Перейти к содержимому

Фотография

Сбербанк России в Казахстанечто изменится?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4705

#821
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
Нахожусь в отделении на Темирязева-Байтурсынова. Сижу уже 40 минут. Менеджерам похоже совсем нет дела до клиентов. Первый общается с клиентом не поднимая глаз с клавиатуры, второй ходит туда-сюда. Зашел сделать перевод, никто помочь не может, или не хотят. "Менеджер на обеде, ждите, через час будет".
Двоечка вам по обслуживанию дамы и господа.
  • 0

#822
Orken

Orken
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Нахожусь в отделении на Темирязева-Байтурсынова. Сижу уже 40 минут. Менеджерам похоже совсем нет дела до клиентов. Первый общается с клиентом не поднимая глаз с клавиатуры, второй ходит туда-сюда. Зашел сделать перевод, никто помочь не может, или не хотят. "Менеджер на обеде, ждите, через час будет".
Двоечка вам по обслуживанию дамы и господа.

 

Сбербанк на 2 месте по быстроте обслуживания, после KAZCOM, только в обратном смысле слова))


  • 1

#823
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
Хронология сегодняшнего визита
13-06 регистрация в электронной очереди
13-45 меня все же принял первый менеджер
14-05 были готовы документы на перевод, просьбу распечатать мне заявление на перевод, менеджер начал повторное оформление
14-16 отправили на кассу
14-25 вышел из отделения.

Непосредственное обслуживание заняло 20 минут (считаю по началу повторного оформления) из 79 потраченных.
  • 0

#824
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

 

...а почему в магазине green не обслуживают карту сбербанка? обычная виза. в первый раз с таким сталкиваюсь...

потому что терминал каспи. Не любят они друг друга.

 

ответ не правильный

 

 

все для вашей же безопастности сделано, точнее ваших денег! обслуживать карту только по чипу надежней всего, т.к. чип подделывать и скимить еще не научились а вотмагнитку соскимить а потом снять все ваши баблосы как два пальца......

 

 

нет бы спасибо сказать а они....

 

 

каспи уже давно пора бы с магнитки на чип перейти!!!!


  • 0

#825
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

...а почему в магазине green не обслуживают карту сбербанка? обычная виза. в первый раз с таким сталкиваюсь...

потому что терминал каспи. Не любят они друг друга.

 

ответ не правильный

 

 

все для вашей же безопастности сделано, точнее ваших денег! обслуживать карту только по чипу надежней всего, т.к. чип подделывать и скимить еще не научились а вотмагнитку соскимить а потом снять все ваши баблосы как два пальца......

 

 

нет бы спасибо сказать а они....

 

 

каспи уже давно пора бы с магнитки на чип перейти!!!!

 

Вы невнимательны. Магазин не хочет кушать карту Сбера. Они с чипами. Карты Каспи в данном случае никого не интересуют (но да, без чипов).


  • 0

#826
RSSR©

RSSR©
  • Читатель
  • 1 084 сообщений

Хронология сегодняшнего визита
13-06 регистрация в электронной очереди
13-45 меня все же принял первый менеджер
14-05 были готовы документы на перевод, просьбу распечатать мне заявление на перевод, менеджер начал повторное оформление
14-16 отправили на кассу
14-25 вышел из отделения.

Непосредственное обслуживание заняло 20 минут (считаю по началу повторного оформления) из 79 потраченных.

:D   в Сбербанке  с этим  проблема.  Я вчера то же заходил в этот сбербанк. Очередь как в народном банке :-/ . Вышел, перешел  дорогу- банк ВТБ24. 

 Взял электронку 14,05. ( в зале около 40 чел)

 Подошел  к менеджеру 14,20

 Оформил полный перевод 14,35

  С кассы ушел 14,42. 

 Итого 37 минут.

 Конечно не быстро, но все же не как в сбербанке. 

 Что мне в сбербанке ещё не понравилось.

 Курс рубля конвертации было 4,06

 а на ВТБ24 - 3,93. 

 

 При переводе 81500 рублей - это разница ощутима - на 10595 тенге.


Сообщение отредактировал SSR©: 21.11.2014, 20:11:16


#827
MOLDOVA_79

MOLDOVA_79
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Мне Одобрили автокредит на новое авто , но я передумал , хочу другую чуть дешевле 

боюсь спрошу , а они мне скажут что нельзя менять , что бы себе лишней работы не делать да и сумму премии не уменьшать

просто отказаться и сразу новую заявку оформить ? я знаю что в Казкоме нельзя месяц подавать заявку после отказа от первой


  • 0

#828
MOLDOVA_79

MOLDOVA_79
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

А так же подскажите , какова вероятность одобрения кредита , если я обращусь в другой банк ?

заранее благодарю за ответы

прошу ответить , если Вам не трудно земляки, землячки =просто просвещенные люди  :)


  • 0

#829
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

боюсь спрошу , а они мне скажут что нельзя менять

Не бойтесь того, что еще не произошло.

