Перейти к содержимому

Фотография

Когда любовница готова на всекак мне реагировать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 409

#41
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

Правильно а мы всех вас пошлем и будит на Земле хорошо :) Зачем же так категорично сразу? Не все мы и вы плохие :eek:

Об чем и речь. Вы же сами написали - "Ну даже если раскаялся это не повод еще прощать и продолжать отноения! " Ведь каждый может ошибиться. И что теперь, с каждым рвать отношения?
  • 0

#42
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Правильно а мы всех вас пошлем и будит на Земле хорошо :) Зачем же так категорично сразу? Не все мы и вы плохие :eek:
Безобразная Эльза - почему сразу бл*? Может она действительно любит человека? Если вот ты влюбишся в женатого что сразу станишь бл**ю? Её тоже можно понять до определенного момента! А вот что Смс все дела отчаенно хоть и смахивает на сумасшествие, но разве любовь это не есть сумасшествие (не оправдываю не мужа не её только ИМХО, т.к. не знаю не того не другую)


ну если переспать с мужиком по пьяни, встреченным в кабаке, то да, она наверняка высокоморальная особа :cool: Я вот только Вашу логику не пойму, почуму же жена, которая простила своего мужа (думаю не просто далось такое решение) не имеет гордости и самоуважения, а какая то особа, которая мало того, что спит с чужим мужчиной, так и после того, как её "послали" унижается перед его женой - просто влюблённая женщина, довеженная до отчаяния.

Что касается того, что влюблюсь в женатого... так я и так влюблена... в женатого на мне :)
  • 0

#43
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Что касается того, что влюблюсь в женатого... так я и так влюблена... в женатого на мне :)

не зарекайтесь, жизнь иногда преподносит такие сюрпризы что мама не горюй :eek:


2 Клуша

а может вам не нужно этим вопросом заниматся? есть муж, есть его косяк, пусть он сам и педалит всю ситуевину
  • 0

#44
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Что касается того, что влюблюсь в женатого... так я и так влюблена... в женатого на мне

Хорошйи ответ но не в том дело!

Девушка знала мужа так что то что она встретила его в кабаке еще не говорит не очем, они же не впервый раз друг друга встретили! Так что кабак как факт отпадает! А она (любовница) не клялась любить его всю жизнь, а муж клялся нарушил клятву в топку! Всех в топку и не будит проблем! ИМХО лично я так и поступил со своей и не жалею даже рад что дальше не дошло! в другой раз тяжелее будет!
  • 0

#45
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

есть муж, есть его косяк, пусть он сам и педалит всю ситуевину

поддерживаю - его грязь, пусть сам отмывается :) если решили простить, простите его душой, всем сердцем и каждйо частичкой, как бы трудно это не было...
  • 0

#46
Клуша

Клуша
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Что касается того, что влюблюсь в женатого... так я и так влюблена... в женатого на мне :)

не зарекайтесь, жизнь иногда преподносит такие сюрпризы что мама не горюй :eek:


2 Клуша

а может вам не нужно этим вопросом заниматся? есть муж, есть его косяк, пусть он сам и педалит всю ситуевину


вопрос опять таки в другом: как мне реагировать???????????????????????????????????????? сказать - не хочешь жить - не живи?
  • 0

#47
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
Вот именно, я чего-то не поняла, почему это ена должна разбираться с любовницами? Раз муж все это заварил, так пусть сам и расхлебывает... А то, видите ли, изменить у него сил и решимости хватило, а вот отвадить ее - нет?
  • 0

#48
хочу Анару

хочу Анару
  • Гость
  • 32 сообщений

2 Клуша

а может вам не нужно этим вопросом заниматся? есть муж, есть его косяк, пусть он сам и педалит всю ситуевину


Gollum, вы не правы
так тема закроется :)
  • 0

#49
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Что касается того, что влюблюсь в женатого... так я и так влюблена... в женатого на мне :eek:

не зарекайтесь, жизнь иногда преподносит такие сюрпризы что мама не горюй :)


2 Клуша

а может вам не нужно этим вопросом заниматся? есть муж, есть его косяк, пусть он сам и педалит всю ситуевину


а кто зарекался?

Клуша, если беспокоят только СМС-ки, то почему б действительно не сменить номер? А вообще, из любой же ситуации можно что-то "выцепить", например поиздеваться :)

хм... чёт я сегодня особенно недобрая :cool:
  • 0

#50
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений

как мне реагировать?

никак, скажите мужу, что если еще раз позвонит-напишет и т.п. - уйдете от него, пусть придумывает, что делать
  • 0

#51
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

например поиздеваться

да нах надо? еще пищу слабоумным давать :)
  • 0

#52
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

например поиздеваться

да нах надо? еще пищу слабоумным давать :)


так может быстрей убьёт себя аб стену :)

а вообще, если серьёзно, то проще всего её "выключить". Т.е. просто сделать вид что её не существует, а СМС-ки вообще не понятно кому, случайно попали на ваш номер. :eek:

Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 04.06.2007, 18:12:41

  • 0

#53
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Ваще-то муж сам должен решать эту проблему. а как он решит вас это не касается... Тем более, что за фиг, откуда у нее ваш (!!!) сотовый?

