Перейти к содержимому

Фотография

Сбербанк России в Казахстанечто изменится?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4705

#861
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

как можно узнать готова ли карта и где ее можно получить?


  • 0

#862
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

как можно узнать готова ли карта и где ее можно получить?

там где вы ее заказывали и там же где и заказывали забирать нужно! Если вы не просили в другое место доставить
  • 0

#863
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

там где вы ее заказывали и там же где и заказывали забирать нужно! Если вы не просили в другое место доставить

 

Я не заказывал, это подарок. 

Но уже все, сегодня привезли карту и я ее получил в офисе


  • 0

#864
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

вопрос. чтобы открыть депозит получается обязательно надо в банк ехать, т.е. через кабинет sob.kz открыть не получится?

через кабинет пополнять с карты можно любые депозиты? 

Депозит «Приумножай» возможно ли пополнять и есть ли возможность снимать деньги без потерь? На сайте такой инфо нет.


  • 0

#865
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений
Открыть точно не получится! как и в любом банке при открытии депазита нужно ваше личное присутсвие как минимум для росписи в договорах и прочих бумагах. Ни в одном банке нельзя открыть депазит удаленно и сбер тут не исключение.Теньговые через соб пополняю регулярно, долларовые не пробовала думаю что тоже можно
  • 0

#866
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Ни в одном банке нельзя открыть депазит удаленно и сбер тут не исключение.

Не утверждайте так категорично, если не знаете.

В евразийском банке можно открыть депозит онлайн. И тут же его пополнять через карты, со счета на счет, итд. 


  • 0

#867
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Ни в одном банке нельзя открыть депазит удаленно и сбер тут не исключение.

Не утверждайте так категорично, если не знаете.
В евразийском банке можно открыть депозит онлайн. И тут же его пополнять через карты, со счета на счет, итд.
нельзя. Можно только оставить заявку но потом все равно прибыть в отделение ЕБ. Пробовала уже там открывать и безуспешно
  • 0

#868
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

нельзя. Можно только оставить заявку но потом все равно прибыть в отделение ЕБ. Пробовала уже там открывать и безуспешно

Это было раньше, когда только ввели функцию.

Сейчас все работает в штатном режиме.

Хоть на ветку евразийского заходите время от времени, узнаете много нового.


  • 0

#869
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Это было раньше, когда только ввели функцию.
Сейчас все работает в штатном режиме.
Хоть на ветку евразийского заходите время от времени, узнаете много нового.

не было необзодимости заходить вих ветку. Сейчас задала там вопрос подожду ответа
  • 0

#870
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

Ни в одном банке нельзя открыть депазит удаленно и сбер тут не исключение.

Не утверждайте так категорично, если не знаете.
В евразийском банке можно открыть депозит онлайн. И тут же его пополнять через карты, со счета на счет, итд.
нельзя. Можно только оставить заявку но потом все равно прибыть в отделение ЕБ. Пробовала уже там открывать и безуспешно

 

 

ККБ, депозит "инновационный". Уже много лет как.


  • 1

#871
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Я в шоке от этого банка, мало того что вечно приходится сидеть в очереди и ждать "своего" менеджера, когда остальные свободны, так я 24 минуты сидела на линии чтобы услышать голос оператора, и то не услышала, терпение кончилось. причем каждый раз автоответчик мне говорит что время ожидания 1 минута  :mad: . Я успела параллельно жалобу накатать на сайте, но реагируют ли они на них?


  • 0

#872
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Я в шоке от этого банка, мало того что вечно приходится сидеть в очереди и ждать "своего" менеджера, когда остальные свободны, так я 24 минуты сидела на линии чтобы услышать голос оператора, и то не услышала, терпение кончилось. причем каждый раз автоответчик мне говорит что время ожидания 1 минута  :mad: . Я успела параллельно жалобу накатать на сайте, но реагируют ли они на них?

а суть жалобы то какая?
  • 0

#873
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

а сколько по времени снимаются ограничения по карте. Еще 6 написал заявление, чтобы сняли все лимиты, но до сих пор ничего не произошло....


  • 0

#874
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

 

Я в шоке от этого банка, мало того что вечно приходится сидеть в очереди и ждать "своего" менеджера, когда остальные свободны, так я 24 минуты сидела на линии чтобы услышать голос оператора, и то не услышала, терпение кончилось. причем каждый раз автоответчик мне говорит что время ожидания 1 минута  :mad: . Я успела параллельно жалобу накатать на сайте, но реагируют ли они на них?

а суть жалобы то какая?

в неутройстве менеджемента и системы приема заявлений. написала на сайте - перезвонили, выслышали, потом подключились мои коллеги, добавили от себя. все записали - по поводу очередей, сказали сейчас все менеджеры принимают как минимум платежи точно, пообещали перезвонить по др вопросам. Правда потом вспомнилось еще много чего


  • 0

#875
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

а сколько по времени снимаются ограничения по карте. Еще 6 написал заявление, чтобы сняли все лимиты, но до сих пор ничего не произошло....

мне в тот же день сняли
  • 0

#876
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Кто-нибудь в курсе что случилось, телефоны не отвечают, в банк клиент зайти не можем, сбербанк вообще работает?


  • 0

#877
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

а что, звонили только мне?))

 

на неделе звонит мне Сбербанк (у меня там ипотека, получена в тенге, потом переведена в рубли), просит прийти и подписать доп соглашение

 

я (ни один мускул не дрогнул на лице)  - доп соглашение о чем?

банк - у нас ставка указана с округлением до сотых, а теперь мы ту же ставку указываем до десятичных

я - минуточку 

достаю свой договор - правда, до сотых, последний ноль

я - пришлите мне на электронку, пожалуйста, чтобы я убедилась, что это то, что я точно подпишу по приезду на гоголя

 

прислали, позвонили, сказали пароль на файл - открываю - а там правда, только про округление ставки до десятых - но в тенге и по прежней ставке

 

я им сказала, что уже несколько лет у меня другая ставка и валюта и предложила в течение 5 минут отправить им скан доп соглашения 

 

сотруднки банка удивленно согласился

 

я отправила доп соглашение к договору займа (аж от 2011 года), доп соглашение к договору залога квартиры (т.к. менялась валюта договора, то это отражается в залоге вместе с суммой и ставкой), а также до кучи справку с егов от 2014 года на квартиру, где видно, что это доп соглашение к договору залога таки зарегистрировано в юстиции тогда же в 2011 году

 

сотрудник банка написал в ответ - спасибо, мы кред админам покажем, они вам подготовят верное, и мы вам его пришлем

 

я написала в ответ - и кстати, у меня удостоверение личности новое после прописки в купленной квартире, адрес этой квартиры (а не тот, который был в ДБЗ до покупки квартиры) и все это я тогда же отдала в банк по акту приема-передачи - прикрепила уд/лич и акт приема-передачи копии новой домовой с моей регистрацией там

 

до сих пор не звонят
 

тихо курят, наверное)))



#878
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

почему не снимают ограничения с карты? Я уже два заявления написал, но результата нет


  • 0

#879
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

ДД. Вопрос по интернет-банкингу, юр.лица.

Уже давно "висит" обьявление о переходе на новую платформу, и сто старая с 31.03.15 года работать не будет.

Еще не пробовала, сложно с переходом, кто попробовал?


  • 0

#880
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

почему не снимают ограничения с карты? Я уже два заявления написал, но результата нет

 

Я сегодня в инет-банкинге видел "личный кабинет" в котором можно самостоятельно снять ограничения.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.