Перейти к содержимому

Фотография

Альпиниада на п. Комсомолп.Нурсултан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 331

#321
v.a.n.

v.a.n.
  • Гость
  • 18 сообщений
А чем десяток шлямбуров испортят маршрут 2А? Надо тебе 2А в "клеточку" - иди рядом со своми точками, не используя набитые( или используя - это уж дело совести :-) . В 2006-м ходили 3Б по "Серебряной стене" (мне как-то старое название больше нравится, чем "лопата" :-) , а спускались по 2А, везде висели петли для дюльфера.
  • 0

#322
Дядя_Юра

Дядя_Юра
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Вот я и не пойму.ДЯдя
  • 0

#323
Дядя_Юра

Дядя_Юра
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений



Да уж. Не ожидал такого расброса мнений.Аж руки опускаются. Дядя.

Насколько я понял, Вы хотите сделать первую Виа Феррату в наших горах? Это дело достойно уважения и поддержки. Респект Вам!!!


Вы перед Дядей Юрой такими словами не материтесь, он скалолаз и у него таких иностранных понятий всё равно нет. Здесь пока речь идёт о том, чтобы испортить 2А.
А Виа Феррату надо вешать на бастионах. Там она будет популярна. Только нет у нас спецов-ферратистов.

Ладно. Пошол я мимо. Аборигены вам помогут.Дядя. Шиздец договорились.
  • 0

#324
aborig

aborig
  • Читатель
  • 1 259 сообщений
Юра! Если ты имел ввиду то, что я понял (ты отказываешься от пробивки), с уважением жму твою мужественную руку. Был грешен. Не ожидал от тебя такой способности к пониманию ситуации и признания собственной ошибки.

#325
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

А вы когда-нибудь забивали шлямбур? Даю информацию к размышлению. Срубить его зубилом гораздо легче и быстрее чем забить. А метеллолом нынче в цене.

А это не вы ли в горах домики-посты селезащиты сжигаете, чтобы следов человека там не оставлять, чтобы всё было "природно и экологично"? :mad:
  • 0

#326
aborig

aborig
  • Читатель
  • 1 259 сообщений



А вы когда-нибудь забивали шлямбур? Даю информацию к размышлению. Срубить его зубилом гораздо легче и быстрее чем забить. А метеллолом нынче в цене.

А это не вы ли в горах домики-посты селезащиты сжигаете, чтобы следов человека там не оставлять, чтобы всё было "природно и экологично"? :mad:


Надо же! До каких извращений может довести фантазию воспалённое сознание. :rolleyes:
По вашему, если человек в горах за собой мусор убирает, значит он в розыске. А если руки после туалета моет, значит он стены сортира дерьмом мажет.
Ну оч-ч-чень интересная трактовка этической декларации УИАА!
Откуда вы такие вылупляетесь в 21-м веке??? :eek:

#327
kramar

kramar
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Надо же! До каких извращений может довести фантазию воспалённое сознание. :rolleyes:
По вашему, если человек в горах за собой мусор убирает, значит он в розыске. А если руки после туалета моет, значит он стены сортира дерьмом мажет.
Ну оч-ч-чень интересная трактовка этической декларации УИАА!
Откуда вы такие вылупляетесь в 21-м веке??? :eek:
[/quote]


если так достал мусор, прадлагаю Вам собирать его например на местах стоянок на пупыре Зимина да и других мест хватает, где распиз....ые альпинисты его оставляют (это типа можно это не мусор). дело гораздо благородней и объёмистей, чем сбивать рабочий используемый инвентарь. ну как же так я тут работал на маршруте а какието новички придут и залезут по готовому маршруту.....уважаемый aborig, это попахивает чем то не очень красивым.
Дядя Юра, не стоит обращать внимание толоько на одного кто против.....остальные то за. ну а если кто то потом всё повыкорчёвывает, мы знаем кому пальцы поотрубать ;-)
  • 0

#328
Donatosd

Donatosd
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Шиздец...троль
  • 0

#329
aborig

aborig
  • Читатель
  • 1 259 сообщений

если так достал мусор, прадлагаю Вам собирать его


Как там про такие советы говорил "Горбатый"...?

если кто то потом всё повыкорчёвывает, мы знаем кому пальцы поотрубать


Щютнык аднака. :-/
Дядя_Юра, твоё воспитание?
Вот теперь понятно откуда в горах свастики растут. И против кого контртеррористические операции проводить.
Кто нас попугивает, мы того поё...аем.

#330
kramar

kramar
  • Свой человек
  • 814 сообщений

если так достал мусор, прадлагаю Вам собирать его


Как там про такие советы говорил "Горбатый"...?

если кто то потом всё повыкорчёвывает, мы знаем кому пальцы поотрубать


Щютнык аднака. :-/
Дядя_Юра, твоё воспитание?
Вот теперь понятно откуда в горах свастики растут. И против кого контртеррористические операции проводить.
Кто нас попугивает, мы того поё...аем.



как то не очень адекватно. Вас же достал мусор, так собирайте реальный мусор, в чём проблема. за мной не придётся убирать это я отвечаю.

а на счёт свастики, щас бы очень грубо ответил вам, но понимая что в начале этого моего поста кроется уже и ответ не стану....
  • 0

#331
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

MODERATORIAL


Всем успокоиться и прекратить некорректные сравнения с фашистами и прочим. :mad: Иначе придется раздать плюсов.
Господину aborig отдельное предупреждение - пункт правил о провокативном поведении никто не отменял.

  • 0

#332
Дядя_Юра

Дядя_Юра
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Предлагаю закрыть тему.Всем все ясно.Чего лаяться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.