Перейти к содержимому

Фотография

Тренинги для менеджеров по продажамКакие тренинги и где наиболее эффективны?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#81
turatam

turatam
  • Гость
  • 10 сообщений
UP
  • 0

#82
Gala2008

Gala2008
  • Гость
  • 9 сообщений
Хороший тренинг по продажам читает Игорь Василевский тренер из Киева, сама не была, но все сотрудники кто проходил остались довольны, хорошие отзывы, средней бал 4,8 из 5.
  • 0

#83
orangeplus

orangeplus
  • Частый гость
  • 60 сообщений
СИЛЬНЕЙШЕЕ ОРУЖИЕ!!!

СУПЕР ДЕЙСТВИЕ!!!

ИЗВЕСТНОЕ ВО ВСЁМ МИРЕ И ВО ВСЕ ВРЕМЕНА!!!

ЗАБЫВАЕМОЕ В БЛАГОПРЯТНОЕ ВРЕМЯ И ВСПОМИНАЕМОЕ В ДНИ КРИЗИСА!!!

ЮМОР!!!

По нашему ИНДИВИДУАЛЬНОМУ заказу и
по УНИКАЛЬНОМУ состоянию души тренера ЕВГЕНИЯ БУРЯКОВА
создан сильнейший инструмент, 100% сбивающей силы – ЭТО:

Тренинг
С юмором продаешь – прибыль крупную найдешь
Клиент согласен на всё не тогда, когда он неумен. А тогда, когда продавец остроумен.
Тренинг о юморе в продажах,
который в продажах так важен

На тренинге будут затронуты четыре, а, возможно, даже и три темы:

- Разоружение юмором стратегических возражений клиентов
- Фаршировка аргументов остротами
- Тушение конфликтов шутками

Кому не нужен этот тренинг?
Тому, кто не собирается повышать уровень продаж.

На что могут рассчитывать участники после тренинга?
Как и до тренинга – только на деньги клиента. Но уже на большие.

А в чем, собственно, дело?
Дело в юморе.

Тренинг будет проходить ТОЛЬКО в КОРПОРАТИВНОМ режиме, т.е. его могут заказать компании для своей команды.
ЗАКАЗЫВАЙТЕ и будьте ПОБЕДИТЕЛЯМИ кризиса,
ЧЕМПИОНАМИ продаж, ПРИЗЁРАМИ рынка и просто МАГНИТАМИ для ваших клиентов.
С весёлым человеком ТАК ПРИЯТНО общаться!!!!!

www.orangeplus.kz
  • 0

#84
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений
В конце декабря планируется провести отличный бизнес-тренинг по теме /техники продаж/, в программу которого включены "телефонные продажи", "преодоление возражений", "личные продажи" , "особенности продажи услуг", техники презентаций и много других фишек для начинающих продавцов, а также для тех, кто ведет телефонные продажии, занимается привелечением клиентов, начинает свою карьеру в качестве sales.
Тренер - практикующий казахстанский тренер, имеющий практический опыт в крупнейших компаниях, известных брендах. Очень востребован среди крупных компаний. Продолжительность тренинга - 2 дня. 2 дня интенсивной практики, подкрепленной мощной теоретической базой.

zarina.madaliyeva@optimist.kz 269-43-28 (Зарина)
  • 0

#85
Andy Rocket

Andy Rocket
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

СИЛЬНЕЙШЕЕ ОРУЖИЕ!!!

СУПЕР ДЕЙСТВИЕ!!!

ИЗВЕСТНОЕ ВО ВСЁМ МИРЕ И ВО ВСЕ ВРЕМЕНА!!!

ЗАБЫВАЕМОЕ В БЛАГОПРЯТНОЕ ВРЕМЯ И ВСПОМИНАЕМОЕ В ДНИ КРИЗИСА!!!

ЮМОР!!!

