ

АТВ
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Lom ster спасибо за контакты, позвоню :beer:
а тьво это они дороже продают, чем официальная цена -2 тыщи... :-/

Сообщение отредактировал АТВ: 13.01.2012, 15:54:05

  • 0

#3528
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Тьфу чёрт у меня же племяш хотел продать свой, у него пчелайн хорошо ловит. Если хотите дам Вам его сотку.
  • 0

#3529
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Lom ster спасибо за контакты, позвоню :beer:
а тьво это они дороже продают, чем офо\ициальная цена -2 тыщи... :-/

Так Вы сами написали что официально купить уд лич требуется.
  • 0

#3530
АТВ

АТВ
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Так Вы сами написали что официально купить уд лич требуется.

ну да.. но это же ни проблема, проста сейчас такой момент -получаю доки с Цона, нада ждать неделю :-/
давайте номер племяшки вашего, лучше у него вазму, там 3500 в месяц?
  • 0

#3531
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений


Так Вы сами написали что официально купить уд лич требуется.

ну да.. но это же ни проблема, проста сейчас такой момент -получаю доки с Цона, нада ждать неделю :-/
давайте номер племяшки вашего, лучше у него вазму, там 3500 в месяц?

личку гляньте
  • 0

#3532
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений


Знакомых попроси,

все на работе :faceoff: и я на работу с понедельника. так бы проводной лучше сделала, но подключальщиков некому ждать дома.
Ктонить в курсе может где то можно купить USB модем Диджи без регистрации на свое имя? или это потом чем то чревато?



Я бы на вашем месте подключил проводной через неделю. С монтажниками можно на субботу договориться, если в будние некому ждать. С ваймоксом вот сейчас поторопитесь, а вдруг ловить плохо будет?
  • 0

#3533
АТВ

АТВ
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Я бы на вашем месте подключил проводной через неделю. С монтажниками можно на субботу договориться, если в будние некому ждать. С ваймоксом вот сейчас поторопитесь, а вдруг ловить плохо будет?

вроде народ не жалуется на связь по городу.. мне надо будет в район цума, надеюсь связь не подкачает
  • 0

#3534
Целиноград

Целиноград
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Тут спрашивали про ЖЖ у меня вот http://www.livejournal.ru/ открывается нормально, а http://www.livejournal.com/ Веб-страница недоступна (Хром, Wimax, тариф 1,5)

WiMAX (1,5)
com через Опера, IE, Chrome не открывается (только обходными путями).
ru через те же, открывается.
Эта "красота" уже больше двух недель (жж)
Заметил, как какие-то "события" так доступа нет, через какое-то время открывается.

Родным браузером в смарте, com не открывается, ru открывается. Cмарт через Activ (GPRS, 3G).
Опера мини в смарте, открывается всё (кто бы сомневался).
Думаю, почему мини откр. а родным не откр. всем понятно ))

Сообщение отредактировал Целиноград: 13.01.2012, 19:13:44

  • 0

#3535
Целиноград

Целиноград
  • Свой человек
  • 610 сообщений
Сегодня почти весь день так (WiMAX):
Тариф 1,5
Изображение
Но бывает и так, в строке: Max. session speed: 0.1 или 0.3 :faceoff:
Всё район Молодёжки (Бараева, Столица)

Сообщение отредактировал Целиноград: 13.01.2012, 18:44:44

  • 0

#3536
Целиноград

Целиноград
  • Свой человек
  • 610 сообщений
darkwizard
Какие кабеля (или что там нужно) кидают в квартире при подключении к "проводу"?
Пока "вечный" ремонт может получится заранее кинуть чтоб не портить вид апосля ремонту.
У меня кабельное (дтв, не цифра) как они это всё соединяют ("провод" с кабельным). В смысле к компу, что-то может где и самому купить.
Есть желание у входной двери установить дир-320 и от него уже кинуть на кухню-зал и т.д.
Ноутбук, смарт (с вайфай). Есть D-Link DWA-110 (юсб) для компа, давно брал.
Проводной с дир-320, это гуманно нормально?
Будьте готовы к тупым вопросам, с моей стороны ))

Сообщение отредактировал Целиноград: 13.01.2012, 19:08:45

  • 0

#3537
KuskOFF

KuskOFF
  • Частый гость
  • 98 сообщений

а тьво это они дороже продают, чем официальная цена -2 тыщи... :-/

так то по акции 2000,а так 3900тнг на сайте diji эта информация есть.
  • 0

#3538
KuskOFF

KuskOFF
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Но бывает и так, в строке: Max. session speed: 0.1 или 0.3 :faceoff:

ну а так обычно нормальная скорость?завтра поеду с утра за модемом ax226,буду подключать себе тоже тариф 1,5.купился на отсутствие ограничения по трафику)))
  • 0

#3539
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Livejournal.ru:
Изображение

Livejournal.com:
Изображение

Извиняюсь, что мелковато...

Так что не знаю, у кого как, а у меня - без проблем.

Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 13.01.2012, 20:09:30

  • 0

#3540
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений

darkwizard
Какие кабеля (или что там нужно) кидают в квартире при подключении к "проводу"?
Пока "вечный" ремонт может получится заранее кинуть чтоб не портить вид апосля ремонту.
У меня кабельное (дтв, не цифра) как они это всё соединяют ("провод" с кабельным). В смысле к компу, что-то может где и самому купить.
Есть желание у входной двери установить дир-320 и от него уже кинуть на кухню-зал и т.д.
Ноутбук, смарт (с вайфай). Есть D-Link DWA-110 (юсб) для компа, давно брал.
Проводной с дир-320, это гуманно нормально?
Будьте готовы к тупым вопросам, с моей стороны ))


Кабели соединить они конечно не смогут, ибо разные технологии. Если выбрать цифровое ТВ, тогда дап, все будет в одном кабеле. К телику тогда замутят приставку, кабель я вот точно не припомню, т.к. отказался уже как три года от этой мути (телевизор смотреть), но был один УТП через хабик, который разводил инэт и ТВ.
Роутер я не знаю, т.к. не пользовался ДИРами. Я как-то по асусам больше... Лучше по этой теме почитать обзоры данной модели, ну и тут помоему обсуждалось уже это.
Готов к вопросам, открыл третий глаз, верхнюю чакру и канал в Астрал))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.