Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от Digital TVDigital TV


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4427

#12488108
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг Интернет ТОО "Digital TV".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в ТОО "Digital TV"
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера.
4. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой" и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ЦТ[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 12.03.2012, 12:51:51

  • -1

#2081
Целиноград

Целиноград
  • Свой человек
  • 610 сообщений
Проверил скорость
На speedtest.net
Astana
Hosted by Kazakhtelecom
Digital TV. LLP
Download: 0.39 Mbps
Upload: 0.19 Mbps
Ping: 128 ms

На internet.yandex.ru
"скорость от пользователя до Яндекса"
Download: 380 Кбит/с
Upload: 178 Кбит/с
Сигнал: 11 dB

Сообщение отредактировал Целиноград: 20.04.2011, 18:44:51

  • 0

#2082
ON OFF

ON OFF
  • Свой человек
  • 518 сообщений
У меня установлена программка DUmeter , которая показывает скорость каждую секунду , как на графике , так и в цифрах - так вот увеличения скорости я не заметил , всё в тех же пределах 350-550 kbps . Сигнал 20-22 dB . Может ночью будет лучше , посмотрим .
  • 0

#2083
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений
по инфо из абона, поднимут сами без заявлений, как только поступит приказ. Возможно сегодня и не поднимали.
  • 1

#2084
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

по инфо из абона, поднимут сами без заявлений, как только поступит приказ. Возможно сегодня и не поднимали.


Возможно, это только анонс новостей... :spy: А увеличения скорости пока не было... :(
  • 0

#2085
Hypc

Hypc
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Да, я тоже не почувствовал повышения скорости... :cry:
Астана около ЕНУ
  • 0

#2086
baronik

baronik
  • Гость
  • 7 сообщений
Куплю 4G-модем SAMSUNG от DTV WiMax !!!
====================================================================
Четыре дня назад в Астане купил сыну в DTV для WiMax 4G модем ZTE ax226.
У сына сразу все встало на ноутбуке с Виндой без проблем, в 4-5 совершенно разных довольно удаленных точках в городе прием без проблем, скорость Интернет-соединения и закачки файлов вполне нормальная.
Я пробовал было установить этот модем себе на ноутбук с Ubuntu, ничего не получается. Нормально работает только в виртуальной Виндовс-машине.
Из форумов узнал, что работы с Линуксом от DTV WiMax нужен 4G-модем SAMSUNG, он только и работает...
ВОПРОС: - кто ни будь продает 4G-модем SAMSUNG от DTV WiMax.
Могу забрать товар как в Астане, так и в Алматы.
Мой почтовый адрес: kazelex@gmail.com
  • 0

#2087
pas_eXpert

pas_eXpert
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Куплю 4G-модем SAMSUNG от DTV WiMax !!!
====================================================================
Четыре дня назад в Астане купил сыну в DTV для WiMax 4G модем ZTE ax226.
У сына сразу все встало на ноутбуке с Виндой без проблем, в 4-5 совершенно разных довольно удаленных точках в городе прием без проблем, скорость Интернет-соединения и закачки файлов вполне нормальная.
Я пробовал было установить этот модем себе на ноутбук с Ubuntu, ничего не получается. Нормально работает только в виртуальной Виндовс-машине.
Из форумов узнал, что работы с Линуксом от DTV WiMax нужен 4G-модем SAMSUNG, он только и работает...
ВОПРОС: - кто ни будь продает 4G-модем SAMSUNG от DTV WiMax.
Могу забрать товар как в Астане, так и в Алматы.
Мой почтовый адрес: kazelex@gmail.com

почитайте предыдущие страницы, девушка недавно продавала, вроде не было сообщений о том что продала
  • 0

#2088
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

почитайте предыдущие страницы, девушка недавно продавала, вроде не было сообщений о том что продала

Уже продан
  • 0

#2089
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений
Интересно отчего зависит получение серого и белого ай-пи адресов
при переконекте получаю один и тот-же серый ай-пи
  • 0

#2090
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Интересно отчего зависит получение серого и белого ай-пи адресов
при переконекте получаю один и тот-же серый ай-пи


Возможно база абонентов прирастает быстрее чем оператор успевает докупать пулы адресов, а возможно в последствии всех переведут обратно за НАТ (немогу утверждать, но вроде как КНБ разрешило операторам выдавать серые айпи), а сейчас просто тестируют.
  • 0

#2091
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений
http://www.dtv.kz/ru...events_174.html

Новый тариф ваймакс
  • 1

#2092
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

http://www.dtv.kz/ru/home/events/events_174.html

Новый тариф ваймакс

По ссылке пусто. Что за тариф?

