Перейти к содержимому

Фотография

Сбербанк России в Казахстанечто изменится?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4705

#141
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Добрый день. Скажите, вы оказываете услуги по кредитованию иностранных граждан, проживающих на ПМЖ в Казахстане? Меня интересуети иппотечное кредитование. Если да, то скиньте, пожалуйста, мне условия кредитования в личку, а так же необходимый пакет документов.
  • 0

#142
4596444

4596444
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
кажись Сбер имеет серьезные планы. везде про него только и говорят, что ставка будет на кредиты населению и карточки.
Кто сталкивался с планами развития этого банка? Это правда что они собирабтся серьезно карточки развивать?
Если кто-нибудь пользовался их карточками, отпишитесь пожалуйста по качеству и тарифам.
  • 0

#143
MARAgonez

MARAgonez
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Ну еще бы не много говорили, россияне двигают свои банки.
Скоро говорят ВТБ начнет активную борьбу за наш рынок.
Кстати. кто-нить знает, что за новый стиль у Сбера будет?

депозиты вроде ниче, у меня под 13% лежат.
А вот насчет карточек говорят 1000 тенге обслуживание (в Народном 800тг), зато в последнем 2% при снятии наличности, а у Сбера 1%. Правда? нет?
Представители банка ответьте, пжл, только не надо на колл-центры переадресовывать.
  • 0

#144
Клара Цеткин

Клара Цеткин
  • Гость
  • 26 сообщений
Не могу зло взяло на Сбербанк. что решила сюда написать.
Сегодня поехала получать деньги в Сбер на Джандосова-Абая, пришлось час ждать, так как кассир на обеде, а второй болеет.
При чем, млин, это постоянно повторяется. Попросила книгу жалоб, написала возмущение и стала читать эту заветную книженцию. Оказывается проблема с кассирами у этого филиала с 2007 года :-) и никто до сих пор менять эту ситуацию не изменил. Если сделать топ-жалоб в этой книге на банк, лидерство занимает грубость, хамство и высокомерие сотрудников. И опять же, как они работали - так и работаю.
И реально иногда приходишь, они там с такими минами сидят, как будто в долг у них пришла занимать. :-)

Сообщение отредактировал Клара Цеткин: 22.12.2009, 16:15:58

  • 0

#145
СантаВалентин

СантаВалентин
  • Гость
  • 10 сообщений
Добрый день!Кредитуете ли вы жилье в ипотеку?На каких условиях?
  • 0

#146
MARAgonez

MARAgonez
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Интерересно почему молчит модератор?
  • 0

#147
kok12

kok12
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
На Шаляпина-между Берегового и Алтынсарина(Правда) в Казтелекоме Сбербанк убрал все 7 касс, которые там только его и были, соэдав для нас большие неудобства. Не значит ли это что Сбербанк сворачивает свою работу в KZ и потом уедет? И что бывает с депозитами в таких случаях? :-/
  • 0

#148
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Знающие люди! Подскажите у Сбера кеш-ин есть? А то на сайте нифига нет, телефоны повторяют занудно "Вы позвонили в не рабочее время!" И это информационный кол-центр!
  • 0

#149
djum

djum
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
да ужж.. :laugh:
  • 0

#150
vadimito

vadimito
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Нету у них кэш-инов
  • 0

#151
Progressive

Progressive
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Нету у них кэш-инов


А просто кэш есть? То же актуально сейчас.
  • 0

#152
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений


Нету у них кэш-инов


А просто кэш есть? То же актуально сейчас.



Видимо все в той же кассе :)

Сообщение отредактировал Lex-Valery: 18.01.2010, 17:17:35

  • 0

#153
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Я правильно понимаю, что в этой теме нет представителя банка?
  • 0

#154
vadimito

vadimito
  • Частый гость
  • 93 сообщений
К сожалению нет таких.
  • 0

#155
the Sw@n Princess

the Sw@n Princess
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
меня вполне устраивает Сбербанк.
у них кстати лозунги с недавних пор похожими стали с Темирбанком.
у Темира: МЫ всегда рядом
а у Сбера: Всегда рядом
:cry:
  • 0

#156
Bocheli

Bocheli
  • Частый гость
  • 52 сообщений
если честными нам всем до конца быть, то сбербанк стал беспонтовым и совковым, а еще с уходом хороших специалистов обслуживание стало г.....ым
  • 0

#157
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

если честными нам всем до конца быть, то сбербанк стал беспонтовым и совковым, а еще с уходом хороших специалистов обслуживание стало г.....ым


MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 4 Локальных Правил

  • 0

#158
Ситец

Ситец
  • Постоялец
  • 339 сообщений
да уж, тема дохлая. впрочем как и сам банк. и что характерно, там (в банке) никого не интересует их репутация.
  • 0

#159
donnna

donnna
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
У меня ИП. Постоянно плачу налоги и всегда оплачивала в сбере. но сейчас какого черта убрали кассы с налогов. комитета и казтелекома.щас там народный сидит,комисия конечно дешевле,но все сама заполняешь,еще и долго обсл-ют.Раньше перед кризисом ходила в Сбер на Жандосова Ауезова. Очень оперативные кассиры.токо комисия большая. из за этого не хожу туда. как только пойдет бизнес,лучше там оплачивать,чем 2-3 часа в налоговом стоять в очереди...
  • 0

#160
DressMaster

DressMaster
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Здравствуйте!

Может ли гражданин России, соответственно находящийся в России, через свое местное отделение СберБанка пополнить мою карту Виза Электрон открытую в СберБанке в Казахстане?

Т.е. может ли он, гражданин России, без всяких заморочек прийти в свое российское отделение СберБанка, в кассу, зная мои реквизиты, заполнить там квитанцию и пополнить мою карту?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.