По нашему ИНДИВИДУАЛЬНОМУ заказу и
по УНИКАЛЬНОМУ состоянию души тренера ЕВГЕНИЯ БУРЯКОВА
создан сильнейший инструмент, 100% сбивающей силы – ЭТО:

Тренинг
С юмором продаешь – прибыль крупную найдешь
Клиент согласен на всё не тогда, когда он неумен. А тогда, когда продавец остроумен.
Тренинг о юморе в продажах,
который в продажах так важен

На тренинге будут затронуты четыре, а, возможно, даже и три темы:

- Разоружение юмором стратегических возражений клиентов
- Фаршировка аргументов остротами
- Тушение конфликтов шутками

Кому не нужен этот тренинг?
Тому, кто не собирается повышать уровень продаж.

На что могут рассчитывать участники после тренинга?
Как и до тренинга – только на деньги клиента. Но уже на большие.

А в чем, собственно, дело?
Дело в юморе.

Тренинг будет проходить ТОЛЬКО в КОРПОРАТИВНОМ режиме, т.е. его могут заказать компании для своей команды.
ЗАКАЗЫВАЙТЕ и будьте ПОБЕДИТЕЛЯМИ кризиса,
ЧЕМПИОНАМИ продаж, ПРИЗЁРАМИ рынка и просто МАГНИТАМИ для ваших клиентов.
С весёлым человеком ТАК ПРИЯТНО общаться!!!!!

www.orangeplus.kz

Органепплюс а вы сами работали в продажах? :D
  • 0

#86
orangeplus

orangeplus
  • Частый гость
  • 60 сообщений
А то как же... только продажами и занимаемся... А кто может построить сегодня бизнес без продаж?
При этом услуги продавать, это вам не шутки...
  • 0

#87
Товарисщчъ Разин

Товарисщчъ Разин
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Дорогой Товарисщчъ orangeplus, вот ответь мне, как можно юмору научить?
Ну ладно, в технологиях продаж можно человека поднатоскать, но как его можно научить изворотливости, смелости, наглости, юмору?
Убеди меня, что можешь это сделать и мы поговорим о цене твоего тренинга.

А то как же... только продажами и занимаемся... А кто может построить сегодня бизнес без продаж?
При этом услуги продавать, это вам не шутки...


  • 0

#88
Товарисщчъ Разин

Товарисщчъ Разин
  • Постоялец
  • 311 сообщений

В конце декабря планируется провести отличный бизнес-тренинг по теме /техники продаж/, в программу которого включены "телефонные продажи", "преодоление возражений", "личные продажи" , "особенности продажи услуг", техники презентаций и много других фишек для начинающих продавцов, а также для тех, кто ведет телефонные продажии, занимается привелечением клиентов, начинает свою карьеру в качестве sales.
Тренер - практикующий казахстанский тренер, имеющий практический опыт в крупнейших компаниях, известных брендах. Очень востребован среди крупных компаний. Продолжительность тренинга - 2 дня. 2 дня интенсивной практики, подкрепленной мощной теоретической базой.

А тебе раньше приходилось слышать казахстанских тренеров?
Есть ли тебе с чем сравнить?
И какое твоё мнение?
  • 0

#89
orangeplus

orangeplus
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Дорогой Товарисщчъ orangeplus, вот ответь мне, как можно юмору научить?
Ну ладно, в технологиях продаж можно человека поднатоскать, но как его можно научить изворотливости, смелости, наглости, юмору?
Убеди меня, что можешь это сделать и мы поговорим о цене твоего тренинга.

А то как же... только продажами и занимаемся... А кто может построить сегодня бизнес без продаж?
При этом услуги продавать, это вам не шутки...


С вашего позволения адресую вопросик первоисточнику, т.е. самому тренеру -Евгению Бурякову www.evgbur.ru
Считаю его методику весьма интересной, тем более что есть фильм (целых 3 ДВД) по этой технике, у нас он тоже есть... Ждите ответа... :)
  • 0

#90
Товарисщчъ Разин

Товарисщчъ Разин
  • Постоялец
  • 311 сообщений

А то как же... только продажами и занимаемся... А кто может построить сегодня бизнес без продаж?
При этом услуги продавать, это вам не шутки...

