Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от Digital TVDigital TV


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4427

#12488108
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг Интернет ТОО "Digital TV".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в ТОО "Digital TV"
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера.
4. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой" и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ЦТ[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 12.03.2012, 12:51:51

  • -1

#2561
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Интернет появился 9 минут назад.
  • 0

#2562
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
С утра сеть нашлась сразу, подключилось, но выхода в инет не было. Минут 10 назад всё заработало.
  • 0

#2563
AdikMoney

AdikMoney
  • Гость
  • 27 сообщений
Фууу..помучался два дня со скоростью, вот только что восстановилась и вот думаю на долго ли....
  • 0

#2564
withLOVEfromUSA

withLOVEfromUSA
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


подскажите плиз! хочу подключится к wimax.
как ловиться связь в районе ауэзова-сатпаева/жандосова?
есть ли какие-нибудь неполадки?

В ДТВ можно купить для проверки модем потом в течении 14 дней вернуть, так что можете взять на пробу ;-)

в случае возврата модема. они мне вернут месячную плату?
  • 0

#2565
ON OFF

ON OFF
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Вернут только за оставшиеся полмесяца , при условии , что модемом пользовались 14 дней . Если меньше - посчитают по дням и отдадут всё до копейки .
  • 0

#2566
taxreformkz

taxreformkz
  • Гость
  • 5 сообщений
Пока это единственная альтернатива, оч.удобно в отношении мобильности. Скорости конечно далеко не всегда заявленные 512Кб, максимум 48/64 по ощущениям. И сигнал ни шатко-ни-валко: редко бывает Fair signal, чаще Poor. Хотя в центре города на правом берегу (Астана). Надеюсь появятся еще альтернативы и будет лучше. Радует что теперь деньги на счету не прогорают в конце месяца, а действуют от даты до даты.
  • 0

#2567
ON OFF

ON OFF
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Впервые за последние полгода не отключили интернет 1-го числа , видно что-то исправили у себя .
  • 0

#2568
baahaa

baahaa
  • Гость
  • 8 сообщений
Люди случайно уронил модем воду(в речку).Мне другой модем с прежними данными(№ договора и т.п) дадут или нет.
  • 0

#2569
AdikMoney

AdikMoney
  • Гость
  • 27 сообщений
Вот опять скорость упала.....бесит уже(может потому что 4 дня назад должны были отключить интернет)
  • 0

#2570
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Впервые за последние полгода не отключили интернет 1-го числа , видно что-то исправили у себя .

У меня произошла обратная ситуация - впервые отключили, хотя всё было оплачено. Отключили примерно в пол-первого ночи, и до 9 утра Интернета не было. Пошёл после 9-ти к ним в офис, благо живу от него недалеко, после моей заявки Интернет был подключен, при этом меня уверили, что "ситуацию берут под контроль и больше такого не повторится". К сожалению я торопился и забыл у них спросить, а вот если бы я не пришёл, то когда бы мне Интернет включили? Или если не позвонить к ним или в их офис не прийти, то вообще не подключат что-ли? ON OFF, вы как поступали в этом случае - просто терпеливо ждали каждое 1-е число, когда опять включат или всё-же звонили им и сообщали об отключении? И вот если не звонить(кстати довольно часто туда вообще не дозвонишься), то в этом случае когда подключат?

Сообщение отредактировал SanKet: 08.08.2011, 23:08:19

  • 0

#2571
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Я точно также ходил в офис при отключении инет ! А дозвониться просто невозможно !
  • 0

#2572
ON OFF

ON OFF
  • Свой человек
  • 518 сообщений


Впервые за последние полгода не отключили интернет 1-го числа , видно что-то исправили у себя .