У вас дети есть? если что давите на этот козырь, как ты така-растака без отца детей оставить решила...

Самое лучшее в данной ситуевине - это полнейший пофигизм, ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ ПО ОТНОШЕНИЮ К НЕЙ... Когда нет абсолютно никакой реакции, то потихоньку она сама отстанет от вас...

Но муж должен ее поставить на место, иначе никак.
  • 0

#54
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

вопрос опять таки в другом: как мне реагировать???????????????????????????????????????? сказать - не хочешь жить - не живи?


мое глубокое имхо, что женщина в возрасте 31 года (не пубетарный период уже), не будет лишать ся жизни из-за банального перепиха. даже если он ей в любви вечной клялся. это не тот возраст, в котром верят всякому пяному мужыку, у которого в одном месте зуд. так что она вас разводит на жалость, сто пудов.
  • 0

#55
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
За время пребывания на ЦТ, перестал удивляться. Мир катиться в пропасть!

Клуша,
Вы просили совета? Попытаюсь помочь, если поможете разобраться.

Из вышепрочитанного я понял что:
1. Ваш муж напился и не сдержавшись, переспал с девушкой. Задаваться вопросом: ?Почему этот кабель так сделал?? - вы не стали, ибо сами грешны! Так?
2. Вы его простили! Её ненавидите! Она достала вас с мужем своими звонками и смс-ками и вы не знаете как от нее избавиться. Так?
3. Меня интересует:
- На что, именно готова любовница? Вы ее видели? На сколько она адекватна?
- Видится ли с ней муж? (Ведь она всё еще курирует его работу)
- Что, кроме вырывания волос с головы, предпринял сам муж?
- Почему вам кажется, что именно вы должна эту проблему решать, вы а не муж?
- Почему Вы простили измену? Только лишь потому, что сами были в подобной ситуации. И из-за чувства вины отнеслись к этому лояльно?
- Сколько лет вы в браке?
- Дети есть?
- Кто из вас старше. Вы или муж?
- Техас – Шемкент?
- Вы сами, Алматинка? Муж?

Сообщение отредактировал Дядя Изя: 04.06.2007, 18:21:07

  • 0

#56
Клуша

Клуша
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Ваще-то муж сам должен решать эту проблему. а как он решит вас это не касается... Тем более, что за фиг, откуда у нее ваш (!!!) сотовый?

У вас дети есть? если что давите на этот козырь, как ты така-растака без отца детей оставить решила...

Самое лучшее в данной ситуевине - это полнейший пофигизм, ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ ПО ОТНОШЕНИЮ К НЕЙ... Когда нет абсолютно никакой реакции, то потихоньку она сама отстанет от вас...

Но муж должен ее поставить на место, иначе никак.


Отсутствие реакции со сторон мужа взвало только то, что она стала не давать проходу мне.
Она увидела, что ему по херу до нее, и теперь добивает меня, чтоб я сама его вгнала, понимаете?
  • 0

#57
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Какое нафиг самообладание? Гнать надо было в шею! Самоуважение где? Муж пропил?

Божемой, какая патетика.
Автор очень грамотная женщина, которая смогла без истерик понять и простить. Поверьте, наорать, собрать вещи, вышвырнуть мужа это дело получаса. Тем более подобных женских индивидумов хоть пруд пруди, таких гордых и неприступных, которые себе потом локти кусают, потому что на проверку никто потом не устраивается в очередь за ними. А вот понять, поругать и простить, а потом и нести ответвенность за прощеие, это надо уметь. Автор очень умная женщина, и если муж не законченный идиот, то это будет урок на всю жизнь.

Сообщение отредактировал киля: 04.06.2007, 18:30:03

  • 0

#58
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Вобщем с таким мужем, который Вам изменил да еще и на Вас взвалил ответственность на послание в топку любовницы - я в шоке!
  • 0

#59
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Ваще-то муж сам должен решать эту проблему. а как он решит вас это не касается

Вот это точно. Только муж должен поставить точку в этом безобразие. Только. Если Вы будете вестись на эти дешевые провокации, она почувствует куда можно бить, Вашу слабую сторону. Поэтому, сотовый на время отключить или поменять номер, с мужем серьезный разговор и обязательно оговорите временные рамки, в течении которого, Вас никто больше не посмел бы тревожить.

Сообщение отредактировал киля: 04.06.2007, 18:29:21

  • 0

#60
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Какое нафиг самообладание? Гнать надо было в шею! Самоуважение где? Муж пропил?

Божемой, какая патетика.
Автор очень грамотная женщина, которая смогла без истерик понять и простить. Поверьте, наорать, собрать вещи, вышвырнуть мужа это дело получаса. Тем более подобных женских индивидумов хоть пруд пруди, таких гордых и неприступных, которые себе потом локти кусают, потому что на проверку никто потом не устраиваться в очередь за ними. А вот понять, поругать и простить, а потом и нести ответвенность за прощеие, это надо уметь. Автор очень умная женщина, и если муж не законченный идиот, то это будет урок на всю жизнь.


Хм! Согласен! Автору молодец! Но я бы все равно не прощал бы! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.