Перейти к содержимому

Фотография

Битва экстрасенсов на ТНТреально или редакторская подстава?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2367

#841
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
На Форуме БЭ открыли темку, там девочки, кто был на награждении лично, выложили фото и видео. Если кому интересно ТУТ можно глянуть .

Вот это фото с Сафроновым убило. Мало того, что он над Кадони глумился весь сезон, так он ещё и на награждение майку с его изображением ( и надписью " Кадони - победитель " ) напялил. Моя фшоки. :faceoff:

Изображение
  • 0

#842
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

На Форуме БЭ открыли темку, там девочки, кто был на награждении лично, выложили фото и видео. Если кому интересно ТУТ можно глянуть .

Вот это фото с Сафроновым убило. Мало того, что он над Кадони глумился весь сезон, так он ещё и на награждение майку с его изображением ( и надписью " Кадони - победитель " ) напялил. Моя фшоки. :faceoff:

Изображение


гыггыгыгы. Это он наверное специально, что поиздеваться над Кадони. :D
  • 0

#843
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений


блиин,а где ва посмотрели,киньте ссылку пожалуйста.

Я ещё нигде не помтотрела. :rolleyes:
Как я понимаю, официальное видео награждения будет в следующем выпуске, в пятницу. Ну а раз у Вас посмотреть не получится, можно будет глянуть на TV1
( ВОТ ТУТА ), по крайней мере я там смотрю, для Мегалайна трафик не учитывается. Сейчас там лежит 12 финальный выпуск, награждения нет.

спасибо
  • 0

#844
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

На Форуме БЭ открыли темку, там девочки, кто был на награждении лично, выложили фото и видео. Если кому интересно ТУТ можно глянуть .

Вот это фото с Сафроновым убило. Мало того, что он над Кадони глумился весь сезон, так он ещё и на награждение майку с его изображением ( и надписью " Кадони - победитель " ) напялил. Моя фшоки. :faceoff:

Изображение

:lol: Спасибо, посмеялась.

Просто Кадони слишком близко принимал к сердцу все их шутки, имхо. Сафроновы над многими издеваются, особенно на начальных испытаниях, но зачастую все пропускают это мимо ушей.

Сообщение отредактировал Ming-Ming: 01.07.2011, 11:49:13

  • 0

#845
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

гыггыгыгы. Это он наверное специально, что поиздеваться над Кадони. :D

И, о Божэ, он не побоялся маму Кадони, присутствующую там же! А вдрух бы в лягушку превратила... :smoke:
Кстати, там на форуме проскочила инфа, что она ,возможно, примет участие в следующей БЭ.
  • 0

#846
@николь@

@николь@
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
а мне нравится что они Кадони подкалывали. не верю ему и не верила
  • 0

#847
ak@bk

ak@bk
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Я так хотела , чтоб Виталий Гиберт выиграл, рада, что так и вышло. :-)

Виктория , конечно, сильный экстрасенс, но она всё таки с тёмными дружит...
Мама Кадони...хочется, чтоб влюбилась она в белого экстрасенса... Любовь творит чудеса)))
  • 0

#848
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений


гыггыгыгы. Это он наверное специально, что поиздеваться над Кадони. :D

И, о Божэ, он не побоялся маму Кадони, присутствующую там же! А вдрух бы в лягушку превратила... :smoke:
Кстати, там на форуме проскочила инфа, что она ,возможно, примет участие в следующей БЭ.

да ну!
  • 0

#849
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Очень рада,что Виталий занял 1 место. :super: И очень расстроилась, что КАКОЙ-ТО Кадони обошел Анику заняв 3-е место... :faceoff:

Сообщение отредактировал Алматинская аферистка: 13.07.2011, 19:08:47

  • 0

#850
Страхование

Страхование
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Эх зачем я это прочитала? Кадони на 3 месте? СРАМ! :mad:
Еще и Анику обощел?
Сегодня буду смотреть последние 5 серий.

Сообщение отредактировал Страхование: 15.07.2011, 16:10:14

  • 0

#851
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений
Виталий умница,всем помог,как мог. хорошо,что он выйграл.
  • 0

#852
Ainur Zhuma

Ainur Zhuma
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Что очень радует, так это победа Виталика! Даже, если его тянут за уши, истинное обаяние и дар все равно налицо! Чего только стоит его взгляд в трансе и расширенные зрачки... :eek:
  • 0

#853
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
всей душой болела за Виталика, до того момента, пока не прочитала письмо человека, приходившего на проект за помощью, у которого жена с ребенком сбежала, он обращался в центр, где работает Виталик прежде, чем его отправили на проект :faceoff: , еще много чего прочитала..........
потом вспомнила, что в последних выпусках, во время оглашения решений, он мягко говоря, не очень скромно себя вел, до этого не обращала на это внимание, особенно в полуфинале, ИМХО, очень и очень некрасиво прозвучало, что если даже Кадони (как мне не нравится этот тип из сумасшедшего "Дома") и Аника пройдут, это не будет иметь значения, так как финал-это дуэль его и Виктории.....в общем в самом конце проекта я поменяла своего фаворита, хотела, чтоб победила Виктория, видимо не судьба.

