Перейти к содержимому

Фотография

Битва экстрасенсов на ТНТреально или редакторская подстава?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2367

#881
Arnama

Arnama
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
так это правдивая передача или все подстроено? не понимаю. хотя сейчас про все говорят, что подстроено. А еще я помню Фата младшего, он мне так нравился.
  • 0

#882
Kedril_kezdoev

Kedril_kezdoev
  • Гость
  • 7 сообщений
Не стал читать весь флуд.
По теме скажу одно.
Знаком с участницей Бахыт Жуматовой лично, она тоже родом из Уральска, сейчас живет в Астане.
100% это не подстава, она говорит, отбор был очень жесткий.

И предсказывает она на 80% правды. 20% списываю на то, что мы все таки можем менять свою судьбу.

Сообщение отредактировал Kedril_kezdoev: 13.09.2011, 13:16:46

  • 0

#883
BotaKlava

BotaKlava
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Не стал читать весь флуд.
По теме скажу одно.
Знаком с участницей Бахыт Жуматовой лично, она тоже родом из Уральска, сейчас живет в Астане.
100% это не подстава, она говорит, отбор был очень жесткий.

И предсказывает она на 80% правды. 20% списываю на то, что мы все таки можем менять свою судьбу.

Интересно, у меня знакомый с ней в самолете летел. И, все таки, слишком много на битве экстрасенсов.
  • 0

#884
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Мне нравится философия Владимира Муранова.
Слушаю его и на душе так хорошо становится.


Да.. Он очень позитивный, и от него веет каким-то умиротворением... Очень рада, что он победил, хотя у него была не слабая соперница Багирова. Хоть она и очень сильная, но почему-то мне не импонировала совсем, что-то в ней есть отталкивающее...
  • 0

#885
Александр82

Александр82
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Бред сивой кобылы. Они с самого начала должны были знать кто из них победит.
  • -2

#886
Demen_Demen

Demen_Demen
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Как то смотрела пару сезонов с женой на пару, так она начала верить в таких вот экстрасексов, скорее всего такие люди есть, и они не афишируют свои способности дабы сделать себе пиар, на всю страну. Короче не знаю верить или нет! Думаю что все это просто шоу! :spy:
  • 0

#887
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
С 7 октября начинается новый сезон на ТНТ )
  • 0

#888
Рейзел

Рейзел
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

С 7 октября начинается новый сезон на ТНТ )


уже вовсю следим за его развитием
  • 0

#889
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

уже вовсю следим за его развитием

в смысле???? где-то уже показывают новый сезон????? :eek:
  • 0

#890
ak@bk

ak@bk
  • Частый гость
  • 86 сообщений
вчера посмотрела 1 серию 12го сезона.сразу расхотелось смотреть дальше. скорей всего любители Дом 2 заценят.
  • 0

#891
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
смотрела отрывок,где Юле из Дом-2 экстрасенсы с завязанными глазами предсказывали- выйдет ли она замуж за парня,который ее бросил беременную... пипец... и ведь попали в точку-то,что у нее изо рта "грязь" постоянно льется... "гнилая" внутри...

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 10.10.2011, 15:33:44

  • -1

#892
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

смотрела отрывок,где Юле из Дом-2 экстрасенсы с завязанными глазами предсказывали- выйдет ли она замуж за парня,который ее бросил беременную... пипец... и ведь попали в точку-то,что у нее изо рта "грязь" постоянно льется... "гнилая" внутри...

Честно сказать, ваще не понимаю как на ТАКОЕ можно беременной решиться! :faceoff:
  • 0

#893
Lindochka

Lindochka
  • Гость
  • 26 сообщений
по моему эта передача полный фейк и только
  • 0

#894
Я Юлюшка

Я Юлюшка
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Виталий победитель супер мальчик, он наверно самый молодой из всех участников, не удержалась смотреть на НТА дожидаться.скачала и вчера полночи всю просмотрела 11 битву, иногда диву даешься, неужели человек такое может, но я не думаю что это подстава, Сафроновы те еще скептики, но у меня такое ощущение что с каждой битвой участники мощнее и сильнее
  • 0

#895
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Первые сезоны смотрела каждую серию, сейчас через раз, не всё интересно. Но в общем передача нравиться.
  • 0

#896
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
В новом 12 сезоне чет все "никакашки" :faceoff: особо никто не впечатляет
  • 0

#897
like to travel

like to travel
  • Гость
  • 8 сообщений
нравится это программа, хоть и интересно, но боюсь ее т, так жутко становится.
  • 0

#898
Taobaoman

Taobaoman
  • Гость
  • 5 сообщений
Кажется просто шоу, но вообще люди могут все, и все....вы часто сталкивались со своей интуйицией? когда она подсказывала, а потом не думали ли что вы предвидели сами?)
  • 0

#899
Taobaoman

Taobaoman
  • Гость
  • 5 сообщений
Просто у кого то этот уровень прокачан на несколько % выше, у кого то с "завода" он высокий, а кто то постепенно набирает, а так все реально)
  • 0

#900
StiLemA

StiLemA
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Люди обладающими даром ясновидение однозначно есть))) Но вот очень спорный момент по поводу того - будет ли настоящий "маг" что-то кому-то, да еще и на всеобщее обозрение и критику, доказывать???
Считаю, что на 70% - это шоу, а 30% - составляют реальные мастера, некоторые из них украшают финал))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.