Перейти к содержимому

Фотография

Сбербанк России в Казахстанечто изменится?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4705

#1501
tesak

tesak
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Неужели никто не пользуется их Интернет-банкингом?


  • 0

#1502
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Киви, Яндекс, ВЭБмани, РБКмани
Скрин не получается

Сообщение отредактировал C.Esprit: 01.12.2017, 11:30:21

  • 1

#1503
tesak

tesak
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

@C.EspritЯндекс без комиссии пополнить можно?

И ВЭБмани: WMR, WMZ, WMK есть возможность пополнить?

Всё же, кто-то может сделать скрин?


Сообщение отредактировал tesak: 04.12.2017, 10:39:53

  • 0

#1504
EVM

EVM
  • Свой человек
  • 559 сообщений

У СБ как обычно, биллинг не пашет, зайти невозможно. Регулярные какие то тех. работы. Неужели не могут один раз все наладить чтобы работало как часы, ну куда это годится, биллинг недоступен уже вторые сутки :faceoff:


Сообщение отредактировал EVM: 07.12.2017, 13:25:14

  • 0

#1505
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений

У СБ как обычно, биллинг не пашет, зайти невозможно. Регулярные какие то тех. работы. Неужели не могут один раз все наладить чтобы работало как часы, ну куда это годится, биллинг недоступен уже вторые сутки :faceoff:

Согласна. Дозвониться в калл-центр непросто, длинные очереди в отделениях, частые сбои на сервере, не всегда достууный онлай банкинг, в общем раздражает многое. 

На этом фоне заявления Греффа о проектах внедрения ИИ в инновационном банке как-то контрастируют с реалиями. 


  • 0

#1506
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

На этом фоне заявления Греффа о проектах внедрения ИИ в инновационном банке как-то контрастируют с реалиями. 

 

 

Не вижу связи заявлений Грефа с банком в КЗ. Греф рулит российским банком. Казахстанским банком рулит кто-то другой. 


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 07.12.2017, 18:11:37

  • 0

#1507
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений

 

 

На этом фоне заявления Греффа о проектах внедрения ИИ в инновационном банке как-то контрастируют с реалиями. 

 

 

Не вижу связи заявлений Грефа с банком в КЗ. Греф рулит российским банком. Казахстанским банком рулит кто-то другой. 

 

 

 Корпоративные стандарты качества обслуживания и технологии никто не отменял. 


Сообщение отредактировал Ileen: 07.12.2017, 19:16:23

  • 0

#1508
MarkRegul

MarkRegul
  • Свой человек
  • 960 сообщений

Онлайн банк сломалси - с утра не попаду


  • 0

#1509
tima7

tima7
  • Читатель
  • 811 сообщений

 

 

На этом фоне заявления Греффа о проектах внедрения ИИ в инновационном банке как-то контрастируют с реалиями. 

 

 

Не вижу связи заявлений Грефа с банком в КЗ. Греф рулит российским банком. Казахстанским банком рулит кто-то другой. 

 

менеджер сбера кз на мой вопрос аффилированности  гордо ответил что местный банк это дочерний банк российского сбербанка)



#1510
tima7

tima7
  • Читатель
  • 811 сообщений

 

 

 

 

Кстати, вчера хотела закрыть вклад - нарисовалась комиссия в 20.000 тенге. И все так глазками хлопали и не знали, откуда. Так отсюда же - http://www.finanz.ru.../zen.yandex.com

И где связь?

Казахстанская "дочка" Сбера в аналогичном положении находится. Непонятные комиссии, понижение процентов и проблемы с выдачей наличности - это только начало. Сберу вряд ли дадут упасть, однако это будет слишком дорого для вкладчиков.

Это ваши домыслы или экспертное мнение?

 

Результат процесса критического мышления на основе существующей общедоступной аналитики и опыта работы с данным банком. 

 

если по вашим словам не дадут упасть Сберу то тогда почему это будет дорого для вкладчиков? ведь для депозитария важно чтобы банк избежал дефолта 

и существовала возможность сохранения депозитов...или есть другие ДОРОГИЕ риски?



#1511
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

менеджер сбера кз на мой вопрос аффилированности гордо ответил что местный банк это дочерний банк российского сбербанка)

 

Ээээ... Вот предположим я сейчас соберусь с силами и открою банк "Вася Пупкин и Ко". Здесь. В Казахстане. 

