Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от Digital TVDigital TV


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4427

#12488108
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг Интернет ТОО "Digital TV".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в ТОО "Digital TV"
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера.
4. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой" и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ЦТ[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 12.03.2012, 12:51:51

  • -1

#3481
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

у всех бывают проблемы с Гугл? читаю новости на news.google.ru но там картинки статьей не грузятся и то же самое на Chrome Web Store, не грузятся картинки и не устанавливаются приложения на браузер Хром. Хотел экспресс панель загрузить нормальную

У меня проблем нет. Посмотрите в настройках - может, там загрузка картинок как-то ограничена?
  • 0

#3482
Didar89

Didar89
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений


у всех бывают проблемы с Гугл? читаю новости на news.google.ru но там картинки статьей не грузятся и то же самое на Chrome Web Store, не грузятся картинки и не устанавливаются приложения на браузер Хром. Хотел экспресс панель загрузить нормальную

У меня проблем нет. Посмотрите в настройках - может, там загрузка картинок как-то ограничена?

нет, половина картинок грузится, другая половина нет. на других сайтах все нормально. только с гуглом что то не так.
попробуй зайти вот сюда и отпишись грузится ли картинки у тебя?
  • 0

#3483
temir_as

temir_as
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений



у всех бывают проблемы с Гугл? читаю новости на news.google.ru но там картинки статьей не грузятся и то же самое на Chrome Web Store, не грузятся картинки и не устанавливаются приложения на браузер Хром. Хотел экспресс панель загрузить нормальную

У меня проблем нет. Посмотрите в настройках - может, там загрузка картинок как-то ограничена?

нет, половина картинок грузится, другая половина нет. на других сайтах все нормально. только с гуглом что то не так.
попробуй зайти вот сюда и отпишись грузится ли картинки у тебя?



Все "махом" грузиться! Проблем нет! Брайзер мозилла
  • 0

#3484
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений



у всех бывают проблемы с Гугл? читаю новости на news.google.ru но там картинки статьей не грузятся и то же самое на Chrome Web Store, не грузятся картинки и не устанавливаются приложения на браузер Хром. Хотел экспресс панель загрузить нормальную

У меня проблем нет. Посмотрите в настройках - может, там загрузка картинок как-то ограничена?

нет, половина картинок грузится, другая половина нет. на других сайтах все нормально. только с гуглом что то не так.
попробуй зайти вот сюда и отпишись грузится ли картинки у тебя?


телепаты нынче в отпуске, поэтому браузер, антивирус, файрволл, брандмауэр, ось и прочее и прочее надо указывать, задавая подобные вопросы. проверил ссылку с хрома, оперы, мозилы, опера мини на смартфоне, браузер лайир на смартфоне другом, эксплорере. везде открывается. в эксплорере кажись границы не соблюдены, ну да кто им вобще пользуется?)
  • 0

#3485
Didar89

Didar89
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
у меня вот такая хрень короче, пользуюсь только Гугл Хром
p.s. проблема только с сайтами Гугл, остальное все летает
пробовал IE9 и Firefox 9, та же хрень

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный.png
  • 522.png

Сообщение отредактировал Didar89: 11.01.2012, 19:34:17

  • 0

#3486
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений



у всех бывают проблемы с Гугл? читаю новости на news.google.ru но там картинки статьей не грузятся и то же самое на Chrome Web Store, не грузятся картинки и не устанавливаются приложения на браузер Хром. Хотел экспресс панель загрузить нормальную

У меня проблем нет. Посмотрите в настройках - может, там загрузка картинок как-то ограничена?

нет, половина картинок грузится, другая половина нет. на других сайтах все нормально. только с гуглом что то не так.
попробуй зайти вот сюда и отпишись грузится ли картинки у тебя?

Грузятся. И на Chrome, и на Firefox.
  • 0

#3487
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Didar89: У меня так иногда открывался фишки.нет, потом перестало, не знаю с чем связано. Попробуй обновить хром, может глюк словился.
  • 0

#3488
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Чтобы не быть голословным:
Изображение
Это с Firefox.