как бы там ни было, поздравляю Виталия и всех, кто за него болел с ПОБЕДОЙ!
  • 0

#854
Ainur Zhuma

Ainur Zhuma
  • Частый гость
  • 50 сообщений

всей душой болела за Виталика, до того момента, пока не прочитала письмо человека, приходившего на проект за помощью, у которого жена с ребенком сбежала, он обращался в центр, где работает Виталик прежде, чем его отправили на проект :faceoff: , еще много чего прочитала..........
потом вспомнила, что в последних выпусках, во время оглашения решений, он мягко говоря, не очень скромно себя вел, до этого не обращала на это внимание, особенно в полуфинале, ИМХО, очень и очень некрасиво прозвучало, что если даже Кадони (как мне не нравится этот тип из сумасшедшего "Дома") и Аника пройдут, это не будет иметь значения, так как финал-это дуэль его и Виктории.....в общем в самом конце проекта я поменяла своего фаворита, хотела, чтоб победила Виктория, видимо не судьба.

как бы там ни было, поздравляю Виталия и всех, кто за него болел с ПОБЕДОЙ!


тоже прочла про письмо...

сердце разбито. :weep:
  • 0

#855
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений


всей душой болела за Виталика, до того момента, пока не прочитала письмо человека, приходившего на проект за помощью, у которого жена с ребенком сбежала, он обращался в центр, где работает Виталик прежде, чем его отправили на проект :faceoff: , еще много чего прочитала..........
потом вспомнила, что в последних выпусках, во время оглашения решений, он мягко говоря, не очень скромно себя вел, до этого не обращала на это внимание, особенно в полуфинале, ИМХО, очень и очень некрасиво прозвучало, что если даже Кадони (как мне не нравится этот тип из сумасшедшего "Дома") и Аника пройдут, это не будет иметь значения, так как финал-это дуэль его и Виктории.....в общем в самом конце проекта я поменяла своего фаворита, хотела, чтоб победила Виктория, видимо не судьба.

как бы там ни было, поздравляю Виталия и всех, кто за него болел с ПОБЕДОЙ!


тоже прочла про письмо...

сердце разбито. :weep:

Девчата, а что за письмо? Ссылочку киньте, если можно. Тоже болела за него. Аура у него светлая. Но в последних выпусках не понравился мне. Не то, как проходил испытания, а самоуверенные реплики. И на вручении как тепло общались с Натальей Бантеевой. Заревновала я его к ней. :rolleyes: Не верю Бантеевой.
Аника тоже понравилась. И за нее болела. Жалко, что она на последнем месте. :cry:
  • 0

#856
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Девчата, а что за письмо? Ссылочку киньте, если можно.

Вот письмо. На форуме БЭ выкладывали.
http://forum.bitva-e...55209#msg255209

И в теме про ляпы и других тоже достаточно написано про слив инфы Виталию. :-/

Для меня Виктория осталась лучшей. Какими бы ни были результаты голосования. ИМХО тоже подтасованы. :rolleyes:
  • 0

#857
Ksenija

Ksenija
  • Постоялец
  • 301 сообщений
У меня маман просто обожает смотреть эту битву, а я вот не совсем как-то.
Один раз мама хотела меня заставить посмотреть на ТВ3 типа академики против экстрасенсов, Пельш еще ведет. Блин не смогла смотреть - сбежала )))
  • 0

#858
Ainur Zhuma

Ainur Zhuma
  • Частый гость
  • 50 сообщений

У меня маман просто обожает смотреть эту битву, а я вот не совсем как-то.
Один раз мама хотела меня заставить посмотреть на ТВ3 типа академики против экстрасенсов, Пельш еще ведет. Блин не смогла смотреть - сбежала )))


Нет, ну это шоу на ТВ3 вообще лажа. Мне тоже совсем не нравится. А вот Битву люблю. Мне кажется, что наряду с шоу там бывают действительно сильные экстрасенсы, типа Лилии Хегай или Похабова.
  • 0

#859
Listen

Listen
  • Гость
  • 6 сообщений
Смотрел несколько передач - хрен знает, мне кажется им заранее рассказывают детали историй тех людей. Не всем может быть, но тем кому подсказывают, потом и побеждает. Ура, цветы, салют - все довольны, рейтинг есть, зритель зохавал.
  • 0

#860
Страхование

Страхование
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
На днях посмотрели 3 сезон, понравилось больше чем последняя, так как там почти все экстрасенсы сильные и интрига сохраняется практически до конца.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.