Перейти к содержимому

Фотография

Когда любовница готова на всекак мне реагировать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 409

#21
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений


Какое нафиг самообладание? Гнать надо было в шею! Самоуважение где? Муж пропил?


Я гнала, не уходит
Я уезжала, он приезжал за мной - умолял вернуться.
Самоуважения у меня целый вагон.


И где же этот вагон? На ж/д вокзале Шымкента!?
  • 0

#22
Клуша

Клуша
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений



Какое нафиг самообладание? Гнать надо было в шею! Самоуважение где? Муж пропил?


Я гнала, не уходит
Я уезжала, он приезжал за мной - умолял вернуться.
Самоуважения у меня целый вагон.


И где же этот вагон? На ж/д вокзале Шымкента!?


Именно этих слов мне сейчас и не хватает, отрезвляющих слов, если б я могла, я б тебе руку сейчас пожала.
  • 0

#23
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
я в шоке!!!! автор топа так спокойно рассказывает что ее муж "натрахался и до сведания" .... вы бы лучше подумали что с мужем делать. а раз простили, то пусть он сам думает как отвадить свою пасию.
  • 0

#24
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений



Какое нафиг самообладание? Гнать надо было в шею! Самоуважение где? Муж пропил?


Я гнала, не уходит
Я уезжала, он приезжал за мной - умолял вернуться.
Самоуважения у меня целый вагон.


И где же этот вагон? На ж/д вокзале Шымкента!?

Что Вы пристали к человеку? Что ей теперь до конца жизни демонстрировать широту своего самоуважения? Муж, судя по постам, на самом деле жалеет о своем поступке. Некоторые, знаете, свои измены считают естественным развитием семейной жизни :) , прикрываясь "природной" полигамностью. И фиг от них даже банального "Прости" дождешься.
Речь не о самоуважении, а о том, как избавиться от прилипалы. Вообще-то, кто заварил кашу, пусть тот и расхлебывает. Он сам пытался что-нить с ней сделать? Чтобы поняла.
  • 0

#25
Клуша

Клуша
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

я в шоке!!!! автор топа так спокойно рассказывает что ее муж "натрахался и до сведания" .... вы бы лучше подумали что с мужем делать. а раз простили, то пусть он сам думает как отвадить свою пасию.


это спокойствие слишком дорого мне далось, я сама по натуре оччччень спокойный и трезвый человек, я понимаю, что это дико, но так бывает, так произошло и со мной, к сожалению.
  • 0

#26
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений
ни че я по постам не видил - что бы он раскаялся!
  • 0

#27
Клуша

Клуша
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

ни че я по постам не видил - что бы он раскаялся!


Раскаялся, можете мне поверить на слово
  • 0

#28
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Ну даже если раскаялся это не повод еще прощать и продолжать отноения! ИМХО
  • 0

#29
хочу Анару

хочу Анару
  • Гость
  • 32 сообщений

ни че я по постам не видил - что бы он раскаялся!


а по мне по ним сразу видно :)
надо лишить надежды. как надюша помрет так все и кончится
  • 0

#30
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Ну даже если раскаялся это не повод еще прощать и продолжать отноения! ИМХО


да что вас так напрягает, что она с ним живёт? это их личное дело, любовь, семья и т.д. и т.п.... Вопрос же не стоит "Уходить от мужа или нет" а вопрос как избавиться от б***и...
И интересно, как это из её постов вы должны были увидеть, что он расскаивается? :eek:

Клуша, берегите нервы и не надо пачкаться :)
  • 0

#31
Клуша

Клуша
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Ну даже если раскаялся это не повод еще прощать и продолжать отноения! ИМХО


Может Вы и правы.
  • 0

#32
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

Ну даже если раскаялся это не повод еще прощать и продолжать отноения! ИМХО

Ну тогда лучше сразу всех мужчин послать подальше.
  • 0

#33
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
а по мне такое всепрощение опасно, один раз простила - вторая измена не за горами...но если уж решили простить и забыть, не влазьте в это дело сами, пусть ваш муж, если он мужчина, сам разбирается со своими "по-пьяни-любовницами" без ущерба вашей и так уже ущемленной психике...
ЗЫ он че закодировался, что вы теперь спите спокойно?
  • 0

#34
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Клуша, да не ведитесь вы! это ваше решение, и ваша судьба - решили простить, прощайте.... чего метаться то?

пля, на цт как обычно.... нужно все порушить, растоптать, пнуть упавшего, а потом еще и попинать, чтоб уже не поднялся.
  • 0

#35
хочу Анару

хочу Анару
  • Гость
  • 32 сообщений

Клуша, да не ведитесь вы! это ваше решение, и ваша судьба - решили простить, прощайте.... чего метаться то?

пля, на цт как обычно.... нужно все порушить, растоптать, пнуть упавшего, а потом еще и попинать, чтоб уже не поднялся.


согласен.
здесь сразу рекомендуют голову рубить. можно в ответку изменить. можно на время разойтись. можно отвлечься. и тд.
  • 0

#36
Клуша

Клуша
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Решение жиь с ним я уже приняла,
вопрос действительно в другом: Как реагировать на ее ночные звонки, смс????
"Я умираю, без него жить не могу, лучше меня убей" - это из последних
  • 0

#37
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

и ваша судьба - решили простить, прощайте.... чего метаться то?

во-во, самый прикол, что тут все такие гордые, типа хрен я прощу своего мужа, если он мне изменит :) а я вот бы не стала зарекаться.... я сама не знаю, как бы поступила на ее месте... и от этого даже как-то страшно становится...
  • 0

#38
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Правильно а мы всех вас пошлем и будит на Земле хорошо :) Зачем же так категорично сразу? Не все мы и вы плохие :eek:
Безобразная Эльза - почему сразу бл*? Может она действительно любит человека? Если вот ты влюбишся в женатого что сразу станишь бл**ю? Её тоже можно понять до определенного момента! А вот что Смс все дела отчаенно хоть и смахивает на сумасшествие, но разве любовь это не есть сумасшествие (не оправдываю не мужа не её только ИМХО, т.к. не знаю не того не другую)
  • 0

#39
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Клуша, да не ведитесь вы! это ваше решение, и ваша судьба - решили простить, прощайте.... чего метаться то?

пля, на цт как обычно.... нужно все порушить, растоптать, пнуть упавшего, а потом еще и попинать, чтоб уже не поднялся.

во-во, автор что спрашивала как ей поступить с мужем? или что? или как?
советчикоф типо "гнать его в шею, самоуважение и бла-бла-бла" в сад, в венский, к рахату алиеву
ваша жизнь, вам и решать как жить с этим дальше
  • 0

#40
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

и ваша судьба - решили простить, прощайте.... чего метаться то?

во-во, самый прикол, что тут все такие гордые, типа хрен я прощу своего мужа, если он мне изменит :) а я вот бы не стала зарекаться.... я сама не знаю, как бы поступила на ее месте... и от этого даже как-то страшно становится...

вот и я о том же. На словах все гордые, а самому если пережить? как потом выкинуть ЭТО из головы? как очистить душу? чтоб гадкие мысли не лезли в голову, чтоб верить родному человеку.....
простить на словах это одно, а вот простить душой сооовсем другое.

а вот на счет измены в ответ - не думаю что хороший вариант.... еще грязнее на душе станет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.