А Вы, насколько я понимаю, продаёте услуги тренинг-центра?
Если так, то, возможно, у нас найдутся другие точки соприкосновения, кроме "Продаж по Жванецкому".

Я- Ваш потенциальный клиент!
Смотрите на меня, внимайте мне!
....
ну и пишите в личку))
  • 0

#91
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Рекомендую ЭСТО, писал раннее :smoke:

#92
Товарисщчъ Разин

Товарисщчъ Разин
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Рекомендую ЭСТО, писал раннее ;)

Сударь, я просмотрел то, что Вы раньше писали. Спасибо за ссылочку.
Но, честно говоря, мне непонятно на основании чего Вы рекомендуете ЭСТО.
Ведь Вы сами не обучались по этой программе?
  • 0

#93
Andy Rocket

Andy Rocket
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

А то как же... только продажами и занимаемся... А кто может построить сегодня бизнес без продаж?
При этом услуги продавать, это вам не шутки...

Вы используете шутки вместо ответа по существу. Ваш товар - тренинг с юмором- такой же.
Юмор не панацея. Пошутите перед клиентом, который пришел забрать деньги обратно.
  • 0

#94
orangeplus

orangeplus
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Не буду вступать в полемику, т.к. это тоже самое что шутить перед клиентом, который пришёл забрать деньги, а отвечу рассылкой Евгения Бурякова - классно пишет:

"БЕРИ В РАБОТЕ УМОМ, А НЕ ГОРБОМ

Пару недель назад я по своим личным делам оказался в офисе одной коммерческой компании. Какое-то время, пока я ждал нужного мне человека, развлечений не было. В ожидании я сидел в большой офисной комнате. За компьютерами напряженно и сосредоточенно работали менеджеры. Выполняли задание начальника. Кто в «Одноклассниках», кто «В Контакте». Стучали кнопки клавиатур. Было по-офисному буднично и скучно.

Но потом в комнату вошел мужчина лет сорока. Сразу произошло какое-то оживление. Девушки, забыв об одноклассниках, скосили лукавые взгляды на мужчину. На нем был очень приличный костюм и галстук. Цена на такие костюмы в бутиках держится на уровне двух – трех тысяч долларов. Его туфли, судя по внешнему виду, никогда не встречались ни с тротуарной плиткой, ни с асфальтом. Красноречивые туфли. Правда, они ничего не говорили о марке и дате выпуска автомобиля хозяина. Нельзя было понять, то ли он ездит на Саабе, то ли на Субару. Но это, пожалуй, был их единственный недостаток.

Налюбовавшись галстуком, костюмом, нехожеными туфлями, и девичьим подмаргиванием друг другу, я разочарованно подумал: ну вот, развлечения опять закончились. Однако ошибся. Будя пространство, мелодично запел мобильный телефон. Звонили не мне. Ему.

Правый рукав дорого костюма нырнул в карман, а потом складками согнулся в локте. Трубка телефона слилась в страстном поцелуе с ухом. И я услышал:

- Да как живем. Живем весело, да есть нечего.

В трубке видимо отреагировали смешком и о чем-то спросили. Ответ последовал в один миг:

- Купить-то и внучек купит, а продать и дед намается. По предоплате, к сожалению, пока взять не можем. А на реализацию возьмем.

Минуты две говорил тот, который по ту сторону трубки. Мне ничего не было слышно. Подозреваю, излагался какой-то шаблонный и потому нескончаемый набор аргументов. А ответ был стебным:

- На реализацию дадите. Но дороже!? Но это же лавочничество, господа! Зачем нам ссориться из-за восьми рублей. Учитесь жить широко.

После цитаты из Ильфа и Петрова моя симпатия к обладателю нехоженых по тротуару туфель начала расти. И если первые фразы невидимого зателефонного переговорщика я пытался услышать или домыслить. Теперь к ним полностью пропал интерес. Было все равно, что говорят там. Любопытство вызывало то, что скажут здесь.

