Перейти к содержимому

Фотография

Битва экстрасенсов на ТНТреально или редакторская подстава?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2367

#581
Saule6a

Saule6a
  • Гость
  • 5 сообщений
Я тоже болею за Багирову!!
  • 0

#582
Австралопитек

Австралопитек
  • Частый гость
  • 60 сообщений

не верите в экстрасенсов - никто не заставляет, но и клеветать и язвить по поводу других тож нехорошо

Как говаривал незабвенный Хаус - "знать - круче".
Я не верю в то что эскстрасенсорных способностей не существует, я - знаю.
  • 0

#583
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Финалист третьей «Битвы экстрасенсов» Алексей Фад скончался в день своего рождения. Во время празднования в Турции у него случился сердечный приступ
  • 0

#584
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Я рада за Диларам на этой неделе она стала финалистом недели, надеюсь она просто приберегала силы на финал игры.
  • 0

#585
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Если Диля будет продолжать так же хорошо говорить, то станет победителем. :smoke:
  • 0

#586
bla_bla_bla

bla_bla_bla
  • Частый гость
  • 90 сообщений
заметила,что с каз-на очень сильные экстрасенсы...но никто так и не выигрывал по-моему)
так что буду "болеть" за нашу...за Дилю!!!
  • 0

#587
Мадмуазель

Мадмуазель
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
а Диля -казашка или уйгурка?
  • 0

#588
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

а Диля -казашка или уйгурка?


мне кажется, она узбечка
  • 0

#589
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Сейчас смотрю все прошлые сезоны, интересно как бы узнать продолжение некоторых запутанных историй? Где нибудь есть об этом инфа?
  • 0

#590
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений

Сейчас смотрю все прошлые сезоны, интересно как бы узнать продолжение некоторых запутанных историй? Где нибудь есть об этом инфа?

Я тоже хочу узнать, что случилось после всего этого.
На некоторых форумах считают, что весь проект - это постанова. Героев, которых показывают нам, считают неизвестными актерами. Судьбы и ситуации выдуманные.
Однако есть сюжеты, где рассказывают про знаменитых людей. Из последних вспомнила актера В. Лыкшина (вроде так), Шкета.
  • 0

#591
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
Диля молодец, но Володя (кажется так его зовут) меня удивляет) он становился сильнее и сильнее за время битвы.
  • 0

#592
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
не знала, что молодой актер, который играл в громовых умер( очень жалко парня
  • 0

#593
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
итак, первое место у Владимира. что-то типа 27 тысяч голосов.
второе (с отрывом всего в 600 голосов) - Диля.
и третье, всего около 3 000 голосов - Галина.

она объясняет это тем, что Азербайджан не смог проголосовать. но ведь и КЗ не голосовал....

и вообще мне не понравилось как она себя вела, заносчиво так..
  • 0

#594
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Я не смотрела вчерашний финал, но слышала кто победил. Владимир так Владимир, хорошо хоть не Галина. Она мне тож не нравится, может и хороший человек, но все же как говорят о ней, что она скорее считывает инфу и заметно как она говорит и смотрит на реакцию того с кем проходит испытание. При этом у нее взгляд такой нехороший становится ...бррр.
А с черным ящиком у нее полный пролет, ну так понятно некому же в глаза заглянуть.
  • 0

#595
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Ну Владимир крут! Блин, мужик просто мимо проходил и так подфартило! Вообще, я думала, что он на 2-ом месте будет с маленьким отрывом. Видимо просто за него много девушек голосовало, он действительно очень обоятельный! Диля бы выиграла однозначно, если бы меньше плакала. Надо нервишки тренировать, однако!
Интересно, а она опять в Чим вернется или все же к Алмате ближе переберется?
  • 0

#596
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
не смог посмотреть финал, но я просто в шоке от Муранова. он был очень слаб, особенно вначале . да, был заметен его рост. н оему однозначно далего до Дили. Диля наоборот вначале была хороша, а потом стала реветь. но , мне кажется, на могиле Гоголя она себя сильно реабилитировала.
  • 0

#597
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
повтор, наверно, будет в эту субботу в 21:00, это просто к сведению, кто хотел бы посмотреть...
  • 0

#598
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
А я ТУТ смотрю
  • 0

#599
Eye

Eye
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Настоящий лохотрон, разве не заметили?!! Диля была лучшая на протяжение всего сезона, если бы кое-кто не давил на нее (Алсу, например).
Почему-то ни один участник из Казахстана не стал достоин первого места (Кажетта, Сулу, Бахыт, Диля) и каждый раз кто-то ополчается против... пару раз это совпадение, но больше.... уже заставляет задуматься! Show must go on... и хорошо подготовленное. Нашим казахстанским экстрасенсам пора бойкотировать это шоу!
  • 0

#600
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Я думаю, наши представительницы недобирают голосов из-за того, что КЗ не принимает участие в голосовании. Это реально весомая причина.
А Багирова вообще не понравилась. Так вела себя ужасно. В молодости тетенька красивая была.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.