Перейти к содержимому

Фотография

Битва экстрасенсов на ТНТреально или редакторская подстава?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2367

#861
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

И на вручении как тепло общались с Натальей Бантеевой. Заревновала я его к ней. :rolleyes: Не верю Бантеевой.
Аника тоже понравилась. И за нее болела. Жалко, что она на последнем месте. :cry:

ссылку на письмо тебе уже дали, а что касается Бантеевой, нормально, что он общался с человеком, в центре которого работал......правда с ее сайта оперативно удалили данные про Виталия :rolleyes: , но в все равно в фото галереи специалистов центра остались его фотографии.
  • 0

#862
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений
За этого Кадони, голосовали наверное только бешанные малолетки-поклонницы "Дом-2", В.Гиберт конечно шокировал не мало, но тоже, вы посмотрите сколько было девушек на вручении, тоже, мне кажется, он засчет этого и вылез, за него проголосовало 41 тысяча с чем то человек!!! :spy:
  • 0

#863
Arnama

Arnama
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Пару раз как то смотрела битву экстрасенсов, потом всю ночь не могла заснуть
  • 0

#864
BabyDoll

BabyDoll
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Недавно, в шоу Малахова, пришла девочка, которую облили кислотой и которая была участницей 12 БЭ, и ее спросили "Вы же обращались в БЭ, что там сказали, какие прогнозы?". Она ответила, что обращалась только к одной гадалке и то не верит ей, а про БЭ ни слова. Возникают сомнения в правдивости битвы..
Неужели БЭ это полнейшая лажа, если даже участница не захотела обсудить "пророчества" ? :eek:
  • 0

#865
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Недавно, в шоу Малахова, пришла девочка, которую облили кислотой и которая была участницей 12 БЭ, и ее спросили "Вы же обращались в БЭ, что там сказали, какие прогнозы?". Она ответила, что обращалась только к одной гадалке и то не верит ей, а про БЭ ни слова. Возникают сомнения в правдивости битвы..
Неужели БЭ это полнейшая лажа, если даже участница не захотела обсудить "пророчества" ? :eek:

так она же не видела тогда, даже на совет ее сестра приезжала.....но тогда казалось, что Виталий произвел на нее самое сильное впечатление :rolleyes:
  • 0

#866
BabyDoll

BabyDoll
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Чего не видела?? И не слышала? И не рассказывали и с семьей потом не обсуждалось? :faceoff:
  • 0

#867
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений

Чего не видела?? И не слышала? И не рассказывали и с семьей потом не обсуждалось? :faceoff:

Погадаем? Может ей просто запретили что-то говорить? Или то что сказано не удобно рассказывать? :)

#868
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Привет всем! Кто-нибудь смотрел в пятницу БЭ? Там Виктория плохо отзывалась про Виталия. В рекламе увидела. :confused:
  • 0

#869
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Привет всем! Кто-нибудь смотрел в пятницу БЭ? Там Виктория плохо отзывалась про Виталия. В рекламе увидела. :confused:

не смотрела в пятницу, но до этого видела сюжет, где Виктория отзывалась о Виталике, может не хорошо, что это она говорила в эфире :rolleyes: , но и как любой человек она имеет право на свое мнение, ИМХО
  • 0

#870
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Почитала на форуме БЭ тему "Встреча с Викторией Суботой", столько незабываемых впечатлений получили форумчане на этой встрече, и так хорошо рассказали, что создается ощущение, будто сама побывала там. :)
  • 0

#871
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Мне до сих пор обидно, что Илона Новоселова не победила, она такая сильная.
  • 0

#872
Ilona_Kim

Ilona_Kim
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Да уж, а я вот считаю что в БЭ самый сильный это Виталик, блин народ у него глаза как у самого дьявола! смотришь в них и мурашки по коже, хотя я не встречала дьявола но впечатления у меня именно такие. :spy:
  • 0

#873
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

блин народ у него глаза как у самого дьявола! смотришь в них и мурашки по коже

А Вы глаза Виктории Субботы видели? :spy: "Дьявол" отдыхает... :rolleyes: Тут не просто мурашки, мамонты бегают.

Изображение VS Изображение

:rolleyes:
  • 1

#874
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений
:lol:
Это точно, убивает взглядом!
  • 0

#875
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

А Вы глаза Виктории Субботы видели? :spy: "Дьявол" отдыхает... :rolleyes: Тут не просто мурашки, мамонты бегают.

взгляды у обоих очень сильные, здесь не поспоришь, у Виталика взгляд гипнотический, а Виктории пронизывающий, как будто в душу смотрит (что очень пугает, между прочим) и колючий, ИМХО

я бы еще отметила взгляд Натальи Воротниковой-победителя первого сезона "Битвы", мне становилась не по себе, такое ощущение, как будто сканирует тебя :dont:
  • 0

#876
Ilona_Kim

Ilona_Kim
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


блин народ у него глаза как у самого дьявола! смотришь в них и мурашки по коже

А Вы глаза Виктории Субботы видели? :spy: "Дьявол" отдыхает... :rolleyes: Тут не просто мурашки, мамонты бегают.

Изображение VS Изображение

:rolleyes:

Я с вами согласна, но все же мне кажется у нее чуть наигранный взгляд... а вот Виталик ммм.... в нем есть что то такое!
  • 0

#877
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений


А Вы глаза Виктории Субботы видели? :spy: "Дьявол" отдыхает... :rolleyes: Тут не просто мурашки, мамонты бегают.

взгляды у обоих очень сильные, здесь не поспоришь, у Виталика взгляд гипнотический, а Виктории пронизывающий, как будто в душу смотрит (что очень пугает, между прочим) и колючий, ИМХО

я бы еще отметила взгляд Натальи Воротниковой-победителя первого сезона "Битвы", мне становилась не по себе, такое ощущение, как будто сканирует тебя :dont:

Не, меня не очень впечатлили взгляды этих экстрасенсов. А вот взгляд цыганки Елены Люляковой - это нечто! У нее красивые глаза (красивый цвет), она еще так выразительно подкрашивает, что невольно убеждаешься, что красота-это страшная сила. :eek:
  • 0

#878
Элюша

Элюша
  • Гость
  • 5 сообщений


блин народ у него глаза как у самого дьявола! смотришь в них и мурашки по коже

А Вы глаза Виктории Субботы видели? :spy: "Дьявол" отдыхает... :rolleyes: Тут не просто мурашки, мамонты бегают.

Изображение VS Изображение

:rolleyes:


да у бабок у моего подъезда похлеще взгляд... когда мимо проходишь, прям чувствуешь ренгеновское излучение...
а это че - это просто взгляд злой вахтерши.
  • 1

#879
ak@bk

ak@bk
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Мне нравится философия Владимира Муранова.
Слушаю его и на душе так хорошо становится.
  • 0

#880
koyandar

koyandar
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
тут читал статью, наш Казахстанец участвовал на международной битве http://kp.kz/node/10407
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.