Перейти к содержимому

Фотография

Сбербанк России в Казахстанечто изменится?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4705

#741
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Скажите как банки проверяют онлайн оплаты? у меня один сайт списал дважды сумму с счета, звоню в банк мне говорят что они не отвечают за это. разве они не несут ответственность?


  • 0

#742
Динара М

Динара М
  • Читатель
  • 123 сообщений

Оформляла  рассрочку   через  Сбербанк   брала   авто,  менеджеры  унылые такие,  подходишь к   ним  они  такой   вид  делают  типа "  что вы  тут  пришли  нам  мешаете..",  некомпетентные  в  разговоре, что нибудь  спросишь  молчат, ребят  вы   же каждый  день это  делаете  эту  работу неужели трудно  запомнить  порядок  по  документам  и и по  ведению  клиента. В  конечном  итоге 2 раза  писала на  них  жалобу на  качество работы.



#743
Динара М

Динара М
  • Читатель
  • 123 сообщений

Скажите как банки проверяют онлайн оплаты? у меня один сайт списал дважды сумму с счета, звоню в банк мне говорят что они не отвечают за это. разве они не несут ответственность?

 

выписку   возьмите  со  счета своего банка, раз  сайт списал дважды  это  скорее всего  вы   2 раза отправили, или  ваш  сайт  мошенничеством  занимается,  а банки  ответственность  несут  только за  сохранность  ваших  кровных  но  операции  то  над  ними  проводите  вы а не  банк 



#744
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Скажите как банки проверяют онлайн оплаты? у меня один сайт списал дважды сумму с счета, звоню в банк мне говорят что они не отвечают за это. разве они не несут ответственность?

напишите заявление на диспутную ситуацию  это нормальное явление такое очень часто бывает и в этом нет ничего страшного банк поможет вам все вернуть все! не переживайте!


  • 2

#745
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Скажите как банки проверяют онлайн оплаты? у меня один сайт списал дважды сумму с счета, звоню в банк мне говорят что они не отвечают за это. разве они не несут ответственность?

напишите заявление на диспутную ситуацию  это нормальное явление такое очень часто бывает и в этом нет ничего страшного банк поможет вам все вернуть все! не переживайте!

 

если сумма одинаковая и время небольшое меж проплатами, и получатель тот же, то некоторые банки даже звонят и спрашивают - "Это Вы специально или случайно?".

Обычно всегда идут навстречу и в таких очевидных случаях помогают вернуть деньги.


  • 0

#746
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Два часа! Два часа сижу в банке чтобы доверить свои деньги. Ну как можно открывать здесь депозит . Обслужтвание полное...масарадж! Претполагаю что потом придется бегать за своими же деньгами. "Лучший банк Казахстана"
  • 3

#747
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Два часа! Два часа сижу в банке чтобы доверить свои деньги. Ну как можно открывать здесь депозит . Обслужтвание полное...масарадж! Претполагаю что потом придется бегать за своими же деньгами. "Лучший банк Казахстана"

согласна, к сожалению поэтому и сняла деньги и перевела в др банк, хотя зп получаю в сбере и удобнее было бы там. 


  • 1

#748
Арстан

Арстан
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Два часа! Два часа сижу в банке чтобы доверить свои деньги. Ну как можно открывать здесь депозит . Обслужтвание полное...масарадж! Претполагаю что потом придется бегать за своими же деньгами. "Лучший банк Казахстана"

Я тоже по времени минимум час потратил. На открытие депозита в рублях. 


  • 1

#749
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

А когда Сбербанк России в Казахстане станет таковым и можно будет работать со счетами Сбербанка России, в Казахстане?


  • 0

#750
Давид Маркович Гоцман

Давид Маркович Гоцман
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

хотел бы вывести деньги с Перфект мани на банковский счет.

банковского счета нет.

какой будет комиссия за перевод, обнал. и пр.?


  • -1

#751
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Два часа! Два часа сижу в банке чтобы доверить свои деньги. Ну как можно открывать здесь депозит . Обслужтвание полное...масарадж! Претполагаю что потом придется бегать за своими же деньгами. "Лучший банк Казахстана"

простите , а зачем сидите то? чтобы тут потом написать ? не сидите никто же не заставляет


  • 0

#752
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

А когда Сбербанк России в Казахстане станет таковым и можно будет работать со счетами Сбербанка России, в Казахстане?

не хочу вас огорчить но боюсь что никогда
   увы......


  • 0

#753
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

А когда Сбербанк России в Казахстане станет таковым и можно будет работать со счетами Сбербанка России, в Казахстане?

не хочу вас огорчить но боюсь что никогда
   увы......

 

ну не надо так пессимистично. Все может быть. Я бы даже сказал, в ближайшую пятилетку.


  • 1

#754
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

 

 

А когда Сбербанк России в Казахстане станет таковым и можно будет работать со счетами Сбербанка России, в Казахстане?

не хочу вас огорчить но боюсь что никогда
   увы......

 

ну не надо так пессимистично. Все может быть. Я бы даже сказал, в ближайшую пятилетку.

 

Думаю, что не только у Сбербанка будет общая база, но и другие структуры, в том числе гос.структуры, немного объединятся :)


  • 0

#755
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

 

Два часа! Два часа сижу в банке чтобы доверить свои деньги. Ну как можно открывать здесь депозит . Обслужтвание полное...масарадж! Претполагаю что потом придется бегать за своими же деньгами. "Лучший банк Казахстана"

простите , а зачем сидите то? чтобы тут потом написать ? не сидите никто же не заставляет

 

Ну дык вот и поменял ориентацию, а написал ну так для развития кругозора окружающих. Может менеджемент банка примет к сведению что у них творится в офисе  Нурлы Тау


  • 0

#756
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
если есть представитель тут, вопрос:

как сбербанк в Казахстане связан со сбербанком России? Затронут ли его санкции ЕС?

Есть ли гарантия, что карточки выпущенные в сбербанке будут без проблем работать в Европе?



#757
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

если есть представитель тут, вопрос:

как сбербанк в Казахстане связан со сбербанком России? Затронут ли его санкции ЕС?

Есть ли гарантия, что карточки выпущенные в сбербанке будут без проблем работать в Европе?

 

карты у них от Визы, которая не намерена ограничивать транзакции держателей карт от Сбера или еще каких банков. По крайней мере пока не намерена. Ведь ей пообещали долю в российской национальной платежной системе.


  • 0

#758
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

 Все может быть. Я бы даже сказал, в ближайшую пятилетку.

 

 

 

это оптимизм или пессимизм? :D


  • 0

#759
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 Все может быть. Я бы даже сказал, в ближайшую пятилетку.

 

 

 

это оптимизм или пессимизм? :D

 

это реализм. Мы ж не скачем :)


  • 0

#760
crazy_now

crazy_now
  • Частый гость
  • 64 сообщений

если есть представитель тут, вопрос:

как сбербанк в Казахстане связан со сбербанком России? Затронут ли его санкции ЕС?

Есть ли гарантия, что карточки выпущенные в сбербанке будут без проблем работать в Европе?

 

Казахстансикий Сбербанк является дочерним банком российского Сбербанка. Но вы учитывайте, что это все же отдельная структура, и поэтому поводов для переживаний нет: санкции ни на нас в Казахстане, ни в Европе не распространяются. Так что карточка будет у вас работать без проблем, а сам Сбербанк продолжает занимать сильные позиции. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.