Перейти к содержимому

Фотография

Альпиниада на п. Комсомолп.Нурсултан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 331

#101
4cus

4cus
  • В доску свой
  • 1 382 сообщений

А вот небольшой отчетик от Ричерсов
"Закрытие сезона Бэккантри"
:D

А за такие дела, что вы, "ричерсы", с мемореальной табличкой АЗТМ на вершине Комсомола натворили, что делают - не догадываетесь?
http://keep4u.ru/ful...07ff5e94df6/jpg

Сообщение отредактировал 4cus: 02.07.2007, 12:15:24

  • 0

#102
Альфар

Альфар
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


А вот небольшой отчетик от Ричерсов
"Закрытие сезона Бэккантри"
:D

А за такие дела, что вы, "ричерсы", с мемореальной табличкой АЗТМ на вершине Комсомола натворили, что делают - не догадываетесь?

Как минимум за это надо рожи бить...Вам дают возможность подняться...Обеспечивают безопасность,а вы срете на вершине...Обидно.
  • 0

#103
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений
Кто поднялся, тех с горой. :p Жаль, погода, как всегда, подвела. Не любит небесная канцелярия нашего президента... :D
  • 0

#104
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Всех с горой!!! :D
А ричерсы - вандалы адназначна! :p :lol: :lol:
  • 0

#105
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений

Всех с горой!!! :p
А ричерсы - вандалы адназначна! :lol: :D :lol:

А чё они натворили? Я так и не понял? :D

то ФОКУС - Саша, а вы по 3б или по 2б поднимались?
  • 0

#106
4cus

4cus
  • В доску свой
  • 1 382 сообщений

то ФОКУС - Саша, а вы по 3б или по 2б поднимались?

по северному гребню, 3Б
  • 0

#107
Proff

Proff
  • Постоялец
  • 415 сообщений
Ах это они погпадили табличку.
вот же.блин

И еще ребята Соблюдлайте правила.
Вчера один типос тоже увидав просет на спусковой веревке решил быстро соскочить вниз . итог сорвал 3-х килограмовый камень на мою девушку. Удар пришелся на пояснитцу от такого крика я подумал что там перело к счастью все обошлось.
И я несчитаю что надо хвастаться тем что ты спустился непоправилам НАХ
  • 0

#108
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений


то ФОКУС - Саша, а вы по 3б или по 2б поднимались?

по северному гребню, 3Б

Как тебе этот маршрут? Мне когда-то показалось, что он легче 3Б. :D Во всяком случае с Лопатой не сравнить.

Сообщение отредактировал MKay: 02.07.2007, 11:59:35

  • 0

#109
gost'' s vostoka

gost'' s vostoka
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
всех с горой,
был 67, погода сцупер, клево после сорокоградусной жыры окунуться в почти зиму:D)
  • 0

#110
4cus

4cus
  • В доску свой
  • 1 382 сообщений

Как тебе этот маршрут? Мне когда-то показалось, что он легче 3Б. :D

Да, мне тоже кажется, что этот маршрут легче, чем другие наши 3Б.
  • 0

#111
LiquidGas

LiquidGas

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 462 сообщений

на обратном пути встретили парня разбившегося на квадроцикле,
его друг бегал за спасателями и они подошли оч.скоро.

спускали они квадрик и парень вместе в ним улетел на камни,
похоже перелом таза...медик пришел, сделал укогл ему и мы тащили его на носилках до второй канатки,
вот такое приключение было...

парню - скорейшего выздоровления
чс и спасателям чима - большое спасибо, все прошло оперативно

зевакам, стоящим на третей канатке - попрошу придерживать свои комменты...послушав вас - приходишь в ужас, обосрали чс-ников, прикалывались над подстрадавшем...с вами такое тоже может случиться...не надо куйню пароть


Саш, парень на квадрике - мудак: ты же видел, что эти квадрики с тонким травяным покровом в горах делают! :D Природа, конечно, вещь безличная, но хочется думать, что в этот раз она хоть чуток оказала возмездие.
  • 0

#112
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
Тоже поднялся на вершину. Впервые. :D Начал восхождение от перевала Талгар довольно поздно - в 9.00. Но на гору зайти все-таки успел, несмотря на то, что довольно долго стоял в очереди за обвязками (своей нет). Гору закрыли минут через 10 после того как я поднялся.
По не знанию не взял с собой перчаток, покоцал руки об камни, держась за веревку. Подмерз, а в остальном впечатления только положительные. На вершину поднялось 194 человека.
Видимость была плохая, фотографии в большинстве своем не получились. Приходилось ловить момент, пока на минуту-другую рассеивались тучи: http://ljplus.ru/img...xrock/koms2.jpg

