Перейти к содержимому

Фотография

Сбербанк России в Казахстанечто изменится?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4705

#1461
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

"Тупой" сайт у сабжа. Уже, наверное, с месяц не могу найти тарифы. Всё время выкидывает на страницу, где написано: "Уважаемый клиент, запрошенная вами информация ВРЕМЕННО недоступна"

 

Фигасе, временно... 

 

Кто знает, где посмотреть тарифы на кредитные карты?


  • 0

#1462
Osyatkin

Osyatkin
  • Постоялец
  • 319 сообщений

"Тупой" сайт у сабжа. Уже, наверное, с месяц не могу найти тарифы. Всё время выкидывает на страницу, где написано: "Уважаемый клиент, запрошенная вами информация ВРЕМЕННО недоступна"

 

Фигасе, временно... 

 

Кто знает, где посмотреть тарифы на кредитные карты?

https://www.dropbox....S8XS1i.xls?dl=0


  • 1

#1463
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

https://www.dropbox....S8XS1i.xls?dl=0

А почему ЭТО храниться чёрт знает где? 


  • 0

#1464
Osyatkin

Osyatkin
  • Постоялец
  • 319 сообщений

del 


Сообщение отредактировал Osyatkin: 20.08.2017, 20:20:16

  • 0

#1465
Osyatkin

Osyatkin
  • Постоялец
  • 319 сообщений

А почему ЭТО храниться чёрт знает где? 

 

 

 

Это я месяц назад их искал, себе сохранил и забыл удалить после ознакомления.

 

Вот кстати прямая ссылка https://www.sberbank...rify-i-usloviya доступная из ЛК.

 

Хм, и не только из личного кабинета. На любой странице внизу пункт "Тарифы и условия".


Сообщение отредактировал Osyatkin: 20.08.2017, 20:23:19

  • 1

#1466
Ligerian

Ligerian
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Онлайн из веб версии можно сделать перевод на Western Union или MoneyGram?


  • 0

#1467
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений
Хм, и не только из личного кабинета. На любой странице внизу пункт "Тарифы и условия".

Я обычно "иду" в услугу, а там по ссылке в тарифы... Спасибо... 


Сообщение отредактировал Necro'n: 20.08.2017, 21:50:39

  • 0

#1468
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений
Добрый вечер! 9-10 мес. назад закрыла зарплатную карту виза голд от сабжа. Помню, что в последнее время за пополнение своей карты появилась комиссия 100тг вроде. Сейчас опять по работе надо брать карту от Сбера. Кто сейчас сидит на зарплатном проекте в этом банке - как вам? Как вариант есть возможность взять зарплатную карту от Евразийского. Что посоветуете?
  • 0

#1469
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Добрый вечер! 9-10 мес. назад закрыла зарплатную карту виза голд от сабжа. Помню, что в последнее время за пополнение своей карты появилась комиссия 100тг вроде. Сейчас опять по работе надо брать карту от Сбера. Кто сейчас сидит на зарплатном проекте в этом банке - как вам? Как вариант есть возможность взять зарплатную карту от Евразийского. Что посоветуете?


На пополнение зарпалатной карты у всех банков есть комиссия
  • 0

#1470
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

На пополнение зарпалатной карты у всех банков есть комиссия

Ну как бы не у всех


  • 2

#1471
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Добрый вечер! 9-10 мес. назад закрыла зарплатную карту виза голд от сабжа. Помню, что в последнее время за пополнение своей карты появилась комиссия 100тг вроде. Сейчас опять по работе надо брать карту от Сбера. Кто сейчас сидит на зарплатном проекте в этом банке - как вам? Как вариант есть возможность взять зарплатную карту от Евразийского. Что посоветуете?