#2093
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений
видимо поменялось что-то. сорри.
http://www.dtv.kz/ru...events_176.html - правильный линк. мегабитный ваймакс 1280кбит\сек
  • 1

#2094
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

видимо поменялось что-то. сорри.
http://www.dtv.kz/ru...events_176.html - правильный линк. мегабитный ваймакс 1280кбит\сек


Приятная новость! :beer: :rotate: :)
  • 0

#2095
pas_eXpert

pas_eXpert
  • Частый гость
  • 89 сообщений
)) Новость хорошая, подожду отзывов опробовавших, и снижения цены))
  • 0

#2096
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений
снижения не будет, можете не ждать. нет смысла, и конкурирующего тарифа ;-)
  • 0

#2097
victort

victort
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Ну собственно пока повышения скорости не заметно, хоть и сижу в 50 метрах от базовой станции. Уровень сигнала 29-35 db, любой измеритель показывает не больше 350кбит. какие уж тут 640. Алматы, район Тимирязева-Космонавтов
  • 0

#2098
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
продам hjenth d-link dir-320 к нему подключается самсунговский модем и на выходе wifi дома.

новый с гарантией
цена 7500

пишите в ЛС
  • 0

#2099
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

видимо поменялось что-то. сорри.
http://www.dtv.kz/ru...events_176.html - правильный линк. мегабитный ваймакс 1280кбит\сек

Интересно ДТВ-шники не планируют в ближайшем будущем ввести Интернет-пакеты на Ваймакс, например как у них на проводном 5 Гб за 2 тыщи тенге? Я б даже за 3 Гб согласился 2 штуки отдавать. Мне бы их хватило по горло на месяц. Безлимитка в принципе не нужна мне пока-что, и думаю что в обозримом будущем не будет нужна, и поэтому хотелось бы платить 2000 вместо 3500, но за лимитный пакет. И ваймаксовый ДТВ-шный модем пылится в шкафу уже почти 4 месяца. Хотелось бы его как-нить использовать, всё-таки денюжки за него уплачены :-)
  • 0

#2100
pas_eXpert

pas_eXpert
  • Частый гость
  • 89 сообщений

снижения не будет, можете не ждать. нет смысла, и конкурирующего тарифа ;-)

поживем увидим, чувствую будет рано или поздно))

продам hjenth d-link dir-320 к нему подключается самсунговский модем и на выходе wifi дома.

новый с гарантией
цена 7500

пишите в ЛС

почему продаете? варианты обмена на что-нибудь?

Интересно ДТВ-шники не планируют в ближайшем будущем ввести Интернет-пакеты на Ваймакс, например как у них на проводном 5 Гб за 2 тыщи тенге? Я б даже за 3 Гб согласился 2 штуки отдавать. Мне бы их хватило по горло на месяц. Безлимитка в принципе не нужна мне пока-что, и думаю что в обозримом будущем не будет нужна, и поэтому хотелось бы платить 2000 вместо 3500, но за лимитный пакет. И ваймаксовый ДТВ-шный модем пылится в шкафу уже почти 4 месяца. Хотелось бы его как-нить использовать, всё-таки денюжки за него уплачены


Это фишка сотовиков)) а вообще думаю со временем все будет и тарифных планов разнообразие и сервис и покрытие. Сейчас им не хватает в штате какого нибудь "отдела развития, анализа и т.д." или тупо опросов на сайте, в любом случае нужно работать с народом, а не зарабатывать на народе. Услуга новая, надо знать что давать людям, чтобы стать успешным провайдером. ВЫвод - надо туда внедрить кого-нибудь и продвигать идеи пользователей)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.