Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от Digital TVDigital TV


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4427

#12488108
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг Интернет ТОО "Digital TV".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в ТОО "Digital TV"
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера.
4. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой" и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ЦТ[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 12.03.2012, 12:51:51

  • -1

#2061
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений



АСТАНА. 18 апреля. КАЗИНФОРМ /Канат Кульшманов/ - Премьер-Министр РК Карим Масимов поручил Министерству связи и информации совместно с АО «Казахтелеком»

Отличная новость, но если этим займется казахтелеком, чувствую ДТВ вскоре снова вернется к телевидению, т.к. КТ его просто вытеснит со своими возможностями, но может это и к лучшему, КТ хоть и забивает на клиентов, но там хоть есть к кому пойти выше и техников ленивых имеют.
darkwizard опробовали 1 мбит?


А что в эту туфту еще кто то верит? У Масимова то "первая сеть LTE в СНГ", то средняя скорость 16 Мбит в КЗ. Пусть лучше расскажет куда его папа деньги дел которые он со всего Чимкента собрал.

#2062
chocolife

chocolife
  • Гость
  • 9 сообщений

Мда :-) . Позвонил и узнал. Скорость от 128, до 256 кбит/сек.


Да уж. лучше на мегалайне останусь )
  • 0

#2063
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений


Мда :-) . Позвонил и узнал. Скорость от 128, до 256 кбит/сек.


Да уж. лучше на мегалайне останусь )

Посмотрите дату сообщения 07.06.2007
  • 0

#2064
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений
О "возможностях КТ" я пожалуй промолчу... напомню лишь о скандале, связанном с.. кхм.. оочень скромной ЗП кое кого из КТ))) :lol:

что касается ПМ и его наполеоновских планов, так мы все идем к 2030 семимильными шагами, однако воз и ныне там... (плагиат)

А диги не вернется к ТВ, т.к. они уже развертывают сеть, пошли уже в другие города по КЗ (читаем сайт). готовятся к вводу новые тарифы проводного и ваймакса (оффициально вобще-то должны были сегодня мегабит ваймакс запустить, но что-то видимо опять задерживает. Подождем еще немного.

Мегабит не опробовали, т.к. пока без надобности - на скайп и серф 512 вполне хватает, решили пока не переплачивать.
  • 0

#2065
pas_eXpert

pas_eXpert
  • Частый гость
  • 89 сообщений

3G от Ксеll и Beeline тоже внедрили и тоже все это было под контролем :-/
Обещаний много, а , как говорится, "воз и ныне там"

Не знаю про кселл,а вот Билайн чем не устраивает?? Все кто им пользуется из знакомых мягко говоря довольны, я бы даже сказал в восторге и упрекают меня, что я на ДТВ сижу. По их словам у них инет летает, причем везде и 14мбит не миф. Я конечно согласился бы с ними если бы не ограничения в трафике, почти за туже цену что у ДТВ там всего 2 гига. Мне мало. А для серферов считаю вполне идеальный вариант, инет действительно летает. Кстати общался года 2-3 назад со спецами в сотовой области, так они мне популярно объяснили, что безлимит на 3G вряд ли появится, сотовым компаниям это не выгодно, и его никто не обещал.

mclaud_72 Я последнее время мало внимания уделял 3G рынку, может чего пропустил? объясните, пожалуйста, что Правительство обещало в этой отрасли и чего не сделали?по мне так 3G в КЗ на должном уровне и пора ему на покой уступить дорогу Wimax-у))
  • 0

#2066
pas_eXpert

pas_eXpert
  • Частый гость
  • 89 сообщений

готовятся к вводу новые тарифы проводного и ваймакса (оффициально вобще-то должны были сегодня мегабит ваймакс запустить, но что-то видимо опять задерживает. Подождем еще немного.

откуда инфа?