На пополнение зарпалатной карты у всех банков есть комиссия
У Сбера раньше не было. Сейчас карта Капитал банка - там нет.
  • 0

#1472
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

В Алматы сотрудники Сбербанка похитили деньги умершего клиента


  • 0

#1473
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений
Больше часа не могу дозвониться до колл-центра. Автоответчик говорит, что надо подождать 1 мин, и так в течение 7 мин, потом резко говорит, что время ожидания составит 9 мин. И так в течение часа... Всегда так сложно дозвониться или только вечером?
  • 0

#1474
RUSoldier

RUSoldier
  • Гость
  • 18 сообщений

У кого-нибудь была проблема с картой onetwotrip?личный кабинет на сайте onetwotrip уже был создан раньше,номер телефона там российский,после получения карты сбера произвел привязку карты как надо с вводом номера телефона казахстана,но бонусы не падают по сей день,создавали заявку в техподдержку,у тех только отмазки типа надо правильно привязку делать карты,воз и ныне там


  • 0

#1475
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений
У меня с кредитки % третий месяц списывают не смотря на то, что гашу ее в льготный период. И объяснить почему это происходит не могут.
Даже отмазок придумать не получается у них.
Жопный банк одним словом...
  • 3

#1476
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Здравствуйте, сегодня пришлось обратится в отделение этого банка для обмена небольшой суммы дол на тенге.
У меня спросили удостоверение, адрес проживания, полный с номером дома и квартиры и телефон.
Зачем эти данные им нужны, и как они собираются их использовать.
Если не нужны и использовать не будут, зачем так тщательно (мин 20 наверное) заполняли на меня анкету и завели электронную карточку?
Кто сталкивался, и куда я могу обратиться за разъяснением?
Менеджеры мне только сказали, "такая политика банка"

Отвечу, хоть и много времени прошло:
Таковы требования Нацбанка, при совершении сделок на сумму свыше 1 млн тенге, фиксируются вышеупомянутые данные, причём, не только в сабжевом банке, но и в любом обменном пункте РК. Данные записываются со слов клиента, можете назвать адресом Нью-Йорк, а местом работы резиденцию президента, вряд-ли будут проверять Правда, на заполнение уходит не 20 минут, а 2, ну, у меня, по крайней мере.

Сообщение отредактировал Арчин: 04.11.2017, 17:27:30

  • 0

#1477
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Здравствуйте, сегодня пришлось обратится в отделение этого банка для обмена небольшой суммы дол на тенге.
У меня спросили удостоверение, адрес проживания, полный с номером дома и квартиры и телефон.
Зачем эти данные им нужны, и как они собираются их использовать.
Если не нужны и использовать не будут, зачем так тщательно (мин 20 наверное) заполняли на меня анкету и завели электронную карточку?
Кто сталкивался, и куда я могу обратиться за разъяснением?
Менеджеры мне только сказали, "такая политика банка"

Отвечу, хоть и много времени прошло:
Таковы требования Нацбанка, при совершении сделок на сумму свыше 1 млн тенге, фиксируются вышеупомянутые данные, причём, не только в сабжевом банке, но и в любом обменном пункте РК. Данные записываются со слов клиента, можете назвать адресом Нью-Йорк, а местом работы резиденцию президента, вряд-ли будут проверять Правда, на заполнение уходит не 20 минут, а 2, ну, у меня, по крайней мере.
Сбер запрашивает удостоверение личности и данные даже если 100 долларов покупаешь.
  • 0

#1478
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений
Видимо это потому, что собственник банка не в ладах со страной печатающей эти 100 долларов.
Поэтому всех кто вражью валюту покупает, берут на карандаш, с последующей проверкой на лояльность....

Сообщение отредактировал ZEVS007: 05.11.2017, 13:09:21

  • 1

#1479
MarkRegul

MarkRegul
  • Свой человек
  • 960 сообщений
Сбер дает карточку к депозиту?
  • 0

#1480
RUSoldier

RUSoldier
  • Гость
  • 18 сообщений

Новая карточка onetwotrip является откровенно разводом людей,мало того что проблемы с перечислением бонусов,так еще и на сайте onetwotrip идет нехилая наценка на перелеты по сравнению с сайтами самих авиаперевозчиков.Даже первый год бесплатного обслуживания как-то не особо скрашивает этот факт развода людей


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.