У меня произошла обратная ситуация - впервые отключили, хотя всё было оплачено. Отключили примерно в пол-первого ночи, и до 9 утра Интернета не было. Пошёл после 9-ти к ним в офис, благо живу от него недалеко, после моей заявки Интернет был подключен, при этом меня уверили, что "ситуацию берут под контроль и больше такого не повторится". К сожалению я торопился и забыл у них спросить, а вот если бы я не пришёл, то когда бы мне Интернет включили? Или если не позвонить к ним или в их офис не прийти, то вообще не подключат что-ли? ON OFF, вы как поступали в этом случае - просто терпеливо ждали каждое 1-е число, когда опять включат или всё-же звонили им и сообщали об отключении? И вот если не звонить(кстати довольно часто туда вообще не дозвонишься), то в этом случае когда подключат?

Сначала я звонил , ездил в офис , потом устал после 3 или 4 раза . Интернет включался поутру автоматически . Теперь у меня другая проблема - не могу целый день зайти на форум Все Вместе с ДТВ , сейчас пишу с мобилы .
  • 0

#2573
ON OFF

ON OFF
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Проблема решена путём смены IP-адреса . Вчера был серый , сегодня - белый , зашёл без проблем .
  • 0

#2574
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Уже третий день нет нормального подключения. В офисе сказали что у них на одной вышке очень много абонентов, из за этого якобы к интернету подключиться не могу. Блин на фиг тогда подключать если не справляетесь с уже имеющимися пользователями. Бесит этот момент, лишь бы больше денег срубить :mad:
Главное!!! Пропадает связь именно в рабочее время. У нас что юр. лица уже наравне с физическими пользуются услугами?
  • 0

#2575
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Уже третий день нет нормального подключения. В офисе сказали что у них на одной вышке очень много абонентов, из за этого якобы к интернету подключиться не могу. Блин на фиг тогда подключать если не справляетесь с уже имеющимися пользователями. Бесит этот момент, лишь бы больше денег срубить :mad:
Главное!!! Пропадает связь именно в рабочее время. У нас что юр. лица уже наравне с физическими пользуются услугами?


WiMax 100% на одной вышке и юрики и физики сидят. Слишком затратно ставить рядом две БСки для юров и физиков в заданном районе. Все упирается в железо ;-)
  • 0

#2576
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Все упирается в железо

все упирается в деньги. Плевать они хотели на качество работы, им лишь бы количество прибыли было :mad:
  • 0

#2577
Friday

Friday
  • Свой человек
  • 765 сообщений
wimax. блин, опять серый ип.
  • 0

#2578
AdikMoney

AdikMoney
  • Гость
  • 27 сообщений
Не кто не в курсе почему скорость упала,интернет отключили,я оплатил,после домой прихожу и скорость упала,вот уже второй день
  • 0

#2579
unknown_linkin_Park_

unknown_linkin_Park_
  • никто
Прочитал про wimax интернет от DTV... то что безлимитный траффик - это конечно хорошо :D :D , но можно узнать поподробнее о самом качестве связи? Я студент и мне постоянно нужен интернет, не могу сделать выбор - какой лучше всего беспроводной интернет - 3G от Билайна или Jet или Wimax от DTV... хотелось бы узнать ваши мнения :-) ;-)

#2580
AdikMoney

AdikMoney
  • Гость
  • 27 сообщений

Прочитал про wimax интернет от DTV... то что безлимитный траффик - это конечно хорошо :D :D , но можно узнать поподробнее о самом качестве связи? Я студент и мне постоянно нужен интернет, не могу сделать выбор - какой лучше всего беспроводной интернет - 3G от Билайна или Jet или Wimax от DTV... хотелось бы узнать ваши мнения :-) ;-)

Ну если тебе там рефераты и всё такое,то 3g пойдет,он и дешевле, но если хочешь что то качать,фильмы смотреть,короче чтоб нормиком все было,то 4g..Я так не жалуюсь.. уже пол года у меня 4g. Месяц мучался скорость была маленькая,потом купил юсб интерфейс(удлинитель короче) протянул к окну и всё скорость передачи и приёма 80-90 кб сек, на ходу смотрю фильмы и тд. Насчет качества..ну 2-3 дня в месяц у меня бывают дни когда инет тупит,а так всё пучком,советую 4G
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.