Я читал ДТВ арендуют каналы связи у КТ, Кт впринципе же может вложиться в ДТВ и двигать их под тем же брендом, но уже своими силами? А прибыль делить между дольщиками. Или я не прав и вклады в ТОО вносятся только в самом начале? Просто если диджитал должны за оборудование и денег у них мало, я думаю либо ДТВ сдуется, либо начнется конкуренция, или же КТ опять останется монополистом только уже и в воздухе..
  • 0

#2067
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений



3G от Ксеll и Beeline тоже внедрили и тоже все это было под контролем :-/
Обещаний много, а , как говорится, "воз и ныне там"

Не знаю про кселл,а вот Билайн чем не устраивает?? Все кто им пользуется из знакомых мягко говоря довольны, я бы даже сказал в восторге и упрекают меня, что я на ДТВ сижу. По их словам у них инет летает, причем везде и 14мбит не миф. Я конечно согласился бы с ними если бы не ограничения в трафике, почти за туже цену что у ДТВ там всего 2 гига. Мне мало. А для серферов считаю вполне идеальный вариант, инет действительно летает. Кстати общался года 2-3 назад со спецами в сотовой области, так они мне популярно объяснили, что безлимит на 3G вряд ли появится, сотовым компаниям это не выгодно, и его никто не обещал.

mclaud_72 Я последнее время мало внимания уделял 3G рынку, может чего пропустил? объясните, пожалуйста, что Правительство обещало в этой отрасли и чего не сделали?по мне так 3G в КЗ на должном уровне и пора ему на покой уступить дорогу Wimax-у))

Незнаю про beeline, но по Ксеll - он только в центре, а на окраинах нет, там где мне нужно
А мотаться между операторами я считаю не есть хорошо
  • 0

#2068
AdikMoney

AdikMoney
  • Гость
  • 27 сообщений
Всем Привет. Я вот в феврале купил модем DTV WiMax ZTE AX226, что то скорость не радует. Скорость максимум 50-60 кб/сек только утром и ночью. В выходные вообще "труп". Что делать не подскажете,как можно усилить сигнал? Я живу возле главного ЦОНа, магазин "Три толстяка"
  • 0

#2069
ON OFF

ON OFF
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Всем Привет. Я вот в феврале купил модем DTV WiMax ZTE AX226, что то скорость не радует. Скорость максимум 50-60 кб/сек только утром и ночью. В выходные вообще "труп". Что делать не подскажете,как можно усилить сигнал? Я живу возле главного ЦОНа, магазин "Три толстяка"

Попробуйте через USB-шнур поближе к окну поискать место , где уровень сигнала наиболее высокий . Я в Астане жил на 11 этаже , так модем вставлял просто в ноут и не надо было ничего усиливать . Сейчас живу на 5 этаже , пришлось модем через удлинитель прицепить к шторе . Если это не поможет , почитайте предыдущие страницы , есть масса описаний , кто как выходил из такой ситуации .
  • 0

#2070
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Через Вимакс не могу на майл he зайти, агент работает, а майл не логонится((( Через анонимайзер все хорошо! пробвал к компу сотку подключат как модем, тоже работает отлично.
  • 0

#2071
Целиноград

Целиноград
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Еще раз про увеличение сигнала приема

Если например модем вставить в спутниковую тарелку, а ее направить в сторону передающей станции
будет ли реальное повышение сигнала?

Никто так не делал?
Кто что думает?

Вот 2 фото, как люди "выкручиваются" чтоб усилить сигнал.
Модем и спутниковая тарелка
Модем в кухонной тарелке
У меня получалось добиться хорошего сигнала только с металлическим материалом, предметы из других материалов толком сигнал не усиливали или вообще не менялось ничего.

Сообщение отредактировал Целиноград: 19.04.2011, 22:28:19

  • 0

#2072
Целиноград

Целиноград
  • Свой человек
  • 610 сообщений
У меня дома без "заморочек" сигнал слабый. Пришлось модем с квадратным подносом (маленький металлический) городить. Направлен в сторону окна в зале. Сигнал примерно в 2 раза повысился.