Изображение
А это с Chrome 16.
  • 0

#3489
S_S

S_S
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Гдето год назад у меня USB модем от ДТВ в районе капчагайского моста не впускал VPN подключение, причем тот же модем тогда же в районе ваза прекрасно впускал VPN. (т.е. я использовал его на серверах).
Причина именно в самой сети ДТВ т.к. я пробовал по всякому и сам я именно за сети и получаю деньги.
IP всегда были на 84.
Файрволы и Антивирусы отключал и перенастрайвал, результат нулевой.
Как мне показалось они Gre блокируют именно входящий на абонента. (не везде).
Из всего вышеперечисленного я понял что их глобальная сеть даже внутри нашего города имеет сегменты которые конфигурируются(администрируются) отдельно друг от друга. Так что сравнения не уместны. (Надо звонить, и если это не запрещено то они исправят)
  • 0

#3490
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Год назад и покрытие было заметно хуже. Теперь всё не так плохо, отнюдь.
  • 0

#3491
AdikMoney

AdikMoney
  • Гость
  • 27 сообщений
Возникли проблемы:
1)Сигнал хороший,4 деления, 14-16 CINR, но скорость маленькая особенно в период с 16.00-01.00. Скорость потихоньку падает с 60 до 30 кб сек. Ночью,утром - 120-150 кб сек,днем 100 кб сек.
2)Последние два дня бывает что интернет не работает,соединение подключается, IP адрес выдает,но отправка и прием по нулям. Через некоторое время работает. И скорость два дня уже не больше 60 кб сек в любое время. Живу в Астане,Республика,маг Три толстяка,район главного ЦОНа
Может быть модем поврежден или еще есть вариант что питание не хватает потому что у меня блок питания кажется тупит
  • 0

#3492
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Возможно, просто завал на сервере - много народу сразу лезет в Сеть...
  • 0

#3493
in_yan

in_yan
  • Гость
  • 49 сообщений

но скорость маленькая особенно в период с 16.00-01.00. Скорость потихоньку падает с 60 до 30 кб сек.

а можно уточнть,это вы указываете скорость содинения или загрузки?просто у меня с digital tv все нормально
  • 0

#3494
S_S

S_S
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Год назад и покрытие было заметно хуже. Теперь всё не так плохо, отнюдь.


Но скорость то была в норме и на вазе и на мосту капч., так что не то
  • 0

#3495
BenX

BenX
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ясно, спасибо всем за ответ.
  • 0

#3496
damir2007

damir2007
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Возникли проблемы:
1)Сигнал хороший,4 деления, 14-16 CINR, но скорость маленькая особенно в период с 16.00-01.00. Скорость потихоньку падает с 60 до 30 кб сек. Ночью,утром - 120-150 кб сек,днем 100 кб сек.
2)Последние два дня бывает что интернет не работает,соединение подключается, IP адрес выдает,но отправка и прием по нулям. Через некоторое время работает. И скорость два дня уже не больше 60 кб сек в любое время. Живу в Астане,Республика,маг Три толстяка,район главного ЦОНа
Может быть модем поврежден или еще есть вариант что питание не хватает потому что у меня блок питания кажется тупит


Точно такая же история и у меня Сигнал хороший,4 деления, 11-12 CINR. живу в районе Акжара вчера весь день скорость была зашибись до 180 кило выдовала, сегодня все упало до 30 кило. Обращение в ТП показало что им плевать и с.ать на все и вся!ответ ждите или накройняк ожидайте.
  • 0

#3497
SakenIdenov_351558

SakenIdenov_351558
  • Гость
  • 12 сообщений
Есть хорошая скорость на Wimax. Взял 2.5. В первый день не хотела давать мне эту скорость. После разговоров с техотделом, выяснилось, что прием должен быть не меньше 17-18 дб. Нашел такую точку ))). И КРАСОТА. Днем падает, бывает до 500-600 (да, времена, раньше я бы сказал, что поднимается :-) ). Но ночью и сейчас показывает скорость скачки 291-301 килобайт в секунду. Раздача тоже на ура. Теперь можно сказать, что проблема с рейтингом отпадает
  • 0

#3498
aigerim.umbetova

aigerim.umbetova
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
[/quote]
Спасибо! А где посмотреть на такую вот карту?
[/quote]
Да вот там же, на сайте DIJI - www.diji.kz Там в разделе Интернет с собой есть карта покрытия.
[/quote]


Спасибо!

[quote name='Didar89' timestamp='1326279684' post='19133104']
у всех бывают проблемы с Гугл? читаю новости на news.google.ru но там картинки статьей не грузятся и то же самое на Chrome Web Store, не грузятся картинки и не устанавливаются приложения на браузер Хром. Хотел экспресс панель загрузить нормальную
[/quote]

я тоже предпочитаю хром. У меня не диджи, но постоянно что то висит, не грузится. проблема не в провайдере, думаю
  • 0

#3499
ya_ne_Che

ya_ne_Che
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Да что уточнять конечно по общим правилам. Это как у опсосов халява только внутри сети.

Просто на Мегалайне каз сайты не учитываются в общий трафик, а у Диджи безлимит, тогда какой смысл в этом вопросе???
  • 0

#3500
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Техподержка стало работать лучше чем прежде, в колл-центр дозвонился с первого раза, никакого автоответчика. Проблема была с личным кабинетом в 5 сек решили. Молодцы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.