Перейти к содержимому

Фотография

Битва экстрасенсов на ТНТреально или редакторская подстава?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2367

#561
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Народ, кто-нить смотрит 8 сезон? Отсмотрела щас 3 выпуска, взахлеб. Моя фшоке от нашей Дили Сапаровой. Реально сильный экстрасенс. Думаю она победит в этом сезоне.
И в этот раз нет какого-то неприятного ощущения, как в предыдущем сезоне, нереальности и подставы.
Правда Башаров мал-мал раздражает, со своей ухмылочкой. Пореченков был лучше, ИМХО. Но он еще вернется, так Диля сказала.
Короч, я под впечатлением.
  • 0

#562
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Скажите, а кто станет побидетелем 7-го сезона? Неужто наша соотечественница Бахыт?
  • 0

#563
Lady Z

Lady Z
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Когда начинался 7 сезон БЭ в самой первой переадче одна из участниц битвы (вот не помню, кажется Маиза или Диля? не могу вспомнить...) сразу сказала, что победителем станет мужчина, так оно и вышло - Алексей стал лучшим..
  • 0

#564
мадам София

мадам София
  • Гость
  • 42 сообщений
Качаю 8 сезон с казторки.Слежу за выходом каждого выпуска.Я зато чтобы выиграла участница из Казахстана Диларам Сапарова. Верю что девушка обладает такими сверхспособностями. Даже Виноградов сказал, что она очень сильный экстрассенс.
  • 0

#565
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Я тоже смотрю 8-й сезон. Диля, действительно, сильная, но излишне эмоциональная, это, скорее всего, излишки профессии. Не думаю, что она станет победителем. У неё есть сильнейший конкурент - Галина Багирова (вроде правильно написала).
  • 0

#566
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Я тоже смотрю 8-й сезон. Диля, действительно, сильная, но излишне эмоциональная, это, скорее всего, излишки профессии. Не думаю, что она станет победителем. У неё есть сильнейший конкурент - Галина Багирова (вроде правильно написала).

Согласна. После просмотра 4 и 5 выпуска убедилась в этом. Галина и Диларан должны быть в финале. Ну а там, будем посмотреть.
Меня приколол айкидока из Беларуси, в задании по поиску фальшивой купюры. Бывший мошенник однако.
А Галина молодец! Этож надо все так точно " вынюхивать ".
  • 0

#567
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
так хочется, чтобы хоть кто-то из наших соотечественников стал победителем битвы! но радует хоть то, что в битве участвуют представители нашей страны:-)
  • 0

#568
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

Я тоже смотрю 8-й сезон. Диля, действительно, сильная, но излишне эмоциональная, это, скорее всего, излишки профессии. Не думаю, что она станет победителем. У неё есть сильнейший конкурент - Галина Багирова (вроде правильно написала).

О а когда начался 8ой сезон??????
  • 0

#569
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Где-то полтора месяца назад. Уже есть 6 выпусков. Завтра 7-ой.
  • 0

#570
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
"Мне очень жаль людей, которые смотрят эту программу. Здесь соревнуются не экстрасенсы, а кошельки" - сказал какой то участник, который на моей памяти никогда ничего не угадывал, и ушел
  • 0

#571
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Я тоже смотрю 8-й сезон. Диля, действительно, сильная, но излишне эмоциональная, это, скорее всего, излишки профессии. Не думаю, что она станет победителем. У неё есть сильнейший конкурент - Галина Багирова (вроде правильно написала).

Присоединяюсь, смотрела 2 серии 8 сезона, Галина Багирова просто поражает своими обонятельными способностями. а Диля так часто рыдает...это может ей помешать выйти в финал
  • 0

#572
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


Я тоже смотрю 8-й сезон. Диля, действительно, сильная, но излишне эмоциональная, это, скорее всего, излишки профессии. Не думаю, что она станет победителем. У неё есть сильнейший конкурент - Галина Багирова (вроде правильно написала).

Присоединяюсь, смотрела 2 серии 8 сезона, Галина Багирова просто поражает своими обонятельными способностями. а Диля так часто рыдает...это может ей помешать выйти в финал

Не знаю, я не экстрасенс, конечно, но думаю, что граждане других стран (не России) могут победить в очень крайнем случае, если действительно нет сильных конкурентов, так как вся Россия голосует за своих, а в Казахстане очень мало народу следит за Битвой "он-лайн", поскольку у многих нет ТНТ, и, соответственно, участия в голосовании не принимают, а смотрят передачу, когда ее показывают по НТК, но в тот момент голосовать уже поздно.
  • 0

#573
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Не знаю, я не экстрасенс, конечно, но думаю, что граждане других стран (не России) могут победить в очень крайнем случае, если действительно нет сильных конкурентов, так как вся Россия голосует за своих, а в Казахстане очень мало народу следит за Битвой "он-лайн", поскольку у многих нет ТНТ, и, соответственно, участия в голосовании не принимают, а смотрят передачу, когда ее показывают по НТК, но в тот момент голосовать уже поздно.