Сообщение отредактировал Целиноград: 19.04.2011, 22:29:12

  • 0

#2073
pas_eXpert

pas_eXpert
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Всем Привет. Я вот в феврале купил модем DTV WiMax ZTE AX226, что то скорость не радует. Скорость максимум 50-60 кб/сек только утром и ночью. В выходные вообще "труп". Что делать не подскажете,как можно усилить сигнал? Я живу возле главного ЦОНа, магазин "Три толстяка"

а сколько палочек у вас показывает? скорее всего у вас БС перегружена днем и в выходные, тут остается каждый день звонить во все каллцентры ДТВ и требовать соблюдения условий договора, в вашем случае скорости, может надоест да поставят вторую БС-ку поблизости)) а может и нет)) но я бы из принципа доставал их звонками и их начальство, и алмаату на всякий случай)))
  • 0

#2074
Целиноград

Целиноград
  • Свой человек
  • 610 сообщений
Хотел написать точно так же, но pas_eXpert опередил )). Нужно идти туда где оформляли документы на услугу. Обязательно к начальнику (в офисе где оформляли), девушки ничем вам не помогут, однозначно!

скорее всего у вас БС перегружена днем и в выходные

У меня обычно тоже 50-60 Kб/сек. Скорость прыгает. С перегрузом БС ближе к AdikMoney наверно не справляется.

Сообщение отредактировал Целиноград: 19.04.2011, 22:17:45

  • 0

#2075
Целиноград

Целиноград
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Через Вимакс не могу на майл he зайти, агент работает, а майл не логонится((( Через анонимайзер все хорошо! пробвал к компу сотку подключат как модем, тоже работает отлично.

Вечером сегодня заходил на сам майл и агентом всё работало. С сотки (как модем GPRS или 3G) тоже, всё гуд.

Сообщение отредактировал Целиноград: 19.04.2011, 22:24:43

  • 0

#2076
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
http://www.dtv.kz/ru...events_173.html

Digital TV увеличивает скорость!

С 20 апреля 2011 года для всех абонентов беспроводного интернета WiMAX скорость доступа увеличивается на целых 25% за ту же стоимость!

Тариф DIGI MAX- Безлимитный трафик - 3500 тг/мес.

Текущая скорость доступа до 512 Кбит/сек + 128 Кбит/сек (25%) = новая скорость доступа до 640 Кбит/сек!

А для всех абонентов кабельного Интернета скорость доступа увеличивается на целых 50% за ту же стоимость!

Безлимитные тарифы DIGI Net:
DIGI Net 128 - 2 000 тг/мес, новая скорость доступа до 192 Кбит/сек!
DIGI Net 256 - 3 000 тг/мес, новая скорость доступа до 384 Кбит/сек!
DIGI Net 512 - 4 000 тг/мес, новая скорость доступа до 768 Кбит/сек!
DIGI Net 1 - 5 000 тг/мес, новая скорость доступа до 1 536 Кбит/сек!

Подключайтесь, работайте, общайтесь еще больше, еще быстрее с Digital TV!

Справки по телефону 8 (727) 29 59 200
  • 0

#2077
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений
наконец-то начались движения)) ждем продолжение банкета! Это еще не все тарифы!
  • 0

#2078
aynanolog

aynanolog
  • Гость
  • 46 сообщений
Всем радоваться полчаса!
  • 0

#2079
ON OFF

ON OFF
  • Свой человек
  • 518 сообщений
А увеличивает только в Алматы ? Или в Астане тоже ? Кто что знает ? Кто-нибудь уже звонил ?
  • 0

#2080
Слава_764

Слава_764
  • Постоялец
  • 483 сообщений

А увеличивает только в Алматы ? Или в Астане тоже ? Кто что знает ? Кто-нибудь уже звонил ?

И в Астане.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.