- Как известно, противоядия от инфляции и запросов жены нет. Давайте поработаем хотя бы месяц, другой на прежних условиях. Богаты не будем, а сыты-то будем, – дружелюбно проговорил в трубку мой наблюдаемый.

На противоположной стороне возникла пауза. Выждав и не дождавшись ответа, мужчина спросил, алло, вы меня слышите? Зателефонный собеседник, выйдя из транса, начал говорить. А я с нетерпением и с нескрываемым удовольствием, приготовился выслушать очередной остроумный ответ. Но меня позвали. Надо было идти.

Жаль, не удалось узнать, чем все закончится. Хотя догадаться нетрудно, кто в этих переговорах добьется своего.

Позже от сотрудников компании я узнал, что этот мужчина – основной в компании переговорщик. А девушки добавили – лучший жених. Только пока временно женат. Объем его сделок почти в два раза выше, чем у всего коммерческого отдела. Не поверив, я даже уточнил, выше, чем у коммерческого отдела и или просто побольше, чем у других. Нет, поправили меня, – в два раза побольше, чем у всего отдела.

В очередной раз, благодаря случаю, я убедился, что иносказание, метафора – это сила иного качества, чем рациональная аргументация. Конечно, без железной логики в переговорах не обойтись. Не буду спорить. Она важна. Ну как, например, без цифр и аналитических выкладок докажешь человеку, что он ошибается? Что его представление о жизни – это вчерашний день? Другими словами, как ему докажешь, что он дуралей? Без цифр, вплетенных в стройные силлогизмы логики, этой очевидной истины клиенту ни за что не доказать.

Однако, после того, как доказал клиенту, что он дурень, надо ведь ему что-то продать. Продавцы говорят, надо дожать клиента. Что, опять обращаться к рациональным аргументам? Но это же бесполезно. В вопросе дожатия клиента рациональные аргументы бессильны и даже вредны. Нужны средства посильнее и похитрее. Я бы сказал попсиходеличнее.

Возможно, это и вызовет у кого-то улыбку, но я лично всерьез считаю распространенные поговорки и пословицы фразами-психоделиками. И даже если это не так, поговорки и пословицы обладают рядом ударных преимуществ перед рациональными аргументами. и т.д....
  • 0

#95
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений

В конце декабря планируется провести отличный бизнес-тренинг по теме /техники продаж/, в программу которого включены "телефонные продажи", "преодоление возражений", "личные продажи" , "особенности продажи услуг", техники презентаций и много других фишек для начинающих продавцов, а также для тех, кто ведет телефонные продажии, занимается привелечением клиентов, начинает свою карьеру в качестве sales.
Тренер - практикующий казахстанский тренер, имеющий практический опыт в крупнейших компаниях, известных брендах. Очень востребован среди крупных компаний. Продолжительность тренинга - 2 дня. 2 дня интенсивной практики, подкрепленной мощной теоретической базой.

А тебе раньше приходилось слышать казахстанских тренеров?
Есть ли тебе с чем сравнить?
И какое твоё мнение?


привет
знаешь у меня есть опыт прохождения тренингов здесь в Алмате и в Москве.
разнятся тренеры по манере ведения, в небольшой степени по материалу. а от того откуда он, на самом деле не так важно. есть хорошие казахстанский тренеры и сероватые. есть не сапсем яркие россияне. все зависит от уровня профессионализма.
мое мнение нужно смотреть какая программу и отзывы участников.
  • 0

#96
orangeplus

orangeplus
  • Частый гость
  • 60 сообщений
думаю, что ни программа, ни отзывы не показатели...
Программу можно "списать" с любого сайта по тренингам, отзывы - это эмоции людей, только что вышедших с тренинга, эмоции уйдут, а что останется? ещё неизвестно...
Думаю, надо смотреть НОВИЗНУ материала и СТИЛЬ подачи... самое скучное и нудное можно подать по-разному...
  • 0

#97
Товарисщчъ Разин

Товарисщчъ Разин
  • Постоялец
  • 311 сообщений

привет
знаешь у меня есть опыт прохождения тренингов здесь в Алмате и в Москве.
разнятся тренеры по манере ведения, в небольшой степени по материалу. а от того откуда он, на самом деле не так важно. есть хорошие казахстанский тренеры и сероватые. есть не сапсем яркие россияне. все зависит от уровня профессионализма.
мое мнение нужно смотреть какая программу и отзывы участников.

