Перейти к содержимому

Фотография

Битва экстрасенсов на ТНТреально или редакторская подстава?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2367

#801
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Интересно когда тнт включат. Все таки теперь когда отключили и не посмотришь это шоу


я смотрю ТУТ
  • 0

#802
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
на прошлой неделе снова Виктория и Гибберт стали лучшими.

Аника, давай подтягивайся! а то Кадони в финал пройдет. :D
  • 0

#803
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

на прошлой неделе снова Виктория и Гибберт стали лучшими.

Действительно, идут прям так ровненько. Вообще в этом сезоне тройку лидеров ещё в самом начале определить было не сложно.

Аника, давай подтягивайся! а то Кадони в финал пройдет. :D

Я думала Аника будет третьей. А тут Влад стал вдруг интересен. Оооооочень интригующе... :rolleyes: Понятно, что белорусский хиромант вылетит следующим. По поводу Ирины ( однофамилица блин :rolleyes: ) я вообще удивлялась, как она так долго продержалась. Ну нет у неё дара. Может быть что-то в зачаточном состоянии, но это развивать надо...
  • 0

#804
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Действительно, идут прям так ровненько. Вообще в этом сезоне тройку лидеров ещё в самом начале определить было не сложно.

зато финал какой интересный будет. :rotate: аж два явных претендента на победу... только мне кажется, за Гибберта больше проголосуют. :(

По поводу Ирины ( однофамилица блин :rolleyes: ) я вообще удивлялась, как она так долго продержалась. Ну нет у неё дара. Может быть что-то в зачаточном состоянии, но это развивать надо...

согласна. вообще удивительно, как она прошла в десятку...
в заданиях на угадывание человека по какому-нибудь признаку выставляют же фото всех участников испытания на экран, чтобы зрители себя проверили - очень нравится угадывать, и почти всегда совпадает ответ, тоже что ли на битве себя попробовать? :laugh:
  • 0

#805
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

...
в заданиях на угадывание человека по какому-нибудь признаку выставляют же фото всех участников испытания на экран, чтобы зрители себя проверили - очень нравится угадывать, и почти всегда совпадает ответ, тоже что ли на битве себя попробовать? :laugh:


точно, а мы все будем за вас болеть! :-)
  • 0

#806
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений
очень нравиться работа Виталия,но чет в последнее время стал зазнаваться,по-моему не положительно влияет на результат.
всегда смотрю битву,оооч нравиться
  • 0

#807
Ilona_Kim

Ilona_Kim
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Я верю что есть настоящие экстрасенсы! :eek: И даже боюсь их, не могу представить что у меня в мозгах и душе будут копаться, в моем прошлом, будущем, авось что нить как предскажут! И ходи потом по улицам осторожнее :dont: чтобы кирпич на голову не свалился! У меня аж мурашки по коже! :weep: :faceoff:
  • 0

#808
ak@bk

ak@bk
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Во вчерашнем выпуске Виталий в лесу не справился с заданием, жаль.
Виктория - молодец! Всё по делу говорила, привела правильно, да ещё и искателю клада подсказала , где ему искать клад. Супер!
Но хочется, чтоб Виталий победил.
  • 0

#809
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Аника, давай подтягивайся! а то Кадони в финал пройдет. :D


Кадони что-то в последнее время прямо-таки удивляет... но все равно не очень хочется, чтобы ОН в тройке лидеров был!
  • 0

#810
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений
что-то Виталий в испытании с поиском клада не очень выступил,немного разочарована,но все же за не го болею.

вот Кадони и вправду не хочется видеть в тройке.
  • 0

#811
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Обидно будет, если Аника в финал не пройдет, пусть Кадони и лучше стал справляться с заданиями...

Я за Викторию. :)
  • 0

#812
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений

я смотрю ТУТ

а здесь специально для кз?
я как то посмотрела пару серий фильма -мне снизили скорость мегалайн на месяц((
  • 0

#813
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений


я смотрю ТУТ

а здесь специально для кз?
я как то посмотрела пару серий фильма -мне снизили скорость мегалайн на месяц((

Это Tv1.kz Я тоже там смотрю. Если Вы на Мегалайне, трафик не учитывается.
Вот, сделала скрин со страницы, где это и написано...

Изображение
  • 0

#814
qwerty75

qwerty75
  • Гость
  • 39 сообщений
Мне нравится Виталий, хиромант вчера наверное понял что его выкинут.
  • 0

#815
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
Джейн Смит
спасибо!
  • 0

#816
Ilona_Kim

Ilona_Kim
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений



Аника, давай подтягивайся! а то Кадони в финал пройдет. :D


Кадони что-то в последнее время прямо-таки удивляет... но все равно не очень хочется, чтобы ОН в тройке лидеров был!

Ребята? А что за сезон вы смотрите? Кадони же в доме 2 прохлаждается? Теперь у него наверное куча поклонниц, не потому что он участник битвы и дома 2, а потому что увеличил себе ффуй на 30 см :lol: Кто нить видел эту передачу? :D
  • 0

#817
kamusia

kamusia
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
я болею за Виталия, мне он понравился, такой спокойный, приятный мч. Суббота несомненно сильная очень. Кадони для рейтинга пригласили мне кажется.
а что говорили , что он себе увиличил одно место?я в шеке. :eek:
  • 0

#818
Halloo

Halloo
  • Гость
  • 12 сообщений
лучше малышеву смотреть, по крайней мере познавательно
  • 0

#819
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
ну вот, будет еще один предфинальный выпуск... не удивлюсь, если в след.пятницу снова не смогут выбрать между Кадони и Аникой, и обоих отправят в финал.

Аника и правда совсем уж расслабилась, а как начала хорошо...
Виктория молодец! :super:
А Виталий видимо ожидал, что и он будет в белом конверте.
Виктория ничего такого обидного про него ведь не сказала, она была права в том, что он немного облажался. если не согласен, пусть сравнит свой составленный фоторобот с тем, что получилось у Вики. а он как всегда очень уверен в себе, не понравился его ответ. :fie:
  • 0

#820
SandraHaff

SandraHaff
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Кто нить мне объяснит что Кадони делает в битве? Вроде он же давно вылетел, не помню в каком сезоне! Что он опять там? :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.