Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от Digital TVDigital TV


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4427

#12488108
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг Интернет ТОО "Digital TV".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в ТОО "Digital TV"
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера.
4. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой" и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ЦТ[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 12.03.2012, 12:51:51

  • -1

#2021
aynanolog

aynanolog
  • Гость
  • 46 сообщений

Суть проблемы такова...
Вот здесь скриншоты меню роутера: http://i19.fastpic.r...27ee8d1dcea.jpg
и http://i19.fastpic.r...95ac75c979d.jpg

ОС: Windows XP SP3
Роутер: TP-Link TL-WR841ND

Как я уже писал в чате, тебе, скорее всего, надо таблицу маршрутизации слегка настроить.
Поковыряйся в Advanced Routing. Бубен не забудь 8)
  • 0

#2022
pas_eXpert

pas_eXpert
  • Частый гость
  • 89 сообщений
1 мегабит за 5500 ????? неее я не согласен!!! я еще год, пару на 512 посижу за 3500. 4 ну максимум 4,5 готов платить...
  • 0

#2023
ON OFF

ON OFF
  • Свой человек
  • 518 сообщений


Часа полтора назад полностью пропадал сигнал минут на 20, никто не знает что это было?

Несколько часов не работал Интернет. Т.е. сигнал отличный, а Интернет не хотят давать. Хорошо, что нельзя здесь матом а то я бы выдал сюда отборный мат в их сторону, не хочется портить страницу форума. И ни слова на их тв канале о каких-то отключениях. Неужели нельзя оперативно одну строчку вставить, что "в таком-то районе возможны отключения". Какие нафиг 10 Мб/сек, о чём вы говорите. Эти несчастные 512 с натяжкой (не у всех конечно), а "денежку давай за полную услугу". Если 1 Мб/сек 5500 тг. то сколько будет стоить 10? :faceoff: Писал это уже через GPRS, пока писал вырубили и его. Попробовал WiMAX, заработал..., во, опять отключился и тишина. Текст сохраню и сюда вставлю, как заработает. Сигнал при этом "Fair". А на экране рекламка их шпарит, 6 не пробиваемых телефонов и тошнотная музычка. Вот эти слова darkwizard прям в десяточку: "... попахивает популлистскими идеями". Сколько их ещё будет. Хочется очень сильно ошибиться во всём этом, но пока так. В итоге включил сейчас 3G в телефоне и получилось отправить это. Ещё раз попробовал, ищет IP и ничего. Будем ждать.
Ну вот теперь и сигнал вообще пропал (20:37) район офиса на Бараева, Астана.

Вообще они предупреждали по ТВ о возможных перебоях с 2 часов ночи до 5 часов ночи , но видимо перенесли это дело на с 2 часов дня и до неизвестно какого времени . Вот уже с полчаса как , скорость восстановилась , хотя уровень сигнала упал с 23-24 Дб до 10-12 Дб .

Сообщение отредактировал ON OFF: 14.04.2011, 23:54:10

  • 0

#2024
pas_eXpert

pas_eXpert
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Люююди! срочно подскажите если я куплю этот девайс ссылка смогу я туда не 3g а 4g диджиталовский воткнуть и раздавать его в сети??? или надо прошивать? или это только для 3g , просто на многих сайтах в описании этого товара пишут 3g 3.75g 4g
  • 0

#2025
pas_eXpert

pas_eXpert
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Вообще они предупреждали по ТВ о возможных перебоях с 2 часов ночи до 5 часов ночи , но видимо перенесли это дело на с 2 часов дня и до неизвестно какого времени . Вот уже с полчаса как , скорость восстановилась , хотя уровень сигнала упал с 23-24 Дб до 10-12 Дб .

Это они походу 1 мегабит настраивали))))
  • 0

#2026
Целиноград

Целиноград
  • Свой человек
  • 610 сообщений
Там на сайте я не увидел про 4G. Что-то сомневаюсь что можно без заморочек запустить с 4G (если вообще можно). Если только прозондировать"почву" на "самоделкиных" сайтах, с неофициальными прошивками. Но всё же на официальном сайте нет про 4G. А как с DIR-320 (если не ошибаюсь) там же есть прошивка даже вроде официальная на сайте для 4G ?
  • 0

#2027
Целиноград

Целиноград
  • Свой человек
  • 610 сообщений
Наверно настроили уже ползёт по немногу WiMAX. Я периодически смотрю их тв-канал, не видел предупреждения, наверно пропустил. Постоянно ведь тоже смотреть их канал, как-то неочень )) Там всё по кругу крутится, посмотрел минут 15 и переключаюсь.
  • 0

#2028
Целиноград

Целиноград
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Ну вот, поперло!!! А то все хрень, да хрень

Здесь как повезёт, бывает хорошо бывает не очень. Только вот когда нет Интернета а деньги-то уплочены, никто нам за "простой" копейку не возвращает. Вот что неприятно.
  • 0

#2029
pas_eXpert

pas_eXpert
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Там на сайте я не увидел про 4G. Что-то сомневаюсь что можно без заморочек запустить с 4G (если вообще можно). Если только прозондировать"почву" на "самоделкиных" сайтах, с неофициальными прошивками. Но всё же на официальном сайте нет про 4G. А как с DIR-320 (если не ошибаюсь) там же есть прошивка даже вроде официальная на сайте для 4G ?