2 Alechka77 Это всё так и с этим не поспоришь.
Вопрос в следующем: каких хороших казахстанских тренеров по продажам Вы можете порекомендовать? (Imya, Sestrrra!!!)
На чем основаны Ваши рекомендации?
И как с этими тренерами связаться?
2 orangeplus А вот с Вами позвольте не соглавиться....
Во-первых: Никто не говорит об отзывах людей, только что вышедших из аудитории. Пусть люди отзовутся о том, какую реальную пользу они уже извлекли для себя из треннинга.
Или по каким причинам тот или иной тренинг оказался для них бесполезен.
Во-вторых: Насчет новизны...Новое - не значит хорошее. Существуют же какие-то проверенные и надежные методики.
В-третьих: Стиль подачи заочно не оценишь.
  • 0

#98
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений
дело в том, что те бизнес тренера, с которыми мне приходилось работать обычно закрывают свое имя. по причинам: 1. они являются штатными работниками крупных иностранных компаний, т.е. действующими менеджерами по продажам, во вторых они параллельно занимаются коучингом, а вы понимаете что это больше индивидуальная работа и они работают не на поток. то есть в большей степени ориентированы на карпораты. Такеи тренеры не нуждаются в дополнительном пиаре.
Я думаю те тренинговые компании, которые имеют в своей штате тренеров, это не совсем тот уровень тренерства, на основании которого можно судить о Казахстанских мастерах бизнес тренинга.
Если Товарисщчъ Разин у вас есть какой-то определенный запрос, мы можем его рассмотреть в индивидуальном порядке.
  • 0

#99
Andy Rocket

Andy Rocket
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Не вступая в полемику:

БЕРИ В РАБОТЕ УМОМ, А НЕ ГОРБОМ

Это понятно продаец это умственная работа.
Согласен любой продавец должен быть веселым да и с опытом набор фраз нарабатывается и оттачивается.

А девушки добавили – лучший жених.

так ему 40 лет! Извините, по опыту известно человек в этом возрасте без семьи это странно.
Но самое главное не каждый может стать весельчаком, дамским угодником, бесшабашным рубахой парнем.
Не каждому это подойдет. Но он может быть успешным.
  • 0

#100
orangeplus

orangeplus
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Странно, читаем одно и то же, но каждый видит своё!!!

"А девушки добавили – лучший жених. Только пока временно женат. "

Где вы увидели, что ему СОРОК лет?, Где написано, что он ХОЛОСТОЙ?

Вот отсюда и проблемы - не умеем слУшать, слушаем, но не слЫшим. Так хочется ВОЗРАЖАТЬ, спорить, доказывать, бороться и добиваться, что спрашивается, а ЗАЧЕМ вам тренинг по продажам?
Вы же хотите КОМПЕНСИРОВАТЬСЯ в продажах на клиенте, а не продавать!

Кстати, вопрос не к вопрошавшему лично, а чисто профессиональный. Часто тренинг клиенту и не нужен, а даже вреден. Не все же к врачу ходят, некоторые и так "живут".

И про бесшабашного парня, как то не подходит это слово к описанному типу личности - одет в костюм за несколько тысяч долларов, туфли не ходившие по пыли и т.д.
Вы таких продавцов встречали? Такие по улицам с сумками не ходят и бесшабашными парнями , дамскими угодниками, рубахой парнем не обзываются...

Сообщение отредактировал orangeplus: 28.11.2008, 19:30:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.