Через пару лет успешной работы поднакоплю деньжат и куплю контрольный пакет.... да что там мелочиться, куплю 90% акций Bank of Manhattan :p

Проведу его ребрендинг и будет он называться "Vasia Pupkin USA". И менеджер этого банка на вопрос озабоченного гражданина USA будет гордо отвечать, что местный (тоесть американский) банк - это дочерний банк казахстанского банка "Вася Пупкин и Ко" :smoke:

 

Вот я так понимаю взаимоотношения Сбербанка Казахстана и Сбербанка России. Поправьте меня, если я не прав :smoke:


  • 1

#1512
tesak

tesak
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

@C.EspritЯндекс без комиссии пополнить можно?

И ВЭБмани: WMR, WMZ, WMK есть возможность пополнить?

Всё же, кто-то может сделать скрин?

 

Bump

 

 

Онлайн банк сломалси - с утра не попаду

 

Сбербанк.Онлайн робит.


  • 0

#1513
tima7

tima7
  • Читатель
  • 811 сообщений

 

менеджер сбера кз на мой вопрос аффилированности гордо ответил что местный банк это дочерний банк российского сбербанка)

 

Ээээ... Вот предположим я сейчас соберусь с силами и открою банк "Вася Пупкин и Ко". Здесь. В Казахстане. 

Через пару лет успешной работы поднакоплю деньжат и куплю контрольный пакет.... да что там мелочиться, куплю 90% акций Bank of Manhattan :p

Проведу его ребрендинг и будет он называться "Vasia Pupkin USA". И менеджер этого банка на вопрос озабоченного гражданина USA будет гордо отвечать, что местный (тоесть американский) банк - это дочерний банк казахстанского банка "Вася Пупкин и Ко" :smoke:

 

Вот я так понимаю взаимоотношения Сбербанка Казахстана и Сбербанка России. Поправьте меня, если я не прав :smoke:

 

 

основной вопрос что давая франшизу,имя.... Сбербанк РФ даже для поддержания имиджевого эффекта будет выдвигать определенные условия так или иначе в какой-то степени страхующие от дефолта, выполняя своеобразные функции контролирующего-курирующего-направляющего органа

в противном случае существовал просто банк "Пупкин и ко"

или им все равно-поправьте меня если я нелогичен)



#1514
MarkRegul

MarkRegul
  • Свой человек
  • 960 сообщений

У кого депозит есть объясните, что за фигня у банка, бабки отлежали месяц, а они проценты начислили на 15 000 тенге?

Остальную сумму доложил на след.день.


  • 0

#1515
tesak

tesak
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

@C.EspritЯндекс без комиссии пополнить можно?

И ВЭБмани: WMR, WMZ, WMK есть возможность пополнить?

Всё же, кто-то может сделать скрин?

 

Bump

 

У сабжа есть бесплатные классические карты? А то они своё золото только первый год бесплатно предлагают.


  • 0

#1516
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

@C.EspritЯндекс без комиссии пополнить можно?

И ВЭБмани: WMR, WMZ, WMK есть возможность пополнить?

Всё же, кто-то может сделать скрин?

 

Bump

 

У сабжа есть бесплатные классические карты? А то они своё золото только первый год бесплатно предлагают.

 

а ещё киви в тенге и рублях и какие то RBK Money.

Кредитка голд бесплатная, только за СМС информирование -300тг/мес. отключается звонком в КЦ


  • 0

#1517
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений

Слушайте, сил нет. Банальная процедура пополнения баланса телефона - это геморр. Деньги на счет не упали, хотя, остаток карты уменьшился. 

В калл-центр не дозвониться. Полсе 4 гудков  тупо сброс звонка происходит. WTF???? 


  • 0

#1518
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений

гл


Сообщение отредактировал Ileen: 13.12.2017, 13:50:38

  • 0

#1519
Горянка

Горянка
  • Постоялец
  • 381 сообщений

 

@C.EspritЯндекс без комиссии пополнить можно?

И ВЭБмани: WMR, WMZ, WMK есть возможность пополнить?

Всё же, кто-то может сделать скрин?

 

Bump

 

У сабжа есть бесплатные классические карты? А то они своё золото только первый год бесплатно предлагают.

 

Бесплатного там ничего нет.


Сообщение отредактировал Горянка: 13.12.2017, 16:43:33

  • 0

#1520
Горянка

Горянка
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Там даже за пополнение карты комиссия :mad:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 34

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 34, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.