Я беру его в первую очередь для создания сети - 3ПК по UTP + 1 ПК по wi-fi там стандарт 802.11n до 300Mbps и сетевую к нему такуюже подобрал а у 320-го вроде как 54 максимум. Поэтому приоритет у меня в первую очередь это скорость по вайфаю, а USB какбы бонус попался, вот думаю, чтобы не настраивать на стационарном компе прокси-сервер воткну туды вдруг прокатит. А нет ну и ладно, буду ждать пока прошивку слепят. Девайс то новый и довольно таки перспективный, в первую очередь цена-качество! Стоит всего 7200 а какой функционал!
  • 0

#2030
Целиноград

Целиноград
  • Свой человек
  • 610 сообщений
Как говорится, будем искать (ждать). Тоже уже к ремонту в квартире хочу что нибудь в этом духе и чтоб с 4G дружил аппарат. Если он новый и не понятно можно с 4G подружить или нет, лучше по терпеть (это я про себя). Ааа ну если 3 ПК то конечно с 320-ым "ни туды и ни сюды".

Сообщение отредактировал Целиноград: 15.04.2011, 02:18:22

  • 0

#2031
Целиноград

Целиноград
  • Свой человек
  • 610 сообщений
Кстати, бросали в ящик почтовый рекламку, там видел Net-бук с 4G внутри уже встроенный.
Что-то опять сигнал пятится в низ, но скорость держится нормально.
Max. session speed: 0,9 Mbps
Качает 0,55 Mbps (с сайта opera.com)
Сигнал: 11 dB (модем на уровне пола)

Сообщение отредактировал Целиноград: 15.04.2011, 02:35:02

  • 0

#2032
tima-astana

tima-astana
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Что-то не понимаю. На оф. сайте в разделе кабельный интернет в Астане указан файлообмен и доступ к внутренним ресурсам на скорости до 100 Мб/с. Объясните мне это все ЕСТЬ или НЕТ?
  • 0

#2033
Syrymbatyr

Syrymbatyr
  • Гость
  • 26 сообщений
что тут не понятного то? это скорость для внутреннего файлообменника, а не для интернета!
  • 0

#2034
tima-astana

tima-astana
  • Постоялец
  • 338 сообщений

что тут не понятного то? это скорость для внутреннего файлообменника, а не для интернета!


Имею ввиду где эта внутренняя сеть в Астане? Или она существует только на "бумаге". Выложил торрент в тестовом форуме, друг стал его качать - скорость 120 кб/с. Не вижу 10 Мб/с.
  • 0

#2035
pas_eXpert

pas_eXpert
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Я периодически смотрю их тв-канал, не видел предупреждения, наверно пропустил. Постоянно ведь тоже смотреть их канал, как-то неочень )) Там всё по кругу крутится, посмотрел минут 15 и переключаюсь.

а что за канал? как его настроить? на спутнике, кабельном?
  • 0

#2036
-Zhan-

-Zhan-
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


что тут не понятного то? это скорость для внутреннего файлообменника, а не для интернета!


Имею ввиду где эта внутренняя сеть в Астане? Или она существует только на "бумаге". Выложил торрент в тестовом форуме, друг стал его качать - скорость 120 кб/с. Не вижу 10 Мб/с.


А Локальные пиры были включены?
  • 0

#2037
aynanolog

aynanolog
  • Гость
  • 46 сообщений

Что-то не понимаю. На оф. сайте в разделе кабельный интернет в Астане указан файлообмен и доступ к внутренним ресурсам на скорости до 100 Мб/с. Объясните мне это все ЕСТЬ или НЕТ?

Скажем так, насчет 100Мб/с к внутренним ресурсам слегка спиз.... загнули. Из внутренних ресурсов у дтв имеется тока дарк :D.
  • 0

#2038
tima-astana

tima-astana
  • Постоялец
  • 338 сообщений



что тут не понятного то? это скорость для внутреннего файлообменника, а не для интернета!


Имею ввиду где эта внутренняя сеть в Астане? Или она существует только на "бумаге". Выложил торрент в тестовом форуме, друг стал его качать - скорость 120 кб/с. Не вижу 10 Мб/с.


А Локальные пиры были включены?


В смысле в настройках торрента? Да.
Вообще есть эта локальная сеть в Астане или нет. В Алматы слышал есть.
  • 0

#2039
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений
По астане можете и сами организовать локальный обмен, благо поднять фтп или ДЦ не проблема, вопрос в желании, но если по астане не оптикой запитано, то 100мбитки и не видать.

оффтоп: нанолог, не пали контору))) а то ресурс в виде дарка переедет в места не столь отдаленные)
  • 0

#2040
Целиноград

Целиноград
  • Свой человек
  • 610 сообщений

а что за канал? как его настроить? на спутнике, кабельном?

На ихнем каб.тв есть канал информационный. Только свои (DTV) услуги рекламируют. Круглые сутки крутят по кругу одно и тоже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.