А так же подскажите , какова вероятность одобрения кредита , если я обращусь в другой банк ?

Ответ на этот вопрос вам дадут в другом банке.

Здесь никто не ведет статистику одобрят/не одобрят.

Каждый случай уникален. 


  • 0

#830
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

На сайте как скудно представлены привилегии платежной карты "голд". Или просто мне так показалось?
Кто то пользуется этими привилегиями? Если да, то можно буквально в двух словах, что это за привилегии?


  • 0

#831
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

На сайте как скудно представлены привилегии платежной карты "голд". Или просто мне так показалось?
Кто то пользуется этими привилегиями? Если да, то можно буквально в двух словах, что это за привилегии?

ВИП зал в аэропорту (не в каждом, не всегда)

страховка чуть более интересная, чем у казкома на класике

какие-то дополнительные плюшки, но их надо искать на сайте визы. 

 

По прошествии времени понял, что не пользуюсь, карту поменял на простой классик


  • 0

#832
MOLDOVA_79

MOLDOVA_79
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Необходимо взять кредит в размере 1600 000 тг  на срок 5 лет

сколько будет  ежемечячный платеж в данном банке 

спрашиваю потому может кто знает как они считают  процент зависит от срока и суммы , а так же процент за обработку и прочие у всех банков разные

кто знает данным мной указанным выше  подскажите по Сбер-банку ежемесячный платеж

продублирую этот вопрос во всех ветках  банка сори если везде просто меня интересует каждый банк

а в каждый банк приидти немогу физически , благодарю за ответы , браталлар енд сестерллар )


  • 0

#833
Trash

Trash
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Необходимо взять кредит в размере 1600 000 тг  на срок 5 лет

сколько будет  ежемечячный платеж в данном банке 

  подскажите по Сбер-банку ежемесячный платеж

 

http://www.sberbank....alculator/house  вводите проценты и вперед


  • 0

#834
MOLDOVA_79

MOLDOVA_79
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

 

Необходимо взять кредит в размере 1600 000 тг  на срок 5 лет

сколько будет  ежемечячный платеж в данном банке 

  подскажите по Сбер-банку ежемесячный платеж

 

http://www.sberbank....alculator/house  вводите проценты и вперед

 

 

Это жилищный  ) и там нет процентов откуда я знаю какие проценты при определенной сумме и сроке и  скрытые  коммисии ежемесячные как в казкоме где 0.3-0.4 процента за обслуживание  ежемесячно плюсуют 


  • 0

#835
Trash

Trash
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Это жилищный  ) и там нет процентов откуда я знаю какие проценты при определенной сумме и сроке и  скрытые  коммисии ежемесячные как в казкоме где 0.3-0.4 процента за обслуживание  ежемесячно плюсуют 

Отдельно можно посмотреть в продуктах - кредиты. Потом эти цифры в этот калькулятор. Скрытых там нет, ну во всяком случае так думаю. 


  • 0

#836
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Потеряли карту Сбербанка.

Оформляли новую 1,5 часа. 

Сказали, что через 10 дней будет готова. Позвонят.

На данный момент 22 дня прошло... 

Ни ответа, ни привета. 

Менеджеры ходят, как коровы беременные (Гоголя - Калдаякова). На ресепшене ребята быстрые, знающие.

С юр.лицами тоже неплохо работают. Но с физ.лицами...  :faceoff:


  • 0

#837
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Потеряли карту Сбербанка.

Оформляли новую 1,5 часа. 

Сказали, что через 10 дней будет готова. Позвонят.

На данный момент 22 дня прошло... 

Ни ответа, ни привета. 

Менеджеры ходят, как коровы беременные (Гоголя - Калдаякова). На ресепшене ребята быстрые, знающие.

С юр.лицами тоже неплохо работают. Но с физ.лицами...  :faceoff:

не ждите не позвонят самим надо звонить и узнавать


  • 0

#838
философ12345

философ12345
  • Гость
  • 8 сообщений

Здравствуйте форумчане. На днях написала пост  о том, как обслужили в Сбербанке.Нелестно написала. Сегодня зашла отписаться, что ситуация лучше, чем мне казалось, а поста моего НЕТ.Модератор заинтересованное лицо- чтобы не проходили здесь отрицательные посты или как это понимать???????

Написала ведь с целью улучшения работы банка.


  • 0

#839
nortel

nortel
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений

В общем огорчил сегодня меня Сбербанк объявив что все сделки по рефинансированию кредита приостановлены из-за отсутствия в банке тенге(((((((((((( Также менеждер сообщила что такая же история происходит и с казкомом и темиром



#840
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Хотите квест? Легко. Просто придите в отделение банка, и попросите снять с карточного счета (по фиг, зарплатный или нет) немного денег. НО! Без карты. скажите, что дома забыли. 

 

Я попробовал. Дешевле в Москву за картой забытой слетать. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.