Перейти к содержимому

Фотография

Сбербанк России в Казахстанечто изменится?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4705

#701
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

А вот интересно онлайн - банком люди пользуются и как он по возможностям?                                                                                                                 Можно ли с депозита перевод сделать на дебетовую карту внутри банка?       

пользуются.

нельзя


  • 0

#702
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

А вот интересно онлайн - банком люди пользуются и как он по возможностям?                                                                                                                 Можно ли с депозита перевод сделать на дебетовую карту внутри банка?       

пользуются.

нельзя

 

А на  кредитную тоже нельзя ?


  • 0

#703
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

А вот интересно онлайн - банком люди пользуются и как он по возможностям?                                                                                                                 Можно ли с депозита перевод сделать на дебетовую карту внутри банка?       

пользуются.

нельзя

 

А на  кредитную тоже нельзя ?

 

 

С депозита нельзя.

 

На карты можно. Но не С депозита.


  • 0

#704
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

С депозита нельзя.   На карты можно. Но не С депозита.
 

 А на карты откуда можно ? C текущего счёта ? 


  • 0

#705
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

С депозита нельзя.   На карты можно. Но не С депозита.
 

 А на карты откуда можно ? C текущего счёта ? 

 

я с карты на карту делал. С депозита не получалось. Другое не пробовал. Ибо нету другого у меня


  • 0

#706
a(L)exus

a(L)exus
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

С текущего счета можно переводить на карты, комиссий нет, возможно пока. Взнос на текущий счет делаю через терминал тоже без комиссий, так как счет открыт для погашения ипотеки.


  • 0

#707
Alex_mr

Alex_mr
  • Гость
  • 35 сообщений

 

А вот интересно онлайн - банком люди пользуются и как он по возможностям?                                                                                                                 Можно ли с депозита перевод сделать на дебетовую карту внутри банка?       

пользуются.

нельзя

 

Жаль, онлайн-сервис банка хромает значит. С карты так понял кредитной перевод возможен на дебетную или интернет карту.   


  • 0

#708
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

А вот интересно онлайн - банком люди пользуются и как он по возможностям?                                                                                                                 Можно ли с депозита перевод сделать на дебетовую карту внутри банка?       

пользуются.

нельзя

 

Жаль, онлайн-сервис банка хромает значит. С карты так понял кредитной перевод возможен на дебетную или интернет карту.   

 

Нет. Онлайн сервис не причем. Просто с депозита нельзя делать переводы и все. Таких банков большинство, которые не позволяют переводы с депозитов.

С кредитной на дебетную НЕ НАДО переводить! Это как наличку снимать, только глупее.


  • 2

#709
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

С текущего счета можно переводить на карты, комиссий нет, возможно пока. Взнос на текущий счет делаю через терминал тоже без комиссий, так как счет открыт для погашения ипотеки.

с 29 апреля они собирались вводить комиссии за взнос на счета.


  • 0

#710
a(L)exus

a(L)exus
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Возможно за взнос на просто текущий счет, я же через терминал выбираю погашение ипотеки. На эту операцию вряд-ли сделают комиссии. А уже в ИБ с этого счета делаю перевод на кредитку, тоже без комиссий.

Сообщение отредактировал a(L)exus: 30.04.2014, 17:06:10

  • 0

#711
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Возможно за взнос на просто текущий счет, я же через терминал выбираю погашение ипотеки. На эту операцию вряд-ли сделают комиссии. А уже в ИБ с этого счета делаю перевод на кредитку, тоже без комиссий.

не знаю. Посмотрим. В принципе 29 число прошло, тарифы на сайте есть :)


  • 0

#712
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

Я карту пополняю через банкоматы cash in, там комиссий пока нет. Сегодня проверял, сколько положил столько и поступило и зачисление средств мгновенное.


  • 1

#713
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Комиссию в кассе берут 0,2% или минимум 100 тг.

Пополняла карту в евро, сняли 100 тг. 


  • 0

#714
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

ДД, 

 

Кто нибудь из юр. лиц есть? Как условия в сбербанке, по обслуживанию? 


  • 0

#715
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

А с теньговой дебетки на долларовую дебетку через онлайн-банкинг перевести можно, или валютные карты только через кассу?


  • 0

#716
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

А с теньговой дебетки на долларовую дебетку через онлайн-банкинг перевести можно, или валютные карты только через кассу?

буду проверять, не пробовал еще


  • 0

#717
Alex_mr

Alex_mr
  • Гость
  • 35 сообщений

А с теньговой дебетки на долларовую дебетку через онлайн-банкинг перевести можно, или валютные карты только через кассу?

 

Можно только работает ли в Сбере не знаю. В некоторых банках работает, но там лимит существует все что свыше только через банк и менеджера.  В меню управления обычно есть вкладка конвертация со счета на счет.     


  • 0

#718
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

 

А с теньговой дебетки на долларовую дебетку через онлайн-банкинг перевести можно, или валютные карты только через кассу?

 

Можно только работает ли в Сбере не знаю. В некоторых банках работает, но там лимит существует все что свыше только через банк и менеджера.  В меню управления обычно есть вкладка конвертация со счета на счет.     

 

Я понимаю, что где то можно, но я сейчас про наш сбербанк говорю.

"Ведь где-то есть летчики, космонавты... Где то есть, но я про нас" (с) :)


  • 0

#719
Alex_mr

Alex_mr
  • Гость
  • 35 сообщений

 

 

А с теньговой дебетки на долларовую дебетку через онлайн-банкинг перевести можно, или валютные карты только через кассу?

 

Можно только работает ли в Сбере не знаю. В некоторых банках работает, но там лимит существует все что свыше только через банк и менеджера.  В меню управления обычно есть вкладка конвертация со счета на счет.     

 

Я понимаю, что где то можно, но я сейчас про наш сбербанк говорю.

"Ведь где-то есть летчики, космонавты... Где то есть, но я про нас" (с) :)

 

 

Так я про наши Казахстанские и говорил тоже :) , в Сбербанке возможно на Российском сайте можно делать конвертацию, но филиал в Казахстане Сбербанка это не одно и тоже что в России :smoke:  Я 1,5 года назад перевод думал в Россию на карточку Сбера сделать от Казахстанского Сбера и от меня затребовали все требования как будто я делаю перевод за границу, а не в одной структуре. Может сейчас что изменилось, но тогда я понял так, что связи между филиалами никакой не было в системах.           


  • 0

#720
Нютка

Нютка
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Подскажите, что делать? У меня такая ситуация. Три недели назад я снимала деньги через банкомат Сбербанка. Банкомат завис, потом написал ошибку и отдал обратно карту. Но деньги с карты снялись. Я написала заявление, чтоб вернули деньги. Прошло три недели-ответа нет. Говорят заявка еще не рассмотрена. Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?


Сообщение отредактировал Нютка: 14.05.2014, 17:05:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.