Перейти к содержимому

Фотография

Битва экстрасенсов на ТНТреально или редакторская подстава?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2367

#521
Минута Вечности

Минута Вечности
  • Гость
  • 8 сообщений
И скажите, где можно еще купить последнй 7 сезон битвы???

Сообщение отредактировал Минута Вечности: 13.07.2009, 01:23:51

  • 0

#522
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
А Вам нужно именно купить? Я смотрю на TV1.kz (спасибки, люди добрые здесь подсказали) в on-line. Там все сезоны есть.
  • 0

#523
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Почему-то все время , во время всех сезонов сомневаюсь в достоверности , может так показывают т.е. все зависит от монтажа ?
  • 0

#524
РОЗ@

РОЗ@
  • Постоялец
  • 408 сообщений
мдаааааа, Алексей выиграл :dandy:
я была сильно удивлена, он тоже этого, явно не ожидал :kiss: . Да он сильный без всяких выкрутасов, похож на Литвина, молодец
а вот Илона, наверно только, из-за своего отрицательного образа и проиграла, она конечно очень расстроилась :lol: ….
  • 0

#525
Цирончик

Цирончик
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Рада за Алексея конечно, но болела за Илону.
  • 0

#526
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
да уж, неожиданно.
а как все боялись Илону то))
но она и в самом деле ужас ходячий, только так всех проклинает, ну ее нафик.
  • 0

#527
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Илона думала на испуге людском сыграть видимо ....................
Алексей выиграл неожиданно ...............
  • 0

#528
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Пипец, финал неожиданный. Видно было, что Илона стопроцентно была уверенна в своей победе, но этот исход её реально удивил, даже шокировал.
Что-то я так сильно сомневаюсь, что весь этот проект не постанова.
  • 0

#529
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Мне 7-й сезон совсем не понравился...Тоже теперь терзают смутные сомненья, как-то все наигранно... :( Раньше такого чувства не было. Весь сезон ни за кого не болела, никто не понравился, даже последнюю серию смотреть не стала, уже отсюда узнала, что выиграл Алексей. Слабоват он. Думаю, если собрать всех победителей прошлых битв и запустить проект, он вылетит самый первый. ИМХО конечно.
  • 0

#530
MsSunny

MsSunny
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Я, мягко говоря, сильно удивлена по поводу результатов.
Может подстава? Хотя про Илону тоже же говорили, что она подставная, для красочного шоу.
  • 0

#531
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Мне 7-й сезон совсем не понравился...Тоже теперь терзают смутные сомненья, как-то все наигранно... :( Раньше такого чувства не было. Весь сезон ни за кого не болела, никто не понравился, даже последнюю серию смотреть не стала, уже отсюда узнала, что выиграл Алексей. Слабоват он. Думаю, если собрать всех победителей прошлых битв и запустить проект, он вылетит самый первый. ИМХО конечно.

Согласна

тоже раньше не думала что это подстава, а теперь почти уверена :D
  • 0

#532
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
А я болела за Алексея. Честно сказать, только он мне и нравился. Симпотяшка :smoke: . Ну и естественно, рада такому исходу.
Просто, было странно смотреть, что Илона во всех предыдущих сериях, прям везде выигрывала, а в поледнем, дала слабину. Не поняла я этого.
Зато, по моему Бахыт была рада, что выиграла не Илона. А Илона, конечно была в шоке, вроде у неё самые дружеские отношения были с Алексеем, а тут такой удар. Она бы наверное, легче пережила если бы это была Бахыт. А вообще, они обе что-то так нервничали перед вручением приза.... А Алексей, вёл себя достойно :) .

По моему "битва экстрасенсов" себя исчерпала. Нужно им формат поменять.
А то, все, и экстрасенсы, и зрители знают, что один из этапов обязательно связан с гибелью человека. И обязательно, на таких этапах начинются "угадайки".

Сообщение отредактировал Gukonya: 21.07.2009, 22:33:31

  • 0

#533
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Не знаю кто тут и чего увидел подставного и наигранного в этом сезоне мне ясно только одно - Илону незаслуженно лишили первого места, т.к. она была действительно самая сильная среди всех. Хотя ТНТ не в первый раз "протаскивают" с СМС голосованием того кого сами хотят (вспомнить хотя бы таможенника из прошлого сезона). Кстати в инете куча народу даже петицию на ТНТ подготавливает по этому поводу:rotate:
Илона действительно сильный экстрасенс, что она и показала за весь 7 сезон (в финальной битве между прочим тоже - ну не нашла она этого пацана, зато как описала точно где он, в чем он, имя назвала. Про музыканта тоже все очень подробно рассказала). Ну а ведьма она или колдунья или еще кто - кому какая разница? Кому-то рамка что-то говорит, кому-то ножка косули чего-то дает, духи что-то шепчут, третьей спички что-то показывают - если кому-то ничего из этого не дано, то это не значит, что этого не существует! А то что угадайки начинаются на некоторых этапах, то как же без этого - ведь родным и близким умерших или пропавших нужны хоть какие-то версии произошедшего. А нам-телезрителям важно только сопоставить процент попаданий экстрасенса с уже известными деталями, т.к. что произошло на самом деле мы уж точно не узнаем и не проверим. Мне почему-то больше всего запомнилось испытание из прошлой 6 битвы - где только по глазам девушки нужно было рассказать о том, что произошло с ней определенного числа. Здесь экстрасенсы были просто потрясающи в своей работе!