Сообщение отредактировал egoist: 02.07.2007, 14:08:48

  • 0

#113
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

А за такие дела, что вы, "ричерсы", с мемореальной табличкой АЗТМ на вершине Комсомола натворили, что делают - не догадываетесь?
http://keep4u.ru/ful...07ff5e94df6/jpg

М-да уж... Меня всегда коробило от лицезрения надругательств, которые иногда приходилось обнаруживать на вершинах.
Ни стыда ни совести у некоторых! :D
  • 0

#114
col.Parker

col.Parker
  • Постоялец
  • 444 сообщений

А вот небольшой отчетик от Ричерсов
"Закрытие сезона Бэккантри"
:D


Да, это просто какой-то бардак. раньше гадили в районе лесничества, потом на "азиатках", а теперь завелось высокогорное движение по "замулевыванию" и загаживанию. :p
  • 0

#115
Folindril

Folindril
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Природа, конечно, вещь безличная

Безличная, если не уметь ее замечать :D
  • 0

#116
Jack Wolfskin

Jack Wolfskin
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений


А вот небольшой отчетик от Ричерсов
"Закрытие сезона Бэккантри"
:p

А за такие дела, что вы, "ричерсы", с мемореальной табличкой АЗТМ на вершине Комсомола натворили, что делают - не догадываетесь?
http://keep4u.ru/ful...07ff5e94df6/jpg

Не думал что наклейка такой резонанс вызовет :lol:
Расскажите что в этой табличке мемориального?
Если наши наклейки раздражают вас больше чем груды мусора которые остаются в горах после альпиниады, мы ее снимем и больше не будем клеить :D
  • 0

#117
Mitri4

Mitri4
  • Постоялец
  • 445 сообщений
а расскажите, что в вашей наклейке такого концептуального?
  • 0

#118
col.Parker

col.Parker
  • Постоялец
  • 444 сообщений



А вот небольшой отчетик от Ричерсов
"Закрытие сезона Бэккантри"
:p

А за такие дела, что вы, "ричерсы", с мемореальной табличкой АЗТМ на вершине Комсомола натворили, что делают - не догадываетесь?
http://keep4u.ru/ful...07ff5e94df6/jpg

Не думал что наклейка такой резонанс вызовет :lol:
Расскажите что в этой табличке мемориального?
Если наши наклейки раздражают вас больше чем груды мусора которые остаются в горах после альпиниады, мы ее снимем и больше не будем клеить :D

Просто когда АЗТМ-щики эту табличку крепили, они ее крепили не для "ричерсов". Возьмите, сделайте табличку с Вашей эмблемой и прикрепите в юбилейную дату вашего "движения", тогда я думаю никто слова не скажет.
  • 0

#119
Jack Wolfskin

Jack Wolfskin
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

а расскажите, что в вашей наклейке такого концептуального?

Я просил на вопрос ответить. "Что в этой табличке мемориального?"
Насколько я понял по тому, что на ней написано. Что горстка людей из АЗТМ забралась туда и в честь этого вбурила в скалу стальную табличку. Поэтому для меня и остается странным, что негодование вызвала наша наклейка. Ради справедливости и избежания экологической катастрофы, когда следующий раз окажемся на комсомоле стоит сорвать и эту табличку :D
  • 0

#120
4cus

4cus
  • В доску свой
  • 1 382 сообщений

Если наши наклейки раздражают вас больше чем груды мусора которые остаются в горах после альпиниады, мы ее снимем и больше не будем клеить :D

Честное слово, если бы заметил раньше, а не случайно оглянувшись на спуске - сам бы отодрал ее, если это наклейка. Жаль, времени не было, спускались уже. Да, раздражают любые наклейки, и не менее, чем груды мусора. Меня особенно возмутил факт наклеивания вашего лого на уже не один год висящую НЕ ВАШУ табличку. Это что, ваш первый шаг к "замалевыванию" всех мемореальных табличек в наших горах? Ну так давайте, после этого "пробного шара" заклейте все таблички на мемореале погибшим в горах, на Черном камне и т.д. Что потом с вами станет? Хотите рекламироваться - наклейте рядом, если уж так зудит и невтерпеж естественный вид испоганить...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.