Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от Digital TVDigital TV


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4427

#12488108
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг Интернет ТОО "Digital TV".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в ТОО "Digital TV"
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера.
4. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой" и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ЦТ[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 12.03.2012, 12:51:51

  • -1

#2581
pas_eXpert

pas_eXpert
  • Частый гость
  • 89 сообщений

не могу сделать выбор - какой лучше всего беспроводной интернет - 3G от Билайна или Jet или Wimax от DTV... хотелось бы узнать ваши мнения :-) ;-)

мое мнение, лучше wimax от DTV ))
Если тебе нужен безлимитный трафик, выбор очевиден, а если нет, то зачем выбирать?? подцепи телефон к компу, купи пакет трафика (у теле2 1гиг=1800тг либо 50мб=45тг,ежедневно, накопительно-"3G MAXI" , Актив тоже чето подобное ввел) и пользуйся
  • 0

#2582
akhat

akhat
  • Свой человек
  • 690 сообщений
Люди добрые, помогите найти драйвера на Samsung DG Wireless для Windows 7. Оченама надама.
  • 0

#2583
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Люди добрые, помогите найти драйвера на Samsung DG Wireless для Windows 7. Оченама надама.


Если речь идет о модеме Samsung U200, то встроенные в него драйвера прекрасно работают с Win7. После первого подключения к Сети модем скачает обновление и установит его. И все работает нормально...
  • 0

#2584
manja

manja
  • Частый гость
  • 63 сообщений


Из переписки:
"Добрый день. Начиная с четверга прошлой недели, т.е. 21/07/11 с утра не
работает беспроводной мобильный интернет. Причём, такая история КАЖДОЕ утро,
уже неделю. Потом, ближе к 11-00, всё восстанавливается и в течение дня
работает нормально. Просьба решить данную проблему. Адрес объекта Рыскулова
57"
Ответ:
"Добрый день!
Приносим извинения за предоставленное неудобство, имеются технические
проблемы, они решаются, но в данное время услуга предоставляется только в
дневное, рабочее время.
С уважением!"

Эту проблему они решают уже вторую неделю. По словам одного из ДТВ они сажают человека с генератором возле одной из базовых станций на которой временно нет электричества.
Только почему-то дневное (рабочее) время у них начинается не раньше 11-00. Видимо, в силу тяжелых условий труда у специалиста "по сидению около генератора" рабочий день у него сокращенный.
В КЦ, однако, можно услышать совершенно разные теории относительно отсутствия интернета. Особенно доставляет 34-ая. Она, порой, предлагает делать такое ... :faceoff: стыдно подумать. Я уж начал сомневаться в компетентности ее, а так же ее нанимателей.
Ну и тем, кто решил пользоваться Wimax от дтв советую запастись терпением при пользовании услугами и общении с КЦ.
Рака яичек Удачи в работе сим замечательным господам.


я 2 недели воевала с АлмаТВ. интернета нет в вечернее/ночное время и по выходным. какой то нехороший отключенный абонент подключился к моему кабелю (или что то в этом роде). и никто его найти не может. сегодня отключила. посоветовали дижитал. но после таких комментов сомневаюсь вообще что это такое...
  • 0

#2585
pas_eXpert

pas_eXpert
  • Частый гость
  • 89 сообщений



Эту проблему они решают уже вторую неделю. По словам одного из ДТВ они сажают человека с генератором возле одной из базовых станций на которой временно нет электричества.
Только почему-то дневное (рабочее) время у них начинается не раньше 11-00. Видимо, в силу тяжелых условий труда у специалиста "по сидению около генератора" рабочий день у него сокращенный.
В КЦ, однако, можно услышать совершенно разные теории относительно отсутствия интернета. Особенно доставляет 34-ая. Она, порой, предлагает делать такое ... :faceoff: стыдно подумать. Я уж начал сомневаться в компетентности ее, а так же ее нанимателей.
Ну и тем, кто решил пользоваться Wimax от дтв советую запастись терпением при пользовании услугами и общении с КЦ.
Рака яичек Удачи в работе сим замечательным господам.


я 2 недели воевала с АлмаТВ. интернета нет в вечернее/ночное время и по выходным. какой то нехороший отключенный абонент подключился к моему кабелю (или что то в этом роде). и никто его найти не может. сегодня отключила. посоветовали дижитал. но после таких комментов сомневаюсь вообще что это такое...

Если это и вправду было, про человека ДТВ с генератором около базовой станции, то такие действия, заслуживают похвалы а не ... Они хоть что-то делали когда у БС отсутствовало электричество. Хотя могли отмазываться, что это форс мажор, порча третьими лицами и т.д. и ищем подрядчика для восстановления, составляем проект, заключаем договор и т.п.... ждите... ждите...ждите...
  • 0

#2586
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений
Опять сегодня не открываются одноклассники!

#2587
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Скорость бы повысили в разы а то за такие деньги скорость в наше время просто мизерная
  • 0

#2588
satam

satam
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
с прошлой пятницы модем самсунг перестал работать на роутере dlink-320, по логам виндо сеть ловит но Ip не получает и снова как бы перезагружется, и так по циклу.
к компу на прямую подключил, все работает. сам роутер тоже работает.

у кого еще работает связка u200 + dlink-320?
  • 0

#2589
Friday

Friday
  • Свой человек
  • 765 сообщений

с прошлой пятницы модем самсунг перестал работать на роутере dlink-320, по логам виндо сеть ловит но Ip не получает и снова как бы перезагружется, и так по циклу.
к компу на прямую подключил, все работает. сам роутер тоже работает.

у кого еще работает связка u200 + dlink-320?