но пока лидирует Галина Багирова из Азербайджана
  • 0

#574
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений



Я тоже смотрю 8-й сезон. Диля, действительно, сильная, но излишне эмоциональная, это, скорее всего, излишки профессии. Не думаю, что она станет победителем. У неё есть сильнейший конкурент - Галина Багирова (вроде правильно написала).

Присоединяюсь, смотрела 2 серии 8 сезона, Галина Багирова просто поражает своими обонятельными способностями. а Диля так часто рыдает...это может ей помешать выйти в финал

Не знаю, я не экстрасенс, конечно, но думаю, что граждане других стран (не России) могут победить в очень крайнем случае, если действительно нет сильных конкурентов, так как вся Россия голосует за своих, а в Казахстане очень мало народу следит за Битвой "он-лайн", поскольку у многих нет ТНТ, и, соответственно, участия в голосовании не принимают, а смотрят передачу, когда ее показывают по НТК, но в тот момент голосовать уже поздно.

Вот здесь я полностью согласна с вами. Сейчас сложно сказать, кто будет победителем. Но вспоминая, прошлые выпуски, любой из них может стать, кроме чувака в кожаной тюбетейке. Он, я думаю, в след.выпуске покинет проект. Останутся самые сильные.
Кстати, была в полнейшем шоке, когда узнала, что Алсу и этот чувак в кожаной тюбетейке (Анатолий, кажись) муж и жена. :spy: . Они реально разные. Алсу такая миниатюрная красоточка, а он неотесанный деревенский мужик. Хотя не мне судить гормоничность этой пары.
Короче говоря, мои прогнозы: Диля не станет победитлем, скорее всего 3-е место. За первое место будут бороться Галина и Владимир. Про Алсу сложно сказать, но думаю, что 4-е место.
  • 0

#575
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Не знаю, я не экстрасенс, конечно, но думаю, что граждане других стран (не России) могут победить в очень крайнем случае


А как же победители Зулия, Мехди, Турсуной, Лилия Хегай ? Кажись не россияне. Хотя в их финальных тройках было за кого голосовать из России.
  • 0

#576
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


Не знаю, я не экстрасенс, конечно, но думаю, что граждане других стран (не России) могут победить в очень крайнем случае


А как же победители Зулия, Мехди, Турсуной, Лилия Хегай ? Кажись не россияне. Хотя в их финальных тройках было за кого голосовать из России.

Насколько мне известно, практически все эти люди живут в настоящее время в России. Я не имела в виду национальность, а сам факт проживания в России. За народ из других стран голосуют меньше, это факт. Вспомним предыдущие выпуски - где за казахстанок голосовало от силы 1 - 3%. Думаю, что если бы казахстанцы имели возможность смотреть передачу по ТНТ, эти люди набрали бы больше голосов.

Сообщение отредактировал Людоедка Эллочка: 25.11.2009, 10:14:22

  • 0

#577
Австралопитек

Австралопитек
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Я тоже смотрю 8-й сезон. Диля, действительно, сильная, но излишне эмоциональная, это, скорее всего, излишки профессии.

Причем профессия называется "лохотрон". Ну а клиенты соответственно называются "лохи".
  • 0

#578
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений

Причем профессия называется "лохотрон". Ну а клиенты соответственно называются "лохи".

ну как говорится по себе других не судят - у вас нет экстрасенсорных способностей, это не значит что и все люди такие же как и вы, не верите в экстрасенсов - никто не заставляет, но и клеветать и язвить по поводу других тож нехорошо - не вы создали человека, а до конца его возможности не знает никто. Диля действительно сильный экстрасенс, но иногда она сильно ошибается, да и очень эмоционально реагирует на шутки и колкости. Вряд ли она победит, только если ближе к концу проекта не возьмет себя в руки и не выложится на 200%. Пока склоняюсь к мнению, что победит Галина. Но до конца 8 битвы положение участников может резко измениться (как получилось например с Зиррадином и Илоной)

Сообщение отредактировал Neokeanu: 29.11.2009, 21:52:49

  • 0

#579
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
После просмотра 7 и 8 выпуска сложилось впечатление, что супруги Анатолий и Алсу скидывают друг другу информацию. Кто первый пройдет испытание, тот и скидывает. А шо, нормальненькая такая тактика. ;) Надож в тройку как-то попасть, будущему малышу безбедную жизнь обеспечить. ;)
  • 0

#580
ole852

ole852
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Я болею за Багирову, хотя у нее спосбности подкрепляет знание психологии. Диля хороший, сильный экстрасенс, но ее эмоциональность кажется наигранной - для шоу. И это людей цепляет - как в эпизоде с Карасевой "Дайте я вас обниму"... не такое не по мне.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.