Сообщение отредактировал Neokeanu: 24.07.2009, 00:34:34

  • 0

#534
Dakeech

Dakeech
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Чем дальше смотрю я эту передачу (а я смотрел сезоны с 3 по 7), тем в большей степени начинаю усомняться :D в том, что демонстрируемые там экстрасенсы - это люди с реальными способностями. Хотя в целом, думаю, такие люди есть.

Много вопросов накопилось.
Ну вот например, почему первое испытание, когда нужно найти человека в багажнике авто, всегда проходит по одному и тому же шаблону. "И после многочасового ожидания, под утро, когда все эксперты уже отчаялись, заходит такой-то (последний из десяти претендентов)." И этот последний обязательно находит человека.
Кстати, кто-то объяснял такие совпадения монтажом, но как быть с этими комментами про последнего, который приходит под утро и обязательно находит человека в багажнике? Получается, что создатели передачи хотят, чтобы мы поверили, что каждый раз так и происходит?

Почему-то, если задание связано с криминальными эпизодами, обязательно находится один экстрасенс, который выдает версию события, совпадающую с официальной версией, выдвинутой правоохранительными органами. Он в этот момент перед внутренним взором видит тома уголовного дела что ли, а не реальную картину произошедшего?

Частенько экстрасенсы пасуют перед простейшими заданиями, а потом они же с легкостью выполняют крайне сложные вещи.

Когда показывают передачи про жизнь трех финалистов до их участия в битве, в большинстве случаев их близкие даже не догадывались, что будущие участники битвы обладают какими-то способностями.

Еще какие-то соображения возникали по ходу просмотра, щас уже забыл.

Еще я задумывался над тем, как это можно подстроить, на мой взгляд - элементарно. Достаточно сообщить экстрасенсам (для достоверности не всем, а нескольким, избранным :D ) заранее, что допустим, в такой-то квартире, куда они придут чуть позже был убит такой-то, нашли его там-то, в луже крови, или со следами удушения и т.д.
Причем, для интриги, одному можно сообщить только голую официальную версию, второму ее же, плюс сомнения близких и родственников по поводу ее правдоподобности, а третьему не говорить ничего и этот третий и будет нести ту полную ахинею, которую мы частенько наблюдаем.

Поэтому, в итоге, экстрасенсам остается угадывать или видеть внутренним взором (кому как будет угодно :rotate: ), совсем немного.
Соответствено, мы получаем наиболее часто встречающийся результат - в описании того, что произошло, версии большинства экстрасенсов совпадают, а ответы на главные вопросы - например, кто это сделал и почему - почти всегда разнятся.

И действуя таким способом, можно неплохо обеспечить правдоподобность происходящего - приглашенные знаменитости, а также близкие, тех, с кем произошло несчастье, ничего не зная об утечке информации будут делать круглые глаза и изумляться - надо же, какие способные экстрасенсы.

Сообщение отредактировал Dakeech: 29.07.2009, 18:23:06

  • 0

#535
иринав

иринав
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Аргументы Dakeech конечно резонны, но лично общалась с человеком(у которого развит 3 глаз) и она мне такие вещи говорила, которые подтверждались через 2 часа, я лично верю,что экстрасенсы существуют, хотя и шарлатанов куча, но трое финалистов 7 битвы сильные и интересные, только женские эмоции отталкивают, а вот Алексей молодец, как и Литвин из 6 битвы
  • 0

#536
Dakeech

Dakeech
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Да я и не спорю, почти уверен, что такие люди есть. Весь вопрос в том, показывают ли их на канале ТНТ в сабжевой передаче :kiss:
  • 0

#537
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
Илона могла бы победить, если бы не отталкивала от себя так людей.
Она молодая, глупая еще, в том смысле, что слишком эмоциональная.
Раздает направо,налево проклятия... Потому и не выиграла, хотя все были в этом уверены.
Народ у нас боится всего такого, что отталкивает.
  • 0

#538
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
ох, какая была Илона :)
момент с "Вы же знаете, Илона, кто победил" был шикарным =)
а Бахыт... ну не впечатляла она меня в принципе.
  • 0

#539
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Я была удивлена, когда слышала, как Илона проклинает всех направо-налево, при том, что она верующая, в церковь ходит. Наверное, по неопытности такая. И как говоил Михаил Виноградов, эксперт даннной передачи, она очень ранимая, всё принимает близко к сердцу. Но способности, конечно же, у неё мощнейшие!
  • 0

#540
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
товарищи, а вы по телеку смотрите ТНТ?
кто провайдер?
очень хочу домой ТНТ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.