у меня работает как обычно
  • 0

#2590
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений


с прошлой пятницы модем самсунг перестал работать на роутере dlink-320, по логам виндо сеть ловит но Ip не получает и снова как бы перезагружется, и так по циклу.
к компу на прямую подключил, все работает. сам роутер тоже работает.

у кого еще работает связка u200 + dlink-320?


у меня работает как обычно

У меня тоже все нормально
  • 0

#2591
irinadelight

irinadelight
  • Гость
  • 30 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал irinadelight: 20.08.2011, 18:54:05

  • 0

#2592
satam

satam
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений



с прошлой пятницы модем самсунг перестал работать на роутере dlink-320, по логам виндо сеть ловит но Ip не получает и снова как бы перезагружется, и так по циклу.
к компу на прямую подключил, все работает. сам роутер тоже работает.

у кого еще работает связка u200 + dlink-320?


у меня работает как обычно

У меня тоже все нормально


очень странно, все работало стабильно несколько месяцев. даже не знаю на что грешить с моей стороны.
попробую свою "связку" в другом районе проверить
  • 0

#2593
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

очень странно, все работало стабильно несколько месяцев. даже не знаю на что грешить с моей стороны.
попробую свою "связку" в другом районе проверить

Уровень сигнала какой?
  • 0

#2594
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений
Сейчас в Алматы идёт сильная гроза, и сигнал WiMax после её начала становился всё слабее и слабее, пока не исчез вовсе. Сначала перестали грузиться сайты, а потом сеть и вовсе стала отвечать "No WiMax Connection" или что-то в этом роде, несмотря на то, что ближайшая БС WiMax находится на крыше соседнего дома. Вынужден был подключить мобильный Интернет одного из опсосов, и вот что интересно ему хоть бы что! Функционирует отлично, даже в такую грозу! Интересно, почему так? Ведь и в WiMax и в мобильном Интернете 3G связь БС с терминалом идёт по радиоканалу, и непогода должна по идее влиять как на WiMax, так и на 3G-Интернет :faceoff:
Ещё заметил такую штуку - что не всегда в грозу сигнал WiMAx слабеет. Помню в начале лета в Алматы была сильная гроза с градом, так вот на сигнал WiMax это тогда не оказало никакого влияния! Я уже было тогда обрадовался, что что-то усовершенствовали, и даже гроза сигналу WiMax нипочём, ан нет! Всё-таки чувствуется влияние непогоды. :-(

Сообщение отредактировал SanKet: 21.08.2011, 18:49:52

  • 0

#2595
progamer

progamer
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
хорошая альтернатива мегалайну - но мегайлан стабильнее работает у меня
  • 0

#2596
Aziz_m

Aziz_m
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

хорошая альтернатива мегалайну - но мегайлан стабильнее работает у меня

Считаю. некорректное сравнение. Wimax выбирают по большей части те, для кого нет альтернативы по ряду причин. Главная из которых - отсутствие перспективы в обозримом будущем получить проводной интернет от какого-либо провайдера.
У меня-то Wimax работает только с внешней антенной... Правда, если верить speedtest`у, с максимальной скоростью (по договору) - 0,6 Мбит/с. Антенна вынесена за крышу.

Сообщение отредактировал Aziz_m: 22.08.2011, 15:33:46

  • 0

#2597
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

Считаю. некорректное сравнение. Wimax выбирают по большей части те, для кого нет альтернативы по ряду причин. Главная из которых - отсутствие перспективы в обозримом будущем получить проводной интернет от какого-либо провайдера.
У меня-то Wimax работает только с внешней антенной... Правда, если верить speedtest`у, с максимальной скоростью (по договору) - 0,6 Мбит/с. Антенна вынесена за крышу.

Полностью с Вами согласен
Нет альтернативного подключения в совхозе Алатау- вот и пользуемся

P.S. Можно вопрос: А как Вы сделали антену??? :confused:

Сообщение отредактировал mclaud_72: 22.08.2011, 17:21:45

  • 0

#2598
Aziz_m

Aziz_m
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений


Считаю. некорректное сравнение. Wimax выбирают по большей части те, для кого нет альтернативы по ряду причин. Главная из которых - отсутствие перспективы в обозримом будущем получить проводной интернет от какого-либо провайдера.
У меня-то Wimax работает только с внешней антенной... Правда, если верить speedtest`у, с максимальной скоростью (по договору) - 0,6 Мбит/с. Антенна вынесена за крышу.

Полностью с Вами согласен
Нет альтернативного подключения в совхозе Алатау- вот и пользуемся

P.S. Можно вопрос: А как Вы сделали антену??? :confused:

Антенна заводская. Пигтейлы к флешке тоже фирменные. Если нужно, обращайтесь.
  • 0

#2599
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений



Считаю. некорректное сравнение. Wimax выбирают по большей части те, для кого нет альтернативы по ряду причин. Главная из которых - отсутствие перспективы в обозримом будущем получить проводной интернет от какого-либо провайдера.
У меня-то Wimax работает только с внешней антенной... Правда, если верить speedtest`у, с максимальной скоростью (по договору) - 0,6 Мбит/с. Антенна вынесена за крышу.

Полностью с Вами согласен
Нет альтернативного подключения в совхозе Алатау- вот и пользуемся

P.S. Можно вопрос: А как Вы сделали антену??? :confused:

Антенна заводская. Пигтейлы к флешке тоже фирменные. Если нужно, обращайтесь.

У Вас какой модем? У меня Samsung
  • 0

#2600
pas_eXpert

pas_eXpert
  • Частый гость
  • 89 сообщений



P.S. Можно вопрос: А как Вы сделали антену??? :confused:

Антенна заводская. Пигтейлы к флешке тоже фирменные. Если нужно, обращайтесь.

Samsung? ZTE? работает ли модем без внешней антенны? т.е. внутренняя не отключилась навсегда?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.