Перейти к содержимому

Фотография

Битва экстрасенсов на ТНТреально или редакторская подстава?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2367

#821
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Кто нить мне объяснит что Кадони делает в битве? Вроде он же давно вылетел, не помню в каком сезоне! Что он опять там? :eek:

Был в 6 сезоне. И опять учавствует в 11. Пришёл, прошёл отбор и вот... Так же и Нонна Хидирян, тоже 2 раза учавствовала.
  • 0

#822
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Джейн Смит: 13.06.2011, 14:04:16

  • 0

#823
aescadas

aescadas
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
ой лишь бы Анника хорошо выполнила след. задания!! Не хочу что бы Кадони в финале оказался! :faceoff:
  • 0

#824
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений
Млин, а я вот, все равно не верю, что у Кадони дар есть.. Не могу к нему серьезно относится, после того, как он столько времени в Доме-2 жил...
НЕ верю...(с)
  • 0

#825
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Правильно Виталий сказал,что финальная битва будет между ним и Викторией.А Кадони и Анника будут просто статистами.Виталий все таки позитивней будет,болею за него.

Сообщение отредактировал L.U.: 18.06.2011, 08:05:39

  • 0

#826
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

Правильно Виталий сказал,что финальная битва будет между ним и Викторией.А Кадони и Анника будут просто статистами.Виталий все таки позитивней будет,болею за него.

+100000
  • -1

#827
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Забрела недавно на форум БЭ, в темах про ляпы и слив информации участникам узнала много чего интересного, подтвердились мои подозрения насчет Гиберта.

По-прежнему болею за Викторию, желаю ей победы. :)
  • 0

#828
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Забрела недавно на форум БЭ, в темах про ляпы и слив информации участникам узнала много чего интересного, подтвердились мои подозрения насчет Гиберта.

Только что посмотрела последний выпуск, зашла заделиться впечатлением, а точнее наблюдением, что в испытании Виталия с повешенной девушкой почувствовала постановочный момент, не естесственно было, особенно реакция родственников, после упоминания о втором убийстве. И тут Вы пишите... Если честно, сомнения насчёт него закрались в одном из последних выпусков, не помню уже точно, просто мысля промелькнула, что его вытягивают... :( Киньте плз ссылку, где прочитали про слив.
Болею за Викторию. С первого дня. Вот она реально работает. Опять же в этом испытании заметила реакцию сестры девушки, когда Виктория заговорила " посмотри на верх... там ...", та аж оцепенела . Меня саму передёрнуло... :eek:
  • 0

#829
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Джейн Смит, вот вам ссылки:

тема про слив

тема про ляпы - очень советую прочитать первую страницу, а именно посты от Барата Машарова.

Сообщение отредактировал Kyz-Zhibek: 19.06.2011, 22:51:41

  • 0

#830
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
там еще есть темы отдельные по каждому участнику, я только тему Виктории смотрела. она иногда туда пишет, чаще муж бывает, общается с народом. :)
  • 0

#831
strongflex

strongflex
  • Гость
  • 6 сообщений
Не смотрите эту программу, не разрушайте свой мозг.
  • 0

#832
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

естесственно было, особенно реакция родственников, после упоминания о втором убийстве. И тут Вы пишите... Если честно, сомнения насчёт него закрались в одном из последних выпусков, не помню уже точно, просто мысля промелькнула, что его вытягивают... :( Киньте плз ссылку, где прочитали про слив.


Тоже впечатление, что рыжего тянут за уши. Эпической внешности персонаж, полезно для рейтинга ))
  • 0

#833
Спасибо

Спасибо
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Обалдеть, Вы верить во всю эту ересь?
  • 0

#834
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Результаты зрительского голосования:

Скрытый текст

  • 0

#835
KOLLIAK

KOLLIAK
  • Гость
  • 8 сообщений
верю в экстрасенсов , но честно говоря не в этих которые на телевизор просто работают и гонорары получают, есть и другие не показывающие свой талант большим массам людей
  • 0

#836
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Результаты зрительского голосования:

Скрытый текст


Добрый день! На этой неделе не смогла посмотреть. Вчера хотела посмотреть повтор. Почему-то показали предыдущий выпуск. Получается так: Гиберт победил? :rolleyes:
  • 0

#837
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Western, получается так.

Жалко, в пятницу не смогу посмотреть награждение и сюжеты про финалистов. :(
  • 0

#838
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Western, получается так.

Жалко, в пятницу не смогу посмотреть награждение и сюжеты про финалистов. :(


Эххх... :-( Всё-таки Виталий...

Ну, поздравляем. :rolleyes:

Изображение

А выпуск потом можно будет он-лайн посмотреть. Я только так и смотрю...
  • 0

#839
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений


Western, получается так.

Жалко, в пятницу не смогу посмотреть награждение и сюжеты про финалистов. :(


Эххх... :-( Всё-таки Виталий...

Ну, поздравляем. :rolleyes:

Изображение

А выпуск потом можно будет он-лайн посмотреть. Я только так и смотрю...

блиин,а где ва посмотрели,киньте ссылку пожалуйста.
  • 0

#840
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

блиин,а где ва посмотрели,киньте ссылку пожалуйста.

Я ещё нигде не помтотрела. :rolleyes:
Как я понимаю, официальное видео награждения будет в следующем выпуске, в пятницу. Ну а раз у Вас посмотреть не получится, можно будет глянуть на TV1
( ВОТ ТУТА ), по крайней мере я там смотрю, для Мегалайна трафик не учитывается. Сейчас там лежит 12 финальный выпуск, награждения нет.

Сообщение отредактировал Джейн Смит: 30.06.2011, 23:51:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.